Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:47:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Санкции  (Read 22199 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 28, 2014, 01:42:16 PM
Last edit: April 28, 2014, 03:12:57 PM by pororo
 #1

Албания присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку сербам)
Болгария демонтировала трубы «Южного потока» на своей территории. (на заметку туристам)
Исландия присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (кто это?)
Молдавия присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку любителям вина)
Poczta Polska прекратила доставку писем и посылок, предназначенные для жителей Крыма.
Черногория присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку туристам)
Česká pošta прекратила доставку писем и посылок, предназначенные для жителей Крыма.
Украина присоединилась к санкциям Европейского союза против России. Перекрыла поступление воды на Крымский полуостров через Северо-Крымский канал.
Германия ССЗБ
Канада (на заметку сборной по хокею)
Латвия
Эстония
Швеция
Швейцария
Франция ССЗБ
США Обама против меда
Новая Зеландия
Нидерланды

Грузии пока нет, что странно.

Сотрудник газеты Metro в Санкт-Петербурге Сергей Иванов заказал в американском интернет-магазине кроссовки, но его заказ не был исполнен. Магазин уведомил, что он внесён в список лиц, которым запрещено отправлять почту с территории США. Магазин спутал его с главой администрации президента РФ, который отправил ему письмо поддержки:
Quote
«Уважаемый земляк и тезка! С удивлением узнал, что санкции, введённые администрацией США в том числе против меня, создали для Вас определённые неудобства. Вам задержали посылку, а почта США продемонстрировала, что может поставить невежество и служебное рвение выше элементарной логики. Возможно, с подобным фарсом мы еще столкнемся, ведь в стране десятки тысяч Сергеев Ивановых. Но, уверен, вместе мы преодолеем эти неприятности. К тому же, Ваш случай дал нам хороший пример того, как можно обойти самые страшные американские санкции. Искренне Ваш, С. Иванов».

В России идёт шуточная акция — несколько российских фирм самостоятельно ввели санкции против Барака Обамы. Президенту США и его помощникам отказано в праве входить в общежития, пользоваться столовыми или покупать мёд на прилавках российских магазинов. Открытым для них, согласно объявлению, остаётся только вход в электрощитовую, на которой повесили объявление «Вход только для Барака Обамы и членов его конгресса».

«Мы послали ясный сигнал президенту Путину, что в течение, скажем, последующих нескольких дней предпримем дополнительные меры, а в конечном счете, если процесс продолжится, тогда следует ожидать принятия в координации с нашими европейскими союзниками еще более разрушительных экономических действий, которые окажут значительное воздействие на российскую экономику», – сказал Обама.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
April 28, 2014, 01:46:41 PM
 #2

это скорее пост для раздела "разное". Либо это обсуждение конкретного актёра/политика. Тогда надо заголовок поменять... на имя актёра/политика.

А в разном такое не нужно, потому что форум про биткоин/криптовалюты.

Именно поэтому я не перепостиваю весь подобный юмор, когда вижу.

Сделал бы ты два топика, назвал бы их "Киселев" и "Новодворская" - всё было бы ок
(причём у меня есть подозрение, что про Новодворскую это фотошоп, т.е. клевета)

а если всё в кучу мешать, то потом ничего не получится найти
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 28, 2014, 01:51:48 PM
 #3

Нет, это просто про санкции. Там много актеров, список расширили сегодня.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 28, 2014, 03:41:04 PM
 #4

Албания присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку сербам)
Болгария демонтировала трубы «Южного потока» на своей территории. (на заметку туристам)
Исландия присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (кто это?)
Молдавия присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку любителям вина)
Poczta Polska прекратила доставку писем и посылок, предназначенные для жителей Крыма.
Черногория присоединилась к санкциям Европейского союза против России. (на заметку туристам)
Česká pošta прекратила доставку писем и посылок, предназначенные для жителей Крыма.
Украина присоединилась к санкциям Европейского союза против России. Перекрыла поступление воды на Крымский полуостров через Северо-Крымский канал.
Германия ССЗБ
Канада (на заметку сборной по хокею)
Латвия
Эстония
Швеция
Швейцария
Франция ССЗБ
США Обама против меда
Новая Зеландия
Нидерланды

Грузии пока нет, что странно

В Грузии уже не Саак и его команда у власти, а более-менее вменяемые люди. Не скажу, что совсем пророссийски настроены, но, по крайней мере, откровенных выпадов в нашу сторону стараются избегать... Cool

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2014, 07:41:43 AM
 #5

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2014, 07:49:08 AM
 #6

Суровые российские санкции  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 29, 2014, 08:01:19 AM
 #7

Суровые российские санкции  Grin

Самой лучшей санкцией со стороны РФ была бы продажа углеводородов за биткоины, знаю что этого не будет, но от одних мыслей мороз по коже   Grin

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2014, 08:12:39 AM
 #8

Суровые российские санкции  Grin
Самой лучшей санкцией со стороны РФ была бы продажа углеводородов за биткоины, знаю что этого не будет, но от одних мыслей мороз по коже   Grin

 Grin

Сегодня следом за США, Канадой и ЕС ещё Япония родила санкции

http://www.vestifinance.ru/articles/42276
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 29, 2014, 09:34:40 AM
 #9

