Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:38:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ethreum  (Read 26132 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 16, 2015, 01:54:32 PM
 #181

Ой блин ) Ну сколько уже было "стартапов" на биткоине, которые предлагали примерно то же, еще лет 4-5 назад. И где они сейчас.

Не знаю как на биткоине. А вот на том же битшаре они уже есть.

Я могу ответить где они. Они ушли, так как реализовать это с биткоином никак. В битке пока нет возможности создать активы прям внутри. Есть левые конторы которые это реализовали, например контерваллет. Но это уже другая история.

Вот когда в биткоине будет возможность создавать активы в блокчейне они появятся. Но чувствую, что пока они это реализуют, их сбросят конкуренты типа некста, рипплов, битшары и т.д. И будет биткоин как линукс. Повторит его ошибку.

Ну вы поняли.

В золоте тоже каждый может вылить себе статую президента или статую себя?
Однако мало кто это делают и предпочитают гипс.
Казалось бы зачем и почему?
Вот примерно так же и тут.
Если каждое мудло начнет выливать из биткоина что ему хочется то это подорвет авторитет биткоина и убьет его ценность.
Поэтому выливают из железа, и пилят люди железные всетаки гири, пилите шура пилите, она золотая.
Пилят софт, пилят сайты.
А каждое мудло бегает вокруг и уже даже железная его не устраивает пытается сделать из бумаги, но получается ерунда как всегда, сидит обосравшись и всеравно ерунда.
А сейчас в банковской сфере много людей работает осуществляет переводы?
Может если им вейник в жопу вставить то они ходить и подметать будут?
Нет? Почему работники банков не подметают?
Ну хорошо. мы дадим в руки метелку работникам макдоналдса. и скажем что как хорош макдоналдс, он подходит для убирания помещений и улицы рядом, потому что в руки макдоналдса можно дать метелки, а в руки работников банка нет.
Но ценности это никак не меняет.
Достаточным образом подтверждает переводы пока только биткоин, и все эти разговоры что тратится много электричества туфта, банкоматы и отделения банков и их сервера тратят суммарно куда больше электричества.
А всю прочую лабуду кроме подтверждений совершенно не обязательно пихать в блокчейн засирать его.
Кто это понимает тот понимает.
А кому-то просто выгодно дурить бошки что биткоин старый. биткоин не умеет и т.д.

1714477120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477120
Reply with quote  #2

1714477120
Report to moderator
1714477120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477120
Reply with quote  #2

1714477120
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477120
Reply with quote  #2

1714477120
Report to moderator
1714477120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477120
Reply with quote  #2

1714477120
Report to moderator
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 02:58:13 PM
 #182

Ой блин ) Ну сколько уже было "стартапов" на биткоине, которые предлагали примерно то же, еще лет 4-5 назад. И где они сейчас.

Не знаю как на биткоине. А вот на том же битшаре они уже есть.

Я могу ответить где они. Они ушли, так как реализовать это с биткоином никак. В битке пока нет возможности создать активы прям внутри. Есть левые конторы которые это реализовали, например контерваллет. Но это уже другая история.

Вот когда в биткоине будет возможность создавать активы в блокчейне они появятся. Но чувствую, что пока они это реализуют, их сбросят конкуренты типа некста, рипплов, битшары и т.д. И будет биткоин как линукс. Повторит его ошибку.

Ну вы поняли.

