Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:05:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для народа?  (Read 655 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 06, 2024, 06:42:33 PM
 #1

 В России в марте 2024 года ожидаются выборы президента. Путин подал заявку на участие в выборах в качестве самовыдвиженца и ЦИК в течении 5 минут зарегистрировал его как первого кандидата в выборах на пост президента. Русский народ услышит новые обещания, а уж насколько они будут выполнены никого традиционно не волнует.
 
Алик Бахши
                                                                    

Что хорошего сделал Путин для народа?



 

Удивительно, но на этот, казалось бы простой, вопрос у моих оппонентов нет ответа. Боюсь, что даже сам Путин не сможет ответить. Могу заранее предсказать, любая его попытка дать вразумительный ответ на вопрос, что хорошего он сделал для людей, вызовет в лучшем случае саркастическую улыбку. Навряд ли найдётся хоть один человек, исключая членов путинского ОПГ, который даст положительный ответ. За долгие годы нахождения Путина во власти Путин плодил обещания, из которых ни одного не выполнил. Впрочем нет, одно своё обещание он выполнил – Россия заняла на Зимней Олимпиаде в Сочи первое место, после чего страну лишили права участия во всяких олимпиадах (1,2). Сегодня на Западе от Путина шарахаются как от лжеца мирового масштаба (3).

Мир раз уже имел дело с сумасшедшим реваншистом, затеявшим пересмотреть европейские границы, установившиеся после Первой мировой войны, что обернулось новой, ещё более чудовищной Второй мировой войной, и сегодня вновь замаячила тень Гитлера в образе Путина (4), готового, ради возвращения постсоветского пространства в лоно империи, ввергнуть Мир в Третью мировою войну, мотивируя эту готовность словами «зачем нам такой Мир, если там не будет России.

Но самое главное это то, что наконец и народ осознал, кого он посадил в Кремле. Народное возмущение, начавшееся в далёком от Москвы Хабаровске, имеет все шансы перерасти, как говорил Пушкин, в «русский бунт, бессмысленный и беспощадный». После всех своих проделок и преступлений, носящих криминальный характер, у Путина нет возможности уйти от ответа, и он будет драться до последнего, спрятавшись от народа за стенами Кремля, что неминуемо и приведёт к тому самому бунту, - бессмысленному и беспощадному. Жертвы этого бунта будут колоссальны, за что народ и распнёт Путина на воротах Кремля.

 

 

1. Российская империя в итогах олимпиады, или спорт и политика. https://alikbahshi.livejournal.com/29551.html

2. Российской империи нет места на олимпиаде. https://alikbahshi.livejournal.com/47367.html

3. Империя Лжи и её главный лжец. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html

4. Призрак Гитлера бродит по Европе. .  https://alikbahshi.livejournal.com/38049.html

 

 16.07.2020

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2024, 07:24:14 PM
 #2

.                                                                  
Что хорошего сделал Путин для народа?
.
Вот тут лучше всего за 20 секунд сказано что он хорошего сделал:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/85845

Ps. А почему вы считаете что "Жертвы этого бунта будут колоссальны"? Мне кажется его просто свергнут свои, но менее империалистическо-большевистски настроенные. И страна снова на некоторое не продолжительное время вздохнет с облегчением. Как при развале союза и приходе к власти Ельцина.

kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 08, 2024, 08:25:35 AM
 #3

Лично я считаю - НИЧЕГО, лишь только грабит страну со своей бандой, продавая наше достояние, а нам ничего с этого. Многие говорят мол страну восстановил и так далее, НЕТ, это люди восстановили своими руками. Но все равно как восстановили? Автопром - убогий, авиастроение - убогое (гражданское), армия - только с 2010 года более менее стала похожа на современную, и то устои как на зоне, коррупция адская (знаю по своей службе), цифровой техники нет воообще никакой, а если есть то только обертка, внутрянка вся не наша... По умолчанию страна должна была стать лучше за 20-30 лет, но Путин роли никакой не сыграл, лишь видимость правления. Хотя постойте, я забыл, он создал режим, хорошую пропаганду (хотя косяков у них много, очень глупые люди там работают), усилил охрану себе максимально (росгвардия, которая стаканчиков боится).
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 09, 2024, 02:00:11 PM
Last edit: January 09, 2024, 03:43:06 PM by Xal0lex
 #4

В России в марте 2024 года ожидаются выборы президента. Путин подал заявку на участие в выборах в качестве самовыдвиженца и ЦИК в течении 5 минут зарегистрировал его как первого кандидата в выборах на пост президента. Русский народ услышит новые обещания, а уж насколько они будут выполнены никого традиционно не волнует.
 
