Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:50:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335778 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:00:55 PM
 #121

Так а что за основную работу-то Путин уже успел сделать не приходя в сознание сам того не ведая? И вы так и не рассказали, в чём заключается проблема (проблемы), которые он создаёт ("нет Путина - нет проблем"). В чём он лично вас ограничивает? Cool

Или вам за державу обидно? Grin
В П...у такую державу, тем более она сама туда постоянно всё время катится.

Брежнев, например, в своё время довольно неплохо поработал - страна развалилась.
Русский царь, который самый последний, отлично поработал - страна развалилась.
Прочие диктаторы тоже работают, уничтожая и разваливая всё что можно, как конечный итог своей работы.
Но технологии же не стоят на месте...  Grin

Лол, пока что Путин ничего не развалил, или вы хотите поставить в заслугу упрёк Путину усмирение Чечни и возвращение Крыма? Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:02:07 PM
 #122

И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:04:22 PM
 #123

Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 03:29:51 PM
 #124

И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked
А разве это плохо?

Или соблюдать, как у нас есть сейчас, только один закон в лице Путина - кто сильнее тот и прав, гораздо лучше?
Что его левый палец пятой ноги скажет так и должно быть, что-ли?



Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin
Украинцы это вполне понимают, раз уж Януковича сумели прогнать.
А Пу по "издревле-привычке лётчика" только своими действиями весь пейзаж заслоняет и кроме вреда никакой больше пользы от него нет...

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 27, 2014, 03:35:06 PM
 #125

Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley
"берите столько суверенитета, сколько проглотите" - хорошо гуглится  Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:36:10 PM
 #126

И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked
А разве это плохо?

Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:41:15 PM
 #127

Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin
Украинцы это вполне понимают, раз уж Януковича сумели прогнать.
А Пу по "издревле-привычке лётчика" только своими действиями весь пейзаж заслоняет и кроме вреда никакой больше пользы от него нет...

Они это понимают?  Grin

Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа, которая изначально кроме федерализма в составе Украины и русского языка как второго государственного ничего не требовала? Как это стало возможно? Вы реально настолько слепы, чтобы не видеть противоречия между их действиями и вашими же словами? Cool

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2014, 03:44:02 PM
 #128

Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin

Просто человек, сам того не понимая, находится в лапах пропаганды. Путин - хуйло и точка! А почему, зачем, что конкретно он сделал плохого конкретно ему, сам не знает. Через призму этого извращенного мировозрения он видит все события.
Во всем виноват Путин!

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 03:48:27 PM
 #129

Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:49:27 PM
 #130

Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin

Просто человек, сам того не понимая, находится в лапах пропаганды. Путин - хуйло и точка! А почему, зачем, что конкретно он сделал плохого конкретно ему, сам не знает. Через призму этого извращенного мировозрения он видит все события.
Во всем виноват Путин!

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 03:52:39 PM
 #131

...Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа...
Потому же почему и Гитлер со Сталиным чего то не поделили и внутри и снаружи...

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 03:54:49 PM
 #132

...Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа...
Потому же почему и Гитлер со Сталиным чего то не поделили и внутри и снаружи...

Гитлер не воевал с собственным народом, он вёл его на убой, но это совсем другая история... А в СССР было много разных народов, если что... Cool

Ну так и почему? Shocked

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 03:59:27 PM
 #133


Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

И даже потом могу сказать почему.  Roll Eyes

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2014, 04:04:22 PM
 #134

Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.

Один я в белом плаще, а вы все еб...ые и не лечитесь  Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 04:09:47 PM
 #135

Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.

Один я в белом плаще, а вы все еб...ые и не лечитесь  Grin

Ведь всего же только один, как это можно заметить. Smiley
А что если за мной будет стоять такое же количество народа как сейчас у нашего Пу?..

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 04:11:23 PM
 #136


Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

Хорошее начало, но дешёвым проповедничеством и попрошайничеством много не заработать, и уж явно не на проживание в "лучших домах". Поэтому придётся начинать с ночлежки вместе с немытыми неграми благородными афроамериканцами... Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 04:20:46 PM
 #137

Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink

studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
April 27, 2014, 04:24:24 PM
 #138

Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink

Смотрю, уже ждешь, когда нуланд к вам в Сибирь приедет печеньки раздавать.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 27, 2014, 04:31:11 PM
 #139

Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink

Прямо хохол в изгнании, своих денег нет, значит страна нищая, скоро ещё нищей станет... На работу не пробовал устроиться, Иудушка? Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 27, 2014, 04:43:10 PM
 #140

Прямо хохол в изгнании, своих денег нет, значит страна нищая, скоро ещё нищей станет... На работу не пробовал устроиться, Иудушка? Grin
Так. Я не понял. Кто меня предлагал в Америку отправить на пару месяцев?

Я заодно и печеньки у Нуланд попробую если получится. Как вернусь, расскажу как дело было. Может быть гостинцев ещё каких привезу. А то-ж ведь она ко мне может сама прилететь. А что бы этого не произошло, Путин вынужден будет спонсировать сибирский регион в гораздо больших чем сейчас объёмах, что гораздо больше цены билета туда-обратно...  Grin


Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!