Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:15:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Народ тупой.  (Read 694 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 25, 2023, 06:03:32 PM
 #21

^
За счет отключения РФ от Свифт надо полагать
А ты не полагай, ты на график глянь, там всё предельно наглядно видно за чей счёт весь банкет. Grin
Засчитано. График интересный.

Для РФ и курса доллара к рублю тут тогда точно ничего хорошего нет. Это к слову о темой ошибся.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 06:27:57 PM
 #22

Для РФ и курса доллара к рублю тут тогда точно ничего хорошего нет. Это к слову о темой ошибся.
С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 06:28:39 PM
 #23

С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.

Худшее еще впереди, дождешься  Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 06:55:38 PM
 #24

С курсом доллара к рублю то чего не так? Нормально всё, ситуация под контролем Центробанка - это тебе не турецкая лира или аргентинский песо. Плановая коррекция до сотки, ожидаемая адекватная реакция курса на повышение ключевой ставки. По началу года дефицит бюджета был больше прогнозируемого, пришлось скомпенсировать курсом. В целом экономических проблем на фоне санкций могло быть и гораздо больше, отпрыгнули можно сказать по лайту. Я ожидал худшего.

Худшее еще впереди, дождешься  Wink
У Украины то ясен арафат ещё всё впереди, а у России то схуяли? Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире. Саудовская Аравия с января будет наш, это ли не охуенчик? Скоро заместо нефтедоллара будет петроюань, это даже к гадалке не ходи. А на нефтедолларе после отказа от золотого стандарта как на фундаменте стоит вся мировая финансовая система. Теперь фундамент треснул, конечно некоторый дискомфорт во всём мире неизбежен. Но нам то похуй, у нас картошечка то своя. И проблемы всяких европейских негров нового шерифа не ебут. И гинекологиня фон дер ляйен может виртуально пососать мой хуй.  Grin

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 06:58:44 PM
 #25

У Украины то ясен арафат ещё всё впереди, а у России то схуяли? Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире. Саудовская Аравия с января будет наш, это ли не охуенчик? Скоро заместо нефтедоллара будет петроюань, это даже к гадалке не ходи. А на нефтедолларе после отказа от золотого стандарта как на фундаменте стоит вся мировая финансовая система. Теперь фундамент треснул, конечно некоторый дискомфорт во всём мире неизбежен. Но нам то похуй, у нас картошечка то своя. И проблемы всяких европейских негров нового шерифа не ебут.  Grin

Ну я надеюсь ты хотябы сделал ставку на петроюань, ну тоесть конвертировал все сбережения в американских долларах и евро в юань и заработаешь на этом целое состояние? или только пиздишь как про РЭБ?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 07:06:17 PM
 #26

Ну я надеюсь тыхотя бы сделал ставку на петроюань, ну тоесть конвертировал все сбережения в американских долларах и евро в юань и заработаешь на этом целое состояние? или только пиздишь как про РЭБ?
Деньги, мой незатейливый друг, это материальный эквивалент жизненной силы. А копить жизненную силу, чтобы потом стать на кладбище самым богатым мертвяком - это не мой метод. Надо тебе прекращать дрочить на златого тельца и духовно расти, иначе пиздец. И не забывай каждый день перед сном укреплять скрепы. Как там в Упанишадах было, "питаясь радостью, мы живём как сияющие боги".  Grin

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 07:09:57 PM
 #27

Деньги, мой незатейливый друг, это материальный эквивалент жизненной силы. А копить жизненную силу, чтобы потом стать на кладбище самым богатым мертвяком - это не мой метод. Надо тебе прекращать дрочить на златого тельца и духовно расти, иначе пиздец. И не забывай каждый день перед сном укреплять скрепы. Как там в Упанишадах было, "питаясь радостью, мы живём как сияющие боги".  Grin

Да, это хорошая философия, думаю ты сможешь работать без зарплаты до конца жизни  Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 07:57:17 PM
 #28

