Bitcoin Forum
July 01, 2024, 11:09:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 252231 times)
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 02:30:17 PM
 #1861

Торговый сигнал основан на бычьем расхождении. Рынок отскакивает от уровня 85,00, и он будет двигаться вверх до уровня сопротивления 100.00. RSI подтверждает изменение цены со стороны поддержки. MACD поддерживает дальнейшее движение вверх. Отложенные ордера на покупку должны быть размещены на уровне 89,00. Остановите заказы на уровне 83.00. Основной целью прибыли является уровень сопротивления 100.00. Если цена сломает его, следующая цель прибыли будет на уровне сопротивления 125.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gw3h7p
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 11, 2017, 04:03:20 PM
 #1862

Будем надеяться на разработчиков и ждать новостей, все-таки принцип анонимности должен быть востребован
Ну он как бы и востребован Просто есть ряд факторов которые влияют на все альткоины и на Монеро в частности тоже Цена не статична а динамичная, извлекайте из этого выгоду Wink Монеро практически идеальна во всех аспектах, единственно что иногда огорчает так это разные нет-боты которые периодически сложность сети задирают ( ну это я как майнер)
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:17:18 PM
 #1863

Будем надеяться на разработчиков и ждать новостей, все-таки принцип анонимности должен быть востребован
Ну он как бы и востребован Просто есть ряд факторов которые влияют на все альткоины и на Монеро в частности тоже Цена не статична а динамичная, извлекайте из этого выгоду Wink Монеро практически идеальна во всех аспектах, единственно что иногда огорчает так это разные нет-боты которые периодически сложность сети задирают ( ну это я как майнер)

Вы ботнетов не бойтесь.

Вы бойтесь таких чудо-юдо проэктов как майнинг на сайтах.
Их по началу начали пихать куда не попадя...   где можно и где не можно...   и это за какое то время привело бы действительно к сложности улетевшей в небеса.

Благо им уже очень усиленно начали яички зажимать и антивирусные компании и блокировщики...  к тому же совсем недавно CloudFlare начали полностью блокировать сайты где найдется скрипт js майнера  Smiley   что не может не радовать.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 12, 2017, 02:52:23 PM
 #1864

Будем надеяться на разработчиков и ждать новостей, все-таки принцип анонимности должен быть востребован
Ну он как бы и востребован Просто есть ряд факторов которые влияют на все альткоины и на Монеро в частности тоже Цена не статична а динамичная, извлекайте из этого выгоду Wink Монеро практически идеальна во всех аспектах, единственно что иногда огорчает так это разные нет-боты которые периодически сложность сети задирают ( ну это я как майнер)

Вы ботнетов не бойтесь.

Вы бойтесь таких чудо-юдо проэктов как майнинг на сайтах.
Их по началу начали пихать куда не попадя...   где можно и где не можно...   и это за какое то время привело бы действительно к сложности улетевшей в небеса.

Благо им уже очень усиленно начали яички зажимать и антивирусные компании и блокировщики...  к тому же совсем недавно CloudFlare начали полностью блокировать сайты где найдется скрипт js майнера  Smiley   что не может не радовать.
Я на этот счет тоже ванговал что долго эта шляпа висеть не будет. Штука в том что тот баннер не анализирует каждое устройство которое к нему конектится, и на офисном ПК просто невозможно нормально открыть тот сайт где висит такой баннер, ну потому что 90% нагрузка на ЦПУ. Естественно что так долго не могло продолжаться, пошли жалобы...

Надеюсь эту технологию не будут совершенствовать и откажутся в итоге как от мало эффективной
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 05:12:35 PM
 #1865

Monero приближается к сокращающейся линии тренда, и монета была поддержана спокойной покупкой чуть ниже уровня 90 долларов, что является признаком долгосрочной стабильности. Валюта по-прежнему выглядит оптимистично с точки зрения инвестиций, и на предстоящей неделе может начаться новый восходящий тренд. XMR сталкивается с сопротивлением около $ 100 и $ 125 при поддержке $ 80 и $ 68.

http://prntscr.com/gwll82
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
October 13, 2017, 08:04:23 AM
 #1866

Какой кошелек порекомендуете для долгосрочного HODL?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 08:11:01 AM
 #1867

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 13, 2017, 08:26:17 AM
 #1868

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.

