Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:10:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Это валюта или он зря в форках? (This is currency or it should not be located in forks section)
Это валюта(It's currency) - 5 (7.7%)
Это хайп(It's HYIP) - 23 (35.4%)
Обсирает биткоин (scolding BTC) - 8 (12.3%)
Обсирает этот форум (scolding this forum) - 9 (13.8%)
Обсирает всех майнеров (scolding all miners) - 10 (15.4%)
Обсирает другие форки (scolding other forks) - 10 (15.4%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin - хайп обсирающий Bitcoin и этот форум  (Read 9347 times)
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 28, 2014, 04:55:27 AM
 #21

Добавим масла в огонь ))))

Чтобы вступать в организацию, нужно понимать её цели и задачи, знать руководителей и разделять их точку зрения (ну или видеть способ для заработка Wink)

Что мы имеем.
Главный суперчеловек это некто сергей гринпич или как-то так, проживает в Киеве, с квартиры записывает различные доставляющие ролики.
Вся тема держится на нём, без него никаких шансов. Wink

Вот цитатка особо доставила  Grin , подозреваю автор он, больше никто не сможет так:

"НАША ЗАДАЧА - Донести максимально идею системы. Поглотить весь земной шар. Убрать окончательные точки воздействия. В том числе и от меня. Это народный банк, перераспределенная база. Будущий фундамент для ресурсо-ориентированной экономики.

К маю 2014 достигнем. Слабая точка – ддос атаки.

Открыли тендер. Нужна грамотная система продаж. Допишем, оттестим и дадим 1000 денег на команду. Будут тендеры на написание продуктов. Адаптируем системы по управлению людьми.

Нам нужен результат и каждый участник даст кусок себя в общее дело. При помощи принтера печатайте криптомавро и продавайте соседу."
[/color]


Взято тут. (http://mevproject.blogspot.ru/2013/12/20.html)
(Опус рекомендуется к коллективному прочтению, употребление психостимулирующих веществ желательно, после прочтения и небольшой паузы гуглить исчо  Cheesy )

Как там пишется в этих, ну как его, павлин-мавлин, "лукоморьях"  Cheesy   - ФГМ в терминальной стадии Wink
Собственно поциент видит сам себя таким (это не враги нарисовали, а сам(и)... источник ):


Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 28, 2014, 07:49:48 AM
 #22

Иногда жалко, что у нас нет модератора  Undecided

mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
June 28, 2014, 10:02:54 AM
 #23

Усритесь, лохи)  Вы же просто лохи) Смиритесь с этим уже) Лохи и неудачники)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 28, 2014, 01:37:16 PM
 #24

Усритесь, лохи)  Вы же просто лохи) Смиритесь с этим уже) Лохи и неудачники)

Переписывайся в своем топике с лохами сам, то есть сам с собой, чем ты там обычно и занимаешься...  Grin слизняк киевский...
Я, в отличии от тебя, деньги из воздуха делаю, и дурачкам зубы заговаривать для этого мне не нужно Cheesy Причина твоего баттхерта в тупой зависти к более умным и успешным  Cheesy
На этом форуме не твоя аудитория, тут люди поумнее, поэтому ты нас и ненавидишь.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 28, 2014, 03:25:44 PM
 #25

Иногда жалко, что у нас нет модератора  Undecided

А кстати, почему? LZ самоустранился?

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
June 29, 2014, 12:41:39 PM
 #26

Усритесь, лохи)  Вы же просто лохи) Смиритесь с этим уже) Лохи и неудачники)

Переписывайся в своем топике с лохами сам, то есть сам с собой, чем ты там обычно и занимаешься...  Grin слизняк киевский...
Я, в отличии от тебя, деньги из воздуха делаю, и дурачкам зубы заговаривать для этого мне не нужно Cheesy Причина твоего баттхерта в тупой зависти к более умным и успешным  Cheesy
На этом форуме не твоя аудитория, тут люди поумнее, поэтому ты нас и ненавидишь.