Алик Бахши
                                                                    

Что хорошего сделал Путин для народа?

Прошу прощения, а что вы конкретно подразумеваете под "Путин сделал"? Коллективные достижения страны или возможно его собственную инициативу? Возможно вы имеете ввиду решения которые были принятым им коллективно с думой?  В данный момент ваш вопрос немного размыт, прошу прощение за душность.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 10, 2024, 04:16:37 PM
 #5

В России в марте 2024 года ожидаются выборы президента. Путин подал заявку на участие в выборах в качестве самовыдвиженца и ЦИК в течении 5 минут зарегистрировал его как первого кандидата в выборах на пост президента. Русский народ услышит новые обещания, а уж насколько они будут выполнены никого традиционно не волнует.
 
Алик Бахши
                                                                    

Что хорошего сделал Путин для народа?

Прошу прощения, а что вы конкретно подразумеваете под "Путин сделал"? Коллективные достижения страны или возможно его собственную инициативу? Возможно вы имеете ввиду решения которые были принятым им коллективно с думой?  В данный момент ваш вопрос немного размыт, прошу прощение за душность.

 Я Вас прощаю, но скажу, что на выборах учитываются личные качества претендента, которые будут, надо понимать, лучше других и здесь непременно должны также приниматься во внимание все предыдущие дела, а тем более того, кто уже был на этом посту. 
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 11, 2024, 07:43:34 AM
Merited by leonello (1)
 #6

В России в марте 2024 года ожидаются выборы президента. Путин подал заявку на участие в выборах в качестве самовыдвиженца и ЦИК в течении 5 минут зарегистрировал его как первого кандидата в выборах на пост президента. Русский народ услышит новые обещания, а уж насколько они будут выполнены никого традиционно не волнует.
 
Алик Бахши
                                                                    

Что хорошего сделал Путин для народа?

Прошу прощения, а что вы конкретно подразумеваете под "Путин сделал"? Коллективные достижения страны или возможно его собственную инициативу? Возможно вы имеете ввиду решения которые были принятым им коллективно с думой?  В данный момент ваш вопрос немного размыт, прошу прощение за душность.

 Я Вас прощаю, но скажу, что на выборах учитываются личные качества претендента, которые будут, надо понимать, лучше других и здесь непременно должны также приниматься во внимание все предыдущие дела, а тем более того, кто уже был на этом посту.  
Тогда отвечу.
Я не политизированный человек, и не выдвигаю оценку хороший Путин или плохой, я просто не думаю такими шаблонами. Но говорить, что кто либо не сделал чего то хорошего это максимализм.
1) ВВП России на душу населения в 1999 году было 1427$ в 2023 году 14404$ (Но это коллективная заслуга правительства и в большей части экономического блока)
2) Стабилизировал ситуацию в Чечне (это в большей мере его заслуга и семьи Кадыровых)
3) Количество убийств и покушений на убийства с 1999 по 2019 упало в 4 раза. Изнасилованья и покушения на изнасилованья уменьшились в 5 раз за тот же период. (Это заслуга Минюста в большей степени, но министры юстиций менялись, а показатели улучшались)
4) Можно просто внешне посмотреть как изменилась Москва за 7 лет, на сколько удобнее стала логистика. ЦМК, МЦД, МК и т.д. (конечно можно сказать, что это личная заслуга Собянина, но Собянин из единой России)
5)Индекс РТС был Изменен с 122$ в 1999 г. до 1100$ в 2023 г.
6) Инфляция упала с 40% в 1999 до 13% в 2023 (Но тут спорный аргумент конечно)
7)Зарплата в России в 1999 году была 2223 рубля, что по курсу 1999 года 83$ и это средняя зарплата, в 2023 году же медианная зарплата по России, которая явно лучше указывает действительную зарплату в стране, 52 269 рублей, что примерно 581$, и это при том, что за последние два года было сильное падение данного показателя. И могу вас заверить, что данные цифры отражают реальность

Еще раз отмечу, что я не политизированный человек, и мне в общем то не важна политическая составляющая страны, но максималистичное высказыванье, что кто-то что-то не сделал обычно не является верным. И даже я как человек не политизированной, который относится к Путину не как, могу продолжать список из того, что он сделал положительного могу продолжать долго.  