В золоте тоже каждый может вылить себе статую президента или статую себя?
Однако мало кто это делают и предпочитают гипс.
Казалось бы зачем и почему?
Вот примерно так же и тут.
Если каждое мудло начнет выливать из биткоина что ему хочется то это подорвет авторитет биткоина и убьет его ценность.
Поэтому выливают из железа, и пилят люди железные всетаки гири, пилите шура пилите, она золотая.
Пилят софт, пилят сайты.
А каждое мудло бегает вокруг и уже даже железная его не устраивает пытается сделать из бумаги, но получается ерунда как всегда, сидит обосравшись и всеравно ерунда.
А сейчас в банковской сфере много людей работает осуществляет переводы?
Может если им вейник в жопу вставить то они ходить и подметать будут?
Нет? Почему работники банков не подметают?
Ну хорошо. мы дадим в руки метелку работникам макдоналдса. и скажем что как хорош макдоналдс, он подходит для убирания помещений и улицы рядом, потому что в руки макдоналдса можно дать метелки, а в руки работников банка нет.
Но ценности это никак не меняет.
Достаточным образом подтверждает переводы пока только биткоин, и все эти разговоры что тратится много электричества туфта, банкоматы и отделения банков и их сервера тратят суммарно куда больше электричества.
А всю прочую лабуду кроме подтверждений совершенно не обязательно пихать в блокчейн засирать его.
Кто это понимает тот понимает.
А кому-то просто выгодно дурить бошки что биткоин старый. биткоин не умеет и т.д.

Золото более стабильно в цене. А стабильный актив нужен. С биткоина и так выливают говно. Всякие лайткоины и т.д. Оно и есть. Самое настоящее говно.

А то, чтоб поддерживать сеть нужно использовать кучу оборудования и электроэнергии когда есть альтернативные способы никакой не плюс. Отнюдь.

Чем дурить голову? Биткоин это просто валюта. И ничего большее. Кому она нужна использует её. Всё. Кто дурит то? Человек спросил почему в биткоине такого не реализовали. Ему ответил как есть. Потому-что биткоин этого не умеет.

А если ты не понимаешь для чего нужна криптоплатформа. Это твои проблемы. Мне лично это нужно. Потому-что я не барыга толкающий всякую дрянь за битки, и не спекулянт анонирующий на курс биткоина и при первой возможности сливающий и меняющий на фиат. вообще, сидеть и торговать децентрализированной валютой на централизированной бирже равно сильно банчить дурью в полицейском участке. смысл биткоина теряется. Зачем он вообще нужен? Этим можно заняться и тем же долларом. Я инвестор. И хочу проводить свои инвестирования анонимно и децентрализовано. Этого биткоин выполнить не может. С криптплатформами я могу анонимно купить актив (акцию) и получать дивиденды. Это также даёт возможность выставить свой актив любой компании без регуляторов.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
February 16, 2015, 03:08:03 PM
 #183

Золото стабильно?  Grin Советую глянуть на чарт 2000-2015.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 03:13:11 PM
 #184

Золото стабильно?  Grin Советую глянуть на чарт 2000-2015.

Quote
Золото более стабильно в цене

более

И в отличии от биткоина оно не прыгает в цене на 50$ за день. А на счёт графика 2000-2015 откройте любую валюту и будет почти тоже.



Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 16, 2015, 03:22:44 PM
 #185

Когда там эфир намечаются вывести на рынок? интересно когда биржи начнут ими торговать, сразу же после генезис блока, или через время?


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 16, 2015, 03:25:45 PM
 #186

Ой блин ) Ну сколько уже было "стартапов" на биткоине, которые предлагали примерно то же, еще лет 4-5 назад. И где они сейчас.

Не знаю как на биткоине. А вот на том же битшаре они уже есть.

Я могу ответить где они. Они ушли, так как реализовать это с биткоином никак. В битке пока нет возможности создать активы прям внутри. Есть левые конторы которые это реализовали, например контерваллет. Но это уже другая история.

Вот когда в биткоине будет возможность создавать активы в блокчейне они появятся. Но чувствую, что пока они это реализуют, их сбросят конкуренты типа некста, рипплов, битшары и т.д. И будет биткоин как линукс. Повторит его ошибку.

Ну вы поняли.


