Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:35:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Гражданская война на(в) Украине  (Read 12522 times)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 03:10:39 PM
 #21

Гитлер типируется как ENFJ(Гамлет) - в принципе это такой-же клоун как сейчас Жириновский (Ярик его в Гексли типировал, но гексли это ENFP, так что в любом варианте разница не значительна, кроме того что Гитлер лучше умел управлять эмоционально - сравните записи с Гитлером и сеансы Кашпировского, сильно удивитесь).

Так что не надо воспринимать всерьез националистический бред Гитлера - врядли он сам в это верил - точно так-же как и Жириновский врядли начнет кидать атомные бомбы на право и налево если попадет в президенты, как болтает...

Vladimir
PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.
1713522902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522902
Reply with quote  #2

1713522902
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713522902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522902
Reply with quote  #2

1713522902
Report to moderator
1713522902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522902
Reply with quote  #2

1713522902
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 08, 2014, 03:13:33 PM
 #22

Вы, извините, мудак редкостный.
а ви мэня за еврэя прыняли? Wink
Отнюдь.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 03:17:08 PM
 #23

PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.

Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну, а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием, через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 03:19:35 PM
 #24

любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это,

нет, все еще хуже.   Вы можете конечно нести любой бред - но не любой бред вызывает резонанс в обществе!  

То есть проблема в том что на самом деле все совки по сути латентные фашисты, и только поэтому удается так легко их этим раскачать, так что нет никакого смысла обижаться на тех кто просто воспользовался тем что есть.


То есть по сути совки еще хуже самого Гитлера - тот хоть по-честному открыто вешал тех кто не нравиться,
а совки хотят чтобы это за них сделал кто-то другой, а они были как бы не причем - и как тока дорвались до думы,
так сразу же начали менять УК и тп.

Именно поэтому бороться с отдельными вредительствами бесполезно - причина от этого не устраняется - все будет повторяться, короче хана этой стране.

Vladimir
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 03:32:16 PM
 #25

PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.

Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну,

ну вы же не знаете что было бы через несколько лет в случае правления Гитлера, зачем выдумывать?

Сталин тоже много кого окупировал и разорил - поищите хоть про японцев, манчжурию и тд и тп.


а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием,

атомное оружие сделал бы и Гитлер, это 100%, они уже близко подошли к этому.

А полет на Луну смог сделать только немецкий инженер - до этого ему лет 10 ничего не доверяли серьезного - читайте историю...


через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink

1.  уровень жизни был ниже реально возможного в 6-30 раз - см экономические справочники СССР, там есть нормы на фонд з/п, в СССР он был 2-10% против 66% у буржуев.   То есть СПЕЦИАЛЬНО опускали всех совков в 6-30 раз - голодными рулить проще...

2.  на Луну слетали на ракете немецкого инженера по расчетам русского инженера, которого Сталин сначала посадил(якобы за ошибки - что чушь тк тогда ему бы больше ничего не доверили), потом еще заставил работать по инженерке в тюрьме, и потом отправил на фронт солдатом где и убил фактически...   

Vladimir
PS  кстати это был мой земляк, и у меня есть кое-какой новый материальчик на этот счет, надо будет статью написать.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 03:33:00 PM
 #26

любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это,
нет, все еще хуже.   Вы можете конечно нести любой бред - но не любой бред вызывает резонанс в обществе!  
То есть проблема в том что на самом деле все совки по сути латентные фашисты, и только поэтому удается так легко их этим раскачать, так что нет никакого смысла обижаться на тех кто просто воспользовался тем что есть.
То есть по сути совки еще хуже самого Гитлера - тот хоть по-честному открыто вешал тех кто не нравиться,
а совки хотят чтобы это за них сделал кто-то другой, а они были как бы не причем - и как тока дорвались до думы,
так сразу же начали менять УК и тп.
Именно поэтому бороться с отдельными вредительствами бесполезно - причина от этого не устраняется - все будет повторяться, короче хана этой стране.
Vladimir

Ты хохло тв обсмотрелся, Володь? Что за совки? Смотри 2 видео с киевлянами, в этом совки 1991 года, а тут нынешние жители древней столицы. Просто сравни речь, лица, образованность.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 03:40:41 PM
 #27

PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.
Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну,
ну вы же не знаете что было бы через несколько лет в случае правления Гитлера, зачем выдумывать?
Сталин тоже много кого окупировал и разорил - поищите хоть про японцев, манчжурию и тд и тп.
а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием,
атомное оружие сделал бы и Гитлер, это 100%, они уже близко подошли к этому.
А полет на Луну смог сделать только немецкий инженер - до этого ему лет 10 ничего не доверяли серьезного - читайте историю...
через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink
1.  уровень жизни был ниже реально возможного в 6-30 раз - см экономические справочники СССР, там есть нормы на фонд з/п, в СССР он был 2-10% против 66% у буржуев.   То есть СПЕЦИАЛЬНО опускали всех совков в 6-30 раз - голодными рулить проще...
2.  на Луну слетали на ракете немецкого инженера по расчетам русского инженера, которого Сталин сначала посадил(якобы за ошибки - что чушь тк тогда ему бы больше ничего не доверили), потом еще заставил работать по инженерке в тюрьме, и потом отправил на фронт солдатом где и убил фактически...   
Vladimir
PS  кстати это был мой земляк, и у меня есть кое-какой новый материальчик на этот счет, надо будет статью написать.

