Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:15:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код  (Read 136061 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 07, 2016, 03:22:51 PM
 #821



Любая монета это прежде всего разработчики и люди пользующиеся ей. Стоимость это консенсус этого комюнити.


да, достаточно верно, но есть еще манипуляторы на рынке, и если у них больше финансов, то рулить будут именно они.
Спекулянты тоже часть комюнити. Именно спекулянты изначально накачали Биткойн деньгами и непроизвольно привлекли внимание инвесторов. Не будь того пампа на 1000 баксов неизвестно что было бы сейчас с Битком и вообще всей криптой.

Спекулянты это предприниматели финансового рынка. Хороший спекулянт они и себе зарабатывает и продукт продвигает. За некоторые такие продвижения впоследствии памятник можно ставить. Тот же гугл, яху и другие лидеры рынка многим обязаны тем людям которые рискнули и вложили средства что-бы на этом заработать
1714886103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886103
Reply with quote  #2

1714886103
Report to moderator
1714886103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886103
Reply with quote  #2

1714886103
Report to moderator
1714886103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886103
Reply with quote  #2

1714886103
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886103
Reply with quote  #2

1714886103
Report to moderator
1714886103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886103
Reply with quote  #2

1714886103
Report to moderator
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
January 08, 2016, 07:42:34 AM
 #822



А вот ваш datachains.world выглядит как откровенный скам.

Quote
конкретнее можно?
почему вы так решили?
По тому что это - скам, а ваши посты на различных форумах и комментарии на новостных сайтах - спам.
Меня это нисколько не напрягает, но по факту это так.

Quote
скам - это когда кто-то хочет получить деньги и кинуть инвесторов
именно

Quote
как кинуть если есть патенты на изобретения и доля от них
нанять разработчиков для реализации идей много не стоит
Неработающий патент не стоит ничего, их миллионы, но у вас же нет вообще никаких патентов. Я прав? Если я не прав дайте номера патентов.

Quote
на весь проект это 1млн рублей максимум

если даже я свалю - инвесторы самостоятельно в силах реализовать готовый продукт и присвоить себе 100% его стоимости
короче я не вижу логики в ваших опасениях
Это вообще прекрасно, то есть и такой вариант возможен? Smiley
Вы тут в теме несколько страниц назад, как главный разработчик, искали кто бы вам форкнул Qora. Это форк Qora вы хотите продать инвесторам?

если человек не состоянии объяснить своих действий и почему он так думает - он дебил?
вот вы пишете "скам - потому что скам" - гениальное объяснение ))

уже разбираюсь с кодами КОРЫ и сделал форк
https://github.com/icreator/Polza-QORA
первые впечатления - от кода - написано не оптимально,, с ошибками
цена QORA-проекта 300 тыс рублей с нуля
в коде есть ошибка которая позволяет создавать бесконечное число монет - потому курс скоро упадет в 0 а дурачки которые покупают из ничего созданные монеты поплачут ))

а если делать мои доработки то цена программирования еще 300 тыс максимум буде а скорее всего сам всё сделаю

еще раз - цена программирования ничтожно мала по сравнению с тем что заплатят пользователи за удобство - а если это удобство защищено  патентами на изобретения, то... ура ура
ну а хомяки пусть покупают то что можно задаром печатать

http://LITE.cash payment gateway
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
January 08, 2016, 07:48:59 AM
 #823

а еще - тем кто русский язык до сих пор не понимает - повторю

я не продаю монеты или фантики которые можно создать в любых количествах в любой среде - хоть НЕКСТ хоть КОРА хоть НЕМ

я продаю инструмент по созданию и учёту этих фантиков - крипто-среду, которая как я думаю будет удобна для использования на уровне власти и крупных финансов. А то что вы тут покупаете им нафиг не нужно.

почувствуйте разницу - вы покупаете записи (фантики, монеты) в базе данных - которые туда можно напихать бесконечно много
а я продаю скрипт самой базы данных, который защищён патентами

http://LITE.cash payment gateway
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 08, 2016, 07:59:09 AM
 #824

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
Хотелось бы понять логику относительно оценки стоимости/капитализации ? Если не сложно
ЗЫ даже цена 15-20 сатош - это 5-7х кратный профит
NXT - 1 ярд монет, стоимость 1nxt~1500sat, Qora в 10 раз больше монет, т.е. чтоб капитализация была как у NXT цена одной Qora должна быть 150sat, следовательно при цене 15sat за монету получаем 10 часть от нынешней капитализации NXT. Естественно это опуская ликвидность, у NXT она больше.