P.S. Вопрос заключался в пользе для общества, я не считаю, что данный человек делал только положительные действия, я уверен, что если бы было обсуждение его отрицательных сторон вы бы смогли написать свой список, и я не могу сказать по балансу положительного и отрицательного в плюсе или в минусе он находится, но ваше высказыванье, что он не совершал положительных действий для народа, является ложным

ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 11, 2024, 09:25:47 AM
 #7

Создал режим и самую крутую в мире коррупцию, просто герой!
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 11, 2024, 11:56:57 AM
 #8

Создал режим и самую крутую в мире коррупцию, просто герой!
Не думаю, что данное высказыванье верное. Уровень коррупции в 90-ые был значительно выше чем сейчас, сейчас вы даже права не имея серьёзных связей не купите.
И если так посмотреть, то он пришел к власти в крайне коррумпированную страну и данный показатель только снижался с момента его вступления в должность. Но я не отрицаю, что бороться с коррупцией можно было бы эффективней. И если верить Transparency International, то CPI (Индекс восприятия коррупции) поднялся с 2,5 балов до 30 с 1999 года по 2020 год(Чем выше CPI тем ниже коррупция), но я бы не доверял данным рейтингам, так как он ставит Россию и Украину значительно хуже Индии, что на практике не правда. Я бы, как человек который тесно связан с финансами, посоветовал вам смотреть разные индексы безопасности вложений от  The Vanguard. 
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 12, 2024, 05:35:56 AM
 #9

Создал режим и самую крутую в мире коррупцию, просто герой!

 Я бы дополнил, Путин создал страну, ставшую мировым изгоем, в друзьях у которой КНДР и Иран. Страну, в которой Ложь возведена в степень святости, а любому сомневающемуся в ней уготована смерть или тюрьма. Страну, которая ничего не производит для развития цивилизации, акромя орудия убийства.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 12, 2024, 07:12:03 AM
 #10

Создал режим и самую крутую в мире коррупцию, просто герой!

 Я бы дополнил, Путин создал страну, ставшую мировым изгоем, в друзьях у которой КНДР и Иран. Страну, в которой Ложь возведена в степень святости, а любому сомневающемуся в ней уготована смерть или тюрьма. Страну, которая ничего не производит для развития цивилизации, акромя орудия убийства.

Это не верные данные:
1)  "Путин создал страну, ставшую мировым изгоем" - во первых Россия не является изгоем, более того как мы со всеми торговали так и продолжаем торговать, цепочки поставок только стали тяжелее. Во вторых страны НАТО не являются всем миром, их население всего 11,6% от общего населения земли.
2) "в друзьях у которой КНДР и Иран" - ок я понимаю чем вам не нравится КНДР, но что для вас сделал Иран?
3) "Страну, в которой Ложь возведена в степень святости, а любому сомневающемуся в ней уготована смерть или тюрьма" - вы вроде сомневаетесь, вы мертвы? Или из тюрьмы пишите? Не буду врать, я тоже много в чем сомневаюсь даже критикую в России, но я тоже жив и не в тюрьме
4) "Страну, которая ничего не производит для развития цивилизации, акромя орудия убийства." -  ну ты чего, основной доход России, это перепродажа энергоресурсов. Без энергоресурсов невозможно развитие цивилизации на данном этапе. Ну и есть разные товары которые Россия создает на экспорт, но таких товаров меньшинство относительно ресурсов.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 12, 2024, 08:11:23 AM
 #11

Создал режим и самую крутую в мире коррупцию, просто герой!

 Я бы дополнил, Путин создал страну, ставшую мировым изгоем, в друзьях у которой КНДР и Иран. Страну, в которой Ложь возведена в степень святости, а любому сомневающемуся в ней уготована смерть или тюрьма. Страну, которая ничего не производит для развития цивилизации, акромя орудия убийства.