Главное в каком они виде хранятся, если в зашифрованном состоянии, то их никто прочесть не сможет,а если в открытом то да. В крипте можно увидеть транзакцию, а кто и кому её отправил нет. Также можно использовать различные миксеры монет для анонимности.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
October 13, 2017, 09:25:34 AM
 #1869

Какой кошелек порекомендуете для долгосрочного HODL?

https://moneroaddress.org

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.

Может это был старый fud со стороны Zcash? Если да, то вот ответ

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 13, 2017, 03:40:26 PM
 #1870

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.
Как мне кажется, чисто теоретически и может даже гипотетически) но все же соорудить инструмент для анализа блокчейна Монеро, вполне реально. Ведь все ПО основано на открытых исходниках, и то что официально не существует инструмента анализа и отслеживания транзакций, еще не означает что его не существует не официально...Если зададутся целью то наверняка какие то результаты можно получить работая в этом направлении, ИМХО
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 13, 2017, 05:35:04 PM
 #1871

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.
Как мне кажется, чисто теоретически и может даже гипотетически) но все же соорудить инструмент для анализа блокчейна Монеро, вполне реально. Ведь все ПО основано на открытых исходниках, и то что официально не существует инструмента анализа и отслеживания транзакций, еще не означает что его не существует не официально...Если зададутся целью то наверняка какие то результаты можно получить работая в этом направлении, ИМХО

монеро можно отследить если ввести ии и вкачать много ресурсов, для того чтобы скрыть надо микшировать раз в несколько дней токены монеро. сегодня если покупаешь через биржи то там аудинтификация и сразу легко проследить.
кроме того само по и пулы очень уязвимы перед атакой человек посередине что они тоже упоминали.

есть на уровне железки и процессоров есть утечка как в ноутбуках леново ничто тебя не защитит перед утечкой данных о тебе. хочется секретности только постоянное изменение. 95% об этом не заботятся и при случае их засветят.
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 05:48:01 PM
 #1872

Недавно где-то в англоязычной прессе читал статью каких-то ребят из Университета какого-то - писали что Монеро не является полностью анонимной валютой. Про биток я уже и не говорю - все анализируется слишком легко. Предоставляли какие-то там обоснования на основе анализа транзакций. Короче мой вывод таков - если тебе прям так уж хочется сохранять на  высоком уровне свою анонимность - то усилий для этого придется прилагать ой как много. Забодаешься от всех все скрывать. Это реально сложно - тем более учитывая что все метаданные кем-то где-то постоят сохраняются.
Как мне кажется, чисто теоретически и может даже гипотетически) но все же соорудить инструмент для анализа блокчейна Монеро, вполне реально. Ведь все ПО основано на открытых исходниках, и то что официально не существует инструмента анализа и отслеживания транзакций, еще не означает что его не существует не официально...Если зададутся целью то наверняка какие то результаты можно получить работая в этом направлении, ИМХО

монеро можно отследить если ввести ии и вкачать много ресурсов, для того чтобы скрыть надо микшировать раз в несколько дней токены монеро. сегодня если покупаешь через биржи то там аудинтификация и сразу легко проследить.
кроме того само по и пулы очень уязвимы перед атакой человек посередине что они тоже упоминали.

есть на уровне железки и процессоров есть утечка как в ноутбуках леново ничто тебя не защитит перед утечкой данных о тебе. хочется секретности только постоянное изменение. 95% об этом не заботятся и при случае их засветят.

Ну в интернете так же есть много чуть ли не гайдов как ломать сервера NASA и много еще другого по круче.
И в теории да реально.

На практике только чуть не так  Smiley

Да в монеро конечно же пока еще не все идеально.
Но среди других Zcash, Dash и прочих...  монеро сейчас лучше и перспективнее в плане анонимности. Ибо это их цель и многие улучшения будут.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 09:34:34 PM
 #1873

Монеро становится все менее волатильным, сдается мне, что его использование растет.

Насчет анонимности: мне кажется, что типичного жулика проще по косвенным признакам поймать. Например, запалил телефон на протонмейле или интегрейтид адрес на шейпшифте (давно, кстати, они перестали адреса с пеймент айди принимать? Раньше вроде можно было через них кидать или я туплю Huh). Хотя уверен, что весь код монеро с головы до пяток шуршат.

