Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:39:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334478 times)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 07, 2014, 11:50:21 AM
 #1781

Пля, всегда удивляла способность пиндосов собирать под свои знамена откровенных долбоебов.

Он так самоутверждается. Посмотрите на меня! Я не такое было как вы... И так далее. Довольно скучные и унылые личности, но они отличная еда для троллей.
Может быть. Как бы то ни было, наблюдать изо дня в день эту квинтэссенцию поноса быстро надоедает.

это тебе-то надоедает?   А ну скажи еще что у тебя и мозги есть! Wink

физику ты не знаешь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=552602.msg7672756#msg7672756

(впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Эт тебе не синтез наркотических в-в изучать Wink )

Vladimir
PS  да и программируешь тоже кое-как Wink
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 07, 2014, 12:32:44 PM
 #1782

Пля, всегда удивляла способность пиндосов собирать под свои знамена откровенных долбоебов.

Он так самоутверждается. Посмотрите на меня! Я не такое было как вы... И так далее. Довольно скучные и унылые личности, но они отличная еда для троллей.
Может быть. Как бы то ни было, наблюдать изо дня в день эту квинтэссенцию поноса быстро надоедает.

это тебе-то надоедает?   А ну скажи еще что у тебя и мозги есть! Wink

физику ты не знаешь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=552602.msg7672756#msg7672756

(впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Эт тебе не синтез наркотических в-в изучать Wink )

Vladimir
PS  да и программируешь тоже кое-как Wink
Ахаха, Бальтазар вызывает баттхерт даже в палате буйных.
Вова, синтезируй себе дезоморфин из нурофена и спичек, бахнись, расслабься и не мучай нас больше.

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2014, 12:35:11 PM
 #1783

впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Сам-то можешь рассчитать? Нуко, жду ответа в течении 10мин.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 07, 2014, 12:42:22 PM
 #1784

Обстрел неуправляемыми ракетами с 600км это же просто мастерство дзэн, равно как стрельба по мухе из дробовика с расстояния 1км... Такую ахинею мог написать только тот, кто абсолютно невменяем, других вариантов просто нет и в принципе быть не может.

впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Унизить тебя в химии - дело пары минут, не придется даже вспоминать про гетероциклы, да и органику вообще.

да и программируешь тоже кое-как Wink
Сказано тем, кто за два года не выложил и строчки кода в паблик, продолжай в том же духе.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 07, 2014, 12:47:27 PM
 #1785

Вот поэтому когда ложь называют правдой, и наоборот, правду ложью, получается то, что всегда в России при этом действии и получается, и называется - одним словом - жопа...
А теперь смотрим, где сейчас получилась жопа, и делаем выводы, кто называл правду ложью и наоборот.
Вот это правильно. Главное когда включаете зрение не забывайте к нему ещё подключить собственный счётно-решающий агрегат и хотя бы несколько килобайт долговременной памяти, желательно маловостримчивой к психотропным веществам...

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2014, 01:16:53 PM
Last edit: July 07, 2014, 01:29:53 PM by pororo
 #1786

Я вот смотрю на этот цирк и понять не могу, а что мешало им раньше двинуть в сторону города? И возникает у меня подозрение, что они знали, что ополченцы покинули город, и после этого сняли такой замечательный геройский ролик. То как они перемещаются по местности, не боясь ничего, подтверждает мою догадку.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 07, 2014, 01:19:20 PM
 #1787

Обстрел неуправляемыми ракетами с 600км это же просто мастерство дзэн, равно как стрельба по мухе из дробовика с расстояния 1км...

вау, мусье еще и мастер мозгосрача? Wink   Это зачот - сразу столько передернуть

1  Я никогда не говорил что не управляемыми, и даже намекал что надо сделать из них управляемые...
  (но тебе линукс под андроидом боюсь слабо будет препарировать?
  Боюсь что и жабскую технологию квазипрограммистов не освоишь...)

2  А какие проблемы-то попасть в город десятки км диаметром неуправляемыми?  Я тут мельком глянул ТТХ,
  в общем у самых хреновых китайских 300мм "смерчей" 1% точность, у российских 0.3%.  
  +- 6 км гарантированно попадает даже в маленький город, не говоря уже о Киеве...
  (но это не наш метод - так делают арабы - я намекал на точность подрыва +- несколько метров,  с точностью до конкретного двора)
  Так что тут ты уже опустился до методов которыми мозги засирают...


Такую ахинею мог написать только тот, кто абсолютно невменяем, других вариантов просто нет и в принципе быть не может.

Wink)))   Зачотно сливаешь...


