Bitcoin Forum
June 26, 2026, 04:15:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Торгуем крипту к рублю.  (Read 3581 times)
viljy
Legendary
*
Offline

Activity: 2506
Merit: 1776


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 25, 2026, 07:04:01 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #281

Почему такая разница курсов?

Существует огромная потребность именно в юсдт. Юсдт легко вывести вне государственного контроля, таможни, банковской системы. Поэтому на питупи площадках такой перекос курса довольно давно. У некоторых маркетмейкеров бывало и на червонец курс был выше, плюс они могли, например, округлять в пользу продавца даже не до целых сотен, а до тысяч р. Кстати эти признаки сразу идентифицируют одного из двух крупнейших покупателей юсдт - мошенническую "мафию".

Огромный запас безналичных рублей, которые нужно срочно вывести во что угодно - наличку, золото, юсд... С наличкой и дропами им стало сложно, с отбеливанием через "бизнесы" (примеры: автоматическая прачечная - самый дебильный способ, бьюти-бизнес - это классика, но объемы маловаты, антикварный магазин/скупка/ломбард - лучшее, но свои тонкости, и т.д. вплоть до карманного банка и отбеливания через кредиты - но это уже настолько уровень, что когда-то возьмут за жабры гарантированно невзирая ни на каких высоких бенефициаров) требуется время, поэтому юсдт оказалось очень хорошим вариантом.

Второй огромный массовый покупатель - миграция. Экономика центральной азии существует в основном за счет денег мигрантов, работающих в России. Юсдт это отличный способ вывести эти деньги на родину.


██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
internetional
Legendary
*
Offline

Activity: 2226
Merit: 3367



View Profile
June 25, 2026, 06:37:20 PM
 #282

Второй огромный массовый покупатель - миграция. Экономика центральной азии существует в основном за счет денег мигрантов, работающих в России. Юсдт это отличный способ вывести эти деньги на родину.
Он отличный, пока он не слишком затратный. А если разница в червонец, то такому покупателю, по идее, этот способ уже не должен быть интересен вовсе. Сейчас очень многие банки предлагают переводы в эти страны за минимальный процент.

Хотя, может быть, мигранты не хотят с банками связываться?

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
Today at 03:25:24 AM
 #283

Второй огромный массовый покупатель - миграция. Экономика центральной азии существует в основном за счет денег мигрантов, работающих в России. Юсдт это отличный способ вывести эти деньги на родину.
Он отличный, пока он не слишком затратный. А если разница в червонец, то такому покупателю, по идее, этот способ уже не должен быть интересен вовсе. Сейчас очень многие банки предлагают переводы в эти страны за минимальный процент.

Хотя, может быть, мигранты не хотят с банками связываться?
Я не думаю, что мигрантам есть какая-то особая разница. Наверное,   им и баксы-то не особо нужны. Скорее всего рубли по системе быстрых переводов они сразу или через конвертацию в свою родную валюту они переводят в страну свою, где осталась их семья, если бы говорим о гастарбайтерах. Во всяком случае. по-моему, раньше так было. Слышал, что через Сибирскую корону переводили в Киргизию и Таджикистан.
   Опять-таки, вряд ли у всех гастарбайтеров такой высокий уровень криптокомпетенции, что они могут покупать и особенно хранить и оперировать USDT. Ди риск блокировок обычно мало кто любит.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
viljy
Legendary
*
Offline

Activity: 2506
Merit: 1776


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
Today at 03:32:36 AM
 #284

Второй огромный массовый покупатель - миграция. Экономика центральной азии существует в основном за счет денег мигрантов, работающих в России. Юсдт это отличный способ вывести эти деньги на родину.
Он отличный, пока он не слишком затратный. А если разница в червонец, то такому покупателю, по идее, этот способ уже не должен быть интересен вовсе. Сейчас очень многие банки предлагают переводы в эти страны за минимальный процент.

Хотя, может быть, мигранты не хотят с банками связываться?

Как и было написано в прошлом посте, такой курс может быть только у мошенников, а мигранты деньгами не разбрасываются. И в этом нет ничего удивительного. Вот недавно вскрылась схема хищения золотых монет из банка двумя сотрудницами, которые выносили монетки возможно в естественных полостях своих тел Cheesy и сдавали их в другие банки. Сумма похищенного оценивается в 2 млрд. р. Насдавали на 1.6 млрд.руб (всегда есть спред при скупке золота)*. Так и тут - допустим, мошенники выманили у очередной пенсионерки 100 млн. р., которые надо срочно убрать с "безопасного счета" куда она их перевела, и тут не до крохоборства с курсом юсдт, времени в обрез, т.к. счет могут заблокировать.**

*Это то, что известно из прессы. Кто там на самом деле украл и подставил этих - неизвестно, как и неизвестно где все деньги (как всегда). Вот отсутствие следов денег и свидетельствует, что эти две тетки - козлы отпущения, которые были пособниками за маленькую дольку.

**Из-за ужесточения контроля за безналом, мошенники теперь стараются вывести пенсионерский безнал в ликвидные активы уже на первичном этапе, например, заставляют пенсионерку купить золотые монеты и передать "курьеру" для "декларирования".

Я не думаю, что мигрантам есть какая-то особая разница. Наверное,   им и баксы-то не особо нужны. Скорее всего рубли по системе быстрых переводов они сразу или через конвертацию в свою родную валюту они переводят в страну свою, где осталась их семья, если бы говорим о гастарбайтерах. Во всяком случае. по-моему, раньше так было. Слышал, что через Сибирскую корону переводили в Киргизию и Таджикистан.
   Опять-таки, вряд ли у всех гастарбайтеров такой высокий уровень криптокомпетенции, что они могут покупать и особенно хранить и оперировать USDT. Ди риск блокировок обычно мало кто любит.

Мигранты бывают разные. Кто-то вообще только торговлей занимается. Некоторые наркотики продают. И тому подобное. Работает лишь меньшая часть, остальные "промышляют". Все это организованные группы. И если им надо выйти в юсдт, то это осуществляют специальные представители диаспор с достаточным уровнем компетенции.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
Today at 07:58:22 AM
 #285

Скорее всего рубли по системе быстрых переводов они сразу или через конвертацию в свою родную валюту они переводят в страну свою, где осталась их семья, если бы говорим о гастарбайтерах. Во всяком случае. по-моему, раньше так было. Слышал, что через Сибирскую корону переводили в Киргизию и Таджикистан.

Прямо Сбер, да и другие крупные банки в качестве одной из услуг предлагает переводы в страны Средней Азии и некоторые другие страны бывшего Союза, так что да, вряд ли в этих направлениях так уж сильно много кому нужно разбираться в том, как переводить через посредничество криптовалют. Это ж не перевод куда-нибудь в страны Запада, куда и откуда перевести может быть проблематично. Подозреваю, что с приходом массовым мигрантов из Индии и других стран более дальней Азии и те направления Сбер и прочие банки будут активно осваивать, потому что под такой спрос они стараются предлагать решения оперативно.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1598



View Profile
Today at 09:25:36 AM
 #286

Праздник высокого курса доллара к рублю продолжается, уже почти по 81 рублю можно продать в обменниках прямо сейчас свои USDT в сетях Эфириум, Трон и BSC а вот в TON подешевле. Любители USDC тоже могут продать свою крипту почти 81 рублю и это и продаже в наличные, если кто-то решится вывести на тот же Сбер, то вообще по 82 рубля будет. В общем потихоньку адекватный курс восстанавливается, очень ждем 85 рублей за 1 доллар теперь. 

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!