Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 01, 2014, 07:24:01 AM
 #541

Офигенски приятное утро.
1. Сегодня починят отображения в валидаторе
2. Биток растет и будет расти как дурной
3. Насчет взаимоотношений с помощниками извне. Вспоминается классическая система – всех левых лесом. Все свои мнения выражайте в соцсетях. У нас мнение бесполезного человека не нужно.
4. Что нужно понимать при работе? Формула ИТЧ сейчас работает идеально. Поведение и отношения людей внутри формулы. Нельзя терять рычаг, который работает лучше всех. Бабло должно побеждать. Люди в желании получить бабло должны раскрываться, показывать свою суть, неумения и нежелания.
5. По мультам. Последнее, что я боюсь потерять – это люди. Потому что бабло победит зло, а люди и есть зло. Валидатор начнет работать понятнее и прогрессивнее.
Появится бонус.

Не будет переклина эмоций залетных людей.
Получайте баблище, смотрите на курсы, изменение мира происходит только от бабла.
Сама по себе идеология на смену ссудного процента – всему свое время.
У нас хорошо получается из баблища делать тыщи. Остается только двигать процесс дальше.
А дальше будет хуже. Пока

http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/06/sppl-01072014.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 02, 2014, 10:38:52 AM
 #542

Я очень не люблю тратить свое время на людей, особенно на всяких которые пытаются всеми способыми скрыть неудобные обстоятельства. Чтобы не тратить из-за вас свое время снова - отвечу здесь чтобы не смогли удалить мое сообщение которое лежит в основе поведения и отношения к вам (оно здесь выделено разными цветами).

Не знаю что вы там показываете и кому, но то что мой неугодный пост удалили - это показатель вашего уровня решение проблем. Я приведу текст удаленного сообщения чтобы люди видели о чем была речь.
Удаляйте снова, а мы посмотрим Smiley

Пишите содержательно по делу.
Я по делу пишу, и содержательно. Но то что я пишу вам может сильно помешать наживиться, поэтому вы удаляете мои сообщения.

Ваше мнение и эмоции - не предмет обсуждения в этой теме.
Вы теряете ориентиры? Я не мнение пишу, а я пишу по факту на основе ваших поступков. Разницу улавливаете?

Используя 1602 символа вы задали 2 вопроса, ответы на которые уже были даны в вашей теме и в первом сообщении нашей темы.

Меня совершенно не интересуют ваши слова, т.к. ваше слово абсолютно ничего не стоит ("то мы за идею...то мы оказывается заработать решили..." ). Попытка прикрыть поступок словами - это ваша глупость.

Вот мое сообщение:
Quote from: Mr.Anonymous
Первый эпизод когда я к вам испытал омерзение.

Вы такие приходите в тред маврокоина и заявляете: "Мы за продвижение идеи, поэтому делаем форк вашей идеи и реализуем свою очередь". Ну я вам в ответ: "Коли вы за продвижение идеи, то публикуйте и поддерживайте исходники сервиса чтобы все люди могли создавать сервисы. Это лучшее доказательство что вы за идею, причем доказательство делом."

И вы слились...

Чуть позже вы всплываете в этом треде с заявлением:
Quote from: CoinLine on May 01, 2014, 01:17:47 AM
2. С какой целью создан проект?
Заработать, но в отличии от похожих проектов говорим об этом открыто, а не прикрываемся идеями.

Не будем заострять внимание на том что если проект создан с целью заработать, то он соскамится в тот же миг как соскамиться будет выгоднее чем дальше поддерживать проект. Истории вокруг биткоина это уже подтвердили много раз.

Вы вот что пишете:
Quote
"но в отличии от похожих проектов говорим об этом открыто, а не прикрываемся идеями."
Учитывая что реализации на тот момент было всего два, то ясно что вы написали это о нас. Это второй случай омерзерния.

И сейчас, третий.

Я потратил время и проанализировал ваш проект, и пришел к однозначному выводу что вы не из майнеров, более того, вы вообще не из крипто-сообщества. Сергей говорил что вы пришли "со стороны МММ, но у меня не было уверенности. А теперь, после вашего сообщения, ясно видно что вы прицелились на Сергея и его окружение с целью дискредитации проекта. Не нужно пытаться вводить людей в заблждение (в нашем в криптосообществе мало наивных и глупых).


О чем можно разговаривать с такими как вы?

Здесь только 1 вопрос в конце, да и тот риторический. Ответ кстати очевидный: никак.

Если ответы требуют уточнений, формулируйте четкие уточняющие вопросы.
Ничего не интересует, ваше слово что мусор на дороге...