Ну ладно, если саму проблему решить не можешь, то может хоть саму проблему сформулируешь и назовешь?

Впрочем я так и думал - ты и не разработчик, и даже физику не знаешь...   Сколько платят-то?


впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Унизить тебя в химии - дело пары минут, не придется даже вспоминать про гетероциклы, да и органику вообще.

ну вообще-то это пока не удавалось даже моему однокласснику доктору наук, хотя химию он знает лучше меня(регулярно пользуюсь как справочником Wink )...   Ну да ладно.   Кстати химию я знаю не всю - так что у тебя есть шанс удивить...  (но учти что я обычно решаю проблемы которые химики решить не могут, так что тебе повезет тока если учился действительно на химическом, а не легенда)

А по химии кстати есть еще нерешенный вопрос(впрочем и без него можно).

Из чего(подручных средств) сделать головку, чтобы не убивала совсем(мертвые уже не думают),
но блин бахнуло так чтобы все пересрались и стекла вылетели?..
(даже подскажу - наверно нужен какой-то порошок вроде пирофорного железа,
вот тока технологию надо расписать так чтобы его на месте могли сделать - ты же не поедешь под пули помогать? )


И да кстати хоть назови от какого параметра зависит скорость горения твердого топлива...
(это на данном этапе пока врядли понадобиться - до Киева можно достать и модифицированными градами,
а вот до Брюсселя чуть дальше, там надо будет делать несколько частично управлямых ступеней,
иначе не долетит.  Ну либо отказываться от ракетных технологий и переходить на обычные движки и винты,
что уже сложнее будет собрать в полевых условиях их подручных средств...  Хотя конечно для
хороших людей и газонокосилки не жалко Wink )

Vladimir
PS  да, оптимальную высоту полета и подрыва сможешь рассчитать?
Так чтобы как можно больше пересрались прямо в хате и поняли что их хата совсем не скраю...

PPS  а вообще вы меня удивили - вместо того чтобы анализировать такой поток ценных данных и делать выводы,
сами повелись на тупейшую пропаганду для полных даунов...  (Не одного ни вывода, ни даже ФАКТА пока от вас не видел)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 01:28:53 PM
Last edit: July 07, 2014, 01:50:14 PM by Pivo
 #1788

Я давал за Пиво 0.2 BTC, но потом он начал быковать и я его послал на хер (и правильно сделал - стрёмный ник, молчу уже о его владельце)... Cool

Так до сих пор и продаёт! Grin

Ну-ну  Grin  

Не напомнишь, кто начал визжать и биться в истерике как течная сучка?!  Cheesy

Даю 0.15 BTC! Cool
0.3 BTC со Стахановцем и по рукам  Wink
Стахановец мне и на хер не упал. Был бы Герой - ещё можно было бы подумать (мне же перед уважаемыми людьми выступать)! Grin
0.2 BTC - это последняя цена (бля, это почти 100 баксов по нынешнему курсу!), и то только исключительно из-за Базилио... Roll Eyes
...и то только исключительно из-за Базилио... Roll Eyes
Да, Базилио культовый персонаж, во все времена актуален.
Забирай его  Cool  
1FhfHsf2KLGRcEvtAP2TsCDxbtsBvMnkPp
После 20-го мая (надо было раньше дать знать), также хотелось бы воспользоваться escrow. Может кто-нибудь за это время и перебьёт цену (или предложит приличный аккаунт на лучших условиях)... Cool
Ну так после 20-го и будем разговаривать...
И зачем интересно тебе escrow при продаже ника, какой смысл мне тебя обманывать?
После 20-го мая (надо было раньше дать знать), также хотелось бы воспользоваться escrow. Может кто-нибудь за это время и перебьёт цену (или предложит приличный аккаунт на лучших условиях)... Cool
Ну так после 20-го и будем разговаривать...
Что за тон, я не понял? Окстись, я могу и передумать... Cool
Что за тон, я не понял? Окстись, я могу и передумать... Cool
Да мне похуй чо ты там можешь или не можешь, тебя за язык никто не тянул. Да-да, нет - ходи лесом и выгляди пиздаболом.

Grin  ну и т.д.

Если бы хотел купить, то купил. Тогда бы не прослыл пиздаболом...


P.S. Хотя, может таким как ты, свойственно истерики заводить Grin

http://my.mail.ru/inbox/deisik/
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 07, 2014, 01:47:58 PM
 #1789

Вовчик сегодня смотрите как распетушился  Cheesy Скоро опять с форума на месяцок-другой пропадает, подлечат может....

