Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:14:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какую контрибуцию заплатит Украине русня
1 триллион доларов. - 1 (25%)
5 триллионов доларов. - 1 (25%)
>10 триллионов доларов. - 2 (50%)
Total Voters: 4

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Справедливая контрибуция.  (Read 594 times)
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 26, 2023, 09:03:15 AM
 #21

Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
1714641262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641262
Reply with quote  #2

1714641262
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641262
Reply with quote  #2

1714641262
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 26, 2023, 02:42:53 PM
Merited by be.open (1)
 #22

А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?
letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 27, 2023, 10:25:31 AM
 #23

Китай, Индия и прочие за справедливость, поэтому поддержат или мимо пройдут.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 27, 2023, 02:14:57 PM
 #24

А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?
Отличный вопрос. Я бы на месте рептилоидов проверять не стал  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 27, 2023, 03:06:02 PM
 #25

А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?

И вложат в рубли в последний островок стабильности   Cheesy жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 04:41:23 PM
 #26

жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Дык, всё ведь относительно в этом мире Wink

По сравнению с РФ, у Украины экономика давно уж даже не как хуёк у гномика, а как кусочек хуйка у гномика.
И это вовсе не значит, что ей некуда падать дальше Grin

А по поводу "справедливой контрибуции/репарации" всем рогулям уже ответили сегодня:
В нэзалэжной забавный закон на подходе, там походу отлавливать на улицах будут всех подряд. А кто сбежал за кордон будет репатриирован взад. Кстати! Вот тебе и репатриации как просили Cheesy
Мне к этому добавить нечего, кроме того, что нашему Вонючке явно пора уёбывать от пшеков драить толчки неграм в Африке за пару бананов в день Grin Grin Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
December 27, 2023, 05:14:45 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #27

жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).

Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
Про Мариуполь то забыл уже? Авдеевку ВСУ держат только по причине, что момент для организованного отхода уже утрачен. Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 05:39:07 PM
 #28

Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).
Важная поправка. Сенькс тебе за это и мой респект!
И с пруфом (в отличие от влажных фантазий местных рогулей, вроде нашего Вонючки, Хорька, Ксенона и прочих упоротых укро-ботов с новых ботоферм, ага )))

Итого:
- экономика РФ просто "небольшая" (по сравнению со всем миром).
- экономика Европейских стран как "хуёк у гномика" нынче.
- экономика Уркоины как "кусочек хуйка у гномика".

Теперь всё верно?
Или у кого-то есть возражения? (с пруфами, разумееется. А не просто "мне, тупому рогулю, так очень хочется!" Grin

Про Мариуполь то забыл уже?
Разумеется они "забыли" про Мариуполь давно уж.
У типичного рогуля память хуже, чем у золотой рыбки, как всем давно известно Grin

Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.
Думаю, что этого нашего рогулям пока что не рассказали на их ежедневном любимом дебило-рагуле-марафоне ...
Иначе взрыв от их подгорающих пердаков затмил бы сейчас Хиросиму и Нагасаки вместе взятые! Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 06:00:11 PM
 #29

А вот справедливой контрибуцией я бы в данный момент назвал использование $300 млрд, которые конфисковали на западе у России в виде российского ЗВР. Так вот, использование этих 300 лярдов на военное обеспечение Украины без каких-либо ограничений - это сейчас было бы решение всех европейских проблем разом.
Мне вот интересно, а как на все это воровство посмотрит Китай, Индия, монархи Персидского залива, да и др. страны?
Разве не вынут средства из американских долговых обязательств после таких событий?

