Bitcoin Forum
June 25, 2026, 04:12:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Торгуем крипту к рублю.  (Read 3518 times)
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 07, 2026, 07:45:49 AM
 #261

Сечин может хотеть каких угодно курсов, но он же не единственный заинтересованный. Обычным людям, которые сидят на хорошей зарплате и часто ездят заграницу нужен сильный рубль и таких тоже немало, судя по турпотоку текущему. А тем, кто получает львиную долю своих доходов в долларах, а живет в рублевой зоне, тем также как и Сечину может быть интересен слабый рубль, таких людей меньше чем выше обозначенных туристов по заграницам, но они тоже есть.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 08, 2026, 08:19:20 AM
 #262

Сечин может хотеть каких угодно курсов, но он же не единственный заинтересованный. Обычным людям, которые сидят на хорошей зарплате и часто ездят заграницу нужен сильный рубль и таких тоже немало, судя по турпотоку текущему. А тем, кто получает львиную долю своих доходов в долларах, а живет в рублевой зоне, тем также как и Сечину может быть интересен слабый рубль, таких людей меньше чем выше обозначенных туристов по заграницам, но они тоже есть.

Мне кажется, что мнение обычных людей никому не интересно, они же не являются независимыми субъектами, а просто объектами управления. Даже если у них большая зарплата, кому какая разница, что они хотят? Зарплату им дало государство и они должны хотеть то, что хочет государство.🙋

Лично я не вижу, чтобы люди вокруг много ездили за границу, если честно. Может, конечно, я нахожусь не в том месте, и вокруг сплошная голытьба, а за границей моего присутствия люди состоятельные, но по моим наблюдениям ездить, наоборот, стали меньше.

Но в любом случае, важно , мне кажется, лишь мнение крупных уважаемых феодалов.💁 У которых есть инструменты лоббирования и кто, к примеру, может публично высказать свои пожелания на международном экономическом форуме.  Кто-то из этих уважаемых людей вывозит природные богатства наружу, кто-то, наоборот, ввозит технологии вовнутрь. И именно этот конфликт интересов и может, как мне кажется, влиять на курс рубля...


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4228
Merit: 5967


✅ NO KYC


View Profile WWW
June 09, 2026, 10:30:52 AM
 #263

Думаете стоит на полном серьёзе обсуждать то, что говорит Сечин? По моему, тут никто не учитывает, что это не глава бизнес-корпорации, который делает всё для развития бизнеса, а просто удобный для администрации президента дружок-назначенец госкорпорации (к слову филолог по образованию и преподаватель португальского по профессии).
Не надо быть ясновидщим, чтоб понимать, что на подобных мероприятиях он просто зачитывает отчётик, который для него подготовит его пресс служба, а его цель не бизнес развивать, а место занимать, попутно раздавая должности эскортницам.

Правду о том, что политика российского государства разрушает поступление прибыли в эту самую госкорпорацию, он никогда не скажет, так стоит вообще к нему прислушиваться?

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 10, 2026, 04:03:31 AM
 #264

Думаете стоит на полном серьёзе обсуждать то, что говорит Сечин? По моему, тут никто не учитывает, что это не глава бизнес-корпорации, который делает всё для развития бизнеса, а просто удобный для администрации президента дружок-назначенец госкорпорации (к слову филолог по образованию и преподаватель португальского по профессии).
Не надо быть ясновидщим, чтоб понимать, что на подобных мероприятиях он просто зачитывает отчётик, который для него подготовит его пресс служба, а его цель не бизнес развивать, а место занимать, попутно раздавая должности эскортницам.

Правду о том, что политика российского государства разрушает поступление прибыли в эту самую госкорпорацию, он никогда не скажет, так стоит вообще к нему прислушиваться?
Не важно какое образование у Сечина и самый ранний бэкграунд, Чубайс тоже имел отношении к филологии. Да и некоторые влиятельные фсбшники когда-то были простыми инженерами. Сейчин явно не простой игрок на элитном поле. Но в отношении его мнения - да, скорее всего просто осторожно высказывает своё мнение. А по факту запускает подготовку общественного мнения к изменениям и фактически проводит линию партии политику влиятельных фсбшников.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 11, 2026, 12:34:51 PM
 #265