Достаточно сомнительный подход к оценке. Почему NXT? Почему его капитализация ? Почему не считать биток, лайт и т.п. ? Нелогично сравнивать почти "замороженную" монету с достаточно развтой инфраструктурой.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 08, 2016, 09:40:54 AM
 #825

в коде есть ошибка которая позволяет создавать бесконечное число монет - потому курс скоро упадет в 0 а дурачки которые покупают из ничего созданные монеты поплачут ))

Это серьезное заявление, интересно, что разработчики скажут?
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
January 08, 2016, 11:01:43 AM
 #826

в коде есть ошибка которая позволяет создавать бесконечное число монет - потому курс скоро упадет в 0 а дурачки которые покупают из ничего созданные монеты поплачут ))

Это серьезное заявление, интересно, что разработчики скажут?

Для того чтобы разработчика что-то сказали, желательно чтобы такое серьёзное заявление было подкреплено ссылкой на строку в коде.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 08, 2016, 11:06:25 AM
 #827

Quote
Достаточно сомнительный подход к оценке. Почему NXT? Почему его капитализация ? Почему не считать биток, лайт и т.п. ? Нелогично сравнивать почти "замороженную" монету с достаточно развтой инфраструктурой.
Сравниваю с NXT как с наиболее близкой по функционалу монетой.
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 08, 2016, 11:23:47 AM
 #828

а еще - тем кто русский язык до сих пор не понимает - повторю

я не продаю монеты или фантики которые можно создать в любых количествах в любой среде - хоть НЕКСТ хоть КОРА хоть НЕМ

я продаю инструмент по созданию и учёту этих фантиков - крипто-среду, которая как я думаю будет удобна для использования на уровне власти и крупных финансов. А то что вы тут покупаете им нафиг не нужно.

почувствуйте разницу - вы покупаете записи (фантики, монеты) в базе данных - которые туда можно напихать бесконечно много
а я продаю скрипт самой базы данных, который защищён патентами
Каких патентов? Когда получаешь патент ему присваивается номер Smiley
Для крупных финансов делать не выгодно - надо сразу делать для очень очень крупных финансов Smiley

в коде есть ошибка которая позволяет создавать бесконечное число монет - потому курс скоро упадет в 0 а дурачки которые покупают из ничего созданные монеты поплачут ))

Это серьезное заявление, интересно, что разработчики скажут?
Не "серьезное заявление", а кривляние строителя Нью-Васюков Smiley Можно не обращать внимание.

robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 08, 2016, 08:17:25 PM
 #829

а еще - тем кто русский язык до сих пор не понимает - повторю

я не продаю монеты или фантики которые можно создать в любых количествах в любой среде - хоть НЕКСТ хоть КОРА хоть НЕМ

я продаю инструмент по созданию и учёту этих фантиков - крипто-среду, которая как я думаю будет удобна для использования на уровне власти и крупных финансов. А то что вы тут покупаете им нафиг не нужно.

почувствуйте разницу - вы покупаете записи (фантики, монеты) в базе данных - которые туда можно напихать бесконечно много
а я продаю скрипт самой базы данных, который защищён патентами


Очень хочется сказать нехорошие слова... Smiley чуть-ли не на монгольском наречии Grin.

 А вообще, если человек ДУМАЕТ Cool, что он создал СРЕДУ Roll Eyes круче, чем у НЕКСТ, КОРА и НЕМ вместе взятых (подумаешь, какие-то НЕКСТ и КОРА), то надо скоро ждать прорыва в криптомире...и можно ожидать, что природа криптовалют скоро изменится, на биржах будут торговаться не монеты, а их СРЕДЫ, со своими сообществами и разработчиками. И человека, который является распространителем подобных погрессивных идей, надо всячески поддерживать и хвалить, за то, что он нам раскрыл глаза на суть криптовалют и криптоплатформ Shocked ).

ЗЫ: я уже начал составлять письменный план по продаже всех монет и активов, для покупки всевозможных СРЕД Shocked..с патентами! (да, патенты у нас тут это главное Roll Eyes).
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 08, 2016, 08:41:16 PM
 #830

Ну всё, недолго музыка играла. Снова 2 сантика. Какой-то подлец 1BTC по 3 сантика подлил  Cheesy

Жду цены в 1 сатоши Smiley
Самый нормальный вариант, купить за 1 сатоши, продать за 2.
Профит гарантирован, если конечно монету с торгов на поло не уберут.