Засчитано. График интересный.
Да, это хорошая философия..
Чтож, "нет лучшей награды для воина, чем увидеть восхищение в глазах своего врага, в момент когда твоё копьё пронзает его сердце". Grin

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 08:01:09 PM
 #29

Засчитано. График интересный.
Да, это хорошая философия..
Чтож, "нет лучшей награды для воина, чем увидеть восхищение в глазах своего врага, в момент когда твоё копьё пронзает его сердце". Grin

Бери уже копье, хотя бы попробуешь хоть кого-то проткнуть  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 25, 2023, 08:50:21 PM
 #30

^ п-ха-ха)))

..
 Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире.
.
ой не надо блядь, по-моему еще с Ленина нам басни травят про это "эх заживем". Ты-то старый кому пытаешься голову заморочить?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 26, 2023, 04:10:04 AM
Last edit: August 26, 2023, 04:24:44 AM by be.open
 #31

^ п-ха-ха)))

..
 Острая фаза кризиса же миновала, щас то БРИКС расширился и скоро эх заживём в более лучшем многополярном мире.
.
ой не надо блядь, по-моему еще с Ленина нам басни травят про это "эх заживем". Ты-то старый кому пытаешься голову заморочить?
Желаешь обсудить итоги недавнего саммита БРИКС? А давай, а то и здесь и в англоязе все молчат, как партизаны, типа ничё серьёзного то и не было, а оно было. Вырисовывается весьма себе интересная архитектура нового мира - когда из 22 заявок на участие было с пристрастием отобрано всего шесть, зато каких!

Во-первых, это конечно стратегический контроль над ближневосточным нефтяным треугольником ОАЭ-Иран-Саудовская Аравия. Логично ожидать, что членство в альянсе увеличит взаимную торговлю в национальных валютах под общим флагом "доллар не нужен". У Китая с Индией совокупный спрос на нефть в раёне 16-17 мегабаррелей в сутки, и поставлять им их конечно будут партнёры по БРИКС с оплатой мимо нефтедоллара. Сложно навскидку оценить масштаб выпадающих потерь для демократического западного мира, порядок цифр сотни миллиардов долларов в год пойдут мимо кассы. Просто наложи карту нового БРИКСа на Ормузский пролив и сам всё поймёшь. Плюс там ещё Египет тоже будет в БРИКС, с физическим контролем Суэцкого канала. По сути весь Ближний Восток плавно выходит из сферы влияния Запада со всеми вытекающими. Уже как-то ни у кого в здравом уме не поворачивается язык назвать Иран "изгоем", не говоря уже о всех попытках Запада заизолировать Россию.

Во-вторых, это конечно Аргентина. Тут отдельный пламенный привет Боррелю, у ЕС пердак изрядно полыхнул, они ведь убедительно просили этого не делать, а тут такое. Южная Америка прямо на глазах ускользает от тлетворного влияния гегемона с целым спектром самых драматических для Запада последствий - от усиления присутствия в Антарктиде до актуализации вопроса Мальвинских островов.

Вишенка на торте, внезапно, Эфиопия. Её похоже приняли в основном для массы и в качестве реверанса Африке в целом, но выбор конечно крайне интересный, учитывая что из Африканских стран выбирать то было из кого и например Алжир на этот раз лососнул тунца, хотя стремление имел и даже демонстрировал намерение вложиться в Новый банк развития вполне себе живым баблом. Про перспективы НБР на фоне МВФ может как-нибудь в другой раз.

А самое интересное, ну лично для меня, это что определился сам формат расширения, и он похоже вполне себе криптанский тру-децентрализованный. То есть единственная особая привилегия "старых" (в смысле нынешних) членов альянса - это буква от каждой страны в названии альянса. Никаких других эксклюзивных полномочий вроде права вето нет и не будет, расширение произойдёт без образования новой иерархии, исключительно в горизонтальной плоскости. А это уже ни много ни мало как претензия БРИКС на альтернативу ООН, которая в аспекте совета безопасности уже поймала типичный классический коллапс тире паралич управления и выродилась в тусовку чтобы "просто попиздеть".

