Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:57:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: опен сорс FPGA Miner 200MH/s 200$ 10W Для стран СНГ. "CIS.FPGA"  (Read 38775 times)
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 27, 2012, 09:02:32 AM
 #241

Это попытка спрыгнуть с ранее взятых на себя обязательств?
в каком посте вы увидели, что кто-то берет на себя какие-то обязательства?
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032628
Reply with quote  #2

1715032628
Report to moderator
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 27, 2012, 08:52:56 PM
 #242

Это попытка спрыгнуть с ранее взятых на себя обязательств?
в каком посте вы увидели, что кто-то берет на себя какие-то обязательства?

Да, собственно, в первом посте и увидел.
Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 28, 2012, 05:18:47 AM
 #243

Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
не
Quote
тот кто поможет проекту стартануть еквивалентом 200$ и больше получат возможность покупать готовие изделия без наценки по себестоимости
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 28, 2012, 01:32:10 PM
 #244

Топикстартер просил денег в обмен на обещания сделать плату со Спартанами.

Не?
не
Quote
тот кто поможет проекту стартануть еквивалентом 200$ и больше получат возможность покупать готовие изделия без наценки по себестоимости

на самом деле первый пост был несколько больше, чем процитированное. Там было в том числе:
Quote
но ето не означает что ми не оценим менее значительную момощ.

Все будет делатся открито и прозрачно, обовсех поступивших средствах и их использовании я буду писать в теме, по возможности даже с чеками и квитанциями, также ники-сумма всех кто вложился будут сдесь!

И на последок, я не могу обещать что все получится я не обещаю результат я обещаю процес

"момощ" была, а был ли "процес" ?
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
October 29, 2012, 03:23:38 AM
 #245

почему сразу спригнутьHuh откуда такие выводи? хотел бы я спрыгнуть я б так и оставил тему умирать!

Причина моего вопроса в том что, я реально опасаюсь отсутствия спроса и уж точно отсутствия достаточного количества заказов для того чтоб закупить партию спартанов, но есть идея (спасибо за нее kimmeriets) сделать FPGA BTC/LTC майнер или хотяби развести на плате апаратную часть как минимум память чтоб в перспективе можно было допаяв или уснановив доп. модуль и подкинув другую прошивку превратить его в LTC майнер, помоему ето решение будет востребовано на порядок больше чем просто просто клон ZETEX
Кстати про чужое, сейчас существует только 2 уникальних решения одно от зетехса, второе от Битфюри так вот абсолютно все FPGA проекты ето клоны зетекса!!!
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 29, 2012, 04:24:05 PM
 #246

почему сразу спригнутьHuh откуда такие выводи? хотел бы я спрыгнуть я б так и оставил тему умирать!

Причина моего вопроса в том что, я реально опасаюсь отсутствия спроса и уж точно отсутствия достаточного количества заказов для того чтоб закупить партию спартанов, но есть идея (спасибо за нее kimmeriets) сделать FPGA BTC/LTC майнер или хотяби развести на плате апаратную часть как минимум память чтоб в перспективе можно было допаяв или уснановив доп. модуль и подкинув другую прошивку превратить его в LTC майнер, помоему ето решение будет востребовано на порядок больше чем просто просто клон ZETEX
Кстати про чужое, сейчас существует только 2 уникальних решения одно от зетехса, второе от Битфюри так вот абсолютно все FPGA проекты ето клоны зетекса!!!

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
October 30, 2012, 11:47:35 PM
 #247

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...

помоему вам сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=63628.0
хотите помочь и ускорить процес разкажите как и где взять спартаны!!!!
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 31, 2012, 09:19:57 AM
 #248

с такими темпами Бабочки склепают асики для LTC быстрее, чем вы разведете FPGA.
Кстати, еще нет ни одного (публичного) решения на FPGA для LTC - копировать неоткуда. Придется читать много даташитов, и на память, в том числе.
Или копировать какой-нибудь готовый dev-board после тщательного его разбора...

помоему вам сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=63628.0
хотите помочь и ускорить процес разкажите как и где взять спартаны!!!!

я не вижу проблемы в доставании спартанов.
А в самом начале этой затеи я уже высказывал свое мнение о неправильности процесса проектирования нового оборудования.
Этот процесс не должен начинаться с "доставания спартанов". Микросхемы вам понадобятся только тогда, когда будет готовая плата и их нужно будет впаивать.
Раньше они НЕ НУЖНЫ.
Вам нужно разработать (согласовать) интерфейсы, изучать принципы и правила проектирования плат под спартаны, проектировать плату, отдавать ее в производство. А за это время спартаны найдутся...
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 31, 2012, 01:28:08 PM
 #249

Этот процесс не должен начинаться с "доставания спартанов". Микросхемы вам понадобятся только тогда, когда будет готовая плата и их нужно будет впаивать.
Раньше они НЕ НУЖНЫ.
Вам нужно разработать (согласовать) интерфейсы, изучать принципы и правила проектирования плат под спартаны, проектировать плату, отдавать ее в производство. А за это время спартаны найдутся...
Вот это правильное мнение.
Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
SHawk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250


View Profile
October 31, 2012, 05:35:28 PM
 #250

Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.

Если для LTC делать - то еще подергаться можно... Smiley
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 31, 2012, 06:36:02 PM
 #251

Правда я бы ещё добавил что сейчас уже не лучшее время для проектирования новых продуктов на Спартане.
Если для LTC делать - то еще подергаться можно... :)
Я считаю что LTC не нужно.
Но если этим временно пренебречь, то я бы тогда рассмотрел вариант скупки освобождающихся Икарусов (они могут оказаться даже дешевле, чем новые Спартаны или хотя бы не дороже) и прилаживания к ним памяти - лишних ножек полно.
Как вариант - сделать материнскую плату с DIMM-разъёмами (не для памяти, а для втыкания туда Икарусов) и с самой памятью.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 04, 2012, 01:51:11 PM
 #252

В свете всеобщего ожидания асиков есть один важний вопрос, есть ли сейчас реальний интерес к фпга, кто готов сейчас покупать фпга і в каких количествах? желающих прошу отписатся в теме?
я бы с удовольствием получил внесенные инвестиции в переводе на получившийся результат - можно какую-нибудь ценную железку...
кстати, где фото работающего девайсаHuh
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 09, 2012, 12:14:36 AM
 #253

В свете всеобщего ожидания асиков есть один важний вопрос, есть ли сейчас реальний интерес к фпга, кто готов сейчас покупать фпга і в каких количествах? желающих прошу отписатся в теме?
я бы с удовольствием получил внесенные инвестиции в переводе на получившийся результат - можно какую-нибудь ценную железку...
кстати, где фото работающего девайсаHuh

не готов зделать и виложить фото, еще немного подождите
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
December 24, 2012, 03:17:31 PM
 #254

+1.5 месяца - где фото работающего девайса?  Huh
Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
February 13, 2013, 01:22:09 PM
 #255

Год прошел, однако! Ну и?...  Huh
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2312


View Profile
February 13, 2013, 02:49:01 PM
 #256

Год прошел, однако! Ну и?...  Huh
Ну, не шмогла я, не шмогла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!