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 01:56:51 PM
 #1790

Ты предложил 0.2 битка, а потом начал динамить, что у тебя их нет и будут только через неделю, за что и был послан в пешее эротическое.  Cheesy

Ага, этот хуеплет собирался перед "уважаемыми людьми" выступать от моего имени, а у самого за душой даже 100$ не нашлось  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 07, 2014, 02:33:17 PM
 #1791







tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 07, 2014, 03:15:47 PM
 #1792

впрочем и химию скорее всего тоже - даже боюсь спрашивать сможешь ли рассчитать параметры ракетного топлива.
Сам-то можешь рассчитать? Нуко, жду ответа в течении 10мин.
Сейчас вовчик найдет реакцию окисления водорода и утрет вам всем нос.  Grin

о, кстати, а ты мне идею подал - счас мы его и по химии потестим, раз сам напросился...


Бальтик, красавчег, вот ты такой крутой химик - а не смог бы ты спроектировать электролизер вот для этой установки?
Я серьезно. 
(кстати она пригодиться и на плавающей платформе - бесплатное топливо как для самолетов большой дальности, да и для космического сегмента проекта - так что шавелите извилинами, если хотите суверинитета
https://bitcointalk.org/index.php?topic=652304.msg7713737#msg7713737 )

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1383683878


Ладно уж по поводу дешевой солнечной станции, генераторов и криогенного ожижителя с ректификатором(кстати а ректификационную колонку рассчитать сможешь?  вполне себе задачка по химии) я тебя мучить не будет,
а вот электролизер который делает из воды кислород и водород вполне себе задачка для крутого химика...


Итак, вопросы, какие параметры установки ты выберешь:

1  концентрация электролита (NaOH если кто не знает, можно LiOH и KOH) ?

2  какие будут проблемы от концентрации электролита и почему выбрал такую?

3  какое выберишь расстояние между пластинами электролизера?

4  газы будут выводиться раздельно, или в смеси, и почему?

5  будешь ли использовать дефлегматор?
  (а без него слабо? )


Vladimir
PS  ну нет, я не могу больше - там людей градами мочат, а эта агентурная ссука картинки постит,
вместо того чтобы хотя бы написать программу управления для ракеты по GPS с коррекцией
искажений координат по данных с камеры и фотографиям местности...  Если уж в авиации не разбирается
и не понимает как увеличить дальность, хотя там и работает.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 04:26:38 PM
 #1793

Quote
На деле, политическая подоплека ухода из Славянска была не менее значимой, нежели военная. Если про военную необходимость ранее уже было подробно рассказано, то пришло время указать и на политическую подоплеку маневра Стрелкова.

После разворота внешней политики РФ на Украине в апреле 2014 года, практически все ниточки решений по Донбассу стали замыкаться на Суркова и даже Володин был де-факто отстранен от курирования вопроса. После того, как стало очевидно, что ввод войск либо откладывается, либо вовсе снят с повестки дня, встал вопрос на тему ,что делать с происходящим на Донбассе. Так как по внутриполитическим соображениям слить ДНР и ЛНР было чревато внутренними потрясениями (риск которых куда как более велик, чем некоторым кажется), выбрали промежуточный вариант, когда на фоне отступления официальной дипломатии, Москва продолжала негласную поддержку восставших республик (что потом пропагандисты и выдавали за ХПП)

При этом был взят курс на формирование Новороссии, которую согласно планам должен был возглавить Царев, который находясь в Москве начал получать финансирование (вместе с рядом других лиц, которые должны были подменить его в случае неудачи) и на которого пытались замкнуть так называемых народных губернаторов Новороссии в количестве 7-9 человек, которые являются по большей части виртуальными фигурами. Первая попытка насадить Царева на Донбасс закончилась неудачей - Царев провозгласил Новороссию, а ряд деятелей вроде Болотова и Бородая заявили, что Царев может там у себя объявлять что хочет, но решения принимают другие люди, после чего последовала пикировка фигурантов с обвинениями местных вождей в местничестве. Со второй попытки Царева все таки усадили на Донбасс, так как Москва замкнула на него часть каналов финансирования и гуманитарной помощи и местные вожди были вынуждены смирить гордыню.

Когда развитие ситуации на Донбассе с подачи США обеспечивающих прикрытие хунте стало развиваться в неблагоприятном направлении, был взят курс на создание на территории ДНР и ЛНР своеобразного аналога Приднестровья на базе 2 республик с населением в 7 млн. человек (идея Новороссии из нескольких областей с некоторых пор лишь пропагандистский фантом).