И вложат в рубли в последний островок стабильности   Cheesy жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
нет, она скорее как щиткоин - Солана. Которая по графику транзакции проводила недавно. А не, скорее как Догикойн - полностью зависит от одного миллиардера-социалистодрочера, а иначе сразу должна стоить в сто раз меньше. А то! Представте экономику России без Путина...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 06:17:59 PM
 #30

А не, скорее как Догикойн - полностью зависит от одного миллиардера-социалистодрочера, а иначе сразу должна стоить в сто раз меньше.
Ты про украинского миллиардера Зеленского, теща которого себе виллу за мульёны народных денег купила в Египте недавно, я полагаю? Roll Eyes

Не переживай, Хорёк!
Этих уёбков тоже на кол насадят в своё время ))

Вот сделают ли это раньше сами укры или египтяне - это вопрос, конечно ...
(я в этом году был в Египте и слышал метсных экскурсоводов про то, как их запукры заебали. Которые нихера не платят, но хотят "всего и сразу".
Потому они, дескать, такие все из себя сирые и убогие и им, типа надо помогать бесплатно Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 06:21:10 PM
 #31

^ а чего ты так сходу напрягся? Переживаешь что экономика в РФ пойдет по пизде после смерти плешивого?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 06:26:15 PM
 #32

^ а чего ты так сходу напрягся? Переживаешь что экономика в РФ пойдет по пизде после смерти плешивого?
Да я то ваще ни разу не напрягался.

А вот чего ты так сходу напрягся то?
Переживаешь, что экономика твоей родной Молдавии пойдет по пизде после экономики Украины? Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 28, 2023, 06:27:40 AM
 #33

жаль только что в рф экономика, как хуёк у гномика (с)  Wink
Самая большая в Европе по паритету покупательной способности (по данным Всемирного Банка и МВФ).

Не возьмет Россия крупных город, села мелкие да, от которых ничего уже не остается, не крупные города. В обороне Украина отлично перемалывает противника, Авдеевка тому пример.
Про Мариуполь то забыл уже? Авдеевку ВСУ держат только по причине, что момент для организованного отхода уже утрачен. Давеча Залужный как раз признал потерю Марьинки и что Авдеевку видимо тоже придётся сдать в скором времени.

Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink

Все эти потери убитыми, ранеными и калеками, все финансовые и репутационные потери, всё горе которое вы принесли стоили ваших завоеваний? Твоя жизнь улучшилась? Просто другой у тебя не будет, а эту ты истратил на исполнение капризов старого пидараса  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
December 28, 2023, 11:21:55 AM
 #34

Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink
Германию летом вот перегнали, а Португалия нервно курит в углу.

Все эти потери убитыми, ранеными и калеками, все финансовые и репутационные потери, всё горе которое вы принесли стоили ваших завоеваний? Твоя жизнь улучшилась? Просто другой у тебя не будет, а эту ты истратил на исполнение капризов старого пидараса  Wink
Ой, всё. Давай обойдёмся без этого вот драматического заламывания рук под звуки плача имени Ярославны. Минские соглашения надо было исполнять или хотя бы в апреле прошлого года соглашаться на простой человеческий нейтралитет. А теперь терпи, дальше будет ещё жёстче.

antiark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2023, 11:24:38 AM
 #35

Мариуполь был в блокаде, окружен со всех сторон, в те дни была неразбериха в ВСУ, ясное дело, что он пал бы рано или поздно. А Брестсткую крепость забыли? Они также были в глубоком тылу и в осаде, но героически держались, также и Мариуполь держался. И также русские как и нацисты бомбили полностью весь город вместе с мирными.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 28, 2023, 12:18:17 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #36

Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink
Германию летом вот перегнали, а Португалия нервно курит в углу.

Все эти потери убитыми, ранеными и калеками, все финансовые и репутационные потери, всё горе которое вы принесли стоили ваших завоеваний? Твоя жизнь улучшилась? Просто другой у тебя не будет, а эту ты истратил на исполнение капризов старого пидараса  Wink
Ой, всё. Давай обойдёмся без этого вот драматического заламывания рук под звуки плача имени Ярославны. Минские соглашения надо было исполнять или хотя бы в апреле прошлого года соглашаться на простой человеческий нейтралитет. А теперь терпи, дальше будет ещё жёстче.

