Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:34:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 251989 times)
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
March 30, 2017, 06:31:37 PM
 #1081

Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами. Нет эти олухи сложили под пару % годовых в западные банки и радуются типа в безопасности. Как будто когда придет время их вклады в банках не могут отобрать. Их через счета еще и за яйца держат всякие там ФБРы и прочие, а тут в крипту вкладывай не хочу никто не узнает еще и растет как хрен знает что со временем. Кроме знаменитой фразы Лаврова сказать больше нечего про них.  Smiley

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715582041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582041
Reply with quote  #2

1715582041
Report to moderator
1715582041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582041
Reply with quote  #2

1715582041
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 30, 2017, 07:14:36 PM
 #1082

За что же вы его так люто ненавидите? Благодаря Веру все альты неплохо выросли в цене, ну разве что монеро пока как то не сильно выросла.   Embarrassed
Так если бы монеро подросло, тогда другое дело, а так...

Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами. Нет эти олухи сложили под пару % годовых в западные банки и радуются типа в безопасности. Как будто когда придет время их вклады в банках не могут отобрать. Их через счета еще и за яйца держат всякие там ФБРы и прочие, а тут в крипту вкладывай не хочу никто не узнает еще и растет как хрен знает что со временем. Кроме знаменитой фразы Лаврова сказать больше нечего про них.  Smiley
Просто среди наших чиновников актрисы дешевых сериалов, зомби-певцы, боксеры и прочий скам. Они ж совсем необразованные, вот и тупят. В зарубежных банках не все хранят. Ведь легко отжать могут чуть что. Они в квартирах хранят. И не в панельных домах, а в элитном жилье в центре столицы. В таких домах круглый год в окнах свет не горит, думаете,  простаивают? Так нет же, там деньги хранятся  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
March 30, 2017, 07:52:29 PM
 #1083


Просто среди наших чиновников актрисы дешевых сериалов, зомби-певцы, боксеры и прочий скам. Они ж совсем необразованные, вот и тупят. В зарубежных банках не все хранят. Ведь легко отжать могут чуть что. Они в квартирах хранят. И не в панельных домах, а в элитном жилье в центре столицы. В таких домах круглый год в окнах свет не горит, думаете,  простаивают? Так нет же, там деньги хранятся  Grin

И то верно, у нас даже полковники МВД в квартирах деньги хранят. Когда то говорили меня милиция меня бережет, а теперь она бережет только свои бабосики.

klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 11:30:46 PM
 #1084

Quote
Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами.
Все они правильно делают со своей стороны - они контролируют фиат и всячески борятся с конкирентом(криптой). Ни одному чиновнику не выгодно, чтобы простой народ не платил налоги, сами же чиновники да и государства в целом с налогов и живут.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 30, 2017, 11:39:34 PM
Last edit: March 30, 2017, 11:50:37 PM by motodor
 #1085

Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами. Нет эти олухи сложили под пару % годовых в западные банки и радуются типа в безопасности. Как будто когда придет время их вклады в банках не могут отобрать. Их через счета еще и за яйца держат всякие там ФБРы и прочие, а тут в крипту вкладывай не хочу никто не узнает еще и растет как хрен знает что со временем. Кроме знаменитой фразы Лаврова сказать больше нечего про них.  Smiley

Система. Если долго(удобно) сидишь на стуле, потом лень зад подымать. Да и новую лопату изучать ой как не хочется...

Quote
Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами.
Все они правильно делают со своей стороны - они контролируют фиат и всячески борятся с конкирентом(криптой). Ни одному чиновнику не выгодно, чтобы простой народ не платил налоги, сами же чиновники да и государства в целом с налогов и живут.

Все верно. Народ только для войны и налогов...

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 31, 2017, 06:26:48 AM
 #1086

Но мы первое поколение, которое может послать лесом государства и их границы. Все идет именно к стиранию всех рамок. И монеро с битком нам в этом помогут Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 07:53:14 AM
 #1087

Но мы первое поколение, которое может послать лесом государства и их границы. Все идет именно к стиранию всех рамок. И монеро с битком нам в этом помогут Grin
Не думаю. В крипте тоже найдутся(уже нашлись) свои чиновники, которые подгребут все под себя. Ведь решение задачи Сатоши лежит в централизации.
Ну смените условного Путина на условного Бутерина или китайца какого-нибудь и что с того?
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 31, 2017, 08:26:42 AM
 #1088

