Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:44:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ZASAD@ - своему слову не хозяин!  (Read 398 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
March 20, 2024, 05:35:04 PM
 #21

Так, пацаны.. Это все оффтоп и к делу не относится. Хотите, создайте отдельный топик с обсуждением Excimerа..
Мы то все понимаем, что такое прикол, насмешка, сарказм, ирония, но тут дела посерьезней, этот чорт в@Засаде вместо того что бы сказать - да расслабься я просто пошутил, начал топить дальше- устроил оскорбления, приплёл политику, начал международный конфликт, можно сказать опозорил весь русский локал, и всё это ради того что бы показать что он своему слову не хозяин.. Вот оказывается каких змей греет биткоинталк..
До каких пор эти паразиты форума будут издеваться над вами? Может пора дать им коленом по зад? Пусть пиздуют на свой альткоинталкс, телепортаторы ебаные..
1714218284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218284
Reply with quote  #2

1714218284
Report to moderator
1714218284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218284
Reply with quote  #2

1714218284
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218284
Reply with quote  #2

1714218284
Report to moderator
1714218284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218284
Reply with quote  #2

1714218284
Report to moderator
1714218284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218284
Reply with quote  #2

1714218284
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
March 21, 2024, 09:52:18 AM
 #22

Так, пацаны.. Это все оффтоп и к делу не относится. Хотите, создайте отдельный топик с обсуждением Excimerа..
Мы то все понимаем, что такое прикол, насмешка, сарказм, ирония, но тут дела посерьезней, этот чорт в@Засаде вместо того что бы сказать - да расслабься я просто пошутил, начал топить дальше- устроил оскорбления, приплёл политику, начал международный конфликт, можно сказать опозорил весь русский локал, и всё это ради того что бы показать что он своему слову не хозяин.. Вот оказывается каких змей греет биткоинталк..
До каких пор эти паразиты форума будут издеваться над вами? Может пора дать им коленом по зад? Пусть пиздуют на свой альткоинталкс, телепортаторы ебаные..
"Простите, часовню тоже я развалил?" (С)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 21, 2024, 05:41:25 PM
 #23

Так, пацаны.. Это все оффтоп и к делу не относится. Хотите, создайте отдельный топик с обсуждением Excimerа..
Мы то все понимаем, что такое прикол, насмешка, сарказм, ирония, но тут дела посерьезней, этот чорт в@Засаде вместо того что бы сказать - да расслабься я просто пошутил, начал топить дальше- устроил оскорбления, приплёл политику, начал международный конфликт, можно сказать опозорил весь русский локал, и всё это ради того что бы показать что он своему слову не хозяин.. Вот оказывается каких змей греет биткоинталк..
До каких пор эти паразиты форума будут издеваться над вами? Может пора дать им коленом по зад? Пусть пиздуют на свой альткоинталкс, телепортаторы ебаные..
Понятно. Kingf1sher - еще один альт эксимера-корнера...
Ну хоть какая-то польза от этого топика  Cheesy

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 21, 2024, 06:21:39 PM
Last edit: March 22, 2024, 04:22:55 PM by Excimer
 #24

Ох и дурачки. ~DefaultTrust, be.open, The0ldl_lser тщетно пытаются что-то доказать но у них не получается  Grin Grin Grin
Отборнейший бред. Давненько такой тупизны не слышал. Но ничего будем выкорчевывать. Сила - она в правде

Я к zаsаgе до этой ситуации нормально относился. Но он видать решил тролльнуть, наобещав какой-то мифический сбор, попытался выставить меня в нелепом свете. А в итоге сам оказался запомоенным и зашкваренным.

Я так то не против троллинга. Пусть называет хоть долбаебом хоть пидарасом. Я за такое не крашу и не дистрасчу. Но если дело касается сборов и донатов - то в таких делах (а это дела финансовые) - троллинг как минимум неуместен. Репутация засады как организатора мероприятий - с каждым днем идет ко дну. Ни одного внятного аргумента так и не услышал.

Пользователи - свидетели. Прошу вас быть присяжными в этом деле. Только без всяких долбаебиков-трололо вроде ~DefaultTrust, be.open, The0ldl_lser.

То что обещано - либо должно исполнятся - в противном случае определятся как троллинг и донатное наебалово.
Mendax in uno, mendax in omnibus
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
March 22, 2024, 04:12:28 PM
 #25

Понятно. Kingf1sher - еще один альт эксимера-корнера...
Ну хоть какая-то польза от этого топика  Cheesy
Вот ты как то однобоко на мир смотришь.. При всем уважении..
А вдруг все наоборот? Эксимер Корнер - это альт Kingf1sher? А.. Каково?
Ну и с засадой то все равно надо что то решать.. Так дело не пойдет.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!