Да какие заламывания рук и плач, я же перечислил потери рф только, а потери Украины прейдется компенсировать (помнишь тему  Wink ), то есть хуйло не просто всё проебал, а ещё и в долги загнал несколько поколений. Соглашения с кем? С клоуном который тупо пиздит на камеру и даже не осознаёт как позориться?
Иногда мне кажется что ты подросток, ты не понимаешь что взрослые люди не воспринимают всерьёз таких как хуйло и его инфантильные идеи и представления.
Терпят россияне и будет ещё жёстче, но всё может изменится  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 28, 2023, 05:54:39 PM
 #37

я же перечислил потери рф только
Вот только пруфов у тебя снова нет ни одного и от слова "совсем" Grin
Понимаешь, Вонючка, в чём дело тут дело (хотя , конечно, ты вряд ли сможешь это понять ...):
Ты можешь сколько угодно фантазировать на темы потерь миллионов-миллиардов русских, но реальность от этого ни разу не изменится Cheesy

а потери Украины прейдется компенсировать (помнишь тему  Wink
Конечно, придётся.
Вот ты, твои дети и внуки, драя толчки ниггерам в Африке, их компенсировать и будете постепенно! Grin

Соглашения с кем? С клоуном который тупо пиздит на камеру и даже не осознаёт как позориться?
Да, тут я с тобой согласен, что с Зелегнидой соглашений никаких не получится.
Менять его вам пора.
На кого-то хоть немного вменяемого Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 28, 2023, 06:06:31 PM
 #38


Да, тут я с тобой согласен, что с Зелегнидой соглашений никаких не получится.
Менять его вам пора.
На кого-то хоть немного вменяемого Wink
Ты не понял. Клоун - это ваш пюрер. Ну вот давай серьезно - что ему мешает сейчас вывести из соседней страны солдат? Все санкции снимут сразу. Ну, может быть не прям все - например заберут 300 млрд звр рф, и отстроят на эти деньги украинские города. А пюрер может смело с телека заявить, дескать, "все задачи сво по демилитаризации и денацификации выполнены" и вообще это была моя вендетта за яныка
И ведь по сути он будет прав - всех рьяных действительно истребили. Причем с обеих сторон - революцию в РФ тоже теперь делать некому. Вин-вин.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 29, 2023, 06:04:08 AM
Last edit: December 29, 2023, 09:47:30 AM by leonello
 #39

Я только хотел узнать, когда вы уже Португалию догоните?  Wink

Пхаха. Вонючка, ухилянт ты подпиндосный!  Grin
Как ты не понимаешь, что своей писаниной с харьком вы только сами себя закапываете? Сравнивать Португалю с РФ... Есть независимые страны (от которых в этом мире ничего не зависит), а есть страны от которых в этом мире зависит очень многое. Вот возьмем к примеру РФ которая успешно решает вопрос с раковой русофобско-фашистской опухолью. И именно от РФ зависит судьба таких рогулей как ты  Wink

Твоя жизнь улучшилась?
У нас метро строят, дороги, жилье и много чего еще, а в нэньке метро закрывают. Так что у нас все хорошо и сейчас и в перспективе, чего не скажешь о долбаебах вроде тебя, живущих в придуманом рептилоидами мире  Wink


а потери Украины прейдется компенсировать
Ога, а дуркаина победит в войне, а нам выплатят репарации с репатриациями, абырвалг.  Cheesy
Какие же вы всетаки убогие, даже жалко вас.

P.S. Сегодня дуркаине прилетели знатные репарации с репатриациями. С наступающим НГ, рагули!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2023, 11:06:47 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #40

Сегодня дуркаине прилетели знатные репарации с репатриациями. С наступающим НГ, рагули!  Grin
Ну хохлы же ныли в последнее время, что муриканцы им слишком мало ракет подарили на рождество и НГ. Вот им ВС РФ немного ракет и добавили от себя.

Нехорошо ведь, если на НГ кто-то будет чувствовать себя обиженным и обделенным подарками Roll Eyes

С наступающим НГ вас, рогули!
Побольше вам ракет разной дальности и мощности и чего там вы ещё себе хотите! Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!