Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:25:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Войска СС на Украине  (Read 5017 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 12:21:36 PM
 #61

у нас уже помоему нет, националистические организации, да есть, а вот о гитлере таки хуже отзываются.

Пока у вас кричат "хто не скаче.." ни о каком здравом национализме и речи быть не может. Национализм по своей сути - единство. То есть, хохлу должны быть братья все, начиная с москалей, заканчивая муслимами, проживающие на одной территории.

Кстати не напомнишь кто был первым убит на майдане?  
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:26:42 PM
 #62

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.
На референдуме 91 года народ высказался за сохранение СССР. Разделение произошло против воли народа. Так что, давай, возвращайся в семью, блудный брат :lol:
пруф в студию

Пожалуйсто

Вообще читаю тебя, у тебя столько заблуждений, и такой однобокий взгляд на все. И какой-то страх перед Россией и русскими. Не тех боитесь... Embarrassed
Население России в 1991 году - 148 273 746
Население Украины в 1991 году - 51 944 4хх (примерное)
Население Беларуси в 1991 году - 10 212 ХХХ (примерное)

Число проголосовавших в рехерендуме- 148 574 606, явка 80.03%
Россия - 56.860.783   71,3   
Украина -22.110.899   70,2
Беларусь - 5.069.313   82,7

Что то не играет, либо у вас пиздёжь, либо у нас....

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 27, 2014, 12:33:18 PM
 #63

Население России в 1991 году - 148 273 746
Население Украины в 1991 году - 51 944 4хх (примерное)
Население Беларуси в 1991 году - 10 212 ХХХ (примерное)

Число проголосовавших в рехерендуме- 148 574 606, явка 80.03%
Россия - 56.860.783   71,3   
Украина -22.110.899   70,2
Беларусь - 5.069.313   82,7

Что то не играет, либо у вас пиздёжь, либо у нас....

Тут такое дело, голосовать можно только совершеннолетним. Это те - кому больше 18 лет. Да, тогда процветала вот такая вот сегрегация и неприкрытый возрастизм.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:33:41 PM
 #64

у нас уже помоему нет, националистические организации, да есть, а вот о гитлере таки хуже отзываются.

Пока у вас кричат "хто не скаче.." ни о каком здравом национализме и речи быть не может. Национализм по своей сути - единство. То есть, хохлу должны быть братья все, начиная с москалей, заканчивая муслимами, проживающие на одной территории.

Кстати не напомнишь кто был первым убит на майдане?  
Житель Днепропетровской области, армянин.
Кто убил? Чей приказ? Кто во всём виноват?
Маскали? Нет Хвёдоровичь ко всему довёл, подпиши он ассоциацию, смертей небылоб, все бы тихо работали, а он возможно впервые за свою жизнь имел бы поддержку на Западной Украине, возможно б когда нить стал нац героем (некупленым).
А кто ему подсказал как надо себя вести с народом?
А зачем всё ето было сделано?
Ну конечно Свобода тоже, блин пацаны с рогатками, нахуй вы с языками начинаете разбиратся и кабинетами если в стране пиздец...

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 12:33:45 PM
Last edit: June 27, 2014, 12:45:50 PM by Pivo
 #65

И? Надеюсь, разницу между поддержкой нацистской идеологии на государственном уровне и мнением отдельных персонажей не надо объяснять?

Да нет в Украине никого национализма, даже патриотизма нет. Есть чистой воды нацизм, который за что только не выдают.

Ну вот если подумать, стал бы скажем патриот своей страны бить стекла в домах своего города, поджигать их, ломать брусчатку?!

Стали бы националисты бить кучей одного? Хотя бы только за то, что он москаль или мент?
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:39:44 PM
 #66

Население России в 1991 году - 148 273 746
Население Украины в 1991 году - 51 944 4хх (примерное)
Население Беларуси в 1991 году - 10 212 ХХХ (примерное)

Число проголосовавших в рехерендуме- 148 574 606, явка 80.03%
Россия - 56.860.783   71,3   
Украина -22.110.899   70,2
Беларусь - 5.069.313   82,7

Что то не играет, либо у вас пиздёжь, либо у нас....

