Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Буревестник полетел  (Read 735 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 08, 2023, 12:39:41 PM
 #21

Скоро ваши космонавты на ней ночью слетают на солнце  Wink
Хаха. Спалился очкодрай, ты же вроде как из РФ и живешь в Москве на Петровско-Р0зумовской?  Wink
И вообще шкура подпиндосская иди толчки пшекам драй или сиди под шконарем тихо и не отсвечивай пока не позвали  Cheesy
Скажешь тоже, там внутри реактор с замкнутым контуром, в смысле вообще без выхлопов. Шайтан-арба, в первом приближении почти что вечный двигатель первого рода.
Это вообще штука интересная. Можно даже назвать технологическим прорывом т.к. потенциально может применяться много где на гражданке, ну при условии того что военные поделяться технологиями что не факт.
всё так
Ха ха. Вонючка, наконец то ты признал что являешься подпиндосской шлюхой из нэзалэжной, съебавшей от призыва, драящая толчки пшекам. Молодец. Хоть это не камингаут т.к. об этом знали все но все равно похвально. Что скажешь?  Wink

Гребень, а вы с рыжей за Израиль или хамас? И как думаешь хуйло причастно к этому?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714761889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761889
Reply with quote  #2

1714761889
Report to moderator
1714761889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761889
Reply with quote  #2

1714761889
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 08, 2023, 01:17:53 PM
 #22

Совершенно уникальная технология которой нет ни у кого в мире, невероятно сложно изготовить. Но очень легко сбить.
Почему-то CNN с Хорьком не согласны.
Не владеют, видать, американцы секретными навыками сбивания современных ракет банками с консервированными помидорами Grin

Pic
Фи, да они вам подыгрывают. Я понял из научпоп-статьи твоего другана be.open что у обычных крылатых ракет есть одна проблема - преодолеть 7к км. В смысле у нее начинает расти по экспоненте топливный бак. И такая КР жиреет и становится видимой для радаров раннего обнаружения. В буревестнике такой проблемы нет. Но во первых, где гарантия что этот буревестник действительно существует? Во вторых, в той же научпоп статье говорится что единица такого оружия должна стоить до $5млн в серии. В чем я очень сомневаюсь из-за реальной сложности. (Вроде же пришли к консесусу о том, что сделать такую ракету реально сложно?)

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 08, 2023, 01:46:06 PM
Last edit: October 08, 2023, 01:58:37 PM by be.open
 #23

Но во первых, где гарантия что этот буревестник действительно существует?
Так его же испытывали над Балтикой, чтобы специально обученный самолёт-"нюхач" НАТО убедился в отсутствии радиоактивного выхлопа.

Во вторых, в той же научпоп статье говорится что единица такого оружия должна стоить до $5млн в серии. В чем я очень сомневаюсь из-за реальной сложности. (Вроде же пришли к консесусу о том, что сделать такую ракету реально сложно?)
Ого, целых пять мегабаксов? В смысле что один Буревестник на ядрёной тяге стоит как одна днищенская ракета от Патриота, которая даже Кинжал не ловит? Ну вроде расклад так то норм. Grin

Гребень, а вы с рыжей за Израиль или хамас?
Пиздуй флудить в другую тему. А всем израильским евреям спешу напомнить, что в составе Российской Федерации есть специально обученная Еврейская Автономная область с идишем в качестве второго государственного языка и безо всяких злых арабов в радиусе два пи. Так что велкам к нам на ПМЖ в солнечный Биробиджан. Обживётесь слегка, ассимилируетесь - и сможете смело претендовать на халявный дальневосточный гектар. И это не на всех, по целому гектару каждому! Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 08, 2023, 02:44:47 PM
 #24

Но во первых, где гарантия что этот буревестник действительно существует?
Так его же испытывали над Балтикой, чтобы специально обученный самолёт-"нюхач" НАТО убедился в отсутствии радиоактивного выхлопа.

Во вторых, в той же научпоп статье говорится что единица такого оружия должна стоить до $5млн в серии. В чем я очень сомневаюсь из-за реальной сложности. (Вроде же пришли к консесусу о том, что сделать такую ракету реально сложно?)
Ого, целых пять мегабаксов? В смысле что один Буревестник на ядрёной тяге стоит как одна днищенская ракета от Патриота, которая даже Кинжал не ловит? Ну вроде расклад так то норм. Grin

Гребень, а вы с рыжей за Израиль или хамас?
Пиздуй флудить в другую тему. А всем израильским евреям спешу напомнить, что в составе Российской Федерации есть специально обученная Еврейская Автономная область с идишем в качестве второго государственного языка и безо всяких злых арабов в радиусе два пи. Так что велкам к нам на ПМЖ в солнечный Биробиджан. Обживётесь слегка, ассимилируетесь - и сможете смело претендовать на халявный дальневосточный гектар. И это не на всех, по целому гектару каждому! Grin

Юморист и антисемит  Cheesy

А я считаю что флудишь ты своими байками, сначала трусы научитесь шить и гвозди делать и видимо ты по своей ограничености и тупости решил, что уровень этого форума втирать дичь. Так что пошёл на хуй хвостатый  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 08, 2023, 02:55:01 PM
 #25

Но во первых, где гарантия что этот буревестник действительно существует?
Так его же испытывали над Балтикой, чтобы специально обученный самолёт-"нюхач" НАТО убедился в отсутствии радиоактивного выхлопа.