Можно не дождаться 1 сатоши Grin...будет жаль не полученной прибыли, если монета взлетит от 3-ёх сатоши Cry.
Предлагаю другой вариант, если уверены во взлёте коры. Купить сейчас несколько миллионов (десятков миллионов) по 3 сатоши, потом в два раза больше по 2 сатоши, потом по 1 сатоши Grin, с какой бы цены монета не стартовала вверх-Вы в профите Cool, средняя цена закупки будет чуть больше 1 сатоши, если монета замрет на 1 сатоши, можно будет продать с небольшим убытком (если не пожадничать, то все пройдет нормально).
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 08, 2016, 09:25:11 PM
 #831

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
Хотелось бы понять логику относительно оценки стоимости/капитализации ? Если не сложно
ЗЫ даже цена 15-20 сатош - это 5-7х кратный профит
NXT - 1 ярд монет, стоимость 1nxt~1500sat, Qora в 10 раз больше монет, т.е. чтоб капитализация была как у NXT цена одной Qora должна быть 150sat, следовательно при цене 15sat за монету получаем 10 часть от нынешней капитализации NXT. Естественно это опуская ликвидность, у NXT она больше.

Достаточно сомнительный подход к оценке. Почему NXT? Почему его капитализация ? Почему не считать биток, лайт и т.п. ? Нелогично сравнивать почти "замороженную" монету с достаточно развтой инфраструктурой.

Кора-хорошая монета! У неё есть свои плюсы и свои минусы (как и у всех), в общем и среднем она не уступает (почти) Nxt. В чем то она уступает Nxt, а в чем то превосходит её.

Но у коры похоже есть другие проблемы, о которых здесь никто не говорит...возможно о запущенности этих проблем не знают и разработчики.
Кору очень трудно вывести с биржи (с любой, где она торгуется), возникает ошибка ID или кошелек блокируется...некоторые биржи-нормальные (такие как poloniex) возвращают кору назад на биржу (с извинениями), а некоторые (такие как bter) замораживают кору на неопределенный срок (у себя).

Я думаю, что выше названная проблема является основной причиной, почему кора сейчас так недооценена, и если разработчики решат эту проблему, то кора вырастет в цене в несколько раз (как минимум).

ЗЫ: Короче надо жаловаться ЦАРЮ Grin  Где agran Huh
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 08, 2016, 10:06:24 PM
 #832

Кору очень трудно вывести с биржи (с любой, где она торгуется), возникает ошибка ID или кошелек блокируется...некоторые биржи-нормальные (такие как poloniex) возвращают кору назад на биржу (с извинениями), а некоторые (такие как bter) замораживают кору на неопределенный срок (у себя).

 я за все время ниразу не встретился с проблемами ввода/вывода коры ! Год назад был битер, недавно докупил на полониксе - все очень быстро и без проблем. а других бирж торгующих корой вобщемто нет. Возможно вы попали на какието проблемы сети коры ?
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 09, 2016, 12:08:07 AM
 #833

Кору очень трудно вывести с биржи (с любой, где она торгуется), возникает ошибка ID или кошелек блокируется...некоторые биржи-нормальные (такие как poloniex) возвращают кору назад на биржу (с извинениями), а некоторые (такие как bter) замораживают кору на неопределенный срок (у себя).

 я за все время ниразу не встретился с проблемами ввода/вывода коры ! Год назад был битер, недавно докупил на полониксе - все очень быстро и без проблем. а других бирж торгующих корой вобщемто нет. Возможно вы попали на какието проблемы сети коры ?

Возможно и так, а возможно что ВАМ повезло.

Кора торгуется еще на CCEDK, и в англоветке в сегодняшнем посте (пост 1390) пишут, что вывод коры с CCEDK не работает.

У меня кора уже 1,5 месяца как зависла на bter, периодически пишу в их поддержку, а они отвечают, что мол подождите и спасибо за терпение Grin. В англоветке читал про подобные проблемы у людей с bter...примерно месяц или два назад.

Из poloniexА пытался перед новым годом вывести кору, выскочила ошибка транзакции и кора мне на кошелек не пришла. Прошло несколько дней,  написал в поддержку, вернули назад, на кошелек биржи (сразу после нового года) и написали, что не прошла синхронизация. Опять же, такие же случаи описаны в англоветке (примерно в это же время).