Это не верные данные:
1)  "Путин создал страну, ставшую мировым изгоем" - во первых Россия не является изгоем, более того как мы со всеми торговали так и продолжаем торговать, цепочки поставок только стали тяжелее. Во вторых страны НАТО не являются всем миром, их население всего 11,6% от общего населения земли.
2) "в друзьях у которой КНДР и Иран" - ок я понимаю чем вам не нравится КНДР, но что для вас сделал Иран?
3) "Страну, в которой Ложь возведена в степень святости, а любому сомневающемуся в ней уготована смерть или тюрьма" - вы вроде сомневаетесь, вы мертвы? Или из тюрьмы пишите? Не буду врать, я тоже много в чем сомневаюсь даже критикую в России, но я тоже жив и не в тюрьме
4) "Страну, которая ничего не производит для развития цивилизации, акромя орудия убийства." -  ну ты чего, основной доход России, это перепродажа энергоресурсов. Без энергоресурсов невозможно развитие цивилизации на данном этапе. Ну и есть разные товары которые Россия создает на экспорт, но таких товаров меньшинство относительно ресурсов.

1. Европа с Америкой для России закрыты, а это основные поставщики валюты и современных товаров.
2.Иран? Страна вернувшаяся в эпоху средневекового мракобесия.
3. Скажите, что Россия ведёт войну с Украиной, и Вы окажитесь в тюрьме.
4. Энергоресурсы говорите, это то, что русские ограбили у других народов империи. Более того, мир прекрасно обходится без ваших энергоресурсов. Можно узнать какие такие товары Россия производит на экспорт, чего нет у других?
surovichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 14, 2024, 07:57:41 AM
 #12

Алик прав как никогда, все по пунктам и разжевано. На данный момент Путин сделал много горя для народа России и Украины, почти как Гитлер, еще только  третью мировую не развязал. Ничего он хорошего не несет, закомплексованный старикашка.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
January 15, 2024, 09:16:59 AM
Last edit: January 15, 2024, 08:06:27 PM by be.open
 #13

Прочитал, вроде нечего не нарушил.
У Алика очень тонкая организация внутреннего пространства и весьма своеобразная картина мира, согласно которой Путин это живое воплощение абсолютного зла на Земле, он ест младенцев на завтрак и каждый день принимает омолаживающие ванны из менструальной крови девственниц, чтобы подольше тиранить свой народ и злить всё прогрессивное мировое демократическое сообщество. Поэтому даже технически невозможно, чтобы Путин сделал что-либо хорошее для народа - если бы у категорического императива по Канту существовал бы антоним, то это как раз был бы Путин.

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 15, 2024, 09:43:16 AM
 #14

Прочитал, вроде нечего не нарушил.
У Алика очень тонкая организация внутреннего пространства и весьма своеобразная картина мира, согласно которой Путин это живое воплощение абсолютного зла на Земле, он есть младенцев на завтрак и каждый день принимает омолаживающие ванны из менструальной крови девственниц, чтобы подольше тиранить свой народ и злить всё прогрессивное мировое демократическое сообщество. Поэтому даже технически невозможно, чтобы Путин сделал что-либо хорошее для народа - если бы у категорического императива по Канту существовал бы антоним, то это как раз был бы Путин.
Я полностью согласен с данным высказываньем и пытаюсь донести, что столь критичная позиция как эта, не может быть верной априори. Ведь каждый человек действует согласно своим интересам, и не бывает только плохих людей, тем более на государственном уровне.
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 15, 2024, 09:53:56 AM
 #15

Грабит он страну, коррупция растет, если бы не Вагнер, то давно бы фронт рухнул. Путин и его окружение журилы и имбецилы. Медленно, но верно деградирует в стране многое, цены растут, страну распродают (лес и т.д.), убыль населения растет, уровень жизни падает, завозят все больше черных и становится все больше преступлений на этом фоне, мы не получаем ни малого процента от народного достояния. Хорошее есть, не спорю, но этого мало и становится все меньше. Вам просто напросто хорошо закрывают глаза на реальные проблемы. Навальный и его команда конечно те еще прохиндеи, но его фильмы не выдумка, пруфы представлены в них же, все говорит о гадстве правительства. Еще стоит упомянуть менталилет россиян большинства, которые терпилы.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 15, 2024, 11:09:13 AM
 #16

Грабит он страну, коррупция растет, если бы не Вагнер, то давно бы фронт рухнул. Путин и его окружение журилы и имбецилы. Медленно, но верно деградирует в стране многое, цены растут, страну распродают (лес и т.д.), убыль населения растет, уровень жизни падает, завозят все больше черных и становится все больше преступлений на этом фоне, мы не получаем ни малого процента от народного достояния. Хорошее есть, не спорю, но этого мало и становится все меньше. Вам просто напросто хорошо закрывают глаза на реальные проблемы. Навальный и его команда конечно те еще прохиндеи, но его фильмы не выдумка, пруфы представлены в них же, все говорит о гадстве правительства. Еще стоит упомянуть менталилет россиян большинства, которые терпилы.

