Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:05:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Российский менталитет...[05.10.23]  (Read 255 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 7+ users deleted.)
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 05, 2023, 03:46:45 PM
Last edit: October 06, 2023, 10:54:19 AM by The0ldl_lser
 #1

Сегодня русские разбомбили вероятно с помощью авиации + УМПК две локации:

1. Больница. Там вроде как два постадавших, скорее всего восприняли эту атаку как "неудавшиесю". Однако сам факт того что съемка велась с земли говорит о том что был умысел. Скорее всего корректировали с земли: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/80666

2. Со вторым эпизодом интереснее. Атаке подверглось кафе в н.п. Гроза Купянского района. 50+ погибших. https://t.me/voynareal/73902




Тут уже количество погибших приблизительно 50
https://t.me/voynareal/73914

3. А вот это самое интересное.
https://t.me/voynareal/73912



Менталитетище! Накрутить лайков на пост о попадании по гражданскому объекту с максимальным количеством жертв. Ну блядь да, уебки, вы "смачно" попали... Это же блядь какой верх цинизма! Суки, вам это просто так не оставят. Згаете что, я даже сам не уверен что эти лайки боты накрутили. Нет, это не боты... Так что священная война, "джихад" "СВО" должна продолжаться до последнего пидараса террориста оккупанта!

1714748755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748755
Reply with quote  #2

1714748755
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 06, 2023, 09:26:20 AM
 #2

Чё истеришь то? С Грозой похоже косяк вышел. Говорят там поступила оперативная информация от местного, что дескать так мол и так - намечаются массовые поминки по случаю перезахоронения на исторической родине злого укронациста из Айдара, погибшего ещё в начале СВО, прошу принять меры. Ну и ёбнули по сходняку не долго думая, а там из кадровых военных был только сын погибшего, остальные просто односельчане. Ну бывает. Тут дело такое - перепроверять оперативную инфу не всегда позволительная роскошь, чреватая риском упустить благоприятную возможность. Думаю это как раз тот случай, когда лучше вовремя ошибиться, чем невовремя поступить правильно. Мои соболезнования родственникам погибших.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2023, 10:50:54 AM
Last edit: October 06, 2023, 11:02:57 AM by The0ldl_lser
 #3

Так я тебе и поверил. Кто-то где-то сказал, ага. Заметили что много телефонов в одном месте собрались и ебнули. Меня больше бесит что залайкали ЭТО
Айдаровцы по-вашему идиоты больше трех человек в одном месте собираться?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 06, 2023, 11:40:15 AM
 #4

Так я тебе и поверил. Кто-то где-то сказал, ага. Заметили что много телефонов в одном месте собрались и ебнули. Меня больше бесит что залайкали ЭТО
Айдаровцы по-вашему идиоты больше трех человек в одном месте собираться?
Ну пиздец ты лайкозависимый. Ты правда думаешь, что жители России массово трутся в украинских пабликах и лайкают там всякую зраду?

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2023, 01:18:43 PM
 #5

Так я тебе и поверил. Кто-то где-то сказал, ага. Заметили что много телефонов в одном месте собрались и ебнули. Меня больше бесит что залайкали ЭТО
Айдаровцы по-вашему идиоты больше трех человек в одном месте собираться?
Ну пиздец ты лайкозависимый. Ты правда думаешь, что жители России массово трутся в украинских пабликах и лайкают там всякую зраду?
Да так и есть скорее всего, потому что в Z пабликах один пиздеж да стихи. Не доверяет хомяк официальной пропаганде...

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2023, 04:56:27 PM
Last edit: October 07, 2023, 05:44:55 AM by The0ldl_lser
 #6



Кстати. К слову. В России как известно зима суровее чем где либо "вна". Так вот. Генераторами надеюсь все запаслись? Я к тому что рыжий вещает в иных темах - в России же зима холоднее. Допустим практический момент - вот он говорит "сральные пакеты" вы запаслись или нет и тд. А в РФ мне кажется такой вопрос просто неуместен. Когда на улице минус 30, тогда после, извиняюсь, процесса дефекации, ты можешь тупо брать руками свои фекалии и выбрасывать из окна. Они уже превратились в ледышку. Никакие пакеты не нужны.
И это только один практический момент.


The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 07, 2023, 05:59:39 AM
Last edit: October 16, 2023, 06:42:15 PM by The0ldl_lser
 #7

Эх жаль что я не могу править твои сообщения, только удалять  Grin
(было адресовано снорку, после чистки его высеров непонятно кому я отвечал)


Смотри, Украина разнесла несколько трансформаторов. Курск и еще 50+ населенных пунктов сидели без электричества.

На следующий день РФ устроила собственно тот самый пиздец из шапки темы с 50+ погибшими цивильными.

О чем это говорит? О том, что РФ крайне болезненно реагирует на такое. Когда их по их же методике лишают электричества. Мне кажется логично ожидать больше ударов по подстанциям.

А оно и понятно - в кремле же это придумали, бить по электричеству чтобы "народ прозрел и сверг Зеленского". Они же уверены что народ против власти. Там отнюдь не дураки это придумывают. Только проблема в том, что все абсолютно наоборот. Это в России народ терпит и считает что власть захватили путинисты - олигархи. Так что удар по проводам для России намного болезненнее (+ холодные зимы). Тут реально может революцией окончится. Все правильно они придумали хуячить подстанции - думали примерно как - "что лучше всего разбомбить, чтобы народ сам свергнул власть?" По себе примерили короче.

Как вообще снять галку "self moderated"? Действительно хрень

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 07, 2023, 12:45:13 PM
 #8

Думаю в тему  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=2EaCGEA9jQM

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 07, 2023, 08:09:22 PM
 #9

Какой-то мужик поздравляет пюрера с днюхой. Нихуя не понял, может объяснишь?

Типичный пример менталитета, если присмотреться внимательнее то видно что боится, типичная овца 🐑, как гребень или рыжая

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 09, 2023, 06:54:58 PM
 #10

Хороший образчик менталитета россиян
https://t.me/u_now/114576

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!