Пример вопроса специально для вас Smiley
Последний наш пост в вашей теме содержал профессиональные переводы правил вашего фонда на китайцский и французский языки и был удален. Почему?

Это я попросил. Я и дальше буду настаивать на удалении всех ваших новых сообщений из треда про Mavrocoin, т.к. в противном случае мы бы поддержали потенциальных скамеров - а это противоречит всей идеологии.

Никаких контактов с такими как вы быть не может, ступайте своей дорогой.
CoinLine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 02, 2014, 08:12:02 PM
 #543

..

Вот ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=591068.msg7645211#msg7645211
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 03, 2014, 07:05:35 AM
Last edit: July 03, 2014, 07:16:44 AM by Mr.Anonymous
 #544

Забавно наблюдать за вами: вы даже схему ответов позаимствовали Smiley

Своими постами вы продолжаете дискредитировать себя и структуру.
Это не так, как бы вам ни хотелось этого. Мне нужно прислушаться к мнению лжецов и лицемеров?

Создать проект и получать комиссию за его работу - нормальное явление.
Ходить на любимую работу и получать средства для существования - успех.
Лицемерить и врать, некоторым вроде вас тоже нормальное явление.

Сегодня Сергей в своем видео сказал о наличии зарплат у программистов.
А как же идеология? Вы ведь идейные? Или идея идеей а зарплата зарплатой?
Опять двойные стандарты. Вашим можно, нашим нельзя.
Ну вас это точно не касается. Даже среди пользователей есть нормальные, достойные люди. Нет никакого смысла разговаривать с такими как вы.

Остальное комментировать нет смысла.
В лучшем случае у вас проблемы с мировосприятием.
Советуем удалить свои сообщения. Люди не идиоты и все понимают.
Нельзя удалять сообщения которые показывают то что вы лицемер и лжец. Данное действие противоречит идее. Такое действие может быть расценено как содействие потенциальным скамерам.

PS: Не отнимайте время людей своими ответами "общего плана".
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 03, 2014, 08:23:56 AM
 #545

почему пока не покажем расход процентов и многое другое... требуются волонтеры программисты

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. SPPL Социальная часть! или куда катится мир

