Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:12:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Крипто-опрос: обменники криптовалют  (Read 280 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 10, 2024, 12:13:26 PM
 #21

. Тут скорее +1 очко в пользу монет с закрытым блокчейном
Минус одно очко монере - я не сказал что против AML. Наоборот не хочу связываться с грязными монетами, для меня плюс а не минус в том, что монеты можно проследить (по AML).

Но пока я учился как пользоваться криптой, накопилась часть выходов с миксеров например. А потом бац, и на форуме запретили миксеры. И все выходы с них грязные.

Я про удобство обмена, по теме старт-поста. А вы про как "несправедлив криптомир" - я жирный старый кот и мне этот вечный холивар неинтересен, для меня это пройденный этап.

. И сразу подмечу, я не говорю, что Биткоин и прочие монеты с открытым блокчейном плохие, просто сама идея криптовалют рушится при AML, потому что 1 монета становится не равна 1 монете.
.
Ну значит я волшебник, который умеет превращать 1 монету в другую равную   Cheesy

1715454726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454726
Reply with quote  #2

1715454726
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715454726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454726
Reply with quote  #2

1715454726
Report to moderator
1715454726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454726
Reply with quote  #2

1715454726
Report to moderator
pallow23 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 2


View Profile
March 10, 2024, 12:47:56 PM
 #22

. Тут скорее +1 очко в пользу монет с закрытым блокчейном
Минус одно очко монере - я не сказал что против AML. Наоборот не хочу связываться с грязными монетами, для меня плюс а не минус в том, что монеты можно проследить (по AML).

Но пока я учился как пользоваться криптой, накопилась часть выходов с миксеров например. А потом бац, и на форуме запретили миксеры. И все выходы с них грязные.

Я про удобство обмена, по теме старт-поста. А вы про как "несправедлив криптомир" - я жирный старый кот и мне этот вечный холивар неинтересен, для меня это пройденный этап.

. И сразу подмечу, я не говорю, что Биткоин и прочие монеты с открытым блокчейном плохие, просто сама идея криптовалют рушится при AML, потому что 1 монета становится не равна 1 монете.
.
Ну значит я волшебник, который умеет превращать 1 монету в другую равную   Cheesy
Про AML можно говорить много, выбор единственный - либо принимать либо никак. Ваши предложения по поводу платной услуги проверки AML хорошие и вообще Ваше мнение имеет место быть и в нем присутствует истина, спасибо за фидбек.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
March 10, 2024, 07:02:27 PM
 #23

1) Что Вам нравится в работе криптовалютных обменников?

Накопительные скидки для клиентов. Заходишь в обменник из мониторинга, ожидаешь определённый курс, и вдруг выясняется, что курс будет немного выгоднее, потому что когда-то ты в этом обменнике что-то уже менял.
 
2) Что Вам не нравится в работе криптовалютных обменников?

Удаление истории обменов. Иногда банк запрашивает пояснения и подтверждения по операциям, я захожу в личный кабинет в обменнике, чтобы сделать скриншот подтверждения обмена, а его в истории нет.

3) Какие функции или услуги Вы хотели бы видеть в криптовалютных обменниках?

Обмен биткоинов на Молнии (Lightning Network).

4) Перед Вами выбор где обменять валюту, и Вы можете сделать это в разных обменниках. Какие критерии выбора обменника Вы используете?

В первую очередь, курс. Если в двух обменниках курс одинаковый, то я выберу тот обменник, которым уже пользовался.
А если речь идёт об обмене на наличные, то при одинаковом курсе выберу тот обменник, который ближе.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 11, 2024, 01:56:53 AM
 #24

1) Что Вам нравится в работе криптовалютных обменников?
Скорость совершения транзакций, доступность, популяризация криптовалют среди обычных пользователей.

Quote
2) Что Вам не нравится в работе криптовалютных обменников?]2) Что Вам не нравится в работе криптовалютных обменников?
В частности вот это Как обменники кидают с помощью AML Сейчас это все поставлено на поток, работа в "серой зоне" воспринимается как возможность отнять средства у пользователей.

Quote
3) Какие функции или услуги Вы хотели бы видеть в криптовалютных обменниках?
Если проверяют транзакции с помощью сторонних сервисов, то пусть либо дают доступ к подобной проверке всем пользователям, либо сообщают результат AML проверки еще до отправки средств.

Quote
4) Перед Вами выбор где обменять валюту, и Вы можете сделать это в разных обменниках. Какие критерии выбора обменника Вы используете?
По-моему, здесь ответ очевидный: если обменником не пользовались, то будете судить по отзывам, курсу и сложности регистрации.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!