Экономическое образование как и филологическое является гуманитарным кстати, поэтому я бы не стал пренебрежительно относиться к филологам по образованию. То, что говорят топ-менеджеры слушать имеет смысл, а вот каким образом интерпретировать оглашенную ими информацию - это уже другое дело. Там где политика и топы, там часто говорят неправду или не всю правду, но имея это ввиду, можно формировать приблизительное видение текущей ситуации, но для этого нужно не одно мнение слушать, а много, тогда картина может стать более ясной, а одно мнение может ничего не дать.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 11, 2026, 01:38:43 PM
 #266

Думаете стоит на полном серьёзе обсуждать то, что говорит Сечин? По моему, тут никто не учитывает, что это не глава бизнес-корпорации, который делает всё для развития бизнеса, а просто удобный для администрации президента дружок-назначенец госкорпорации (к слову филолог по образованию и преподаватель португальского по профессии).
Не надо быть ясновидщим, чтоб понимать, что на подобных мероприятиях он просто зачитывает отчётик, который для него подготовит его пресс служба, а его цель не бизнес развивать, а место занимать, попутно раздавая должности эскортницам.

Правду о том, что политика российского государства разрушает поступление прибыли в эту самую госкорпорацию, он никогда не скажет, так стоит вообще к нему прислушиваться?

Сам Сечин это фигура стратега , хотя конечно он опирается не на современные технологии, а на старую бюрократию и систему сложных межличностных связей и устных договоренностей. Я конечно сам терпеть не могу бюрократию, тем более в таком жёстком виде, но не отрицаю, что это про власть и управление. И в этом контексте, вполне возможно, что он и сам пишет свои тексты для выступления на Международном экономическом форуме. Ну, или по крайней мере редактирует. Ему явно очень важно донести какие-то мысли до аудитории. 🙋

Это тоже элемент управления. В общем он недоволен курсом рубля. И скорее всего, за ним стоят и другие управленцы, скажем так, который тоже им недовольны.

Ещё Набиуллина заболела. А она как раз сторонник высоких ставок, не будет её, ставки возможно опустят. А может придумают какие-то другие способы финансирования, а ставки могут быть при этом любыми.

В конце концов, в сентябре 2026 года хотят вводить цифровой рубль. А это позволит осуществлять финансирование без существенного влияния на курс рубля к доллару США. Такие целевые финансы, которые никак не взаимодействуют с потребительским рынком ...

Но, достаточно велика вероятность, что курс рубля к доллару, будет всё-таки опускаться. Может быть это не будет 100 руб за 1 доллар, но к 80 рублям возможно придём.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 12, 2026, 06:19:23 AM
 #267

Экономическое образование как и филологическое является гуманитарным кстати, поэтому я бы не стал пренебрежительно относиться к филологам по образованию.

Относиться к кому-либо пренебрежительно по факту типа его диплома о высшем образовании, конечно, само по себе странно, потому что это уже вкусовщина какая-то, но, насколько я помню, экономика относятся к общественным наукам, а не гуманитарным, немного разный предмет изучения. Но когда мы говорим об именно научном подходе, то он во многом схож для любых наук, и способность к анализу больше зависит от личных качеств человека, а не от выбора специальности. Хотя, конечно, вопросы макроэкономики, которые влияют и на соотношение курсов биткойна и рубля, если не знать их, то вряд ли это из разряда того, что само собой придёт в голову того, кто далёк от экономики в принципе.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 18, 2026, 07:30:45 PM
 #268

Стоимость покупки ваших USDT за наличные рубли обменниками потихоньку растет и сейчас к вечеру цена покупки уже составляет 76,76 рубля. Честно говоря давно таких цен не видел, если 77 рублей пересечет, тогда это можно будет назвать рекордом за последнее время. Официальный курс доллара к рублю между прочим тоже вырос, последние два дня по 61 копейки накидывали, может и дальше продолжит расти, все-таки и цене Brent пора снижаться на фоне относительно хороших новостей с Ближнего востока.   

