Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:30:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Для людей  (Read 12072 times)
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
June 10, 2014, 09:40:49 AM
 #1



Выбросы от нового автомобиля японского авто-производителя Honda настолько чистые, что компания предлагает любому желающему выпить их, причем, как она утверждает, абсолютно без вреда для здоровья.

Honda FCX Clarity является первым в мире серийным автомобилем, который работает на сжатом водороде, а не на газе. И компания придумала потрясающий способ проиллюстрировать, насколько этот новый автомобиль экологически чистый. Она собирается разливать в пластиковые бутылки выбросы от водородных топливных элементов – а они являются ничем иным как вода, которую можно использовать как питьевую.

Эта идея с бутилированной водой, собранной из выхлопной трубы Honda FCX Clarity, была придумана совместно с компанией Leo Burnett Melbourne. Новый питьевой продукт получил незамысловатое название – H2O.

Пока что эта уникальная бутилированная вода H2O доступна только в Австралии. В настоящее время бутыли с водой установлены в кулерах в кинотеатре Palace Cinemas для всех желающих. А в будущем этот продукт можно будет купить у дилеров Honda, а также на сервисных станциях в Австралии.

Что ж, надо признать, что это действительно фантастический способ показать разницу между выбросами водородных топливных элементов и выбросами от двигателя внутреннего сгорания, которые не то, что пить, даже вдыхать опасно для здоровья.

Пока что эта уникальная бутилированная вода H2O доступна только в Австралии. В настоящее время бутыли с водой установлены в кулерах в кинотеатре Palace Cinemas для всех желающих. А в будущем этот продукт можно будет купить у дилеров Honda, а также на сервисных станциях в Австралии.

Что ж, надо признать, что это действительно фантастический способ показать разницу между выбросами водородных топливных элементов и выбросами от двигателя внутреннего сгорания, которые не то, что пить, даже вдыхать опасно для здоровья.

http://www.cheburek.net/vodorod/honda-zapuskaet-novuyu-linejku-pitevoj-vody-iz-vybrosov-ee-novogo-avtomobilya.html

http://www.cheburek.net/ - сайт про альтернативные источники энергии и виды транспорта на нем.


1714800654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800654
Reply with quote  #2

1714800654
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714800654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800654
Reply with quote  #2

1714800654
Report to moderator
1714800654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800654
Reply with quote  #2

1714800654
Report to moderator
1714800654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800654
Reply with quote  #2

1714800654
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 10, 2014, 09:46:50 AM
 #2

Хуйня, наш паровоз такого дистиллята производит тоннами.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 10, 2014, 01:02:55 PM
 #3

Да что паровоз, вот толи дело ТЭЦ...


PS  зато как подано - неграмотные сильно удивились наверно и кучу бабла сразу занесли.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
June 10, 2014, 02:16:23 PM
 #4

Вы о чём? Roll Eyes

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82

Топливные элементы — это электрохимические устройства, которые теоретически могут иметь очень высокий коэффициент преобразования химической энергии в электрическую (~80 %)
КПД, определённый по теплоте химической реакции, может быть и выше 100 % из-за того, что в работу может превращаться и теплота окружающей среды...
КПД преобразование электрической энергии в водород и обратно в электрическую энергию 30–40 %

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 10, 2014, 04:35:15 PM
 #5

Quote
"Арабам" не удалось подкупить всех изобретателей, поэтому они просто взяли этот миллиард (сейчас наверное уже в районе 5-10) долларов и наняли 50000 тролей, которые забалтывают любого кто не соглашается с тем, что вдалбливает сионистская наука, Часть тролей стоит модераторами (причем честно отрабатывает функции модераторов в темах не относящихся к свободной энергетике и т.д.). А владельцы интернет ресурсов могут даже не догадываться что за вызвавшиеся "альтруисты" так хорошо да еще и за бесплатно модерируют их ресурсы.

http://www.youtube.com/watch?v=k2apFRSUPnI
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 11, 2014, 10:27:14 PM
 #6

Есть ещё холодный термояд и некий авантюрист от науки Андреа Росси, который уже много лет обещает запустить нечто под название E-Cat (Energy Catalyzer)... Cool

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2014, 10:39:25 PM
 #7

Что ж, надо признать, что это действительно фантастический способ показать разницу между выбросами водородных топливных элементов и выбросами от двигателя внутреннего сгорания, которые не то, что пить, даже вдыхать опасно для здоровья.

Интересно, а колоться ими кто-то пробовал? Внутривенно?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 12, 2014, 01:51:27 AM
 #8

Есть ещё холодный термояд и некий авантюрист от науки Андреа Росси, который уже много лет обещает запустить нечто под название E-Cat (Energy Catalyzer)... Cool

во-первых он для своего лохотрона выбрал реакцию по которой можно реально сделать реактор - но по электроядерной схеме...
(и кстати если бы всякие козловы в ИТЭФ не зажимали архивы с экспериментальными данными, и в прочих сколковых не сидели пофигисты которым нафиг ничего не надо, то я бы его давно уже рассчитал и сделал - а так похоже опять американцам на халяву достанеться потому что элементарные графики ЭПР реакций тут снять не кому...)