Тут такое дело, голосовать можно только совершеннолетним. Это те - кому больше 18 лет. Да, тогда процветала вот такая вот сегрегация и неприкрытый возрастизм.
справка с Вики о Всеукраинском референдуме в 1991 году "В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием."

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 12:41:00 PM
 #67

Житель Днепропетровской области, армянин.
Кто убил? Чей приказ? Кто во всём виноват?
Маскали? Нет Хвёдоровичь ко всему довёл, подпиши он ассоциацию, смертей небылоб, все бы тихо работали, а он возможно впервые за свою жизнь имел бы поддержку на Западной Украине, возможно б когда нить стал нац героем (некупленым).
А кто ему подсказал как надо себя вести с народом?
А зачем всё ето было сделано?
Ну конечно Свобода тоже, блин пацаны с рогатками, нахуй вы с языками начинаете разбиратся и кабинетами если в стране пиздец...

Ты понимаешь о чем сейчас пишешь? Мол, Витя, подпиши ассоциацию, или будем убивать по одному Grin

Народу даром не нужна эта ассоциация, и вообще не в ней дело. Цель была убрать Витю и установить свои порядки и обвинить во всем москалей.

К власти фашисты уже пришли, ассоциация это так, дело десятое...    


 
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:51:10 PM
 #68

Житель Днепропетровской области, армянин.
Кто убил? Чей приказ? Кто во всём виноват?
Маскали? Нет Хвёдоровичь ко всему довёл, подпиши он ассоциацию, смертей небылоб, все бы тихо работали, а он возможно впервые за свою жизнь имел бы поддержку на Западной Украине, возможно б когда нить стал нац героем (некупленым).
А кто ему подсказал как надо себя вести с народом?
А зачем всё ето было сделано?
Ну конечно Свобода тоже, блин пацаны с рогатками, нахуй вы с языками начинаете разбиратся и кабинетами если в стране пиздец...

Ты понимаешь о чем сейчас пишешь? Мол, Витя, подпиши ассоциацию, или будем убивать по одному Grin

Народу даром не нужна эта ассоциация, и вообще не в ней дело. Цель была убрать Витю и установить свои порядки и обвинить во всем москалей.

К власти фашисты уже пришли, ассоциация это так, дело десятое...    

ну да, ну да, Народу надоела та система, в советской мы уже были, попробуем ЕС. )))
Витя просто привык нахрапом брать, а тут не получилось, хотя 3 лимона русского кредита спиздил, а отдавать людям.

Я ведь тоже не сильно горю в ЕС, я там был, мне больше нравилась во всём етом перегрузка системы как в Грузии, только более масштабная! Если получится!

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 27, 2014, 12:54:47 PM
 #69

справка с Вики о Всеукраинском референдуме в 1991 году "В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием."
Обрати внимание, СНАЧАЛА против воли народа разрушили СССР, а уже ПОТОМ спросили народ: "Видите, СССР больше нет. Вы подтверждаете, что УССР больше нет?" Что им оставалось ответить? Альтернативы — нет.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:57:23 PM
 #70

справка с Вики о Всеукраинском референдуме в 1991 году "В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием."
Обрати внимание, СНАЧАЛА против воли народа разрушили СССР, а уже ПОТОМ спросили народ: "Видите, СССР больше нет. Вы подтверждаете, что УССР больше нет?" Что им оставалось ответить? Альтернативы — нет.
Я то время прекрасно помню, не рассказывайте мне сказки

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 01:00:06 PM
 #71

ну да, ну да, Народу надоела та система, в советской мы уже были, попробуем ЕС. )))
Витя просто привык нахрапом брать, а тут не получилось, хотя 3 лимона русского кредита спиздил, а отдавать людям.
Я ведь тоже не сильно горю в ЕС, я там был, мне больше нравилась во всём етом перегрузка системы как в Грузии, только более масштабная!

Народ это не сто человек, за 200 грвн. скачущих на майдане, а несколько десятков миллионов. Которые сейчас сидят и ахуевают, чем им завтра хату топить и что кушать.

Перегрузка или перезагрузка, не совсем понял? Если второе, то у вас итак кнопка Reboot зависла.