Я в отличии от тебя историю не читал, а изучал. Поэтому знаю, что история не знает сослагательного наклонения, рассуждать с приставкой бы можно бесконечно, но это абсолютно бессмысленно. То есть по факту Гитлер все просрал, а Сталин всех всё поимел  Cheesy

Касательно зп, подумай о том, что в Союзе было бесплатное образование, медицина, и давали недвижимость, плюс символические цены на продукты, после войны первыми в мире отменили карточки в 1947. Так что уровень жизни это не толко зп.

Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 03:58:21 PM
Last edit: June 08, 2014, 04:55:10 PM by Exdeath
 #28

СССР никогда не был империей, потому что он никогда не вёл войн имперского типа. Войны имперского типа делятся на два подтипа: войны сухопутных империй с целью расширения территории (небольшой сдвиг границ из-за угрозы к этому не относиться) и войны морских империй с целью колонизации более отсталых и слабых стран.
СССР вёл войны только с цель распространения/сохранения идеологии, которая обоснованно считалась более справедливой, чем либерализм(хотя конечно я считаю это именно одной из точек зрения, а не обязательно фактом).
Кстати, ещё задолго до того, как СССР стал государством-корпорацией, слово «советских» в названии стало лишним, хотя его не убрали. Т.к. власть и у советов рабочих и крестьянских депутатов по беспределу была отобрана коммунистической партией, обратная связь с которой была очень хреновой, что я конечно же не одобряю.

Колонизации современного типа это госпереворот(или неприкрытая военная интервенция) и последующая приватизация месторождений ресурсов для добычи их компаниями империи и/или разорение местных предпринимателей с целью захвата у них дешёвой рабочей силы. Ничего не напоминает? Если соглашение об «интеграции» с ЕС будет подписано без внесения серёзных корректировок(которые ЕС вряд ли разрешит сделать), то это приведёт к разорению многий украинских предпринимателей и ЕС получит много дешёвой рабочей силы, для того, что сами европейцы делать брезгают. США дешевую рабочую силу не получит, но получит ресурсы своей новой колонии.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 03:59:40 PM
 #29

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:10:55 PM
 #30

СССР никогда не был империей, потому что он никогда не вёл войн имперского типа.

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе - поэтому я не понимаю опасения буржуев что их Россия начнет завоевывать(технически она это могла сделать в любой момент всегда).

Причем еще и тупой паразит - вот счас почему бы не загнать Сирию в рублевую зону, тем более что это нужно для спасения рубля?   Ан нет - у паразитов мозгов не хватает!..


Но если посмотреть на москву - то к ней в принципе понятие империи подходит вполне.  Поэтому я и говорю - империя московская - москва паразитирует на всей остальной России.   (ну и тут еще много паразитов кроме этого есть)



Ничего не напоминает?

напоминает Алтай и Москву и север(тоже политика москвы).

Москва как империя высасывает отсюда все - и квалифицированный рабочих, и заказы и тд и тп.

Vladimir
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 04:14:27 PM
 #31

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!

Только большинство населения страны до сих пор живёт в этом жильё, пользуется медициной созданной тогда, лучше такая чем никакой. А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.



Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:17:07 PM
 #32

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе

Это называется не паразит, а донор. Зачем это делалось? Потому что социализм это идеология справедливости.

Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:27:06 PM
 #33

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!


Худшая система образования, медицины и строительства жилья сейчас в США. Не качество, а именно система(к качеству абсолютно никаких претензий нет). Качество медицины в США это всего лишь ложка мёда в убогой системе медицинского страхования. А про копирастов и патентных троллей, которые гнут свою линию даже в других странах я вообще молчу.


Насчёт СССР согласен только насчёт качества жилья и системы образования. Это из-за отсутствия конкуренции. В социализме Югославии такого недостатка не было.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:31:59 PM
 #34

Ну, и разумеется стравить знак равенства между СССР и Третьим Рейхом — грубейшая ошибка.
В Третьем Рейхе был расизм, а в СССР антирасизм(интернационализм вшитый в идеологию на корню) — это уже достаточно, чтобы считать разницу огромной.