А во-вторых после таких вот лохотронов толпы даже школьников накинулись на термоядерную схему, по которой врядли можно сделать реактор вообще, но зато легко получается термоядерная бомба, кстати которую в отличии от ядерной отследить будет не возможно в принципе(по кр мере точно сложнее чем покупку мешка петард и гвоздей школьниками),
так что можете прикинуть как меня веселят нынешние потуги в геополитике и как она бедная измениться когда у каждого психа будет атомная бомба...

Vladimir
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 15, 2014, 04:24:28 PM
 #9


Должен ли Google основывать частные города? - http://hvylya.net/analytics/society/dolzhen-li-google-osnovyivat-chastnyie-goroda.html

...Гондурас — это только начало. Сальвадор и Коста-Рика уже рассматривают создание собственных автономных областей. Будет ли руководство Google участвовать в этом, это их дело, но Гондурас представил компании отличную возможность реализовать заявленные цели.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 15, 2014, 07:46:50 PM
 #10

Йопта! Некрос залип на Хвиле. Помогите чуваку получить украинский паспорт.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2014, 08:32:57 PM
 #11

Йопта! Некрос залип на Хвиле. Помогите чуваку получить украинский паспорт.

Только с условием, что он никогда не вернется назад, в РФ.  Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 16, 2014, 04:56:15 AM
 #12



отсюда

Я не обладаю правами модератора в этой ветке, поэтому прошу не флудить здесь абсолютно не по теме.

А на счёт разновидностей паспортов для людей, удостоверений для крепостных, бирок для рабов и прочих идентификаторов раболепной покорности и зависимости, можно пообщаться в другом месте этого форума.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 16, 2014, 05:45:40 AM
 #13

Я не обладаю правами модератора в этой ветке, поэтому прошу не флудить здесь абсолютно не по теме.
А можно я сюда буду складывать удаленные тобой посты из другого треда?
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 16, 2014, 06:07:06 AM
 #14

Я не обладаю правами модератора в этой ветке, поэтому прошу не флудить здесь абсолютно не по теме.
А можно я сюда буду складывать удаленные тобой посты из другого треда?

Можно. Но только если ты действительно считаешь, что они будут полезны для всех людей какими-либо инновационными подходами, новыми технологиями и т.п. оригинальными идеями или решениями.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 16, 2014, 06:18:14 AM
 #15

ты действительно считаешь
Не еби мне мозг. И без того в голове бардак, после вчерашнего. Еще и видеть такие словосочетания, это выше моих сил. Приду после обеда, или вечером.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 18, 2014, 09:49:35 AM
 #16

Недавно немецкий интернет-провайдер и владелец облачных центров обработки данных, компания Cloud & Heat, объявила о новой услуге для всех домовладельцев Германии. Она предлагает бесплатное горячее водоснабжение и отопление помещений в обмен на установку в подвале дома или офиса одного из своих облачных серверов. Тепло, выделяемое серверами во время работы, и будет использоваться для подачи в систему теплоснабжения здания.

Стоит отметить, что Cloud & Heat является не единственной компанией, предлагающей подобную услугу. Французская фирма Qarnot также организовывает в частных домах и офисах Франции подачу тепла от компьютеров в процессорном помещении в настенные радиаторы отопления. Но немецкая компания готова предложить даже больше – бесплатную пробную версию облачных услуг, предоставляемых распределенным информационным центром...

http://www.cheburek.net/drugie-istochniki-energii/nemeckaya-kompaniya-predlagaet-domovladelcam-besplatnoe-otoplenie-i-goryachuyu-vodu-ot-oblachnyx-serverov.html

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 18, 2014, 04:06:35 PM
 #17

ты действительно считаешь
Не еби мне мозг. И без того в голове бардак, после вчерашнего. Еще и видеть такие словосочетания, это выше моих сил. Приду после обеда, или вечером.
http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 18, 2014, 04:19:41 PM
Last edit: November 18, 2014, 06:16:23 PM by pororo
 #18

ты действительно считаешь
Не еби мне мозг. И без того в голове бардак, после вчерашнего. Еще и видеть такие словосочетания, это выше моих сил. Приду после обеда, или вечером.
http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/
Фу бля....
А вот с чего началось
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 18, 2014, 04:54:34 PM
 #19


Морской шотакотик?  Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2014, 12:04:45 PM
 #20


Государство 2.0: облачные граждане - http://hvylya.net/analytics/society/gosudarstvo-2-0-oblachnyie-grazhdane.html

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!