Для того, чтобы нормально жить в нищей стане, нужно ее восстанавливать по крупицам, а не ребутить по чем зря...

p.s. И, да..Что касается Вити, то тот уже был сытым. А теперь ждите пока вся эта склока дебилойдов недоразвитых себе нахапают и окончательно разбазарят страну.  
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 27, 2014, 01:05:38 PM
 #72

Я то время прекрасно помню, не рассказывайте мне сказки
Так и я помню, чай склероз еще не одолел. Smiley

Ну, раз уж мы о референдумах заговорили, Вы же все референдумы считаете хорошими и правильными, или только те, которые Вам импонируют?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 27, 2014, 01:11:45 PM
 #73

Так и я помню, чай склероз еще не одолел. Smiley

Ну, раз уж мы о референдумах заговорили, Вы же все референдумы считаете хорошими и правильными, или только те, которые Вам импонируют?

Конечно, в крымский и новороссийский референдум они не верят...

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 01:26:22 PM
 #74

ну да, ну да, Народу надоела та система, в советской мы уже были, попробуем ЕС. )))
Витя просто привык нахрапом брать, а тут не получилось, хотя 3 лимона русского кредита спиздил, а отдавать людям.
Я ведь тоже не сильно горю в ЕС, я там был, мне больше нравилась во всём етом перегрузка системы как в Грузии, только более масштабная!

Народ это не сто человек, за 200 грвн. скачущих на майдане, а несколько десятков миллионов. Которые сейчас сидят и ахуевают, чем им завтра хату топить и что кушать.

Перегрузка или перезагрузка, не совсем понял? Если второе, то у вас итак кнопка Reboot зависла.

Для того, чтобы нормально жить в нищей стане, нужно ее восстанавливать по крупицам, а не ребутить по чем зря...
Не получалось по крупицам, когда 60% предприятий стали по велению Вити второго, стали семейными.
На счёт пергрузка. перезагрузка - я с русским стыкають только в инете, могу ошибки иногда рисовать
Ну я там был, и никто не давал 200 грн.... странно вам разрисовали майдан, хотя так и должно быть, побольше вранья. и что то люди с Росии прохавают, да и прохавали, и не только с Росии, Я всё хотел увидеть Правый Сектор в Крыму, чего они там его ждали, не понимаю, как могло движение на то время насчитываемое в себе примерно 1200-1400 человек может столько всего успеть (ето с региональными представительствами) ну приехало б в Крым 50 человек. они что враги своему здоровью, местные раздали б так что мало б не показалось, а по СМИ у вас кричали, что правосеки были, стреляли, даже помоему когото замучили, и прикольную инсценировку показали по телику.
Так что моё мнение, что вам рассказывают а не нам, и вам больше срут в голову чем нам (не исключаю что и нам также срут), сколько фактов пиздежа, и прочего.... А визитка Яроша, ну ето просто пипец.
Расскажу что мне дедушка мой говорил, особа приближённая к руководящему составу ОУН-УПА. Небыло красно-черного флага в ихних формирования, только жёлто-синий, а на Украине почему то принято что етот флаг и есть ихним (расходятся слова). Также в 1943 году не помню когда центральный провод УПА разоружил Мельниковцев после того как уличили в связях с большой землёй, начали появлятся алкогольные запасы, к чему бы это, но потом после разбирательства половину формирования Мельниковцев просто расформировали, тоже нигде не упоминается. В дедушкином подразделении было 12 коренных русских и два еврея, за остальных не знаю (всюду упоминаются только жители Западной Украины) нестыковка.
Деду я верю, ему небыло смысла врать!