Quote
Меня вот то же сей факт удивляет, ведь крипта офигеть как выгодна должна быть чиновникам, а они ее еще и запретить пытаются всеми правдами и неправдами.
Все они правильно делают со своей стороны - они контролируют фиат и всячески борятся с конкирентом(криптой). Ни одному чиновнику не выгодно, чтобы простой народ не платил налоги, сами же чиновники да и государства в целом с налогов и живут.
Кроме того у традиционной крипты есть и обратная сторона медали - прозрачность и публичность чего очень бояться многие правительства.
А в этом смысле Монера просто бомба, но объясните мне как при этом можно верить количеству эмитированных монет?
А еще чем менее образованные, тем больше держатся за материальные активы.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
March 31, 2017, 09:13:46 AM
 #1089

объясните мне как при этом можно верить количеству эмитированных монет?

Новые монеты не имеют входов, их нельзя подписать кольцевой подписью.

Другие транзакции могут включать эти транзакции эмиссии в кольцевую подпись. Если это произошло хотя бы один раз, майнер получает возможность правдоподобного отрицания траты своих свежевыпущенных монет.

Это означает, что прием и трата Monero не сопряжены ни с какими рисками отслеживания, занесения в черный список или цензуры. Вы не знаете, что происходит, но можете убедиться в отсутствии двойных трат и соблюдении схемы эмиссии.
_______________________________________________________________________________ ____________________________________


Рекомендую почитать вот эту статью


poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 31, 2017, 06:03:54 PM
 #1090

Не думаю. В крипте тоже найдутся(уже нашлись) свои чиновники, которые подгребут все под себя. Ведь решение задачи Сатоши лежит в централизации.
Ну смените условного Путина на условного Бутерина или китайца какого-нибудь и что с того?
Очевидно, что даже при таких раскладах это все равно лучше, чем сейчас и шаг вперед. Децентрализация позволяет убегать от регулирования. Вангую, что наши дети и внуки погрузятся в огромный мир разврата и вседозволенности благодаря децентрализации. Настоящий киберпанк, который мы видели только в кино и играх.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 08:37:03 AM
 #1091

Монеро обрела второе дыхание что ли?
Наблюдаю незначительный подъем, и меня все еще не покидает надежда увидеть вскоре памп и Монеро) Все же я с неё не выходил
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 02, 2017, 08:51:11 AM
 #1092

Монеро обрела второе дыхание что ли?
Наблюдаю незначительный подъем, и меня все еще не покидает надежда увидеть вскоре памп и Монеро) Все же я с неё не выходил
Она стабильно держится на 20$, похоже на консолидацию. Как только двинется, все в нее и побегут. Выбора уже все равно нет. Все коины по xХРЕН_ЗНАЕТ_СКОЛЬКО сделали, а одних монерошку с фактомом покинул Святой Сатоши.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 03, 2017, 01:26:09 PM
 #1093

Если ты о Русскоязычной ветке, дай ссыль, то здесь офтопить не хочется

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1202167.msg18357184#msg18357184

Товарищи объясните пожалуйста почему монера считается более анонимной чем другие криптовалюты? Вроде и биткоин также является анонимным? Просто не понимаю в чем разница?
Биткоин псевдоанонимный коин: все транзакции видны и можно проследить путь монеты вплоть до ее рождения, т.е. увидеть все адреса на которых она была. В большинстве мест чтобы завести фиат, нужно оставлять о себе данные. Таким образом можно узнать владельца биткоинов. Либо же при выводе фиата получить данные. Есть ухищрения, но факт остается фактом. Биткоин не анонимен. Сейчас пилят несколько решений нацеленных на анонимность, посмотрим, что из этого получится.

В монеро без специального ключа нельзя увидеть ни транзакцию, ни ее сумму, ни отправителя, ни получателя. И уж тем более отслеживать путь монеты по рукам. Ты можешь украсть у кого-нибудь битки, перевести их в монеро и вывести на кошелек. Все. Они отмыты.
Но в биткоин же то что видно транзакцию это еще не о чем не говорит же, ну просто не понимаю до конца в чем разница Smiley  А монеро монету сейчас выгодно майнить?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 03, 2017, 07:12:54 PM
 #1094

Монеро обрела второе дыхание что ли?
Наблюдаю незначительный подъем, и меня все еще не покидает надежда увидеть вскоре памп и Монеро) Все же я с неё не выходил
Она стабильно держится на 20$, похоже на консолидацию. Как только двинется, все в нее и побегут. Выбора уже все равно нет. Все коины по xХРЕН_ЗНАЕТ_СКОЛЬКО сделали, а одних монерошку с фактомом покинул Святой Сатоши.
Ну Фактом уже пампонули и не плохо
По сути уже все покатали на Американских горках кроме Монеро
Я даже немного начал прикупать, в свете небольшого снижения цены
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 07:40:36 PM
 #1095