В золоте тоже каждый может вылить себе статую президента или статую себя?
Однако мало кто это делают и предпочитают гипс.
Казалось бы зачем и почему?
Вот примерно так же и тут.
Если каждое мудло начнет выливать из биткоина что ему хочется то это подорвет авторитет биткоина и убьет его ценность.
Поэтому выливают из железа, и пилят люди железные всетаки гири, пилите шура пилите, она золотая.
Пилят софт, пилят сайты.
А каждое мудло бегает вокруг и уже даже железная его не устраивает пытается сделать из бумаги, но получается ерунда как всегда, сидит обосравшись и всеравно ерунда.
А сейчас в банковской сфере много людей работает осуществляет переводы?
Может если им вейник в жопу вставить то они ходить и подметать будут?
Нет? Почему работники банков не подметают?
Ну хорошо. мы дадим в руки метелку работникам макдоналдса. и скажем что как хорош макдоналдс, он подходит для убирания помещений и улицы рядом, потому что в руки макдоналдса можно дать метелки, а в руки работников банка нет.
Но ценности это никак не меняет.
Достаточным образом подтверждает переводы пока только биткоин, и все эти разговоры что тратится много электричества туфта, банкоматы и отделения банков и их сервера тратят суммарно куда больше электричества.
А всю прочую лабуду кроме подтверждений совершенно не обязательно пихать в блокчейн засирать его.
Кто это понимает тот понимает.
А кому-то просто выгодно дурить бошки что биткоин старый. биткоин не умеет и т.д.

Золото более стабильно в цене. А стабильный актив нужен. С биткоина и так выливают говно. Всякие лайткоины и т.д. Оно и есть. Самое настоящее говно.

А то, чтоб поддерживать сеть нужно использовать кучу оборудования и электроэнергии когда есть альтернативные способы никакой не плюс. Отнюдь.

Чем дурить голову? Биткоин это просто валюта. И ничего большее. Кому она нужна использует её. Всё. Кто дурит то? Человек спросил почему в биткоине такого не реализовали. Ему ответил как есть. Потому-что биткоин этого не умеет.

А если ты не понимаешь для чего нужна криптоплатформа. Это твои проблемы. Мне лично это нужно. Потому-что я не барыга толкающий всякую дрянь за битки, и не спекулянт анонирующий на курс биткоина и при первой возможности сливающий и меняющий на фиат. Я инвестор. И хочу проводить свои инвестирования анонимно и децентрализовано. Этого биткоин выполнить не может. С криптплатформами я могу анонимно купить актив (акцию) и получать дивиденды. Это также даёт возможность выставить свой актив любой компании без регуляторов.


Всё классно и замечательно, и ты прав хорошая штука, но ведь к этой криптоплатформе прикрепляется и валюта со свим курсом, а зачем?))
Если бы это просто была технология как ты описываешь то и вопросов бы не было.
Насчет других технологий подтверждения - не дают того подтверждения, орфан ничего не стоит, забубенить орфанов плёвое дело, ничего не теряешь.
Только где мощности используются там теряешь.
Кроме того с распредением тоже пока не ясно. Пишут что у пос оно лучше и больше и т.д. Но сомнительно всё это.
Как мы знаем в деньгах обычно концентрация у богатых происходит.
Опять же нет решения у вопроса насчет того что если рассыпать пылью и взвинтить сложность, или один большой вход. А ведь от этого напрямую зависит количество блоков и сложность в сети.
Чтобы те кто пи**ят что пос заменяет пов они бы столько же сервисов приема сделали бы, с таким же количеством подтверждений.
И тогда бы можно было поверить, а кому надо и проверить.
А так это только слова.
Основаные на том что почему-то сейчас никто не атакует форки.
Видимо копят увереность людей в том что эти валюты и правда что-то подтверждают.
А насчет биржевых игроков мол не дрочусь, ну ну, тогда для чего этой криптоплатформе своя валюта и ты вкладываешься туда?
Если есть новая валюта есть и новый курс, а если есть и ее подтверждения отправки то есть и не только подтверждающие но могут быть или есть и атакующие.
И в PoS они тоже могут быть.
Хорошо рассусоливать что опять же никто не атакует монеты что типа он тогда сам пострадает от падения курса.
Если PoS и если он вложился.
Да, но пока это говно нигде не принимается, и на бирже с плечом не торгуется, а соответственно нет и оборотов и валюта не начнет быстрее набирать капитализацию, и станет наконец-то с реальным высоким курсом. оплаченым уже народом, пусть и себе в убыток от торговли но оплаченым.
Если такое PoS говнецо добавят на биржу с шортами и плечом то становится выгодным атаковать чтобы шортить.
Купил 1000 монет PoS говнеца, разделил на мелочь чтобы лучше блоки штамповала.
Поставил шорт на бирже на ту же 1000, но с плечом пусть даже 1к3 как сейчас на бтце для достойный валют а не PoSов, причем валюта депозита доллар, не забываем.
То есть тут валюта не покупается.
Нашел любой сервис.
Купил еще пусть всего 10 монет.
Произвел атаку двойной траты этого сервиса на 10 монет.
Раструбил везде на форуме что это унылое сраное говно ни как не защищено, вот пример атаки.
Оно упало в 10 раз.
Фиксишь прибыль с тройным плечом в баксах.
Профит!
Да и то что двойная трата можно было кинуть на большую сумму монет, купив для этого больше, после атаки сразу конвертировать, а уже потом сообщать на форум.
Поэтому это дерьмецо никогда не будет иметь ни должных уровней подтверждений, ни сервисов, ни курсов.
Только толпу кричащих придурков что дешовое подтверждение лучше дорогово.
Только когда биткоин снова начнет расти они с удовольствием бросят это дерьмо в любом состоянии и побегут туда.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 03:33:26 PM
 #187