Монеро бы побольше гейтов всяких, желательно, на дексах и вообще было бы круто. Но все почему-то на зек нацелены.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 01:30:27 PM
 #1874

Монеро становится все менее волатильным, сдается мне, что его использование растет.


Мне кажется что сейчас есть люди которые реально пользуются и те которые крепко держат как очень перспективную.

Вот в эти дни начался этот треш по битку...  монеро опять достойно выстоял как и многие нормальные альты. Сейчас в рост - скупают по вкусной цене.


Не знаю...  я вот пересидел в монеро и бред из китая и текущую ситуацию с хардфорком битка.

И как то спокойно сплю  Grin
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 02:17:42 PM
 #1875

Думаю эту монету, нужно иметь в своем чемодане)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 14, 2017, 04:01:24 PM
 #1876

Монеро становится все менее волатильным, сдается мне, что его использование растет.


Мне кажется что сейчас есть люди которые реально пользуются и те которые крепко держат как очень перспективную.

Вот в эти дни начался этот треш по битку...  монеро опять достойно выстоял как и многие нормальные альты. Сейчас в рост - скупают по вкусной цене.


Не знаю...  я вот пересидел в монеро и бред из китая и текущую ситуацию с хардфорком битка.

И как то спокойно сплю  Grin
Я не считаю что достойно выстояла, с 0.03 до 0.016 и наверное ниже...Сейчас таких достойных я не вижу, разве что Эфир который реально вот прибавил в весе, все остальные сдали позиции. Это не неудача, это говорит о том что Монеро относительно молода чтоб тягаться с топами, да кстати и GUI кошелек то появился относительно не давно, а это значит что не все хомяки и домохозяйки юзают Монеро, но у них появился второй шанс
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:37:49 PM
 #1877

Я не считаю что достойно выстояла, с 0.03 до 0.016 и наверное ниже...Сейчас таких достойных я не вижу, разве что Эфир который реально вот прибавил в весе, все остальные сдали позиции.
Тут уж нужно быть честным тогда и с эфиром 0.148 -> 0.05 касались.


Quote
Это не неудача, это говорит о том что Монеро относительно молода чтоб тягаться с топами, да кстати и GUI кошелек то появился относительно не давно, а это значит что не все хомяки и домохозяйки юзают Монеро, но у них появился второй шанс
С эфиром скоро и битку может быть будет сложно тягаться. Просто если хотя бы часть той инфраструктуры, о которой на медиуме каждый день пишут, выстроится, то мы все вместе будем с лицом грустной лягушки писать, что вот катались мы когда-то на эфире от бакса до двадцати, потом от семи до шести сотен, а потом от шести сотен до 10к, но ни разу так и не похолдили, а вбегали-выбегали туда-сюда.

А вот если брать дальше крипту, то все очень весело, потому что она нахрен никому не нужна. И первой из остатков будет как раз монеро, которую хоть как-то используют. Ну фактом чуть-чуть юзают в реальности. И даш пытается прокручивать платежи. Шары для декса. Волны для декса и стим с голосом. Все. Остальное ни в каком виде кроме фантазий холдеров не используется.

При этом тот же эфир, не считая пары скамовых рулеток (которые могут и вообще не на эфире оказаться в итоге), тоже не используется.

А, цивик еще забыл.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 10:05:09 PM
 #1878



А вот если брать дальше крипту, то все очень весело, потому что она нахрен никому не нужна. И первой из остатков будет как раз монеро, которую хоть как-то используют. Ну фактом чуть-чуть юзают в реальности. И даш пытается прокручивать платежи. Шары для декса. Волны для декса и стим с голосом. Все. Остальное ни в каком виде кроме фантазий холдеров не используется.

При этом тот же эфир, не считая пары скамовых рулеток (которые могут и вообще не на эфире оказаться в итоге), тоже не используется.

А, цивик еще забыл.