Но в биткоин же то что видно транзакцию это еще не о чем не говорит же, ну просто не понимаю до конца в чем разница Smiley  А монеро монету сейчас выгодно майнить?
Видно транзакцию. По этой транзакции приходят на биржу и обменник, а там твои документы.
Майнить сейчас выгоднее всего зека или какой-нибудь не пампленынй альт имхо конечно. Я не майнер. Взгляд обывателя со стороны.

Ну Фактом уже пампонули и не плохо
По сути уже все покатали на Американских горках кроме Монеро
Я даже немного начал прикупать, в свете небольшого снижения цены
У тебя странные понятия о пампе тогда.

По фактому
Лоу 0,00201344
Хай 0,0045

x2,235

По монеро
Лоу 0,00925128
Хай 0,0246998

x2,67


Так что чисто технически монеро покатали больше, чем фактом. При этом на этих уровнях почти никто не купил. Это проколы, которые быстро отрасли. Я на этих двух монетах сидел вполоть до этих проколов и каждый день после. Реальный откуп после всех лагов 11 марта был по фактому с уровней 0.0027 (я монет набрал раньше, а маржу еле-еле по 0.0025 смог открыть не смотря на прокол битка на финике, когда все только про него и писали, а дальше я смог добрать только по 0.0027 уже и выше). По монеро это было около 0.012 и то, там всех высадили сразу уйдя на ~0.014. Итого у них только по x2 примерно, когда у других монет по x5-10.

Судя по тому, что сейчас биток 1150 пробил, не видать нам пампа. Хорошо хоть половину  продал по 0.0023. Пошел валяться в депрессии на диване. Холдить большей частью депо 2 самых непрофитных и при этом многообещающих коина это надо уметь. С моим везением только только в рулетки играть. Grin Как я уже писал в теме фактома, мне гроши со всяких дикредов, стратисов, риплов и прочего почти дали второе депо, которое я вложил в эти две монеты. Вот после этого и думай, стоит что-то держать и сидеть периодически целыми месяцами в минусах или проще кататься на горках и все время иметь свои битки при себе.

Что то, что то буду холдить дальше. Но настроение подосрали надолго Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 04, 2017, 06:39:30 AM
 #1096

Но в биткоин же то что видно транзакцию это еще не о чем не говорит же, ну просто не понимаю до конца в чем разница Smiley  А монеро монету сейчас выгодно майнить?
Видно транзакцию. По этой транзакции приходят на биржу и обменник, а там твои документы.
Майнить сейчас выгоднее всего зека или какой-нибудь не пампленынй альт имхо конечно. Я не майнер. Взгляд обывателя со стороны.

Ну Фактом уже пампонули и не плохо
По сути уже все покатали на Американских горках кроме Монеро
Я даже немного начал прикупать, в свете небольшого снижения цены
У тебя странные понятия о пампе тогда.

По фактому
Лоу 0,00201344
Хай 0,0045

x2,235

По монеро
Лоу 0,00925128
Хай 0,0246998

x2,67


Так что чисто технически монеро покатали больше, чем фактом. При этом на этих уровнях почти никто не купил. Это проколы, которые быстро отрасли. Я на этих двух монетах сидел вполоть до этих проколов и каждый день после. Реальный откуп после всех лагов 11 марта был по фактому с уровней 0.0027 (я монет набрал раньше, а маржу еле-еле по 0.0025 смог открыть не смотря на прокол битка на финике, когда все только про него и писали, а дальше я смог добрать только по 0.0027 уже и выше). По монеро это было около 0.012 и то, там всех высадили сразу уйдя на ~0.014. Итого у них только по x2 примерно, когда у других монет по x5-10.

Судя по тому, что сейчас биток 1150 пробил, не видать нам пампа. Хорошо хоть половину  продал по 0.0023. Пошел валяться в депрессии на диване. Холдить большей частью депо 2 самых непрофитных и при этом многообещающих коина это надо уметь. С моим везением только только в рулетки играть. Grin Как я уже писал в теме фактома, мне гроши со всяких дикредов, стратисов, риплов и прочего почти дали второе депо, которое я вложил в эти две монеты. Вот после этого и думай, стоит что-то держать и сидеть периодически целыми месяцами в минусах или проще кататься на горках и все время иметь свои битки при себе.