Quote
ведь к этой криптоплатформе прикрепляется и валюта со свим курсом, а зачем?

Чтоб поддерживать сеть.
Чтоб оплачивать ею комиссии.
Чтоб с её помощью покупать/продавать активы.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 03:36:16 PM
 #188

Когда там эфир намечаются вывести на рынок? интересно когда биржи начнут ими торговать, сразу же после генезис блока, или через время?

до конца марта обещают. Наверное можно будет сразу торговать.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 16, 2015, 04:57:12 PM
 #189

Quote
ведь к этой криптоплатформе прикрепляется и валюта со свим курсом, а зачем?

Чтоб поддерживать сеть.
Чтоб оплачивать ею комиссии.
Чтоб с её помощью покупать/продавать активы.

Просто откажутся вероятно от такого комбайна в пользу более крепкой валюты отдельно, и хорошей децентрализированной платформы отдельно.
То есть надо будет постоянно поддерживать выгоду использования именно этой платформы, а это сложно.
Ведь еще и есть конкуренты такие же валюты комбайны, а не только просто валюты.
Еще угроза децентрализованые эти самые корпорации механизмы как их там.
Так или иначе оно будет существовать, просто ценность этого дела преувеличивают.
Но для тех же акций, продажи билетов каких нибудь и просто торговли цифровыми товарами очень удобная вещь.
Но знаешь в чем беда?
Эти все акции и билеты и прочее они слишком разные чтобы быть вместе с одной стороны через привязку к одной валюте.
В итоге победит сильнейший.
Вот только вопрос кто сильнейший?
Сильнейшая валюта отдельно+сильнейшая децентрализованая площадка торговли.
Или сильнейший комбайн?
Естественно никому на*** не вперся комбайн такой, когда ты платишь например в некстах бешеную комиссию за перевод за то что ты используешь этот превосходный уникальный универсальный комбайн.
Купите еще этой супер комбайн хренорезки.
Понимаешь о чем я?
Про эзериум я просто не знаю какие есть недостатки от того что он платформа кроме того что валюта.
Со временем упростятся передачи с одного в другое, и тогда уже точно использование биржей акций одной валюты для размещения и использование ее в обязательном порядке станет недостатком.
Как упрощается сейчас оплата битками через bitpay.
А как совмещается эзериум+битпэй, легко?
Если битпэй лучший оплачиватель, то зачем мне аналог его в эзериуме, а самое главное зачем магазинам?
Может всетаки каждый своим делом будет заниматься и будут думать только о лучшей состыковке?
Если у биткоина наилучшее подтверждение транзакций и можно передавать миллионы за вменяемое время подтверждения, то может всетаки он валюта а платформа торговли акциями могла бы оставаться лишь только платформой?
Ведь людей то разводят именно на покупку валюты. А не на использование платформы.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 05:27:42 PM
 #190