Зачем ему грабить страну? Он на пожизненном обеспечение, и его дети. 
С какого момента коррупция растёт? с 1999 она точно упала. про фронт, нечего не скажу, не слежу. Сомневаюсь, что он имбецил, может кто то в его окружении, но точно не он, вообще странно думать, что президент какой-либо крупной страны имбицил, только если им кто-то управляет. Цены растут везде, проблема в темпах, и я согласен, что они есть. не страну продают, а ресурсы, как и в многих странах, но не в многих странах это основной доход. Убыль населения это естественная проблема современного общества, но данная проблема существует. Уровень жизни с 1999ого сильно вырос, но последние несколько лет действительно падает, думаю с 2013ого. В любую крупную страну приезжают иммигранты за лучшей жизнью, это нормально.  Получаем процент от народного достояния в виде уменьшения налогов и  всяких гос. программ типа ТОСЭР, мат. капитал и т.д. Хорошего действительно последние несколько лет становится меньше, но не с 1999ого. А кто вам сказал, что если мы не кричим о проблемах, мы не содействуем их решению? Менталитет Россиян жаловаться и считать, что любое руководство должно жить не сильно лучше чем население, ведь так было положено в СССР. В Южной Корее допустим, наоборот принято терпеть. У них даже выражения типа терпила, не является оскорбительным. А в России считается оскорбительным, а это значит, что в России в менталитете терпеть это плохо
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 15, 2024, 02:05:30 PM
 #17

Прочитал, вроде нечего не нарушил.
Обратитесь к теме Жалобы/Отзывы на действия Модераторов например. Никто не будет вам посреди других тем растолковывать почему был удалён тот или иной пост, так как это очевидно не соответствует обсуждаемой теме.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
January 15, 2024, 05:28:33 PM
Last edit: January 16, 2024, 05:15:31 PM by Xal0lex
 #18

Грабит он страну, коррупция растет, если бы не Вагнер, то давно бы фронт рухнул. Путин и его окружение журилы и имбецилы. Медленно, но верно деградирует в стране многое, цены растут, страну распродают (лес и т.д.), убыль населения растет, уровень жизни падает, завозят все больше черных и становится все больше преступлений на этом фоне, мы не получаем ни малого процента от народного достояния. Хорошее есть, не спорю, но этого мало и становится все меньше. Вам просто напросто хорошо закрывают глаза на реальные проблемы. Навальный и его команда конечно те еще прохиндеи, но его фильмы не выдумка, пруфы представлены в них же, все говорит о гадстве правительства. Еще стоит упомянуть менталилет россиян большинства, которые терпилы.

Зачем ему грабить страну? Он на пожизненном обеспечение, и его дети.  
С какого момента коррупция растёт? с 1999 она точно упала. про фронт, нечего не скажу, не слежу. Сомневаюсь, что он имбецил, может кто то в его окружении, но точно не он, вообще странно думать, что президент какой-либо крупной страны имбицил, только если им кто-то управляет. Цены растут везде, проблема в темпах, и я согласен, что они есть. не страну продают, а ресурсы, как и в многих странах, но не в многих странах это основной доход. Убыль населения это естественная проблема современного общества, но данная проблема существует. Уровень жизни с 1999ого сильно вырос, но последние несколько лет действительно падает, думаю с 2013ого. В любую крупную страну приезжают иммигранты за лучшей жизнью, это нормально.  Получаем процент от народного достояния в виде уменьшения налогов и  всяких гос. программ типа ТОСЭР, мат. капитал и т.д. Хорошего действительно последние несколько лет становится меньше, но не с 1999ого. А кто вам сказал, что если мы не кричим о проблемах, мы не содействуем их решению? Менталитет Россиян жаловаться и считать, что любое руководство должно жить не сильно лучше чем население, ведь так было положено в СССР. В Южной Корее допустим, наоборот принято терпеть. У них даже выражения типа терпила, не является оскорбительным. А в России считается оскорбительным, а это значит, что в России в менталитете терпеть это плохо

