Bitcoin Forum
July 12, 2024, 12:05:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 8994 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
June 26, 2024, 04:45:23 PM
 #581

а ты можешь ответить какие лично твои интересы совпадают с интересами хуйла? Только конкретные примеры а не муть.
Нет никакого хуйла, тебя тупо наебали  Grin
Да и вобще какой смысл тебе чтото объяснять если ты через два поста как зомби будешь задавать те же вопросы? Просто пойми что я родился и вырос в этой стране и в этом городе и за последние 10 лет в этом самом городе произошли колоссальные изменения. Москва при лужке и Москва сейчас это две огромные разницы не в пользу лужка. Это в укротелегах вам рассказывают что РФ фсе и вот вот развалится и т.п., на самом деле все с точностью до наоборот. Поддержка у Вовы колоссальная и я сужу не по результатам выборов, а по людям с которыми общаюсь, а круг общения у меня весьма велик. Таких долбаебов вроде тебя и хорька нет разумеется, но встречаются те кто Вову не любит но их ооочень мало.

Да отбили голову пшеки  Cheesy
Это заметно

твой рыжий дружок спрашивал зачем рубли в Польше, так вот, тут ажиотажный спрос на рубль, пшеки знают во что вкладываться, они хотят за рубли купить у хуйла газ, помнишь он сказал что теперь только за рубли и ножкой притопнул, помню вы с рыжим ещё восхитились его мудрости Wink
Ага, теперь придеться прокупать. Воровать не получится особено в конце этого года  Wink

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Твой круг общения это мусора, давай я тебе покажу как тебя барана развели Wink тебе показали швабру с одной стороны, а с другой дали пайку, за ничего не делать и издеваться над согражданами. Ты  тупой и не можешь просчитать на один шаг вперёд, не видишь аналогий и закончишь как и все бараны на живодёрне Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 480


View Profile
June 26, 2024, 05:38:49 PM
 #582

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Разумеется! И я имею возможность это оценить в отличии от рогуля вроде тебя, который драит сортиры пшекам за три копейки съебав с нэньки от ТЦКашников  Wink

Твой круг общения это мусора, давай я тебе покажу как тебя барана развели Wink тебе показали швабру с одной стороны, а с другой дали пайку, за ничего не делать и издеваться над согражданами. Ты  тупой и не можешь просчитать на один шаг вперёд, не видишь аналогий и закончишь как и все бараны на живодёрне Wink
Нет. Ты показываешь в очередной раз что ты тупой долбоеб который кроме вони вокруг себя практическаи ничего создать не может. Так что нынешний твой способ заработка соответствует тебе на все 100%, наш свидомый король вантусов и туалетных ершей  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1421


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2024, 05:52:57 PM
 #583

Пишешь сообщения в закрытых темах, чтобы на них нельзя было ответить, читер с уровнем интеллекта как у радиоприёмника.
Да, наш Ксенон знаменит только тем, что даже ответить ссыт.
Потому и пишет, в основном, в собственных закрытых самомодерируемых топиках Grin

Тупо генери посты как раньше, интеллект_чешуйчатокрылых, и всё будет тип-топ. Cool
Ты про свой "интеллект" на собственном опыте пишешь, я так понял?
И у тебя с таким-то "интеллектом" точно всё "тип-топ"? Roll Eyes

Пхаха! Вот это палево! Оказывается у подсвинка как минимум два акка, забыл перелогиниться. Ну что поделать? бывает...  Cheesy
Ну, да.
С его "интеллектом чешуйчатокрылых" - это норма! Grin

Да отбили голову пшеки  Cheesy
Да это мы уж давно поняли.
Похоже, пшекам даже особо стараться не пришлось ... (что там отбивать то было? Roll Eyes

Ага, теперь придеться прокупать. Воровать не получится особено в конце этого года  Wink
Про "воровать газ прямо из трубы" - в этом укры профи, как все давно знают и помнят.
Пшекам стоит у них поучиться этому навыку ))
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
June 26, 2024, 06:56:00 PM
 #584

В принципе ты достаточно точно обрисовал суть идеологии нынешнего киевского режима Зеленского. Имей в виду, если ты ведёшь себя как бешеная собака, рано или поздно тебя без жалости пристрелят как бешеную собаку, причём если не чужие, так свои же.
Что пидор, аргументы закончились, перешёл на угрозы? В великой формуле моя жизнь — ничто! Когда-то я пообещал что стану «королём мира», вот, наблюдай, смерти я не боюсь...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 480