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 20, 2026, 09:23:00 AM
 #269

Вчера ключевую ставку понизили уже только на 0,25 пункта, это свидетельствует о том, что потенциал по снижению практически иссяк, на следующих заседаниях по ключевой ставке ее могут и вовсе только сохранять, а не снижать. В любом случае мы видим, что оптимизация экономики в лучшую сторону подошла к некому барьеру. Курс рубля к доллару снизился еще немного, а USDT наконец то можно продавать по 77 рублей за штуку на обменниках, если тенденция сохранится, то далее можно будет увидеть и более дорогой доллар.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 20, 2026, 11:15:44 AM
 #270

Вчера ключевую ставку понизили уже только на 0,25 пункта, это свидетельствует о том, что потенциал по снижению практически иссяк, на следующих заседаниях по ключевой ставке ее могут и вовсе только сохранять, а не снижать. В любом случае мы видим, что оптимизация экономики в лучшую сторону подошла к некому барьеру. Курс рубля к доллару снизился еще немного, а USDT наконец то можно продавать по 77 рублей за штуку на обменниках, если тенденция сохранится, то далее можно будет увидеть и более дорогой доллар.

Очень важная, на мой взгляд, информация! Я не знал, что цена USDT в обменниках уже достигла значение 77 руб за один виртуальный доллар. Последнее время я в основном смотрю на официальные курсы доллара к рублю. Насколько я помню, последнее значение которое я видел было 73,4 руб за 1 доллар США. 🙋

Относительно того, почему это происходит, насколько я понял, всё завязано на цену нефти. Сейчас в Иране временная, или постоянное перемирие. Ормузский пролив фактический открыт. Иран тоже вовсю занялся экспортом нефти. При этом США грозят России возобновить экономические санкции. И это легко сделать, потому что Дональд Трамп отменял их лишь на месяц. А сейчас война с Ираном как бы закончена, и в его логике вполне нормально снова возобновить эти санкции.

К чему это всё приведёт? К недостатку валюты в стране. При этом, текущие расходы никто не собирается снижать. Относительно высокой ставки, насколько я понимаю Набиуллина просто не может её дальше повышать. Это, в любом случае, была временная мера, направленная на то, чтобы добиться результатов в течение 3 лет. Но результатов не добились, а дальше  гнобить гражданскую промышленность уже невозможно.

Что будет дальше сложно сказать, Набиуллина похоже теряет свои позиции в руководство страны. Новые лидеры возможно хотят вообще вернуться к плановой экономике. При этом, реальный курс доллара к рублю может сильно оторваться от декларируемого. Строго говоря, это уже происходит. Но разрыв может ещё больше усилится.

Какие выводы из этого можем сделать мы? Если этот тренд продолжится, то крипта в будущем будет более ценной, чем сейчас. Если ориентироваться на пересчет ее стоимости в  рубли.💁


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 20, 2026, 11:44:09 AM
 #271

Очень важная, на мой взгляд, информация! Я не знал, что цена USDT в обменниках уже достигла значение 77 руб за один виртуальный доллар. Последнее время я в основном смотрю на официальные курсы доллара к рублю. Насколько я помню, последнее значение которое я видел было 73,4 руб за 1 доллар США. 🙋

А я смотрю каждый день, потому что часто продаю накопленную крипту в рубль небольшими порциями, но сейчас пока цены низкие стараюсь не продавать только маленькими суммами через P2P пока это разрешено официально законом и редко, сейчас нельзя часто, поскольку банк в автоматическом режиме заблокирует счет.

Относительно высокой ставки, насколько я понимаю Набиуллина просто не может её дальше повышать. Это, в любом случае, была временная мера, направленная на то, чтобы добиться результатов в течение 3 лет. Но результатов не добились, а дальше  гнобить гражданскую промышленность уже невозможно.

Там все равно есть некий план на год по снижению ключевой ставки, и его будут насколько могут придерживаться, к концу года может еще опустят на 1-2 пункта как максимум, но уже явно не будет того темпа, который был ранее.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3640
Merit: 2721



View Profile WWW
June 22, 2026, 08:45:35 PM
 #272

Вчера ключевую ставку понизили уже только на 0,25 пункта, это свидетельствует о том, что потенциал по снижению практически иссяк, на следующих заседаниях по ключевой ставке ее могут и вовсе только сохранять, а не снижать. В любом случае мы видим, что оптимизация экономики в лучшую сторону подошла к некому барьеру. Курс рубля к доллару снизился еще немного, а USDT наконец то можно продавать по 77 рублей за штуку на обменниках, если тенденция сохранится, то далее можно будет увидеть и более дорогой доллар.