Во вторых, в той же научпоп статье говорится что единица такого оружия должна стоить до $5млн в серии. В чем я очень сомневаюсь из-за реальной сложности. (Вроде же пришли к консесусу о том, что сделать такую ракету реально сложно?)
Ого, целых пять мегабаксов? В смысле что один Буревестник на ядрёной тяге стоит как одна днищенская ракета от Патриота, которая даже Кинжал не ловит? Ну вроде расклад так то норм. Grin


Убедился в отсутствии. Ты сам-то слышишь что говоришь, отсутствии выхлопа или самого буревестника?

Норм, а ты читать не умеешь. Старый стал наверно  Grin не зря на пенсию отправляют. (вон наверху не отправляют, и к чему это привело, бггг?)
Я ж и говорю что сомневаюсь что выйдет дешево, т.е до $5 млн/штука в серии

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 08, 2023, 03:05:16 PM
 #26

Пиздуй флудить в другую тему.
Загнать вонючку под шконарь бесценно, так что это даже неплохо что в перерывах между толчкодраем он тут ошивается  Grin

А всем израильским евреям спешу напомнить, что в составе Российской Федерации есть специально обученная Еврейская Автономная область с идишем в качестве второго государственного языка и безо всяких злых арабов в радиусе два пи. Так что велкам к нам на ПМЖ в солнечный Биробиджан. Обживётесь слегка, ассимилируетесь - и сможете смело претендовать на халявный дальневосточный гектар. И это не на всех, по целому гектару каждому! Grin
Сталин конечно юмарнул выделив именно эту геолокацию для ЕАО. Там очень суровый климат, хотя кто знает, возможно в связи с глобальными изменениями климата и событиями на земле обетованной евреи подумают еще разок.
По теме - события в израиле интригуют разумеется. Кстати говоря не зря лидеры хамас приезжали в Москву. В общем интрига закручивается по полной, кто же главный дирижер?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 08, 2023, 03:19:46 PM
 #27

Пиздуй флудить в другую тему.
Загнать вонючку под шконарь бесценно, так что это даже неплохо что в перерывах между толчкодраем он тут ошивается  Grin

А всем израильским евреям спешу напомнить, что в составе Российской Федерации есть специально обученная Еврейская Автономная область с идишем в качестве второго государственного языка и безо всяких злых арабов в радиусе два пи. Так что велкам к нам на ПМЖ в солнечный Биробиджан. Обживётесь слегка, ассимилируетесь - и сможете смело претендовать на халявный дальневосточный гектар. И это не на всех, по целому гектару каждому! Grin
Сталин конечно юмарнул выделив именно эту геолокацию для ЕАО. Там очень суровый климат, хотя кто знает, возможно в связи с глобальными изменениями климата и событиями на земле обетованной евреи подумают еще разок.
По теме - события в израиле интригуют разумеется. Кстати говоря не зря лидеры хамас приезжали в Москву. В общем интрига закручивается по полной, кто же главный дирижер?  Wink

Гребень, пока методичку не спустили, ты можешь ответить от себя  Wink
Ты за Израиль или хамас? Или ты не можешь без методички?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 08, 2023, 03:29:23 PM
 #28

Ты за Израиль или хамас? Или ты не можешь без методички?
Ты тупой долбаеб вонючка и лишний раз это доказываешь. Я в РФ живу и мне как гражданину этой страны выгоден расклад при котором урон получает сторона которая нам противостоит. В ситуации с евреями рискну предположить, что урон получают пиндосы так как евреи их протеже в текущем геополитическом раскладе. Но это лишь мои предположения как и любого тут находящегося т.к. всей полноты информации у нас нет. Для тебя тупого я разжую подробнее, мне по большому счету похую и на тех и на других, мне важно чтобы выиграла РФ. И я уверен что Вова придерживается абсолютно такой же тактики.
А ты за кого добаеб? Поведай нам  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 08, 2023, 03:38:11 PM
 #29