View Profile
June 26, 2024, 07:04:05 PM
 #585

В принципе ты достаточно точно обрисовал суть идеологии нынешнего киевского режима Зеленского. Имей в виду, если ты ведёшь себя как бешеная собака, рано или поздно тебя без жалости пристрелят как бешеную собаку, причём если не чужие, так свои же.
Что пидор, аргументы закончились, перешёл на угрозы? В великой формуле моя жизнь — ничто! Когда-то я пообещал что стану «королём мира», вот, наблюдай, смерти я не боюсь...
Король мира...
Не боюсь смерти...
Ёпт, хоря! До пятницы еще два дня, а ты уже в слюни. Ну кагтакто?!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
June 26, 2024, 07:27:46 PM
 #586

В принципе ты достаточно точно обрисовал суть идеологии нынешнего киевского режима Зеленского. Имей в виду, если ты ведёшь себя как бешеная собака, рано или поздно тебя без жалости пристрелят как бешеную собаку, причём если не чужие, так свои же.
Что пидор, аргументы закончились, перешёл на угрозы? В великой формуле моя жизнь — ничто! Когда-то я пообещал что стану «королём мира», вот, наблюдай, смерти я не боюсь...
Король мира...
Не боюсь смерти...
Ёпт, хоря! До пятницы еще два дня, а ты уже в слюни. Ну кагтакто?!  Grin
Что, типа, «какой вопрос, такой и ответ»?  Ты примитивен, но только не сознавайся что тоже пидор  Grin иначе я сделаю для себя вывод что за всеми вами стоит одна гомосексуальная больная личность

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1421


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2024, 04:16:33 AM
 #587

Ты примитивен, но только не сознавайся что тоже пидор  Grin
Сначала Анальный сознаётся, что считает всех украинцев "пассивными пидорасами".
Теперь он пытается назвать "пидорами" форумчан ...
Епть, это что же за столь глубокая травма была у него в детстве? Папа? Дядя? Старший брат? Кто ж тебя так обидел то тогда? Roll Eyes
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 05:30:41 AM
 #588

В принципе ты достаточно точно обрисовал суть идеологии нынешнего киевского режима Зеленского. Имей в виду, если ты ведёшь себя как бешеная собака, рано или поздно тебя без жалости пристрелят как бешеную собаку, причём если не чужие, так свои же.
Что пидор, аргументы закончились, перешёл на угрозы? В великой формуле моя жизнь — ничто! Когда-то я пообещал что стану «королём мира», вот, наблюдай, смерти я не боюсь...
Чё истеришь то? Базар фильтруй и всё нормально будет. А то сначала весь такой в белом пальто борцун с режимом, с неполживым светлым лицом и эльфийским контуром ушей, а ковырнёшь чутка - и сразу лезет из тебя всякое непотребное дерьмо. Террор как метод был в почёте лет 150 назад, когда каждый уважающий себя аристократ дворянских кровей тайно мечтал бросить в царя самодельную бомбу и желательно ещё самому погибнуть на месте взрыва для вящего драматического эффекта. Щас то времена совсем другие.

Зачем беседовать? Тупо генери посты как раньше, интеллект_чешуйчатокрылых, и всё будет тип-топ. Cool
Я записываю - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg61284118#msg61284118 - March
Ахаха, гы лол. Всё метишь на вакансию моего внештатного биографа? Ну конспектируй-конспектируй, в следующей жизни может и зачтётся. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 06:28:46 AM
 #589

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Разумеется! И я имею возможность это оценить в отличии от рогуля вроде тебя, который драит сортиры пшекам за три копейки съебав с нэньки от ТЦКашников  Wink

Твой круг общения это мусора, давай я тебе покажу как тебя барана развели Wink тебе показали швабру с одной стороны, а с другой дали пайку, за ничего не делать и издеваться над согражданами. Ты  тупой и не можешь просчитать на один шаг вперёд, не видишь аналогий и закончишь как и все бараны на живодёрне Wink
Нет. Ты показываешь в очередной раз что ты тупой долбоеб который кроме вони вокруг себя практическаи ничего создать не может. Так что нынешний твой способ заработка соответствует тебе на все 100%, наш свидомый король вантусов и туалетных ершей  Cheesy

гребень, тебя сначала упрекнут что давали пайку за ничего не делать и закрывали глаза на то что ты делал со своими согражданами (хотя разумеется на всех вас долбоёбов есть файлы с видео  Wink ), пообещают золотые горы и скажут что ты быстро нашим ребятам поможешь и домой тратить горы золота ну и как альтернативу предложат сесть на бутылку, оставят тебе иллюзию выбора Cheesy
гребень, что будешь делать в такой ситуации?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 06:41:42 AM
 #590