Усрись лох штопанный) Получай свои 10% и не воняй)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 29, 2014, 01:05:21 PM
 #27

Усритесь, лохи)  Вы же просто лохи) Смиритесь с этим уже) Лохи и неудачники)

Переписывайся в своем топике с лохами сам, то есть сам с собой, чем ты там обычно и занимаешься...  Grin слизняк киевский...
Я, в отличии от тебя, деньги из воздуха делаю, и дурачкам зубы заговаривать для этого мне не нужно Cheesy Причина твоего баттхерта в тупой зависти к более умным и успешным  Cheesy
На этом форуме не твоя аудитория, тут люди поумнее, поэтому ты нас и ненавидишь.

Усрись лох штопанный) Получай свои 10% и не воняй)
Сильно свербит?

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
June 29, 2014, 06:15:16 PM
 #28

А покажу-ка я вам график, нарисованный в процессе моего личного участия в  BTC Фонде.



Синяя линия - моё место в очереди.
Красная линия - число активных участников, тех, кто каждые 7 дней или чаще делают активацию.

Видно, что очередь я прошёл 3 раза:
1-й раз - за 11 дней
2-й раз - за 21 день
3-й раз - за 57 дней.

Тенденцию улавливаете? Без притока свежей крови скорость движения по очереди будет замедляться. А красная линия оптимизма насчёт свежей крови не внушает.

Вы уже догадываетесь, что в 4-й раз я не стал входить в очередь, тем более, что к концу 3-го раза профит для меня упал с 30% до 10%. 30% профита я получить не смог, так как не достаточно хорошо для этого скакал. Мы, москали, к скаканиям не расположены.

Ну, так вот, очередь будет замедляться, а чем медленнее очередь, тем большее число активаций надо сделать, чтобы добраться до вожделенного первого места в очереди. Не у всех хватит денег дойти до конца.

А вылетевших из очереди по причине пропуска очередной активации, ждёт приятный сюрприз: деньги можно вывести только если пройти очередь всю до конца, до первого места. Нет, не подумайте ничего плохого, ваши деньги никуда не исчезнут, они остануться лежать на вашем счету в Фонде. На веки вечные. Аминь.

Вывод: Как и в любом HYIP-е, кто не успел, тот опоздал. Я ещё успел.
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
June 30, 2014, 01:00:30 AM
 #29

Видно, что очередь я прошёл 3 раза:
1-й раз - за 11 дней
2-й раз - за 21 день
3-й раз - за 57 дней.
При этом на их сайте до сих пор красуется фраза.
Quote
Премайн периодически «вливается» в очередь таким образом, чтобы срок ожидания получения помощи активному участнику не превысил одного месяца.
С раздором внутри СПЛ вылаты до полу года растянуться  Grin
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
June 30, 2014, 11:52:51 AM
 #30

Видно, что очередь я прошёл 3 раза:
1-й раз - за 11 дней
2-й раз - за 21 день
3-й раз - за 57 дней.
При этом на их сайте до сих пор красуется фраза.
Quote
Премайн периодически «вливается» в очередь таким образом, чтобы срок ожидания получения помощи активному участнику не превысил одного месяца.
С раздором внутри СПЛ вылаты до полу года растянуться  Grin

Ну на пол года не растянется пока что, не надо пиздеть. Месяца на 3 да, растянется.
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
June 30, 2014, 03:22:28 PM
Last edit: June 30, 2014, 03:42:16 PM by olololo
 #31

Кремляди на википедию глаз положили....  Sad Скоро хана ресурсу, так же с ног на голову перевернут все как в этой статье.
Quote
На очереди теперь, кстати, русская ВикиПедия, которая последнее время всё глубже подпадает под влияние нехороших людей

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2014, 04:33:35 AM
 #32

Кремляди на википедию глаз положили....  Sad Скоро хана ресурсу, так же с ног на голову перевернут все как в этой статье.
Quote
На очереди теперь, кстати, русская ВикиПедия, которая последнее время всё глубже подпадает под влияние нехороших людей

Ты вообще ссылку прочитал дальше заголовка? Просто слов нет даже, причем тут кремляди, если описанная там ситуация совершенно противоположна?  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 01, 2014, 07:16:23 AM
 #33

Ты вообще ссылку прочитал дальше заголовка? Просто слов нет даже, причем тут кремляди, если описанная там ситуация совершенно противоположна?  Grin