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2023, 02:34:22 PM
 #32

^
Согласен, особенно про ООН. А нам-то что с этого? Неужели Ладу можно будет купить по 150 тыщ деревянных, хуй с ним на ручной коробке? Или бензин будет по 10 рублей? Или можно будет съездить не опасаясь за свою жизнь к побережью черного моря, по разумной цене? Ну, или хрен с ним, в Турцию. И не за 200тыс.р, а за 100 как раньше? А?

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
August 26, 2023, 05:44:01 PM
 #33

^
Согласен, особенно про ООН. А нам-то что с этого? Неужели Ладу можно будет купить по 150 тыщ деревянных, хуй с ним на ручной коробке? Или бензин будет по 10 рублей? Или можно будет съездить не опасаясь за свою жизнь к побережью черного моря, по разумной цене? Ну, или хрен с ним, в Турцию. И не за 200тыс.р, а за 100 как раньше? А?
Кому это "нам" хорек? Кого ты хочешь тут наебать селюк молдавский? Сейчас я обьясню твоей же цитатой что ВАМ нужно  Wink

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2023, 06:17:18 PM
 #34

^
Согласен, особенно про ООН. А нам-то что с этого? Неужели Ладу можно будет купить по 150 тыщ деревянных, хуй с ним на ручной коробке? Или бензин будет по 10 рублей? Или можно будет съездить не опасаясь за свою жизнь к побережью черного моря, по разумной цене? Ну, или хрен с ним, в Турцию. И не за 200тыс.р, а за 100 как раньше? А?
Кому это "нам" хорек? Кого ты хочешь тут наебать селюк молдавский? Сейчас я обьясню твоей же цитатой что ВАМ нужно  Wink

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!
Да. Верно.
И еще ты упустил, типа я по моей философии, дожен стать "королем мира, лол , (самому смешно). Это хуцпа, идиот...

А собственно что не так? Предчувствуешь что твои планы разваливаются?  Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
August 26, 2023, 06:31:39 PM
 #35

^
Согласен, особенно про ООН. А нам-то что с этого? Неужели Ладу можно будет купить по 150 тыщ деревянных, хуй с ним на ручной коробке? Или бензин будет по 10 рублей? Или можно будет съездить не опасаясь за свою жизнь к побережью черного моря, по разумной цене? Ну, или хрен с ним, в Турцию. И не за 200тыс.р, а за 100 как раньше? А?
Кому это "нам" хорек? Кого ты хочешь тут наебать селюк молдавский? Сейчас я обьясню твоей же цитатой что ВАМ нужно  Wink

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!
Да. Верно.
И еще ты упустил, типа я по моей философии, дожен стать "королем мира, лол , (самому смешно). Это хуцпа, идиот...
Хуцпа!  Cheesy
Это не хуцпа, а диагноз клинического идиота как раз таки.

А собственно что не так? Предчувствуешь что твои планы разваливаются?  Grin
Нет разумеется. Исходя из последних событий такие предчувствия должны быть у тебя.
Я тебя частенько буду тыкать в твое дерьмо, привыкай. Ну и остальные чтоб не забывали с кем тут общаются.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 26, 2023, 07:41:02 PM
 #36

^
Согласен, особенно про ООН. А нам-то что с этого? Неужели Ладу можно будет купить по 150 тыщ деревянных, хуй с ним на ручной коробке? Или бензин будет по 10 рублей? Или можно будет съездить не опасаясь за свою жизнь к побережью черного моря, по разумной цене? Ну, или хрен с ним, в Турцию. И не за 200тыс.р, а за 100 как раньше? А?
Это мелкобуржуазно, Хоботов. Коллективный Запад ведёт против России гибридную прокси-войну, а ты переживаешь за количество сортов колбасы в своём сельмаге. Как раньше уже не будет, это однозначно. Возможно будет лучше, но это не точно.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2023, 07:45:40 PM
Last edit: August 27, 2023, 06:33:04 AM by The0ldl_lser
 #37

^ ну хуй с ней с колбасой. А согласись, схуя ли не сделать-то хотя бы для начала бензин в России по десять рублей за литр? А? Народ же должен видеть плоды побед?