Создание этого проекта пытались согласовать с США и Киевом, но там получили отказ, поэтому был взят курс на договоренности с Ахметовым и его людьми, которым предлагалось под гарантии власти и собственности, поддержать восстание и занять определенное положение в структурах нового государства. Все эти танцы вокруг национализации имущества Ахметова, когда Пушилин сначала грозил все отобрать, а потом выступал Бородай и говорил, что мы же не коммунисты и ничего отбирать не будем, а потом новые угрозы - все равно отберем, пусть даже и не все - это прежде всего внешние отголоски идущих торгов с Ахметовым и его людьми. Сдача Мариуполя, к которой приложил руку Ахметов блокируя внятную работу по подготовке обороны города, это так сказать одна из частей "диалога". История с Ходаковским, который уже в бытность командиром "Востока" продолжал брать деньги от Ахметова и подставлял своих людей, так же часть этих закулисных торгов, когда Амхетов по сути устранял неконтролируемых ополченцев, чтобы они на полном серьезе не начали строить ДНР.

Проблема ДНР собственно в том, что Ахметов до сих пор имеет большое влияние на руководство ДНР и донецкие элиты. Москва этот момент учитывает и пытается с ним (в лице Суркова и ряда ответственных лиц) договориться. Но хунта и США разумеется в курсе этих телодвижений и Ахметова, чьи финансовые капиталы находятся на Западе, держат за одно место куда как прочнее. Поэтому эти торги, не приближают, а отдаляют освобождение ДНР и ЛНР, хотя кураторы украинского вопроса всерьез считают, что их план с Ахметовым выгорит.

Именно эти торги с Ахметовым, который имеет контакты и с Москвой и Киевом, привели к весьма странной ситуации, когда Донецк находясь в состоянии войны, фактически не подвергается обстрелам артиллерией и авиаударам (в отличие от того же Луганска), что намекает на существование неких договоренностей с хунтой, на тему сохранения Донецка подальше от реальных боевых действий, которые шли под Славянском и идут на территории ЛНР. Контакты разумеется осуществляются через представителей Ахметова, которые вхожи и в кабинеты Киева и в кабинеты верхушки ДНР.

При этом в Донецке за 3 месяца саботируются работы по созданию единого военного командования, игнорируется факт наличие органов власти подчиняющихся Киеву, государственное строительство сливается в унитаз, а отряды ополченцев разрознены, слабо организованы и не способны решать задачи наступательного характера - тот факт, что за май-июнь не были организов

Всё таже хуйня. Дебилы могут героически подыхать за олигархов, которые бывают правильные и неправильные ( проверять расписание дежурства! ), васьки слушают, да едят, кто может - старается заработать хоть на чужой смерти ( мама, не отвлекайтесь ).... унылая картина повального гуманизма и торжества истины над разумом.

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2014, 04:30:56 PM
 #1794

3  какое выберишь расстояние между пластинами электролизера?
4  газы будут выводиться раздельно, или в смеси, и почему?
5  будешь ли использовать дефлегматор?
  (а без него слабо? )
3.

4.


5.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 07, 2014, 05:29:43 PM
 #1795

Я давал за Пиво 0.2 BTC, но потом он начал быковать и я его послал на хер (и правильно сделал - стрёмный ник, молчу уже о его владельце)... Cool

Так до сих пор и продаёт! Grin

Ну-ну  Grin 

<адский высер поскипан>

Армия не сделала бы из тебя человека, но дурь бы выбила... С таким подходом, я чувствую, ты ещё долго свои аккаунты продавать будешь! Grin

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 06:06:04 PM
 #1796

Армия не сделала бы из тебя человека, но дурь бы выбила...

Интересно, почему тебе не помогло?! Grin  

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 07, 2014, 06:41:42 PM
 #1797

Армия не сделала бы из тебя человека, но дурь бы выбила...

Интересно, почему тебе не помогло?! Grin

Тебе лучше вообще молчать, салага... Grin


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 07, 2014, 06:51:30 PM
 #1798

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1234756.html Grin
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 07:06:24 PM
 #1799

Унизить тебя в химии - дело пары минут, не придется даже вспоминать про гетероциклы, да и органику вообще.

Бальтазар, весь форум во внимании уже как часа три
ты что ещё и балабол?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 07, 2014, 07:30:09 PM
 #1800

Бальтазар, весь форум во внимании уже как часа три
Не заметил как-то. Правда что ли? Smiley

ты что ещё и балабол?
Твой ответ пантенол, помогает от ожогов. А ожоги в данной ситуации явно имеют место.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!