Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:22:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: опен сорс FPGA Miner 200MH/s 200$ 10W Для стран СНГ. "CIS.FPGA"  (Read 38775 times)
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 27, 2012, 09:02:32 AM
 #241

Это попытка спрыгнуть с ранее взятых на себя обязательств?
в каком посте вы увидели, что кто-то берет на себя какие-то обязательства?
1715059373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059373
Reply with quote  #2

1715059373
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715059373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059373
Reply with quote  #2

1715059373
Report to moderator
1715059373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059373
Reply with quote  #2

1715059373
Report to moderator
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 27, 2012, 08:52:56 PM
 #242

Это попытка спрыгнуть с ранее взятых на себя обязательств?
в каком посте вы увидели, что кто-то берет на себя какие-то обязательства?

Да, собственно, в первом посте и увидел.
Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 28, 2012, 05:18:47 AM
 #243

Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
не
Quote
тот кто поможет проекту стартануть еквивалентом 200$ и больше получат возможность покупать готовие изделия без наценки по себестоимости
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 28, 2012, 01:32:10 PM
 #244

Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
не
Quote
тот кто поможет проекту стартануть еквивалентом 200$ и больше получат возможность покупать готовие изделия без наценки по себестоимости

на самом деле первый пост был несколько больше, чем процитированное. Там было в том числе:
Quote
но ето не означает что ми не оценим менее значительную момощ.

Все будет делатся открито и прозрачно, обовсех поступивших средствах и их использовании я буду писать в теме, по возможности даже с чеками и квитанциями, также ники-сумма всех кто вложился будут сдесь!

И на последок, я не могу обещать что все получится я не обещаю результат я обещаю процес

"момощ" была, а был ли "процес" ?
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
October 29, 2012, 03:23:38 AM
 #245

почему сразу спригнутьHuh откуда такие выводи? хотел бы я спрыгнуть я б так и оставил тему умирать!

Причина моего вопроса в том что, я реально опасаюсь отсутствия спроса и уж точно отсутствия достаточного количества заказов для того чтоб закупить партию спартанов, но есть идея (спасибо за нее kimmeriets) сделать FPGA BTC/LTC майнер или хотяби развести на плате апаратную часть как минимум память чтоб в перспективе можно было допаяв или уснановив доп. модуль и подкинув другую прошивку превратить его в LTC майнер, помоему ето решение будет востребовано на порядок больше чем просто просто клон ZETEX
Кстати про чужое, сейчас существует только 2 уникальних решения одно от зетехса, второе от Битфюри так вот абсолютно все FPGA проекты ето клоны зетекса!!!
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 29, 2012, 04:24:05 PM
 #246

почему сразу спригнутьHuh откуда такие выводи? хотел бы я спрыгнуть я б так и оставил тему умирать!

Причина моего вопроса в том что, я реально опасаюсь отсутствия спроса и уж точно отсутствия достаточного количества заказов для того чтоб закупить партию спартанов, но есть идея (спасибо за нее kimmeriets) сделать FPGA BTC/LTC майнер или хотяби развести на плате апаратную часть как минимум память чтоб в перспективе можно было допаяв или уснановив доп. модуль и подкинув другую прошивку превратить его в LTC майнер, помоему ето решение будет востребовано на порядок больше чем просто просто клон ZETEX
Кстати про чужое, сейчас существует только 2 уникальних решения одно от зетехса, второе от Битфюри так вот абсолютно все FPGA проекты ето клоны зетекса!!!

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
October 30, 2012, 11:47:35 PM
 #247

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...

помоему вам сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=63628.0
хотите помочь и ускорить процес разкажите как и где взять спартаны!!!!
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 31, 2012, 09:19:57 AM
 #248

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...

помоему вам сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=63628.0
хотите помочь и ускорить процес разкажите как и где взять спартаны!!!!

я не вижу проблемы в доставании спартанов.
А в самом начале этой затеи я уже высказывал свое мнение о неправильности процесса проектирования нового оборудования.
Этот процесс не должен начинаться с "доставания спартанов". Микросхемы вам понадобятся только тогда, когда будет готовая плата и их нужно будет впаивать.
Раньше они НЕ НУЖНЫ.
Вам нужно разработать (согласовать) интерфейсы, изучать принципы и правила проектирования плат под спартаны, проектировать плату, отдавать ее в производство. А за это время спартаны найдутся...
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 31, 2012, 01:28:08 PM
 #249

Этот процесс не должен начинаться с "доставания спартанов". Микросхемы вам понадобятся только тогда, когда будет готовая плата и их нужно будет впаивать.
Раньше они НЕ НУЖНЫ.
Вам нужно разработать (согласовать) интерфейсы, изучать принципы и правила проектирования плат под спартаны, проектировать плату, отдавать ее в производство. А за это время спартаны найдутся...
Вот это правильное мнение.
Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 31, 2012, 05:35:28 PM
 #250

Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.

Если для LTC делать - то еще подергаться можно... Smiley
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 31, 2012, 06:36:02 PM
 #251

Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.
Если для LTC делать - то еще подергаться можно... :)
Я считаю что LTC не нужно.
Но если этим временно пренебречь, то я бы тогда рассмотрел вариант скупки освобождающихся Икарусов (они могут оказаться даже дешевле, чем новые Спартаны или хотя бы не дороже) и прилаживания к ним памяти - лишних ножек полно.
Как вариант - сделать материнскую плату с DIMM-разъёмами (не для памяти, а для втыкания туда Икарусов) и с самой памятью.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 04, 2012, 01:51:11 PM
 #252

В свете всеобщего ожидания асиков есть один важний вопрос, есть ли сейчас реальний интерес к фпга, кто готов сейчас покупать фпга і в каких количествах? желающих прошу отписатся в теме?
я бы с удовольствием получил внесенные инвестиции в переводе на получившийся результат - можно какую-нибудь ценную железку...
кстати, где фото работающего девайсаHuh
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 09, 2012, 12:14:36 AM
 #253

В свете всеобщего ожидания асиков есть один важний вопрос, есть ли сейчас реальний интерес к фпга, кто готов сейчас покупать фпга і в каких количествах? желающих прошу отписатся в теме?
я бы с удовольствием получил внесенные инвестиции в переводе на получившийся результат - можно какую-нибудь ценную железку...
кстати, где фото работающего девайсаHuh

не готов зделать и виложить фото, еще немного подождите
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
December 24, 2012, 03:17:31 PM
 #254

+1.5 месяца - где фото работающего девайса?  Huh
Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
February 13, 2013, 01:22:09 PM
 #255

Год прошел, однако! Ну и?...  Huh
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2312


View Profile
February 13, 2013, 02:49:01 PM
 #256

Год прошел, однако! Ну и?...  Huh
Ну, не шмогла я, не шмогла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!