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 01:45:46 PM
 #75

Не получалось по крупицам, когда 60% предприятий стали по велению Вити второго, стали семейными.
На счёт пергрузка. перезагрузка - я с русским стыкають только в инете, могу ошибки иногда рисовать
Ну я там был, и никто не давал 200 грн.... странно вам разрисовали майдан, хотя так и должно быть, побольше вранья. и что то люди с Росии прохавают, да и прохавали, и не только с Росии, Я всё хотел увидеть Правый Сектор в Крыму, чего они там его ждали, не понимаю, как могло движение на то время насчитываемое в себе примерно 1200-1400 человек может столько всего успеть (ето с региональными представительствами) ну приехало б в Крым 50 человек. они что враги своему здоровью, местные раздали б так что мало б не показалось, а по СМИ у вас кричали, что правосеки были, стреляли, даже помоему когото замучили, и прикольную инсценировку показали по телику.
Так что моё мнение, что вам рассказывают а не нам, и вам больше срут в голову чем нам (не исключаю что и нам также срут), сколько фактов пиздежа, и прочего.... А визитка Яроша, ну ето просто пипец.
Расскажу что мне дедушка мой говорил, особа приближённая к руководящему составу ОУН-УПА. Небыло красно-черного флага в ихних формирования, только жёлто-синий, а на Украине почему то принято что етот флаг и есть ихним (расходятся слова). Также в 1943 году не помню когда центральный провод УПА разоружил Мельниковцев после того как уличили в связях с большой землёй, начали появлятся алкогольные запасы, к чему бы это, но потом после разбирательства половину формирования Мельниковцев просто расформировали, тоже нигде не упоминается. В дедушкином подразделении было 12 коренных русских и два еврея, за остальных не знаю (всюду упоминаются только жители Западной Украины) нестыковка.
Деду я верю, ему небыло смысла врать!

А теперь все 100% будут Grin И земли продадут и деньги потекут рекой. Только не в бюджет, а в швейцарские банки  Grin

Ты же местный, с Куева, зачем тебе платить?! Grin Платили тем, кто приезжал с запада, потому как явно был недобор скачущих. По телеку ведь говорили о 100 тысяч  Grin

В Крым правый сектор не поехал только потому, что там уже была охрана из зеленых человечков. Правосеки просто засцали.

Чего не скажешь о Донбассе, туда то они поехали. В первую очередь потому, что на Донбассе особо не было вооружения, он же не является стратегически важным с военно точки зрения объектом.

В общем, буду с нетерпением ждать как ты запоешь через годик другой, об ассоциации и прочем. Расскажешь насколько улучшилась твоя жизнь и т.д.  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 27, 2014, 02:12:17 PM
 #76

В общем, буду с нетерпением ждать как ты запоешь через годик другой, об ассоциации и прочем. Расскажешь насколько улучшилась твоя жизнь и т.д.  Grin

Не говори, я тоже жду этого. Хотя особо упоротые свидомые и в этом обвинят москалей, скажут, почему вы нас не остановили?

Вот кстати, программа про восточноевропейские страны ЕС. Это не секельТВ, РБК это бизнес-канал, довольно либеральный. Ведущая страшненькая дочка того самого Немцова, который орет путин хуйло.

http://rbctv.rbc.ru/archive/rbc_view/562949991793804.shtml

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 04:27:45 PM
 #77

Не получалось по крупицам, когда 60% предприятий стали по велению Вити второго, стали семейными.
На счёт пергрузка. перезагрузка - я с русским стыкають только в инете, могу ошибки иногда рисовать
Ну я там был, и никто не давал 200 грн.... странно вам разрисовали майдан, хотя так и должно быть, побольше вранья. и что то люди с Росии прохавают, да и прохавали, и не только с Росии, Я всё хотел увидеть Правый Сектор в Крыму, чего они там его ждали, не понимаю, как могло движение на то время насчитываемое в себе примерно 1200-1400 человек может столько всего успеть (ето с региональными представительствами) ну приехало б в Крым 50 человек. они что враги своему здоровью, местные раздали б так что мало б не показалось, а по СМИ у вас кричали, что правосеки были, стреляли, даже помоему когото замучили, и прикольную инсценировку показали по телику.
Так что моё мнение, что вам рассказывают а не нам, и вам больше срут в голову чем нам (не исключаю что и нам также срут), сколько фактов пиздежа, и прочего.... А визитка Яроша, ну ето просто пипец.
Расскажу что мне дедушка мой говорил, особа приближённая к руководящему составу ОУН-УПА. Небыло красно-черного флага в ихних формирования, только жёлто-синий, а на Украине почему то принято что етот флаг и есть ихним (расходятся слова). Также в 1943 году не помню когда центральный провод УПА разоружил Мельниковцев после того как уличили в связях с большой землёй, начали появлятся алкогольные запасы, к чему бы это, но потом после разбирательства половину формирования Мельниковцев просто расформировали, тоже нигде не упоминается. В дедушкином подразделении было 12 коренных русских и два еврея, за остальных не знаю (всюду упоминаются только жители Западной Украины) нестыковка.
Деду я верю, ему небыло смысла врать!
Ты же местный, с Куева, зачем тебе платить?! Grin Платили тем, кто приезжал с запада, потому как явно был недобор скачущих. По телеку ведь говорили о 100 тысяч  Grin
Я не с Киева, я с Тернополя (Западная Украина), за месяц я бывал дома неделю, и моих знакомых также было очень много, также знакомых встречал и с Черкасс, и с Николаева, и с Херсона, людей с которыми работаю общаюсь, но не сговаривался, небыло фактов появления таких денег о которых ты говоришь, не спорю, может были деньги тем что на сцене пиздели..., не видел, не скажу. Я впервые поехал только после того как студентов побили на два дня, а потом...
А на счёт год, два, как я запою, да нормально, петь не умею (голос есть, слух есть, вместе нету) мне то чего боятся, как работал, так и буду работать, деньги мне не страна платит, а люди, и если мне дают заработать, значит я адекватно делаю свою работу, и у таких как я работа будет. Хотя, поживём увидим.!