Quote
Сильнейшая валюта отдельно+сильнейшая децентрализованая площадка торговли.
Или сильнейший комбайн?
Естественно никому на*** не вперся комбайн такой,

Если он будет совмещать в себе всё. То впёрся. А по отдельности, это для каждого купленного актива нужно заводить кошелёк. Не на бирже же хранить? И что это получится? Куча кошельков с разными активами? не такая фигня мне не впёрлась. Я помню как я майнил форки. Куча разных кошельков на компе. Всё трещит пищит. не спасибо. В том же нексте всё прекрасно работает и уживается.

Quote
когда ты платишь например в некстах бешеную комиссию за перевод за то что ты используешь этот превосходный уникальный универсальный комбайн.

0.00004854 это бешеная комиссия?

Quote
Если у биткоина наилучшее подтверждение транзакций и можно передавать миллионы за вменяемое время подтверждения, то может всетаки он валюта а платформа торговли акциями могла бы оставаться лишь только платформой?

Какое лучшее подтверждение? Долгое в нём подтверждение. Час, два. Ну битпэй может решит этот вопрос для своих клиентов. А сам биткоин ничего не решает. За 5 лет кошелёк толком даже не изменился. И то что сейчас биткоин принимают ни о чём не говорит, так как все магазины его принимающие сразу его меняют на баксы. Ну это конечно их дело. А актив это уже нечто большее. например вышеупамянутый это чек на физическое золото. То есть люди будут выходить с него не в фиат, а в золото. В случаи с биткоинов весь выход = фиат.

Quote
Если битпэй лучший оплачиватель, то зачем мне аналог его в эзериуме, а самое главное зачем магазинам?

Опять же битпэй появился из-за того, что биток сам по себе ничего толком делать не может. Думаю в эфири этого не будет.

А вообще это сообщение можно изменить на любой лад.

Если доллар лучший оплачиватель, то зачем мне аналог его в биткоине, а самое главное зачем магазинам?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 05:54:36 PM
 #191

Кстати becool.

Эфир можно будет майнить. Но там будет более совершенный майнинг.

Ещё эфир делает много. Сейчас разработка кепит. И кроме кодинга у них мощная рекламная компания. На свои конференциях они приглашают разные компании. И те охотно следят за проектом. Вот недавно видел делегацию инженеров самсунга. А теперь представьте себе. Что будет если самсунг вдруг выпустит актив платящий дивиденды с продажи телефонов? Smiley

А что мне как инвестору может предложить биткоин? купи меня и через 10 лет я буду стоить 10000? А с каких таких делов? Из-за того, что всего 21 миллион монет? Да если они никому не будут нужны. Хоть их 1 миллион стоить они будут ничего. Купи и жди туземун? В бизнесе нет веры.

А вот криптоплатформы дают такие возможности. Получаю дивиденды с активов уже почти пол года. А биткоины как лежали в холодном кошельке, так и лежат. И получаю я от них ничего только убытки.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 06:06:24 PM
 #192

Первое превью тестовой версии EtherEx - децентрализованной биржи построенной на Ethereum. http://www.youtube.com/watch?v=zbnCYDoupfQ

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 06:17:33 PM
 #193

По сути криптоплатформы это будущие уолл стрит на вашем компьютере. Только намного круче. Активы компаний, умные контракты, децентрализованные предложения. Нет привязки к стране или региону. имея аккаунт в платформе получаешь доступ к всему этому.

Это будущее.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
February 16, 2015, 06:18:03 PM
 #194

Кстати becool.

Эфир можно будет майнить. Но там будет более совершенный майнинг.

