Bitcoin Forum
July 08, 2024, 05:56:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Нет войне!  (Read 4798 times)
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 23, 2018, 05:00:32 PM
 #161

Я тоже за мир на Украине! Война уже идёт лет 5.. Что там вообще происходит?
там гибридная война идет... часть подразделения росийской армии, часть местное мясо,
большая часть техники и боеприпасов из росии, вся сложная техника (РСЗО, ЗРК, РЭБ) тоже из росии вместе с боевыми расчетами

есть мнение что западу предлагается обмен прекращения войны на донбасе на признание крыма росийским

<...>

Стрёмно, но такая сделка с западом вполне вероятна, imo (что наводит на мысли, что всё ради этого и затевалось в своё время)

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:07:05 PM
 #162

Если не будет Войны, то не будет и Великого Ужасного, так что война должна продолжаться. А люди это что- электорат-гавно. Ну как есть
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:18:08 PM
 #163

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.

Отмечусь,однозначно отмечусь,против войны как на Украине , так и во всем мире.
И от себя хочу добавить,не только из одной страны а и принадлежим к одному роду-людскому.
По данным предоставленным генетиками,все люди на земле имеют общих предков,а это значит что все мы родственники.
FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:38:51 PM
 #164

Ну я против любых война, но иногда без нее нельзя ничего решить. и это очень печально.

Когда читаешь книги по экономике, социологии, или в какой это раздел запихнуть. Есть такая теория, что цикл обновления общества, требует войны. Но и в тот же момент, это же жесть какая-то, при нынешнем развитии глобализации, и гуманности. Хочется верить, что мы вошли в эпоху и еще входим, где при нынешнем устройстве, этого не требуется. Хотя, когда читаешь, про эмбарго Трампа, про делешку Крыма и ДНР, Сирию, и все эти гибридные войны. Думаешь, вы чего? В каком веке живете, неужели с таким прогрессом не найти нормальный способ коммуникации?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 01:06:26 PM
 #165

К сожалению сейчас мы семимильными шагами движемся к войне. Готова ли страна? Я сильно сомневаюсь. Можно сколько говорить для красного словца, но реальность всегда говорит сама за себя. Ну это мое личное мнение конечно.
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:15:47 PM
 #166

войны, это интересы политиков... почти все войны начинались по причине захвата ресурсов и земель... чтобы скрыть свои истинные интересы всегда находили поводы и причины, а после вешали лапшу на уши народу оправдывая чтобы втянуть людей в войну и оправдать свои поступки... жалко лишь то что в этих играх между правителями всегда страдал народ, обычный народ...
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 05:35:41 PM
 #167

Войне никто никогда не рад, но людям сверху всегда не имется. лишь бы повоевать.

Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:10:42 AM
 #168

Я конечно также против войны на Украине. Гибнут бедные и ни в чем НЕ виноватые мальчишки, мужчины, наши защитники. Ребята молодцы стоят за Украину до смерти, а власти до етого к одному месту.
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:18:19 PM
 #169

Я против любых войн, тем более на Украине. Очень жаль, что так произошло. 400 лет дружбы коту под хвост.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 25, 2018, 03:18:55 PM
 #170

Я против любых войн, тем более на Украине. Очень жаль, что так произошло. 400 лет дружбы коту под хвост.

а ты против войны :

на России
на Беларуси
на Узбекистане
на Казахстане
на Грузии
на Азербайджане
на Литве
на Молдове
на Латвии
на Киргизстане
на Таджикистане
на Армении
на Туркменистане
на Эстонии

Huh Или я как-то неправильно написал? Что-то глаза режет правда?
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:42:43 PM
 #171

Многим хотелось, чтобы не был войны на Украине, но если бы их президент думал головой хотя бы чуть, он бы выводил свою страну на новый уровень, а не наоборот - ничего не предпринимая, наблюдать за тем, как твой же народ перебивает друг друга

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 25, 2018, 07:46:47 PM
 #172

Многим хотелось, чтобы не был войны на Украине, но если бы их президент думал головой хотя бы чуть, он бы выводил свою страну на новый уровень, а не наоборот - ничего не предпринимая, наблюдать за тем, как твой же народ перебивает друг друга
ответь на два вопроса...
1. В какой шахте можно откопать систему Торнадо-С со всеми приданными машинами
2. Шахтеры которые могут стрелять из такой системы в этой же шахте найдены?
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:22:21 AM
 #173

Я против любых военных действий в принципе и не важно в какой стране. Мы же не дикари, чтобы воевать. Нужно учиться жить мирно и по правилам морали.  Все-таки после нас  останутся жить наши же дети и они заслуживают на жизнь без войны
ivantrinitron
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 28, 2018, 04:24:42 PM
 #174

Ребята, не ссорьтесь! Все мы родом из одной страны.

Отмечайтесь здесь, кто против войны на Украине.
Я сомневаюсь что кто то будет поддерживать войну!  Война интересна только политикам и бизнесменам, которые зарабатывают на горе других людей!

DanaF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:05:08 PM
 #175

Дак конечно. Война это просто промывка мозгов местного населения с помощью радио и телевизора. Показывают то, что можно показать. А правду, никто не будет показывать. потому что будет переворот. вот и настраивают друг против друга народы, это БОЛЬШАЯ ИГРА, как и наша жизнь. Просто кто то играет в театре спектакли, кто то играет в профессию в жизни, а кто то играет в СТРАНЫ И ЛЮДЬМИ, во всемирном масштабе. это все один большой сценарий. Меньше смотрите телевизор и слушайте свое сердце! Пис вам
vetal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:36:39 AM
 #176

Я против войны везде!
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:34:07 PM
 #177

Это весьма специфический момент, с кем они воюют? Со своим народом? Революция прошла по мнению местной власти. А недовольство осталось. Значит не все гладко. Общий враг Россия есть. Казалось бы все,чтобы сплотиться,ан нет. Война не кончится пока все не преклонят колено.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:12:55 PM
 #178

Я против категорически,украинцы наши братья(кроме упоротых нациков,которых в каждой стране ненавидят),да они хотели жить лучше но их опять обманули и стравили со своими же донбасскими согражданами.Но время расставит все на свои места, обман станет очевиден всем и опять вернется мир.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 30, 2018, 05:18:22 PM
 #179

Мирный народ никогда не захочет войны, но политикам плевать, они сейчас чаще всего вместо слов переходят к оружию, сколько конфликтов сейчас в мире.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
May 01, 2018, 09:59:52 AM
 #180

Я однозначно против, но на наше мнение власти глубоко покакать... Грустненько немного.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!