Ты за Израиль или хамас? Или ты не можешь без методички?
Ты тупой долбаеб вонючка и лишний раз это доказываешь. Я в РФ живу и мне как гражданину этой страны выгоден расклад при котором урон получает сторона которая нам противостоит. В ситуации с евреями рискну предположить, что урон получают пиндосы так как евреи их протеже в текущем геополитическом раскладе. Но это лишь мои предположения как и любого тут находящегося т.к. всей полноты информации у нас нет. Для тебя тупого я разжую подробнее, мне по большому счету похую и на тех и на других, мне важно чтобы выиграла РФ. И я уверен что Вова придерживается абсолютно такой же тактики.
А ты за кого добаеб? Поведай нам  Wink

Гребень, рф проиграла в 2000, когда хуйло сменил Ельцина, теперь спустя 23 года это очевидно. Но меня удивляет, что у тебя интересы хуйла, а своих нет. Видимо ты тоже хуйло  Cheesy

Ну серьёзно, ты не можешь посмотреть как частный человек и исходя из "своего", а не хуйла мнения занять позицию?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 08, 2023, 03:43:37 PM
 #30

Ты за Израиль или хамас? Или ты не можешь без методички?
Ты тупой долбаеб вонючка и лишний раз это доказываешь. Я в РФ живу и мне как гражданину этой страны выгоден расклад при котором урон получает сторона которая нам противостоит. В ситуации с евреями рискну предположить, что урон получают пиндосы так как евреи их протеже в текущем геополитическом раскладе. Но это лишь мои предположения как и любого тут находящегося т.к. всей полноты информации у нас нет. Для тебя тупого я разжую подробнее, мне по большому счету похую и на тех и на других, мне важно чтобы выиграла РФ. И я уверен что Вова придерживается абсолютно такой же тактики.
А ты за кого добаеб? Поведай нам  Wink

Гребень, рф проиграла в 2000, когда хуйло сменил Ельцина, теперь спустя 23 года это очевидно. Но меня удивляет, что у тебя интересы хуйла, а своих нет. Видимо ты тоже хуйло  Cheesy

Ну серьёзно, ты не можешь посмотреть как частный человек и исходя из "своего", а не хуйла мнения занять позицию?
Ну я же говорил что ты тупой долбаеб который не может понять элементарных вещей  Cheesy
Ну да ладно, мы отвлеклись.
Так ты за кого? За евреев или хамас? И почему?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 08, 2023, 03:48:59 PM
 #31

Ты за Израиль или хамас? Или ты не можешь без методички?
Ты тупой долбаеб вонючка и лишний раз это доказываешь. Я в РФ живу и мне как гражданину этой страны выгоден расклад при котором урон получает сторона которая нам противостоит. В ситуации с евреями рискну предположить, что урон получают пиндосы так как евреи их протеже в текущем геополитическом раскладе. Но это лишь мои предположения как и любого тут находящегося т.к. всей полноты информации у нас нет. Для тебя тупого я разжую подробнее, мне по большому счету похую и на тех и на других, мне важно чтобы выиграла РФ. И я уверен что Вова придерживается абсолютно такой же тактики.
А ты за кого добаеб? Поведай нам  Wink

Гребень, рф проиграла в 2000, когда хуйло сменил Ельцина, теперь спустя 23 года это очевидно. Но меня удивляет, что у тебя интересы хуйла, а своих нет. Видимо ты тоже хуйло  Cheesy

Ну серьёзно, ты не можешь посмотреть как частный человек и исходя из "своего", а не хуйла мнения занять позицию?
Ну я же говорил что ты тупой долбаеб который не может понять элементарных вещей  Cheesy
Ну да ладно, мы отвлеклись.
Так ты за кого? За евреев или хамас? И почему?  Wink

Я за людей и против чертей. Ты же видел видео и знаешь примерно хронологию событий и не имеешь отношение ни к одной стороне. Ты же можешь иметь своё мнение или тебе нельзя?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 08, 2023, 03:52:42 PM
 #32

Я за людей и против чертей. Ты же видел видео и знаешь примерно хронологию событий и не имеешь отношение ни к одной стороне. Ты же можешь иметь своё мнение или тебе нельзя?  Cheesy
Ну понятно. Завилял жопой и съебал под шконарь  Grin
Ладно, сиди там пока, читай что умные люди пишут  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 09, 2023, 07:00:47 AM
 #33

Очередные понты и трата бабок. Лучше бы тратили на развитие страны. Вон из Сибири все бабки утекают и ЗП маленькие, а потом сучки драные по типу вонючей армяшки симоньян удивляются, почему сепаратизм в Сибири такой был всегда!? Дауны кремлевские.
Kilkennyale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 09, 2023, 08:14:36 AM
 #34

Народ эту железную херню на хлеб намажет или на деньги обменяет? Нахрен это не нужно.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2023, 04:28:58 AM
 #35