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Из всех мегаполисов мира с населением 10+ млн человек, Москва по совокупности качеств самый лучший. Чистый, зелёный, очень красивый город, с прекрасной транспортной доступностью. Метрополитен просто эталонный, от московского метро у всех прочих мегаполисов слюни зависти текут до пола, и никто даже не пытается этого скрывать. Ну собственно во многом за счёт этого он и лучший.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 06:59:18 AM
 #591

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Из всех мегаполисов мира с населением 10+ млн человек, Москва по совокупности качеств самый лучший. Чистый, зелёный, очень красивый город, с прекрасной транспортной доступностью. Метрополитен просто эталонный, от московского метро у всех прочих мегаполисов слюни зависти текут до пола, и никто даже не пытается этого скрывать. Ну собственно во многом за счёт этого он и лучший.

Всё это субъективное и разные критерии оценки, тебе метро нравится, а ты сам когда в метро был в последний раз? Метро хорошее согласен, но построено было в СССР основное и красивое. Собянин прославился тем что тупо крал деньги на перекладывании плитки и рассказывал москвичам как он лихо их ебёт и как это прибыльно и смеялся вам лохам в лицо.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 27, 2024, 07:08:45 AM
 #592

А зачем "уроксми"? Ты наши посмотри, зэт военкоров, они же сами выкладывают все. Что мне нравится в зэтниках, что они ...
Наш очередной хохлобот-новорег с очередной запукро-фермы, я в душе не ебу, кто такие эти "твои зэтники" и почему им хоть кто-то должен верить, но ты не увиливай от простого моего вопроса то:
1) Дурдоина весь этот год продолжают терять свои территории и линия фронта сдвигается совсем в другом направлении (не в их пользу).
Этот факт сообщают не только со стороны ВС РФ, но его и нехотя признают даже ВСУки.
2) От укро-СМИ и местных рогулей мы постоянно слышим, что "украинцы каждый день всё пэрэмогают и успешно утилизируют".

Итого напомню свой простой вопрос (который ты, как и всякий золотая рыбка рогуль явно "забыл" всего за пару часов):
У тебя есть разумные объяснения этому странному «феномену»? Roll Eyes

Я уверен что ВСУ не стреляли по пляжу в Крыму.
Вонючка, да всем, в общем-то, совершеннно пох, в чём лично ты там уверен или не уверен.
Официально за этот удар кассетным (запрещенным, ага) боеприпасом по пляжу с мирными жителями назначены укры и США.
Т.е. получается, что ВСУки в этот раз знатно подставили своих хозяев ...


Ты спасибо криворукому ПВО скажи, которые сбивают украинские ракеты над городами, а тут еще над пляжами. Кстати, Крым это очень опасная зона, но людям не запрещают там отдыхать, тут еще раз скажи спасибо своей власти, что им насрать на людей, лишь бы деньги капали от туристов. Еще нюанс, запретив посещать пляжи и прочие места - власти боятся признать, что они проипали воздушную оборону Крыма в целом. Как грится, кремлевским не по понятиями признать свои неудачи.
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 07:13:48 AM
 #593

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Из всех мегаполисов мира с населением 10+ млн человек, Москва по совокупности качеств самый лучший. Чистый, зелёный, очень красивый город, с прекрасной транспортной доступностью. Метрополитен просто эталонный, от московского метро у всех прочих мегаполисов слюни зависти текут до пола, и никто даже не пытается этого скрывать. Ну собственно во многом за счёт этого он и лучший.

Всё это субъективное и разные критерии оценки, тебе метро нравится, а ты сам когда в метро был в последний раз? Метро хорошее согласен, но построено было в СССР основное и красивое. Собянин прославился тем что тупо крал деньги на перекладывании плитки и рассказывал москвичам как он лихо их ебёт и как это прибыльно и смеялся вам лохам в лицо.
Да в принципе относительно недавно. Вообще всё чётко и заебись, благодаря продуманной схеме метро в Москве хоть откуда хоть куда даже в час-пик можно добраться за разумное время и не стоять в пробке. И дохуя станций уже построены были после развала СССР, московский метрополитен растёт вместе с городом. Да и кроме метро общественный транспорт в целом в Москве развит на топовом мировом уровне. А проще говоря больше нигде в мире даже близко ничего подобного нету. А ты всё плитка да плитка. Ну и плитка свеженькая тоже везде всегда есть, да. Плохо чтоли? Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 07:35:55 AM
 #594

Похорошела Москва при собянине? Cheesy
Из всех мегаполисов мира с населением 10+ млн человек, Москва по совокупности качеств самый лучший. Чистый, зелёный, очень красивый город, с прекрасной транспортной доступностью. Метрополитен просто эталонный, от московского метро у всех прочих мегаполисов слюни зависти текут до пола, и никто даже не пытается этого скрывать. Ну собственно во многом за счёт этого он и лучший.