Lomocoin вот-вот начнут, международный запуск на носу, бета уже вовсю в разных странах тестируется
Красные конверты на карте, подходишь рядом, клацаешь, крипта в кармане. Привлечение людей в точки продаж, квесты и прочее. Будущее маркетинга и торговли, все дела. Ообенно когда VR еще посильней прикрутят

По монеро согласен. Если большинству людей не сильно в теме показать описание битка и монеро, то
1. большинство выберут монеро
2. большинство скажут, что монеро это и есть биток
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 10:54:24 PM
 #1879

Lomocoin вот-вот начнут, международный запуск на носу, бета уже вовсю в разных странах тестируется
Красные конверты на карте, подходишь рядом, клацаешь, крипта в кармане. Привлечение людей в точки продаж, квесты и прочее. Будущее маркетинга и торговли, все дела. Ообенно когда VR еще посильней прикрутят
Я про проект впервые слышу, но уверен, что это пока все на бумаге. Вон, тот же фактом тоже как бы строит умные города в Китае. И вроде как соглашения подписаны. Но реально пока ничего нет. Тот же рипл тестируют банки, но на 90% они его никогда использовать не будут. С тем же эфиром играются все крупнейшие компании в мире, однако тот же самсунг признается, что технология, конечно, интересная, но эфир они покупать не хотят. Поэтому между реальным использованием и договоренностями есть огромная пропасть длиною в годы. А вот за биток или монеро уже сейчас можно покупать. Т.е. люди каждый день этим пользуются. Это не концепт, а реальное рутинное использование. Вот было бы так еще хотя бы в десятке альтов, и тогда бы зажили, а пока весь бизнес ссыт использовать те решения, которые для них разработали старт апы. В итоге мы пока в мертвой точке где есть стар апы, которые меняют мир, они ими никто не пользуется, зато крупняк лепит свои велосипеды. Какие-то мертворожденные дети выходят, которые только и делают, что хайпят на концептах, договоренностях и допущениях с фантазиями.

Quote
По монеро согласен. Если большинству людей не сильно в теме показать описание битка и монеро, то
1. большинство выберут монеро
2. большинство скажут, что монеро это и есть биток
По первому пункту не уверен, а вот по второму меня удивляет, что некоторые уходят в монеро со словами "монеро это то, чем по моему мнению являлся биток пока я не понял, что это не так".

Мне нравится, что у монеро, битка, даша все довольно просто в плане концепта. Понятно, зачем тебе холдить токены. Понятна цель. Видна выгода. И главное, многие вещи достижимы, пускай если не на правовом уровне, то хотя бы на народном. А мы знаем, что самые тертые калачи выходят именно из народа, из реальных кейсов, а не красивых футуристичных концептов, где банальная реализация с написанием кода и тестами займет годы. И даже на примере того же битка или монеро видно, что взяв узкую нишу, которая на первый взгляд кажется быстро реализуемой, нужны реально годы, чтобы идти к цели. А битку скоро уже десятка будет. И вечно есть куча работы и по коду, и по продвижению, и по консенсусу, и по комьюнити, и по инфраструктуре. Т.е. оказывается, что даже на реализацию простых с виду вещей уходит очень много времени и сил, а с эпохальными проектами там вообще жопа. И даже оглядываясь на тот же эфир, кажется, что это сложно реализуемо, а читая про концепты экосистемы эфира вообще ощущение, что это нереально, особенно, учитывая спрос из реального мира. И когда хайп спадет, а бизнес так и не начнет использовать частные решения, тогда начнется великая депрессия. Если так вдуматься, то многие бизнесы в современном мире стали использоваться насильно. Т.е. людей вынуждали покупать новые кассы, например, или уходить в безналичку. Кто-то лоббировал себе законы и так далее. И многое бы не взлетело без этого, а реальный бизнес большую часть самовольно бы не захотел использовать. и вот кто это будет делать для крипты?

Поэтому монеро-то, в реальности самый прочный топ. Простой кейс, реальное использование, которое растет. Идеология. Мечта о лучшем мире и сильный независимый финансовый инструмент.