Пидоры вы... Вот натуральные бля...

Upd. Да, можно это сделать в январе перед "выборами"

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 03:19:56 AM
 #38

^ ну хуй с ней с колбасой. А согласись, схуя ли не сделать-то хотя бы для начала бензин в России по десять рублей за литр? А? Народ же должен видеть плоды побед?
В Иране и в Венесуэле бензин почти бесплатный, в раёне двух рублей за литр. Надеюсь иранцы и венесуэльцы должным образом ценят эти плоды побед. Лично я не понимаю, почему дизельное топливо стоит дороже высокооктанового бензина, по идее вот соляру надо бы сделать дешёвой - чтобы снизить себестоимость коммерческих грузоперевозок. В принципе есть дешёвый газ, можно на нём ездить. А вообще есть разные подходы к ценообразованию. Опыт Норвегии например наглядно показывает, что попытка сделать всё в стране дешёвым приводит лишь к регулярным варварским набегам соседей из Финляндии и Швеции, сметающим товары с полок. Поэтому возможно целесообразней не пытаться продавить субсидиями системно значимые товары ниже рынка, а больше усилий прилагать к повышению благосостояния своих граждан, чтобы всё в стране было дорого, но все в стране вполне могли бы себе это позволить. Проще говоря, надо не ныть, что бензин в стране дорогой, а больше зарабатывать, чтобы не ебать себе мозг такими мелочами. Поэтому не пизди мне тут про разговоры в пользу бедных, если сам донатишь на дроны для ВСУ.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 27, 2023, 05:47:27 AM
 #39

Но орков сдохнет больше, если его "сво" продолжится дольше.
Бедные рагули ((
Ну и прочие жители Украины Средиземья, конечно. Гномов и хоббитов тоже ведь сдохнет больше, как я понимаю? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 27, 2023, 06:48:44 AM
 #40

^ ну хуй с ней с колбасой. А согласись, схуя ли не сделать-то хотя бы для начала бензин в России по десять рублей за литр? А? Народ же должен видеть плоды побед?
В Иране и в Венесуэле бензин почти бесплатный, в раёне двух рублей за литр. Надеюсь иранцы и венесуэльцы должным образом ценят эти плоды побед. Лично я не понимаю, почему дизельное топливо стоит дороже высокооктанового бензина, по идее вот соляру надо бы сделать дешёвой - чтобы снизить себестоимость коммерческих грузоперевозок. В принципе есть дешёвый газ, можно на нём ездить. А вообще есть разные подходы к ценообразованию. Опыт Норвегии например наглядно показывает, что попытка сделать всё в стране дешёвым приводит лишь к регулярным варварским набегам соседей из Финляндии и Швеции, сметающим товары с полок. Поэтому возможно целесообразней не пытаться продавить субсидиями системно значимые товары ниже рынка, а больше усилий прилагать к повышению благосостояния своих граждан, чтобы всё в стране было дорого, но все в стране вполне могли бы себе это позволить. Проще говоря, надо не ныть, что бензин в стране дорогой, а больше зарабатывать, чтобы не ебать себе мозг такими мелочами. Поэтому не пизди мне тут про разговоры в пользу бедных, если сам донатишь на дроны для ВСУ.
Да не доначу я что ты напрягся, иначе бы меня проблемы бедных не волновали. Просто представь если начнут донатить бывшие топ-менеджеры какого нибудь Газпрома. Многих эта война уже изрядно подзаебала. Плодов побед нет никаких. Вообще надо признать что я не прав насчет пюрера - его просто армия подвела. Годами заливали в уши свое "все хорошо прекрасная маркиза". А ты это красиво выводишь про брикс и тп, только толку? Большевики кормили народ байками о светлом будущем, теперь ты.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!