Поэтому, проблема существует. На разных биржах, у разных людей одно и то же...я такого не припомню ни у одной монеты. Или же мне так сильно не везло с выводом коры Cry, и подкреплялось галюцинациями Grin

Возможно конечно что я попал на какие то проблемы сети коры (как вы писали), но очень уж как-то долго и "системно".
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
January 09, 2016, 09:57:43 AM
 #834

 Да, с синхоронизациями очень много проблем. Подозреваю что в том числе и из-за небольшого числа активных пользователей в сети. Было бы отрадно узнать о планах уррегулирования подобных проблем.


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 09, 2016, 09:30:19 PM
 #835

Из poloniexА пытался перед новым годом вывести кору, выскочила ошибка транзакции и кора мне на кошелек не пришла. Прошло несколько дней,  написал в поддержку, вернули назад, на кошелек биржи (сразу после нового года) и написали, что не прошла синхронизация. Опять же, такие же случаи описаны в англоветке (примерно в это же время).

Поэтому, проблема существует. На разных биржах, у разных людей одно и то же...я такого не припомню ни у одной монеты. Или же мне так сильно не везло с выводом коры Cry, и подкреплялось галюцинациями Grin

Возможно конечно что я попал на какие то проблемы сети коры (как вы писали), но очень уж как-то долго и "системно".

про бтер и сседк не скажу, перед новым годом прикупил еще около млн коры и выводил себе на кошелек - без проблем, быстро и качесвенно ! я не настаиваю на "безгрешности" коры, я просто говорю как у меня получилось

хотелось бы услышать новостей от разработчиков - чего ожидать, какие фичи ожидать, как будет развиваться платформа
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 10, 2016, 12:01:58 AM
 #836

Да, с синхоронизациями очень много проблем. Подозреваю что в том числе и из-за небольшого числа активных пользователей в сети. Было бы отрадно узнать о планах уррегулирования подобных проблем.

Читал в англоветке, что agran пока еще в отпуске.

Сейчас в англоветке люди пишут, что у них застряли коры на всех трех биржах (посты: 1390, 1391, 1392, 1393, 1394, 1395).

Ведь как происходит падение цены монеты из-за невозможности вывода её с биржи? Человек покупает монету, пытается её вывести, не получается, он ставит её на продажу (чтобы забрать свои деньги через биткоины), и так делают все (кто купил монеты), в результате ордера на покупку почти исчезают, остаются только ордера на продажу, цена монеты падает до минимума...

Это может стать большей проблемой, хотелось бы чтобы разработчики не недооценивали такую ситуацию, успокоили народ, да и нашли пути решения.

У меня сейчас на биржах есть немного коры, после нескольких попыток вывести пока не вывожу (а хотелось-бы Grin), но и не продаю (надеюсь, что после решения проблем цена монеты значительно вырастет Cool).
agran (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
January 12, 2016, 12:58:01 AM
 #837

Добавил WYSIWYG библиотеку ckeditor_4.5.6_full http://127.0.0.1:9090/index/libs/ckeditor/ckeditor.js (визуальный редактор)
Добавил визуальный редактор в namestorage.html, что позволит легко создавать в блокчеине полноценные сайты с оформлением.


QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QTz6fSV2VNc2wjwwsw57kwQzgQhmGw5idQ
agran (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
January 12, 2016, 01:45:23 AM
 #838

в коде есть ошибка которая позволяет создавать бесконечное число монет - потому курс скоро упадет в 0 а дурачки которые покупают из ничего созданные монеты поплачут ))

Мне об ошибке, позволяющей создавать новые монеты, ничего не известно.

Здесь виден суммарный баланс всех кошельков: http://qora.co.in:9090/index/blockexplorer.html?top=100

Total coins in the system: 9,999,999,999.73260000 Qora, именно столько было создано в генезис блоке.

Если существует способ создавать новые монеты, то почему никто им до сих пор не воспользовался?

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QTz6fSV2VNc2wjwwsw57kwQzgQhmGw5idQ
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 12, 2016, 06:35:52 AM
 #839

Добавил WYSIWYG библиотеку ckeditor_4.5.6_full http://127.0.0.1:9090/index/libs/ckeditor/ckeditor.js (визуальный редактор)
Добавил визуальный редактор в namestorage.html, что позволит легко создавать в блокчеине полноценные сайты с оформлением.


Речь идет о статических сайтах или обо всех, включая динамические? Какие ограничения на размер сайта?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 12, 2016, 12:12:58 PM
 #840

Видел, эту фишку по созданию сайтов в Кора. Но пока не могу понять для чего это сделано.
Где это может найти применение? Как подтверждение своего копирайта?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!