Суровые российские санкции  Grin
Самой лучшей санкцией со стороны РФ была бы продажа углеводородов за биткоины, знаю что этого не будет, но от одних мыслей мороз по коже   Grin

 Grin

Сегодня следом за США, Канадой и ЕС ещё Япония родила санкции

http://www.vestifinance.ru/articles/42276

Ответим присоединением Хоккайдо (ну или попугаем хотя бы)... Cool

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 29, 2014, 10:13:51 AM
 #10

Суровые российские санкции  Grin
Самой лучшей санкцией со стороны РФ была бы продажа углеводородов за биткоины, знаю что этого не будет, но от одних мыслей мороз по коже   Grin

 Grin

Сегодня следом за США, Канадой и ЕС ещё Япония родила санкции

http://www.vestifinance.ru/articles/42276

Ответим присоединением Хоккайдо (ну или попугаем хотя бы)... Cool
Ну и прокурора им няшного назначим, ага.  Cheesy
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 29, 2014, 11:11:01 AM
 #11

Суровые российские санкции  Grin
Самой лучшей санкцией со стороны РФ была бы продажа углеводородов за биткоины, знаю что этого не будет, но от одних мыслей мороз по коже   Grin

 Grin

Сегодня следом за США, Канадой и ЕС ещё Япония родила санкции

http://www.vestifinance.ru/articles/42276

Ответим присоединением Хоккайдо (ну или попугаем хотя бы)... Cool
Ну и прокурора им няшного назначим, ага.  Cheesy

Зачем нам 130 миллионов рабов? Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2014, 12:54:07 PM
 #12

К нам отправите. Они сделают японский государственным, перебьют правосеков при помощи кунфу и харакири и такида. Возродят украинскую электронику и повысят процент лютои нэнависти к пендосам до приемлимого уровня. Исузу у нас уже присутствует - правда пока делает только автобусы. Перепрофилируют к основной продукции. Слияние украинских и японских технологий в этой отрасли позволит договориться с Россией по газовым вопросам. И не только.

Потом вернём все земли, вклинившиеся между древними Куив и Киото.  Называться будем Юкураина-и-Пан. ウクライン日本
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 29, 2014, 01:56:47 PM
 #13

К нам отправите. Они сделают японский государственным, перебьют правосеков при помощи кунфу и харакири и такида. Возродят украинскую электронику и повысят процент лютои нэнависти к пендосам до приемлимого уровня. Исузу у нас уже присутствует - правда пока делает только автобусы. Перепрофилируют к основной продукции. Слияние украинских и японских технологий в этой отрасли позволит договориться с Россией по газовым вопросам. И не только.

Потом вернём все земли, вклинившиеся между древними Куив и Киото.  Называться будем Юкураина-и-Пан. ウクライン日本

Зачем нам ещё и украинские рабы? Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2014, 06:50:51 PM
 #14

Приземлённый человек. Никакого полёта. Надо стратежнее мыслить.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 29, 2014, 09:21:31 PM
 #15

Quote
Госдеп США не готов комментировать предложение Рогозина доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

Госдепартамент США пока не знает как прокомментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

«Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю», - заявила на брифинге во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, сообщает РИА Новости.
Задававшая вопрос журналистка напомнила о большом объеме российско-американского сотрудничества по программе МКС, а также о том, что американских астронавтов на станцию доставляют российские ракеты-носители.
«Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы», - сказала Псаки, предложив перейти к следующему вопросу.
США 29 апреля в связи с ситуацией на Украине расширили санкционный список, включив в него семь россиян и 17 компаний, в том числе госкорпорацию «Ростех». В ответ вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики, предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
April 29, 2014, 09:49:13 PM
 #16

Quote
«Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю», - заявила на брифинге во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, сообщает РИА Новости.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 30, 2014, 12:11:45 AM
 #17

Quote
Госдеп США не готов комментировать предложение Рогозина доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

Госдепартамент США пока не знает как прокомментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

Доставлять ещё ладно, а вот как они возвращать собираются... Я думаю, России будет достаточно ввести всего одну санкцию! Прочно не покидает ощущение, что в Штатах сборище неадекватов у власти! Grin

Либо, как вариант, что это всё видимость и показуха ("now you see me")... Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 30, 2014, 12:24:28 AM
 #18

Вот и Обама тоже со мной в принципе согласен (знает ведь подлец, чьё мясо кошка съела)... Roll Eyes

Quote
Неужели кто-то думает, что, предоставив Украине дополнительное оружие, мы можем противостоять российской армии? Не больше ли шансов мы имеем, чтобы противостоять им, применив дипломатическое давление и экономические санкции?

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/29/1263174.html

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 01, 2014, 11:33:51 AM
 #19

Вот и Обама тоже со мной в принципе согласен (знает ведь подлец, чьё мясо кошка съела)... Roll Eyes

Quote
Неужели кто-то думает, что, предоставив Украине дополнительное оружие, мы можем противостоять российской армии?
Он просто вспомнил про Хаммеры, которыми они одарили грузинскую армию. Так что можно перефразировать следующим образом.
Quote
Неужели кто-то думает, что, предоставив Украине дополнительное оружие, они не проебут его, как грузины в 2008?
zoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
May 01, 2014, 11:50:02 AM
 #20

Список похоже неточен. НЗ не могла пукнуть вперед Австралии, а её в списке нет.  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!