Ещё эфир делает много. Сейчас разработка кепит. И кроме кодинга у них мощная рекламная компания. На свои конференциях они приглашают разные компании. И те охотно следят за проектом. Вот недавно видел делегацию инженеров самсунга. А теперь представьте себе. Что будет если самсунг вдруг выпустит актив платящий дивиденды с продажи телефонов? Smiley

А что мне как инвестору может предложить биткоин? купи меня и через 10 лет я буду стоить 10000? А с каких таких делов? Из-за того, что всего 21 миллион монет? Да если они никому не будут нужны. Хоть их 1 миллион стоить они будут ничего. Купи и жди туземун? В бизнесе нет веры.

А вот криптоплатформы дают такие возможности. Получаю дивиденды с активов уже почти пол года. А биткоины как лежали в холодном кошельке, так и лежат. И получаю я от них ничего только убытки.
что вы подразумеваете под активом? и привидите пример если можно, куда вы инвестировали


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 16, 2015, 06:30:02 PM
 #195

Кстати becool.

Эфир можно будет майнить. Но там будет более совершенный майнинг.

Ещё эфир делает много. Сейчас разработка кепит. И кроме кодинга у них мощная рекламная компания. На свои конференциях они приглашают разные компании. И те охотно следят за проектом. Вот недавно видел делегацию инженеров самсунга. А теперь представьте себе. Что будет если самсунг вдруг выпустит актив платящий дивиденды с продажи телефонов? Smiley

А что мне как инвестору может предложить биткоин? купи меня и через 10 лет я буду стоить 10000? А с каких таких делов? Из-за того, что всего 21 миллион монет? Да если они никому не будут нужны. Хоть их 1 миллион стоить они будут ничего. Купи и жди туземун? В бизнесе нет веры.

А вот криптоплатформы дают такие возможности. Получаю дивиденды с активов уже почти пол года. А биткоины как лежали в холодном кошельке, так и лежат. И получаю я от них ничего только убытки.
что вы подразумеваете под активом? и привидите пример если можно, куда вы инвестировали

На примере некста.

Примерно то, что тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=621940

Это не полный список.
CryptoZin
fastnxt
FIMventure
NXTCS
Nxttycoin
OPALTKN
SuperNET
jl777hodl
cryptocard
NXTventure

Ещё есть активы в hz. Но там их парочка.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 16, 2015, 07:22:36 PM
 #196