Во всем виноват Путин Это тренд сейчас такой  Undecided

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 01, 2014, 02:07:46 PM
 #34

Видно, что очередь я прошёл 3 раза:
1-й раз - за 11 дней
2-й раз - за 21 день
3-й раз - за 57 дней.
При этом на их сайте до сих пор красуется фраза.
Quote
Премайн периодически «вливается» в очередь таким образом, чтобы срок ожидания получения помощи активному участнику не превысил одного месяца.
С раздором внутри СПЛ вылаты до полу года растянуться  Grin

там 2 разных фонда - бтк и мавро фонд.
Конечно же никто не будет ничего вливать в бтк фонд. А в мавро возможно что-то и вливается.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 01, 2014, 02:20:07 PM
 #35

А по сути вопроса - мавро обычный форк созданный под конкретный проект. Который, хотим мы того или нет, пока работает.
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
July 01, 2014, 05:48:41 PM
Last edit: July 01, 2014, 06:16:55 PM by olololo
 #36

Кремляди на википедию глаз положили....  Sad Скоро хана ресурсу, так же с ног на голову перевернут все как в этой статье.
Quote
На очереди теперь, кстати, русская ВикиПедия, которая последнее время всё глубже подпадает под влияние нехороших людей

Ты вообще ссылку прочитал дальше заголовка? Просто слов нет даже, причем тут кремляди, если описанная там ситуация совершенно противоположна?  Grin

В том и дело, что прочитал. Смысл статьи несет информацию "анти путинцы используют грязные методы".
Вопрос: кому вообще дело до того, есть на самом деле антипод кремлеботам - антипутинцы или их нет?
Вот то, когда появилась первая информация о существовании кремлеботов и доказательства - это стало обществу (интернетчикам) любопытно. И рунетчики начали интересоваться. ВСЁ! Проехали, здоровый интерес на этом кончился!А то, что существуют антипутинцы (наемные, аналог кремлеботов) может быть интересно только кремлеботам)))  Так что иньекция материала налицо, от статьи так и прет жареными фактами. Берем хакера, берем пачку разукрашенной бумаги (можно с зоны бесплатного хакера), получаем накрученный форум. Потом выставляем накрутчиков как орг. сеть антипутинцев с оплатой от госдепа ша. Как слон в посудной лавке ейбогу, прямым текстом же тычат - нет, дальше за своё. Обратной связи никакой.
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2014, 07:00:16 PM
 #37

Извините, а голосование уже закончено? Или здесь просто новичкам нельзя голосовать?

Мне кажется, или только в рунете биток считают пирамидой? В англоветках по-моему уже разобрались с этим. Хотя критики всегда будут чем-то недовольны.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 04, 2014, 10:49:58 PM
 #38

Извините, а голосование уже закончено? Или здесь просто новичкам нельзя голосовать?

Мне кажется, или только в рунете биток считают пирамидой? В англоветках по-моему уже разобрались с этим. Хотя критики всегда будут чем-то недовольны.

Видимо мавритяне проголосовали с твоего айпи)

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 06, 2014, 09:29:48 AM
 #39

https://bitcointalk.org/index.php?topic=479501.msg7423098#msg7423098

На бирже все только продать пытаются.
Из-за ограничения снизу цены продажи.

Продам
http://mvr.mavrocoin.org/ru/id/aca1f95202f8fb93
+ кошель
за 0.2 btc или за 320000 bel
писать в личку


А как же своя биржа? Все так плохо? Одни продавцы?

все покупатели ушли в p2p, где гарантированно не кинут. все плохо, а будет еще хуже.
включили валидатор. кто помогает, тому рейтинг и оговоренные проценты, кто не помогает - 10% в фонде за все. кто ушел в минус по популярности - удаляют с концами.

Блог, в котором ответы на многие вопросы:
http://mavrocoin.blogspot.ru/
Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесь https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите здесь в комментариях адрес электронной почты на gmail.com можете новые создать, только профиль по-людски оформите.

Вот спрашивается, как человек популяризирующий маврокоин может говорить что люди обмениваются друг с другом это меньшее кидалово чем биржа созданая ими самимми для их самих?
Как вообще на бирже могут кинуть?

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 07, 2014, 07:23:42 PM
 #40

У всех проектов МАВРОДИ есть только одно применение - 600 рубледенег халявных получить и потратить на биток)))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!