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 27, 2014, 04:36:43 PM
 #78

А на счёт год, два, как я запою, да нормально, петь не умею (голос есть, слух есть, вместе нету) мне то чего боятся, как работал, так и буду работать, деньги мне не страна платит, а люди, и если мне дают заработать, значит я адекватно делаю свою работу, и у таких как я работа будет. Хотя, поживём увидим.!

Конечно, не переживай, с тобой все будет хорошо, твоя хата всегда будет скраю.  Roll Eyes
В Ираке и Ливии тоже люди спокойно работали, а теперь гражданская война, да и у вас тоже разгораеся.

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 04:46:37 PM
 #79

А на счёт год, два, как я запою, да нормально, петь не умею (голос есть, слух есть, вместе нету) мне то чего боятся, как работал, так и буду работать, деньги мне не страна платит, а люди, и если мне дают заработать, значит я адекватно делаю свою работу, и у таких как я работа будет. Хотя, поживём увидим.!

Конечно, не переживай, с тобой все будет хорошо, твоя хата всегда будет скраю.  Roll Eyes
В Ираке и Ливии тоже люди спокойно работали, а теперь гражданская война, да и у вас тоже разгораеся.
Почему же скраю, была б скраю, вас бы не просвящал, и то что вы сейчас в это отказываетесь верить не означает что вы ето не запомните!
А кстати почему Россия помагает Ливии? Вы так каким боком приклеены, всюду где вы, всюду война, не замечали? А Ирак кстати только калашами пользуется, и не Словацкого или Румынского разлива, Ну прям как в Афгане, сами продали, сами и с ними пошли воевать!

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 27, 2014, 04:49:25 PM
 #80

А на счёт год, два, как я запою, да нормально, петь не умею (голос есть, слух есть, вместе нету) мне то чего боятся, как работал, так и буду работать, деньги мне не страна платит, а люди, и если мне дают заработать, значит я адекватно делаю свою работу, и у таких как я работа будет. Хотя, поживём увидим.!

Конечно, не переживай, с тобой все будет хорошо, твоя хата всегда будет скраю.  Roll Eyes
В Ираке и Ливии тоже люди спокойно работали, а теперь гражданская война, да и у вас тоже разгораеся.
Почему же скраю, была б скраю, вас бы не просвящал, и то что вы сейчас в это отказываетесь верить не означает что вы ето не запомните!
А кстати почему Россия помагает Ливии? Вы так каким боком приклеены, всюду где вы, всюду война, не замечали? А Ирак кстати только калашами пользуется, и не Словацкого или Румынского разлива, Ну прям как в Афгане, сами продали, сами и с ними пошли воевать!

Ты ничего не попутал? Roll Eyes

И да, США стоят на первом месте по экспорту вооружений, если что (у тебя какой-то навоз в голове)... Cool

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!