Всё это субъективное и разные критерии оценки, тебе метро нравится, а ты сам когда в метро был в последний раз? Метро хорошее согласен, но построено было в СССР основное и красивое. Собянин прославился тем что тупо крал деньги на перекладывании плитки и рассказывал москвичам как он лихо их ебёт и как это прибыльно и смеялся вам лохам в лицо.
Да в принципе относительно недавно. Вообще всё чётко и заебись, благодаря продуманной схеме метро в Москве хоть откуда хоть куда даже в час-пик можно добраться за разумное время и не стоять в пробке. И дохуя станций уже построены были после развала СССР, московский метрополитен растёт вместе с городом. Да и кроме метро общественный транспорт в целом в Москве развит на топовом мировом уровне. А проще говоря больше нигде в мире даже близко ничего подобного нету. А ты всё плитка да плитка. Ну и плитка свеженькая тоже везде всегда есть, да. Плохо чтоли? Grin

Всё познаётся в сравнении, ты просто был в Турции и Египте и тебе кажется  Cheesy
Я вообще не пользуюсь общественным транспортом и для меня важнее дорожная инфраструктура. Ты лучше подумай как бы выглядел твой город если бы эти крысы не растаскивали всё, а инвестировали на основе честной конкуренции. Красть это плохо, ты не понимаешь этого на базовом уровне?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 07:51:22 AM
 #595

Всё познаётся в сравнении, ты просто был в Турции и Египте и тебе кажется  Cheesy
Я вообще не пользуюсь общественным транспортом и для меня важнее дорожная инфраструктура. Ты лучше подумай как бы выглядел твой город если бы эти крысы не растаскивали всё, а инвестировали на основе честной конкуренции. Красть это плохо, ты не понимаешь этого на базовом уровне?
Коррупция не имеет национальности, это общечеловеческая проблема. Даже в Китае, где за коррупцию расстреливают, всё равно изжить полностью явление как жанр не удалось. Это одна из причин, почему я недоволен качеством человеческого материала и работаю над человеком два ноль. Есть и хорошие новости, в России настолько колоссальная избыточность ресурсов, что коррупционные издержки не являются драматическими. Мой город выглядит просто охуенно, это прекрасный образчик высококачественного функционального зонирования по заветам Платона. Буквально в минуте ходьбы от центральной городской площади большой сквер с вековыми соснами и в кустах поют соловьи. Фонтаны везде всякие и прочий заебись. Лужайки подстриженные, цветы в клумбах, короче Швейцария нервно курит в углу.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 07:56:22 AM
 #596

Всё познаётся в сравнении, ты просто был в Турции и Египте и тебе кажется  Cheesy
Я вообще не пользуюсь общественным транспортом и для меня важнее дорожная инфраструктура. Ты лучше подумай как бы выглядел твой город если бы эти крысы не растаскивали всё, а инвестировали на основе честной конкуренции. Красть это плохо, ты не понимаешь этого на базовом уровне?
Коррупция не имеет национальности, это общечеловеческая проблема. Даже в Китае, где за коррупцию расстреливают, всё равно изжить полностью явление как жанр не удалось. Это одна из причин, почему я недоволен качеством человеческого материала и работаю над человеком два ноль. Есть и хорошие новости, в России настолько колоссальная избыточность ресурсов, что коррупционные издержки не являются драматическими. Мой город выглядит просто охуенно, это прекрасный образчик высококачественного функционального зонирования по заветам Платона.

М-да, почему-то вспомнился Васисуалий Лоханкин  Cheesy
Я понял, тебе не жалко, пусть воруют  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
June 27, 2024, 08:00:15 AM
 #597

В принципе ты достаточно точно обрисовал суть идеологии нынешнего киевского режима Зеленского. Имей в виду, если ты ведёшь себя как бешеная собака, рано или поздно тебя без жалости пристрелят как бешеную собаку, причём если не чужие, так свои же.
Что пидор, аргументы закончились, перешёл на угрозы? В великой формуле моя жизнь — ничто! Когда-то я пообещал что стану «королём мира», вот, наблюдай, смерти я не боюсь...
Чё истеришь то? Базар фильтруй и всё нормально будет. А то сначала весь такой в белом пальто борцун с режимом, с неполживым светлым лицом и эльфийским контуром ушей, а ковырнёшь чутка - и сразу лезет из тебя всякое непотребное дерьмо. Террор как метод был в почёте лет 150 назад, когда каждый уважающий себя аристократ дворянских кровей тайно мечтал бросить в царя самодельную бомбу и желательно ещё самому погибнуть на месте взрыва для вящего драматического эффекта. Щас то времена совсем другие.