Я никуда не инвестировал ни в какие акции.
Не довелось пока еще.
Причем тут куча форков?
Речь о том что возможно же создание децентрализованой платформы торговли без валюты, разве нет?
Какую хочешь валюту той и будет выплачивать.
Поясните почему такое невозможно?
Я не знаю как обстоит дело в эфириуме, но вот как я понимаю подобную систему которая могла бы работать без привязки к какой-то валюты, а посто децентрализованый сервис:
1. человек объявляет ну как бы контракт обмена одной валюты на другую, как бы гейт как в рипле.
Но! Пусть он будет автоматический и сразу, и внутри никакие BTC.обменник задерживаться не будут, как в рипле.
И вот такой обменник работает в автоматическом режиме, не фиат, а меняет лайты на битки.
Так же он осуществляет допустим вывод и ввод в автоматическом режиме, который требуется для других сервисов.
О которых будет дальше. Никаких запасов BTC.обменник внутри нет и быть не должно и не будет. Но и не будет внутренних общих BTC или другой валюты, внутри ноль, никаких валют, все BTC.обменник сразу в очереди вывода обменника, или ввода и потом вывода сразу другим участником в другой валюте или там паями на золото или акциями или т.д.
2.Есть распределенный этот леджер, специально не называю это блокчейном. потому что валюты нет.покупаешь ты что-то или подаешь ты отдаешь одному узлу и это автоматически сразу выводится из другово узла. Сразу! По другому никогда быть не может! В самой системе не может застревать! Или оно в очереди исполнения одного узла или другово! Узлы сам друг с дружкой решают кому и сколько они доверяют в обмене, на кого выводить, при этом ты можешь запрашивать вывод на других, но там будут условия похуже, чаще всего не поцент выше а ниже резервы. Так же возможно в системе стоит сделать общий кредит доверия складывающийся из оценок других узлов учитывая их кредит доверия, как уровень цитирования в поисковиках.
Людям бошки не надо дурить насчет внутреннего представления BTC.mtgox стоит доверять или нет, они всеравно не смогут оценить лучше чем те кто с ними работают каждый день другие узлы менялы.
Исполнение контрактов по той же схеме, всегда автоматом не только исполнение но и вывод из системы.
и никаких своих валют у этой биржи.
Ты решил купить акции, никаких покупок некстов, риплов, зефиров или еще чего, ты просто находишь узел продающий эти акции, смотришь его варианты покупки, то есть те узлы кого он поддерживает, там оплата лайтами, битками, долларами, рублями. Выбираешь удобный тебе вариант и вперед.
Так же покупаешь золото.
Так же продаешь золото или акции.
Так же меняешь золото на серебро, или биткоины на лайты.
Всегда и всё автоматом!
Никаких балансов чего либо внутри системы отличных от нуля!
Все балансы у узлов менял. И все временные, до осовершения вывода или ввода. В случае акций тоже вывод ввод осуществелен просто записано в леджере плюс у того брокера кто с тебя получил.
Как это выглядит для брокера?
Он размещает акции и принимает за них удобную для себя валюту.
Если ему удобно баксы, но выводить их затруднительно, то пусть это будут баксы в каком-то банке, который так же будет узлом.
Принимая с тебя лайты и выдавая тебе акции внутри своих записей он меняет через какого-то менялу так жек автоматически твои лайты на баксы и кладутся они в тот узел.
Никаких привязок к своим валютам, или хранению долгов типа btc.mtgox как у рипла не требуется. Полностью автоматическая биржа.
Вопрос к чему тогда именно валюта своя?

Вопрос в том что человек не будет получать денег за хранение блокчейна?
А почему его не решить по другому?
Ну во первых узлы то автоматические, и они не могут не быть в онлайне и так и сами по себе, а они получают проценты, им то выгодно быть онлайн.
Во вторых если уж так хочется раздавать деньги можно придумать и еще разные другие варианты.
Так как тут валюты нет, то никто не будет орать почему у кого-то больше чем у меня если просто так раздавать тем кто был онлайн по 0.0001 btc просто скриптом, или другой валюты, или вообще бонусы в каком-то узле на счету, или скидки в каком-то узле или узлах.

Я не к тому что прямо сейчас появится такая система.
Я просто для понимания людей что если каждая биржа будет создавать свою валюту, каждый пул будет создавать свою валюту, каждый меняла будет создавать свою валюту то как бы если люди сейчас не понимают зачем столько, то и потом тем более.

распределенная биржа? Я, я, дас ист фантастиш, вот еще две есть таких.
Платформа? Я я, дас ист фантастиш, но нахера три встроеных в них валюты для этого?

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 25, 2015, 12:40:38 PM
 #197

Как то всё затихло, затишье перед бурей?

Ведь по срокам эфир должен уже выйти с дня на день.

Кто, что слышал?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
February 25, 2015, 01:26:41 PM
 #198

Где мой попкорн? Неужели Питалек не успевает клонировать? Ах да, СмартКонтрактс на нексте еще не открывали. Придется обождать еще немного.  Grin
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
February 26, 2015, 06:29:46 AM
 #199

Где мой попкорн? Неужели Питалек не успевает клонировать? Ах да, СмартКонтрактс на нексте еще не открывали. Придется обождать еще немного.  Grin
Релиза не было, но в NXT уже тестили.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 02, 2015, 07:23:11 AM
 #200

Как то всё затихло, затишье перед бурей?

Ведь по срокам эфир должен уже выйти с дня на день.

Кто, что слышал?
  http://bitcoininfo.ru/news/vitalik-buterin-ethereum-zapustitsya-v-marte-aprele
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!