Народ эту железную херню на хлеб намажет или на деньги обменяет? Нахрен это не нужно.
Глядя на новую военную технику, каклы в первую очередь задумываются, как бы её обменять на деньги, чтобы было что намазать на хлеб?
Благодаря этому подходу сейчас у ХАМАС есть западное оружие, а у каклов есть что мазать на хлеб.
Стратегия win-win, в общем ))

Даже win-win-win.
Ведь РФ тоже выигрывает от продажи каклами оружия. Во-первых, потому что проданное оружие не будет использовано против РФ и, во-вторых, потому что теперь значительная часть западной военной помощи пойдёт Израилю, а не Украине Grin
bageengineering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 11, 2023, 08:44:02 AM
 #36

Народ эту железную херню на хлеб намажет или на деньги обменяет? Нахрен это не нужно.
Глядя на новую военную технику, каклы в первую очередь задумываются, как бы её обменять на деньги, чтобы было что намазать на хлеб?
Благодаря этому подходу сейчас у ХАМАС есть западное оружие, а у каклов есть что мазать на хлеб.
Стратегия win-win, в общем ))

Даже win-win-win.
Ведь РФ тоже выигрывает от продажи каклами оружия. Во-первых, потому что проданное оружие не будет использовано против РФ и, во-вторых, потому что теперь значительная часть западной военной помощи пойдёт Израилю, а не Украине Grin

Ерунду ты говоришь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 11, 2023, 04:22:29 PM
 #37

Народ эту железную херню на хлеб намажет или на деньги обменяет? Нахрен это не нужно.
Глядя на новую военную технику, каклы в первую очередь задумываются, как бы её обменять на деньги, чтобы было что намазать на хлеб?
Благодаря этому подходу сейчас у ХАМАС есть западное оружие, а у каклов есть что мазать на хлеб.
Стратегия win-win, в общем ))

Даже win-win-win.
Ведь РФ тоже выигрывает от продажи каклами оружия. Во-первых, потому что проданное оружие не будет использовано против РФ и, во-вторых, потому что теперь значительная часть западной военной помощи пойдёт Израилю, а не Украине Grin
Достаточно спорная версия.

Во первых, в Украину и так вваливается много денег. Сейчас они более замотивированы тратить их максимально эффективно. Просто потому что дадут еще.

Во-вторых, а может и во-первых, у Украины сейчас действительно остро стоит вопрос выживания. А этот вопрос напрямую зависит например от количества поставок с запада ракет для западного ПРО. Потому что своего пока нет.

В-третьих. Пока это гипотеза, но мне кажется, что у Украины скоро появятся F16. Вроде бы им обещали, и типа это даже решенно.  Ты понимаешь, чем это грозит РФ?  Тем что Москву при желании могут разбомбить к хуям как Газу. И никакие ваши ПВО не справятся, скорее именно поэтому такая острая реакция у кремля на возможные поставки истребителей Украине. У Москвы просто нет аналогичных бомб!  Grin А Израиль - это хорошая демонстрация. Москве продемонстрировали "что будет, если Украине передадут таки Ф16" (если она такая тупая и не понимает, ведь никакого ЯО не существует в природе)
https://t.me/supernova_plus/24517
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/80927

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2023, 04:23:20 PM
 #38

Во-вторых, а может и во-первых, у Украины сейчас действительно остро стоит вопрос выживания. А этот вопрос напрямую зависит например от количества поставок с запада ракет для западного ПРО.
В-третьих, это никак не мешает коррумпированным украинским чинушам и военным обогащаться за счёт продажи этого самого вооружения "налево".
Уж полтора года про это периодически пишут.
Сначала европейцы "удивлялись", с хрена ли это оружие оказывается у ихних бандитов? Теперь вот у ХАМАС всплыло ...

Ты ведь в курсе, что рекордная коррупция на Украине - одна из главных причин, почему её не берут в ЕС?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 11, 2023, 04:30:27 PM
 #39

...

Ты ведь в курсе, что рекордная коррупция на Украине - одна из главных причин, почему её не берут в ЕС?
Рекордная коррупция в России - мировые цены на нефть растут, санкции не работают, потолок цен 60 за баррель РФ преодолела и он по сути бесполезен. А цены на продукты питания и бензин в РФ продолжают расти. Курс рубля снижается хуй с ним пусть к юаню. Ты в своем глазу бревна не видишь.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2023, 04:39:22 PM
 #40

Рекордная коррупция в России
Нет, Хорь, рекордная - именно на Украине давно уж. В этом они не только догнали Африку, но и обогнали её:
"В апреле 2017 года международная аудиторская компания EY поставила Украину на первое место в мире по уровню коррупции среди 41 исследуемых стран (в том числе стран Африки)"
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!