Тенденция к ослаблению рубля не только сохранится, а, скорее всего, начнет набирать обороты. Не удивляйтесь, если вскоре на обменниках курс доллара начнет очень сильно колебаться.
Что касается решения ЦБ по ключевой ставке, то, судя по всему, оно застало врасплох не только аналитиков, но и инвесторов на Мосбирже. На этом фоне индекс Мосбиржи уже упал ниже 2300 пунктов, что является минимумом за последние три года.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 23, 2026, 03:35:21 AM
 #273

Вчера ключевую ставку понизили уже только на 0,25 пункта, это свидетельствует о том, что потенциал по снижению практически иссяк, на следующих заседаниях по ключевой ставке ее могут и вовсе только сохранять, а не снижать. В любом случае мы видим, что оптимизация экономики в лучшую сторону подошла к некому барьеру. Курс рубля к доллару снизился еще немного, а USDT наконец то можно продавать по 77 рублей за штуку на обменниках, если тенденция сохранится, то далее можно будет увидеть и более дорогой доллар.

Тенденция к ослаблению рубля не только сохранится, а, скорее всего, начнет набирать обороты. Не удивляйтесь, если вскоре на обменниках курс доллара начнет очень сильно колебаться.
Что касается решения ЦБ по ключевой ставке, то, судя по всему, оно застало врасплох не только аналитиков, но и инвесторов на Мосбирже. На этом фоне индекс Мосбиржи уже упал ниже 2300 пунктов, что является минимумом за последние три года.
Криптаны всея Руси ждут этого долгожданного события уже давно, но это бесконечное "вот-вот" всё откладывается и откладывается. Самое смешное, что сильные рубль нужен мало кому. Разве что населению, ждущему дешёвого импорта... Но сейчас рулит замещение и, главное, серый импорт. Там крепкий рубль уже не играет такой роли. Кроме того, дешёвый импорт часто гасят инициативами типа утильсбора. Короче, пока все звезды не сойдутся альты и ру-фонда могут продолжать падение.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3640
Merit: 2721



View Profile WWW
June 23, 2026, 10:07:21 AM
 #274

Криптаны всея Руси ждут этого долгожданного события уже давно, но это бесконечное "вот-вот" всё откладывается и откладывается. Самое смешное, что сильные рубль нужен мало кому. Разве что населению, ждущему дешёвого импорта... Но сейчас рулит замещение и, главное, серый импорт. Там крепкий рубль уже не играет такой роли. Кроме того, дешёвый импорт часто гасят инициативами типа утильсбора. Короче, пока все звезды не сойдутся альты и ру-фонда могут продолжать падение.

Учитывая, что всего за пять месяцев этого года дефицит бюджета превысил 6 трлн рублей, то текущий курс доллара действительно мало кому выгоден. К слову, Минфин изначально планировал, что по итогам года дефицит составит лишь 3,8 трлн рублей. Видимо, в оставшиеся месяцы попытаются частично покрыть его за счет размещения ОФЗ и средств ФНБ.
Что касается фондового рынка, то там действительно все выглядит довольно печально. Не удивлюсь, если в ближайшее время индекс Мосбиржи опустится ниже 2000 пунктов.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 23, 2026, 01:35:30 PM
 #275

Тенденция к ослаблению рубля не только сохранится, а, скорее всего, начнет набирать обороты.

Мы этого ожидали ещё когда курс полетел к 120 рублям за доллар, и был вопрос только в том, как быстро долетим до 200 и где затормозим, ан нет, потом резкие и быстрые меры финансовых властей привели рубль к переукреплению настолько, что уже не первый год говорим о том, что очень многие крупные игроки и были бы заинтересованы в ослаблении курса, да нет простых решений для этого таких, которые за собой не потянут другие показатели, которые не хочется отпускать. Поэтому да, все ожидания на ослабление рубля всё те же, но они те же не первый год как...

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3640
Merit: 2721



View Profile WWW
June 24, 2026, 06:14:43 AM
Merited by jokers10 (1)
 #276

Мы этого ожидали ещё когда курс полетел к 120 рублям за доллар, и был вопрос только в том, как быстро долетим до 200 и где затормозим, ан нет, потом резкие и быстрые меры финансовых властей привели рубль к переукреплению настолько, что уже не первый год говорим о том, что очень многие крупные игроки и были бы заинтересованы в ослаблении курса, да нет простых решений для этого таких, которые за собой не потянут другие показатели, которые не хочется отпускать. Поэтому да, все ожидания на ослабление рубля всё те же, но они те же не первый год как...