грубейшая ошибка это не понимать что "анти-" это по сути то-же самое.   Суть та-же.
(кстати это "аппаратно" зашито - принцип маятника в психологии например)

Так что антифашисты по сути такие-же фашисты!   Мир не делиться на черное и белое, или белое и красное - как это нам пытались навязать...



Другое отличие — Третий Рейх был империей, а СССР союзом,

именно - рейх был настоящей империей, а СССР был паразитом.   Империя все-же лучше чем паразит...



Теперь объясню почему слово, которым сейчас общепринято называть любого политического оппонента стало именно слово «фашизм»: правящая партия Гитлера называлась национал-социалистической. Но в советской патриотической военной пропаганде обсирали слово «фашизм», потому что слово «социализм» обсирать было нельзя и слово «нацизм» тоже, потому что оно расшифровывалась, как национал-социолизм.

вот именно!   Паразит пытался оправдать свое никчемное существование, чистая пропаганда.

(в любом случае ДЛЯ СВОИХ лучше империя тк дает дополнительную халяву за счет чужишь,
а вот паразит наоборот плох и своим, хотя для чужих он не опасен - вот что мне и смешно что буржуи этого не понимают! )
  

И разумеется любые знаки равенства между Гитлером и Сталинов это ложь, распространяемая банкстерами.

это не банкстеры, это я сам понял, ну и Ландау тоже конечно.

Банкстерам как раз наоборот выгодно чтобы шла борьба между 2 видами одних яиц с разных сторон Wink

Vladimir
PS  вообще не секрет что у фашистов целые институты придумывали теоретическую базу - сразу просто ели кого хотели, потом они пытались под это подвести теор базу почему надо было съесть.  Но в любом случае это хищничество обыкновенное, а не паразитизм, а вот совки это мерзкие паразиты!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:36:52 PM
 #35

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе

Это называется не паразит, а донор. Зачем это делалось? Потому что социализм это идеология справедливости.

нет, опять путаете разные вещи.

Цель паразита - паразитировать, то есть почти ничего не делать, и не беда что придеться жить в Г даже для этого.
Что они и делают...

А опасность именно в том что они ничего не делают и _другим мешают_, где живут это их личное горе.
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:38:11 PM
Last edit: June 08, 2014, 06:22:14 PM by Exdeath
 #36

А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.
Из-за официального ШАД и Computer Science Center + Advance намного лучше тогдашнего. Никакое официальное образование в подмётки не годиться интернету.

Кстати вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=rtuxVHf7p3o Амир Тааки озвучил идею децентрализованной системы медицины.

P.S. tvv, всё-равно я считаю, что ты написал много бреда. Из твоих реплик следуют, что в СССР ничего не делали. Бред сивой кобылы....

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:41:19 PM
 #37

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!

Только большинство населения страны до сих пор живёт в этом жильё, пользуется медициной созданной тогда, лучше такая чем никакой. А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.

раньше я тоже делал эту ошибку - думал что мол раз врач умеет что-то делать хорошо(но при этом не делает диагностику и обычно мешает найти причину), то он чего-то стоит, раз умеет...

Теперь понял что ошибался - эта мразь просто занимает чье-то место, нормального врача!


Тем более нынче это не проблема - МЧС всегда может доставить в другую больницу где врача еще не посадили.
Только так можно побороть эту мерзость...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:45:27 PM
 #38

P.S. tvv, всё-равно я считаю, что ты написал много бреда. Из твоих реплик следуют, что в СССР ничего не делали. Бред сивой кобылы....

а что, это разве без СССР это не могли сделать?   Причем гораздо лучше!

А что живут в этих позорных коробках без вентиляции и сейчас - дак просто других нету.
Из этого не следует что более нормальных не могло быть, не буть этой мерзости ссср.


PS  проблема не в коробках, чорт с ними, раз живем значит устраивает.
Проблема в том что СССР _производил_ паразитов из кого угодно тк нормальные люди не могли выжить в этой системе!
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 04:51:56 PM
 #39

раньше я тоже делал эту ошибку - думал что мол раз врач умеет что-то делать хорошо(но при этом не делает диагностику и обычно мешает найти причину), то он чего-то стоит, раз умеет...

Теперь понял что ошибался - эта мразь просто занимает чье-то место, нормального врача!
Ну, вот эта вот претензия принята. Тут опять же всему виной отсутствие конкуренции. И опять же пример Югославии показывает, что конкуренция при социализме возможна.

Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 05:01:03 PM
 #40

Quote
Банкстерам как раз наоборот выгодно чтобы шла борьба между 2 видами одних яиц с разных сторон Wink
Не наоборот, а в том числе!
Если бы к Нью-Йорку прилетели красные дирижабли и мегакормушка под названием ФРС была бы ликвидирована, то банкстерам это было бы ОЧЕНЬ не выгодно.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!