Так я не понял, ты согласен с существующей в рф властью и считаешь что хорошо сделал народу ввх?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 16, 2024, 07:32:10 AM
Last edit: January 16, 2024, 05:15:48 PM by Xal0lex
 #19

Грабит он страну, коррупция растет, если бы не Вагнер, то давно бы фронт рухнул. Путин и его окружение журилы и имбецилы. Медленно, но верно деградирует в стране многое, цены растут, страну распродают (лес и т.д.), убыль населения растет, уровень жизни падает, завозят все больше черных и становится все больше преступлений на этом фоне, мы не получаем ни малого процента от народного достояния. Хорошее есть, не спорю, но этого мало и становится все меньше. Вам просто напросто хорошо закрывают глаза на реальные проблемы. Навальный и его команда конечно те еще прохиндеи, но его фильмы не выдумка, пруфы представлены в них же, все говорит о гадстве правительства. Еще стоит упомянуть менталилет россиян большинства, которые терпилы.

Зачем ему грабить страну? Он на пожизненном обеспечение, и его дети.  
С какого момента коррупция растёт? с 1999 она точно упала. про фронт, нечего не скажу, не слежу. Сомневаюсь, что он имбецил, может кто то в его окружении, но точно не он, вообще странно думать, что президент какой-либо крупной страны имбицил, только если им кто-то управляет. Цены растут везде, проблема в темпах, и я согласен, что они есть. не страну продают, а ресурсы, как и в многих странах, но не в многих странах это основной доход. Убыль населения это естественная проблема современного общества, но данная проблема существует. Уровень жизни с 1999ого сильно вырос, но последние несколько лет действительно падает, думаю с 2013ого. В любую крупную страну приезжают иммигранты за лучшей жизнью, это нормально.  Получаем процент от народного достояния в виде уменьшения налогов и  всяких гос. программ типа ТОСЭР, мат. капитал и т.д. Хорошего действительно последние несколько лет становится меньше, но не с 1999ого. А кто вам сказал, что если мы не кричим о проблемах, мы не содействуем их решению? Менталитет Россиян жаловаться и считать, что любое руководство должно жить не сильно лучше чем население, ведь так было положено в СССР. В Южной Корее допустим, наоборот принято терпеть. У них даже выражения типа терпила, не является оскорбительным. А в России считается оскорбительным, а это значит, что в России в менталитете терпеть это плохо

Так я не понял, ты согласен с существующей в рф властью и считаешь что хорошо сделал народу ввх?
Как по вашему чем обеспечивается власть? Что заставит армию и полицию вас защищать, как президента? Что является источником власти? Что вас заставит подчиняться кому-то?
ВВХ? ВВП в смысле? (правда не понял)
Я не могу утверждать, что Путин сделал по балансу для России хорошо, но выражение, что он не сделал нечего хорошего - это максимизированное заблуждение. А в данной статье пишется именно это.
 
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 16, 2024, 04:11:01 PM
 #20


1. Как по вашему чем обеспечивается власть? Что заставит армию и полицию вас защищать, как президента? 2. Что является источником власти? 3. Что вас заставит подчиняться кому-то?
ВВХ? ВВП в смысле? (правда не понял)
Я не могу утверждать, что Путин сделал по балансу для России хорошо, но выражение, что он не сделал нечего хорошего - это максимизированное заблуждение. А в данной статье пишется именно это.
 
1. Народом (по идее должна) . 2. Народ (по идее опять таки). 3. ВВХ - Путин должен заставить по идее, с помощью народа, полиции которая "с народом" (см п.2)но ведь он не представляет народ, так как он не легитимен. Поэтому и создал свою "росгвардию".
Я тоже не берусь утверждать что он "ничего позитивного для РФ не сделал", но могу поспорить что:

1. Трудно было своим бездействием не сделать "позитивного", ибо капиталистический мир стремительно развивается "сам по себе" (нужно просто не мешать). А РФ - это именно капиталистическое государство.

2. Он все же начав т.н. "СВО", нанес непоправимый вред всему достигнутому в эпоху его правления.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!