Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:26:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Нет войне!  (Read 4798 times)
Borizzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 10:05:45 AM
 #141

Война это страшно,для простых смертных,которые и погибают,для тех кто ее устраивает это просто бизнес,деньги или влияние на мировой арене,или то и другое.Плевали они на наше мнение!!Человек самое страшное животное из всех.
LouisseDog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 11:24:27 AM
 #142

Любая война на любой территории это плохо. Но когда стравливают братьев по крови, по Родине, это во сто крат ужаснее. А ведь их стравливают, и подливают каждый день масла в огонь. Пропаганда украинского патриотизма против всего русского уже переходит все границы, а порой доходит до абсурда, типа давайте уничтожим все березки. Пора проснуться людям и сказать НЕТ этой ужасной вражде между братскими народами.
Давно уже пора. Ведь мы все славяне, мы все братья. Нам наоборот нужно объединиться против всяких басурман, которые хотят нас стравить.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 11:31:41 AM
 #143

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Я против войны! Всю жизь мы были братья и сестры .Эта война заставила нас пойти против друг друга, убивать! Но я надеюсь что мы будем дружными как и раньше.Родные стали врагами благодаря власти двух стран!
Это ужасно!

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:42:24 PM
 #144

Как то маловато тут пацифистов будет, не находите . Я 100 раз против
Да хоть 1000. Кто-то спросит Вас или меня о том быть войне или нет? Я тоже против войны где бы то  ни было. Но деньги власть это решают,а не наше мнение.

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 25, 2017, 04:09:38 PM
 #145

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Поддерживаю всеми руками. Когда то одна страна сплачивала разные национальности и веры. Победили одного общего врага. А теперь ссоримся. Против войны в любом виде и в любом месте.

vasyll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:14:57 PM
 #146

война то есть, но не официальная,
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
March 22, 2018, 06:36:17 PM
 #147

война то есть, но не официальная,

Вот блять, еще один дебил. Ты в ДНР сначала съезди, поищи там бурятско-чеченские конно-танковые дивизии российских аккупантов, а потом пизди дальше.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
sergstz90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:37:14 PM
 #148

Я тоже против.
yttriumheavenly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:18:47 PM
 #149

Вот у нас в Украине появляется куча генералов, богатеют на 20-30 поколений вперед. Все нормально...)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 22, 2018, 08:35:36 PM
Last edit: March 22, 2018, 08:47:23 PM by nadosuge
 #150

а кто может быть "за"?!
Ну тот кто в воскресенье голосовал за Путина например...

Ты в ДНР сначала съезди, поищи там бурятско-чеченские конно-танковые дивизии российских аккупантов
Родственники в Снежном эти росийские танки видели и не раз
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 22, 2018, 08:37:38 PM
Last edit: March 22, 2018, 08:48:02 PM by nadosuge
 #151

Любая война на любой территории это плохо. Но когда стравливают братьев по крови, по Родине, это во сто крат ужаснее. А ведь их стравливают, и подливают каждый день масла в огонь. Пропаганда украинского патриотизма против всего русского уже переходит все границы, а порой доходит до абсурда, типа давайте уничтожим все березки. Пора проснуться людям и сказать НЕТ этой ужасной вражде между братскими народами.
А как ты хотел? Если твой президент открыто говорит что он командовал военной операцией по анексии територии Украины... Стравливают! (наверное американцы)

Наверное не найдется здесь человек который скажет "Я за войну в Украине!"Уже третий год в многострадальной Украине идет настоящая гражданская война.Миллионы граждан Украины, спасаясь от последствий междоусобного конфликта, были вынуждены выехать за пределы своей страны. Эта война самым негативным образом уже сказалась на экономическом потенциале Украины. люди теряют источники заработка и свои рабочие места.Конечно я против. Не раз отдыхали в Киеве и Одессе. Трудно поверить, что такое случилось и есть!
Можно былоб и дальше киздеть про гражданскую войну еслиб не документированные факты наличия на Донбасе систем Торнадо-С, У, Г и ТОС-1
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
March 22, 2018, 08:58:04 PM
 #152


Ты в ДНР сначала съезди, поищи там бурятско-чеченские конно-танковые дивизии российских аккупантов
Родственники в Снежном эти росийские танки видели и не раз

Чем российские танки отличаются от украинских? В них Путин с Шойгу сидели?  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 07:01:38 AM
 #153

Я за мир как на Украине, так и во всем мире. Особенно неприятно видеть конфликт Украины и России. У меня родня и там и там. И хотелось бы как и раньше жить в согласии, ездить в гости.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 07:31:24 AM
 #154

Чем российские танки отличаются от украинских? В них Путин с Шойгу сидели?  Grin
тем что в них сидят росияне, кроме того они часто и не скрываются вывешивая соответствующие флаги
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 09:00:03 AM
 #155

Я тоже за мир на Украине! Война уже идёт лет 5.. Что там вообще происходит? Пытаются как-то примириться?

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 09:30:44 AM
 #156

Я тоже за мир на Украине! Война уже идёт лет 5.. Что там вообще происходит?
там гибридная война идет... часть подразделения росийской армии, часть местное мясо,
большая часть техники и боеприпасов из росии, вся сложная техника (РСЗО, ЗРК, РЭБ) тоже из росии вместе с боевыми расчетами

есть мнение что западу предлагается обмен прекращения войны на донбасе на признание крыма росийским

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:19:49 AM
 #157

Войнам нет сказать хотелось бы, но не выйдет, это бизнес...Недавно Савченко засудили за то что она заговорила о том что нужно прекратить войну, выгодное это дело просто для важных людей.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 11:31:46 AM
 #158

Войнам нет сказать хотелось бы, но не выйдет, это бизнес...Недавно Савченко засудили за то что она заговорила о том что нужно прекратить войну, выгодное это дело просто для важных людей.
Савченко в СИЗО за попытку организации теракта

кстати не совсем понятны мотивы росиян защищающих Савченко, похоже они забыли что в росии она получила 20+ лет тюрмы за растрел из минометов росийских журналистов
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:59:22 PM
 #159

Ну я против любых война, но иногда без нее нельзя ничего решить. и это очень печально.

MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:33:52 PM
 #160

 100% ПРотив войны. Имидж Президента России не стоит всех смертей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!