Что то, что то буду холдить дальше. Но настроение подосрали надолго Grin

Со всем согласен, особенно Относительно Монеро
Слить по 02+ не успел, да и желания такого острого почему то не было...Так что теперь чувствую что на долго придется залечь на дно. Ну значит снова буду выкупать. Хрен там все равно выстрелит
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 04, 2017, 11:12:02 AM
 #1097

Но в биткоин же то что видно транзакцию это еще не о чем не говорит же, ну просто не понимаю до конца в чем разница Smiley  А монеро монету сейчас выгодно майнить?
Видно транзакцию. По этой транзакции приходят на биржу и обменник, а там твои документы.
Майнить сейчас выгоднее всего зека или какой-нибудь не пампленынй альт имхо конечно. Я не майнер. Взгляд обывателя со стороны.

Ну Фактом уже пампонули и не плохо
По сути уже все покатали на Американских горках кроме Монеро
Я даже немного начал прикупать, в свете небольшого снижения цены
У тебя странные понятия о пампе тогда.

По фактому
Лоу 0,00201344
Хай 0,0045

x2,235

По монеро
Лоу 0,00925128
Хай 0,0246998

x2,67


Так что чисто технически монеро покатали больше, чем фактом. При этом на этих уровнях почти никто не купил. Это проколы, которые быстро отрасли. Я на этих двух монетах сидел вполоть до этих проколов и каждый день после. Реальный откуп после всех лагов 11 марта был по фактому с уровней 0.0027 (я монет набрал раньше, а маржу еле-еле по 0.0025 смог открыть не смотря на прокол битка на финике, когда все только про него и писали, а дальше я смог добрать только по 0.0027 уже и выше). По монеро это было около 0.012 и то, там всех высадили сразу уйдя на ~0.014. Итого у них только по x2 примерно, когда у других монет по x5-10.

Судя по тому, что сейчас биток 1150 пробил, не видать нам пампа. Хорошо хоть половину  продал по 0.0023. Пошел валяться в депрессии на диване. Холдить большей частью депо 2 самых непрофитных и при этом многообещающих коина это надо уметь. С моим везением только только в рулетки играть. Grin Как я уже писал в теме фактома, мне гроши со всяких дикредов, стратисов, риплов и прочего почти дали второе депо, которое я вложил в эти две монеты. Вот после этого и думай, стоит что-то держать и сидеть периодически целыми месяцами в минусах или проще кататься на горках и все время иметь свои битки при себе.

Что то, что то буду холдить дальше. Но настроение подосрали надолго Grin

Со всем согласен, особенно Относительно Монеро
Слить по 02+ не успел, да и желания такого острого почему то не было...Так что теперь чувствую что на долго придется залечь на дно. Ну значит снова буду выкупать. Хрен там все равно выстрелит
Поддерживаю предыдущих ораторов!
Но на мой взгляд недельку стоит погодить. Видно что дойдя до 16 курс стал выравниваться относительно этой отметки ниже не льют и это при том,что биток вернул свое.А возьму ка и прикуплю немного монет по 17.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 04, 2017, 07:02:34 PM
 #1098

Поддерживаю предыдущих ораторов!
Но на мой взгляд недельку стоит погодить. Видно что дойдя до 16 курс стал выравниваться относительно этой отметки ниже не льют и это при том,что биток вернул свое.А возьму ка и прикуплю немного монет по 17.
Да я не собираюсь никуда выходить. Раз уж держу, так держу. Но 0.016 очень неприятный для монеро курс. Это  медиана. И после нее он штопором на 0.0136 как всегда уйдет. А то, что он к ней подбирается, очень даже плохо.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 04, 2017, 09:28:12 PM
 #1099

Monero: Stealth Addresses


BCHGraz Meetup #9 - Monero by Justin Ehrenhofer

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 05, 2017, 11:34:14 AM
 #1100

Поддерживаю предыдущих ораторов!
Но на мой взгляд недельку стоит погодить. Видно что дойдя до 16 курс стал выравниваться относительно этой отметки ниже не льют и это при том,что биток вернул свое.А возьму ка и прикуплю немного монет по 17.
Да я не собираюсь никуда выходить. Раз уж держу, так держу. Но 0.016 очень неприятный для монеро курс. Это  медиана. И после нее он штопором на 0.0136 как всегда уйдет. А то, что он к ней подбирается, очень даже плохо.
Сегодня очередной переломный момент.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!