Скорее, у Минфина и ЦБ вообще нет решений, которые не повлекли бы за собой проблемы по другим показателям финансовой системы. Иными словами, приходится выбирать между плохим и менее плохим вариантом.
Если же убрать жесткие ограничения и отпустить рубль в свободное плавание, то курс доллара сразу же взлетит, спровоцировав резкий скачок инфляции. Если же придерживаться текущей политики, то, как видно, дефицит бюджета будет быстро расти, поскольку становится сложнее исполнять его при высокой зависимости от экспортных поступлений. Конечно, есть способы частично компенсировать дефицит (ОФЗ, ФНБ, повышение налогов и т. д.), но в долгосрочной перспективе это путь в никуда.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 24, 2026, 10:46:10 AM
 #277

Скорее, у Минфина и ЦБ вообще нет решений, которые не повлекли бы за собой проблемы по другим показателям финансовой системы. Иными словами, приходится выбирать между плохим и менее плохим вариантом.
Если же убрать жесткие ограничения и отпустить рубль в свободное плавание, то курс доллара сразу же взлетит, спровоцировав резкий скачок инфляции. Если же придерживаться текущей политики, то, как видно, дефицит бюджета будет быстро расти, поскольку становится сложнее исполнять его при высокой зависимости от экспортных поступлений. Конечно, есть способы частично компенсировать дефицит (ОФЗ, ФНБ, повышение налогов и т. д.), но в долгосрочной перспективе это путь в никуда.

Проблема, скорее всего, в том, что разбалансировка других показателей вряд ли позволит в итоге сбалансировать бюджет, потому что начнут вылетать новые проблемы, которые будут дополнительно требовать бюджетных расходов, а удар по экономике приведёт к дополнительному снижению налоговых поступлений, и на одной нефти не вырулишь. Поэтому терпеть ситуацию с текущим курсом и пытаться мягкими действиями что-то поделать это выглядит разумной политикой. По крайней мере, несмотря на обстоятельства, пока эта политика позволяет не улететь в штопор.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
June 24, 2026, 07:14:08 PM
 #278

Ситуация с курсом обмена USDT на наличный рубль в РФ становится все лучше для держателей криптодолларов. Уже можно продать USDT в обменниках с сервиса BestChange по 78,77 рублей, порой даже не верится, что удалось дойти наконец до этого значения, ведь так долго USDT плохо продавался за рубли. Официальный курс тоже потихоньку растет, на 25 июня объявили уже 74,77 рубля. Кстати получается, что сейчас курс на 4 рубля отличается на обменниках от официального, это немного больше чем обычно.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
Today at 02:19:44 AM
 #279

Ситуация с курсом обмена USDT на наличный рубль в РФ становится все лучше для держателей криптодолларов. Уже можно продать USDT в обменниках с сервиса BestChange по 78,77 рублей, порой даже не верится, что удалось дойти наконец до этого значения, ведь так долго USDT плохо продавался за рубли. Официальный курс тоже потихоньку растет, на 25 июня объявили уже 74,77 рубля. Кстати получается, что сейчас курс на 4 рубля отличается на обменниках от официального, это немного больше чем обычно.
Конечно, это радует. Радует и то, что курс ЮСДТ к рублю растёт и то, что он начинает отличаться от официального. Хотя, с другой стороны, последний факт даже несколько смущает. Почему такая разница курсов? Возможно, кто-то что-то знает? Или просто у криптанов возникло чуть большее желание закупиться ЮСДТ, чем у регулятора демонстрировать пессимизм по доллару? Хотя, конечно, строго говоря, ЮСДТ не равен доллару, значит в какой-то мере идёт премия именно за крипту.)

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
Today at 05:47:31 AM
 #280

Julien_Olynpic, да они вровень никогда и не шли, сколько уже слежу, минимум рубля полтора между ними была разница наверное, может быть в отдельных случаях до рубля сокращалась, но это скорее исключения уже, а так в среднем рубля два была разница. USDT доллару четко не равен, это видно даже в МетаМаск, когда там отображается курс активов в перерасчете в доллары, но только там обычно наоборот не премия была, а могла быть сумма и немного поменьше, но это так скорее погрешность какая-то.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!