Я просто назвал вещи своими именами, а ты перешёл к угрозам. Да, это опасно, но может быть хоть так дойдёт, если об этом не молчать.  

Если рассудить трезво, то террор невыгоден ни одной из сторон. Но на него нельзя не отвечать тем же, вот моя точка! Так совпало, что два дня уже нет террора, это по твоему плохо? Военные нашли свою «зону комфорта» которая вылилась в линию соприкосновения, которая в целом уже не двигается два года. По большому счёту им насрать на хотелки своих президентов, потому что для них это вопрос жизни. Только в Украине власть к военным прислушивается, а в РФ считают этого мало, и пребегают к террору — бомбёжкам мирняка. Я сейчас не про вынос тылов с обоих сторон, вынос ДнепроГЭС и самоваров Лукойа, а именно про удары по украинским человейникам и складам с кокаколой и кошачьим кормом. Так кто не вывозит затяжную войну?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1421


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2024, 10:06:06 AM
 #598

про удары по украинским человейникам и складам с кокаколой и кошачьим кормом.
Хм. Пару лет назад шутили, что у укров дешевые кондиционеры массово взрывались, а теперь, оказывается, это у них кошачий корм такую мощную вторичную детонацию на складах даёт?
Интересно, чем же хохлы своих кошек то кормят тогда? Shocked

Так кто не вывозит затяжную войну?
Украина, разумеется.
Последние год-полтора это стало очевидно уже всем в мире.
mariott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 27, 2024, 10:23:51 AM
 #599

про удары по украинским человейникам и складам с кокаколой и кошачьим кормом.
Хм. Пару лет назад шутили, что у укров дешевые кондиционеры массово взрывались, а теперь, оказывается, это у них кошачий корм такую мощную вторичную детонацию на складах даёт?
Интересно, чем же хохлы своих кошек то кормят тогда? Shocked

Так кто не вывозит затяжную войну?
Украина, разумеется.
Последние год-полтора это стало очевидно уже всем в мире.

Интересно получается, что российские склады накрывается осколками и взрываются до небес, что за ракеты такие у украинцев, что осколки рвутся как авиабомбы? Grin А Севастополь, что за ПВО у России, зачем они роняют украинские ракеты на пляжи?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 12:12:40 PM
 #600

Всё познаётся в сравнении, ты просто был в Турции и Египте и тебе кажется  Cheesy
Я вообще не пользуюсь общественным транспортом и для меня важнее дорожная инфраструктура. Ты лучше подумай как бы выглядел твой город если бы эти крысы не растаскивали всё, а инвестировали на основе честной конкуренции. Красть это плохо, ты не понимаешь этого на базовом уровне?
Коррупция не имеет национальности, это общечеловеческая проблема. Даже в Китае, где за коррупцию расстреливают, всё равно изжить полностью явление как жанр не удалось. Это одна из причин, почему я недоволен качеством человеческого материала и работаю над человеком два ноль. Есть и хорошие новости, в России настолько колоссальная избыточность ресурсов, что коррупционные издержки не являются драматическими. Мой город выглядит просто охуенно, это прекрасный образчик высококачественного функционального зонирования по заветам Платона.

М-да, почему-то вспомнился Васисуалий Лоханкин  Cheesy
Я понял, тебе не жалко, пусть воруют  Wink
Слушай, ну ты говоришь, что дескать вот в России всё хуёво, злые казнокрады довели страну до цугундера и всю плитку с тротуаров спиздили, приходится аж трофейный асфальт из Украины вывозить и всё такое. А я тебе отвечаю, что коррупция есть везде, это общечеловеческая проблема и в России дела с этим обстоят даже в принципе не так уж плохо, потому что страна богатая и слава богу есть чё пиздить. Не как во всяких африканских странах, где злой банановый диктатор всё подряд спиздил, а вокруг его роскошного дворца африканские дети пухлые от голода валяются. На той же Украине дела с коррупцией к слову обстоят гораздо хуже, чем в России.

Ты правда думаешь, что я идейный мазохист, специально выбрал страну, где похуже и мучаюсь под железной пятой кровавого режима, но здесь на форуме такой из последних сил делаю вид, что типа всё окей, чтобы меня не арестовали за дискредитацию Путина и не сгноили заживо на урановых рудниках в застенках гулага? Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!