Старички еще утрут всем нос Cheesy И монеро, так-то, свой огромный рост того года пока так и не откатил. А вот многие монеты катятся обратно к своим старым ценам. Тот же фактом или статис тому пример. Поэтому кого-то качают, а кто-то естественно растет вопреки всему. Посмотрим еще, удержится ли эфир или биток на своих текущих позициях.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 11:52:45 PM
 #1880

Lomocoin вот-вот начнут, международный запуск на носу, бета уже вовсю в разных странах тестируется
Красные конверты на карте, подходишь рядом, клацаешь, крипта в кармане. Привлечение людей в точки продаж, квесты и прочее. Будущее маркетинга и торговли, все дела. Ообенно когда VR еще посильней прикрутят
Я про проект впервые слышу, но уверен, что это пока все на бумаге. Вон, тот же фактом тоже как бы строит умные города в Китае. И вроде как соглашения подписаны. Но реально пока ничего нет. Тот же рипл тестируют банки, но на 90% они его никогда использовать не будут. С тем же эфиром играются все крупнейшие компании в мире, однако тот же самсунг признается, что технология, конечно, интересная, но эфир они покупать не хотят. Поэтому между реальным использованием и договоренностями есть огромная пропасть длиною в годы. А вот за биток или монеро уже сейчас можно покупать. Т.е. люди каждый день этим пользуются. Это не концепт, а реальное рутинное использование. Вот было бы так еще хотя бы в десятке альтов, и тогда бы зажили, а пока весь бизнес ссыт использовать те решения, которые для них разработали старт апы. В итоге мы пока в мертвой точке где есть стар апы, которые меняют мир, они ими никто не пользуется, зато крупняк лепит свои велосипеды. Какие-то мертворожденные дети выходят, которые только и делают, что хайпят на концептах, договоренностях и допущениях с фантазиями.

Quote
По монеро согласен. Если большинству людей не сильно в теме показать описание битка и монеро, то
1. большинство выберут монеро
2. большинство скажут, что монеро это и есть биток
По первому пункту не уверен, а вот по второму меня удивляет, что некоторые уходят в монеро со словами "монеро это то, чем по моему мнению являлся биток пока я не понял, что это не так".

Мне нравится, что у монеро, битка, даша все довольно просто в плане концепта. Понятно, зачем тебе холдить токены. Понятна цель. Видна выгода. И главное, многие вещи достижимы, пускай если не на правовом уровне, то хотя бы на народном. А мы знаем, что самые тертые калачи выходят именно из народа, из реальных кейсов, а не красивых футуристичных концептов, где банальная реализация с написанием кода и тестами займет годы. И даже на примере того же битка или монеро видно, что взяв узкую нишу, которая на первый взгляд кажется быстро реализуемой, нужны реально годы, чтобы идти к цели. А битку скоро уже десятка будет. И вечно есть куча работы и по коду, и по продвижению, и по консенсусу, и по комьюнити, и по инфраструктуре. Т.е. оказывается, что даже на реализацию простых с виду вещей уходит очень много времени и сил, а с эпохальными проектами там вообще жопа. И даже оглядываясь на тот же эфир, кажется, что это сложно реализуемо, а читая про концепты экосистемы эфира вообще ощущение, что это нереально, особенно, учитывая спрос из реального мира. И когда хайп спадет, а бизнес так и не начнет использовать частные решения, тогда начнется великая депрессия. Если так вдуматься, то многие бизнесы в современном мире стали использоваться насильно. Т.е. людей вынуждали покупать новые кассы, например, или уходить в безналичку. Кто-то лоббировал себе законы и так далее. И многое бы не взлетело без этого, а реальный бизнес большую часть самовольно бы не захотел использовать. и вот кто это будет делать для крипты?

Поэтому монеро-то, в реальности самый прочный топ. Простой кейс, реальное использование, которое растет. Идеология. Мечта о лучшем мире и сильный независимый финансовый инструмент.

Старички еще утрут всем нос Cheesy И монеро, так-то, свой огромный рост того года пока так и не откатил. А вот многие монеты катятся обратно к своим старым ценам. Тот же фактом или статис тому пример. Поэтому кого-то качают, а кто-то естественно растет вопреки всему. Посмотрим еще, удержится ли эфир или биток на своих текущих позициях.


поптоп давно тебя читаю очень разумные мысли и все правильно описываешь простым языком. сам сколько монеро имеешь в портфеле?
и какой оптимальный портфель ты бы выбрал в процентном соотношении чтобы купил и забыл?
25%—20—20—35(биткоин,эфир,монеро,все остальное)?
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!