Всем привет.
Как работает биржа. Если есть аккаунт, заходите. Позже отменим логины и пароли, кабинет откроется через синхронизацию с валидатором.
Здравствуй, о мой драгоценный обладатель маврокоина. История монеты написана кровью в деталях и абсолютно прозрачна. Маврокоины были розданы около 7000 человек, таблицы где-то есть, это все долги ммм. Было выкуплено и будет выкупаться много монет и в p2p и через биржу.
1. Биржа не стоит на месте.
Но вот вам же все равно, ложить вы хотели на идеологию, вы не поняли и не хотели понимать, что вам говорят. Нажимаете продать и продаете, получаете биткоины, записываете видео и говорите про Грипинича все, что угодно.
Биржа дает возможность торговать тем участникам, которые участвуют в обоих фондах. Фонды работают циклично. Человек, выходя на выплату, продает монеты тому, который входит.
Биткоин растет, биткоин растет, биткоин растет!!! Что такое биткоин?)))
Пришли. Нажали продать и делайте бабосы. В декабре все думали, что это фантастика. Я обычный практик. Рисую в квадратиках. Люди везде одинаковые. Биржа проверяла две таблицы, мы нашли природное решение. Мы начали сверять время транзакций и суммы. И сделали подстраховку – во время сна, биржа не пересылала. За три месяца не нашлось дыр.
2. Следующий ресурс – это общая модель. Три месяца мне пишут программисты – мультов в очереди прет немеренно. Это мульты, это не живые люди, это ничто. Описали задачу – биржа, валидатор, сама очередь – три разных команды программистов. Три разных точки связи. Каждый из программистов царь и бог и связать их друг с другом – оказание взаимопомощи. Завязать все на ком-то одном – это противоречие моим словам. Досить очередь, досить сам продукт – сам механизм тестируется в коде p2p. Это моя мечта, жизнь. Можно поддосить в одно место и из этого места может быть что-то вам, но это разовый баланс одного участника).
3. Валидатор. Один из идейных разработчиков – это Надежда Калинина. Она общается с командой разработчиков валидатора. Это не секрет. Что может валидатор? Как делают хорошие мальчики? Математически наш фонд можно рассчитать. Из Тайланда чел поучаствовал, но я думаю забросил. Он в одном накрыл, во втором накрыл, в Тайланде накрылось, сейчас он познал мир и будду и работает с биткоином, памм счета. Начал рассматривать жизнь по-другому.
Биткойн растет. Биткоин рааастееет. Он говорил: Сережа, единственное, что может эту машину остановить? Хочется халявки, у нас есть бабло, бабло побеждает зло. Технологически валидатор вышел вторым, после мавролайфа. Построился уникальный отдел пропаганды. Его задача отсеивать шелуху. Шелухе не нужны деньги. Они со своей космической целью. Мавролайф – разносит информацию и фиксирует результат.
Написали презентацию о том, как продавать криптовалюту. И она срабатывает и не у меня одного. Новая презентация суперлюдей. Хочешь бабла? Здесь наивные идиоты будут платить тебе деньги. Это суперлюди.
Консу… Люди. Люди. Да.
Как любит Сережа делать. Он обучает, а потом включается гильотина. Это психологический момент. Когда нужно показать результат.
У каждого есть обострения качеств личных. Соединить их в одного человека не реально. Валидатор. Буква Ч. Есть человек, который бубнил в мозг каждый день. Викторович. Результат. Результат. Статистика. Все это пашет и мы ни за что не платим. Есть демоны, которые додумывают блоками результат.
И. Идеология. Ничего у меня не изменилось с 2011года. Есть ссудный процент, кредиты. Капиталы защищают жирных крыс, которым нужно, чтобы люди никогда не выбрались из замкнутого круга.
Валидатор. Функция. Никто, ни одна пирамида, проект не найдут другого способа, кроме как делать рестарты. Я это показывал на баночках. Всем господам, которые залезли в суперлюди – тоже большой привет. Никто не умеет действовать – создали валидатор. Модель общения с человеком. Деньги, деньги, деньги, здесь есть деньги. Бабло побеждает зло.
У всех проектов стоит задача расширяться. Мы расширяемся благодаря своему движение. Сообщество. И больше нихрена нету. Кто же доносит проекты? Для того, чтобы драгоценному участнику получить 25% от номинала – выделяется бюджет. Для работы с таким проектом, как мы. Запускаются мульты и обиженные люди. Когда определенные аккаунты должны отвалиться (перестать оплачивать очередь), появляются реальные люди, которые терпят неудобства. Фонд. Участие в фонде. 365 делим на 7 = 54. * на сумму участия. Получаете примитивные числа. Это и есть идеология, которая зашита в числах.
Группа номер 2. Модель ссудного процента. Ей просто дали бабосов. Ростощичество. Находишь слабых, отдалживаешь монетки. И пропадаешь. А мы вот создали мавролайф. Биткоин растет. Биткоин растет.
Выпустили джина из бутылки. К сентябрю месяцу количество проектов международного масштаба попрет. Наши копии. Чистая правда. Криптовалюта. Вы начали финансовый апокалипсис.
Люди все быдлостадо. И оно покупает криптовалюту. Каждую секунду заходит человечек и перечисляет криптовалюту. Посмотрел это и полилось. А почему? Да потому что это работает. Биткоин растет. Этот мир несправедлив. Херня, а не мир.
Когда человек не хочет знать и учиться, зачем… Я готов все потерять. Это обычно. Но не могу нарушить множество технологических защит. Допишем еще p2p модель.
Надежда Калинина. Подняла самый важный вопрос. Как движутся проценты. Нужна прозрачность. Смотрите на меня. Я хочу это сам сделать.
Три команды программистов. Идут платежи на программистов и сервисы. Если я сейчас открываю статистику – вы увидите платежи на программистов и вы их найдете. Я этого не сделаю. Сейчас. Ответил, в общем.
Биржа. Там идет тупой выкуп монет. Это не слабость, а сила. В маврокоин фонде все переливаются на премайн. Люди должны учиться, работать и вести работу. Биткоин проценты просто перекупают маврокоин на бирже.
Ни один из продуктов не требует управления человека. Никакого.
Общайтесь в соцсетях. Не общайтесь в скайпочатах.
Ростовщичество. Есть один человек. Двое суток и он может не вернуться в суперлюди. Это Ира Боброва. Что делает система защиты денег. Прямое запугивание. Поугрожайте мне на 27 лет назад. Нет у меня истории, на которую меня можно зацепить. Угрозы в сообществе.
У вас есть кошелек. Это нельзя поломать и изменить.
Отображения на сайтах. Сидим там, что не принадлежит нам. Нет точек удара команде. Нельзя закрыть, задосить и тд. Кошелек – это окрытый код 1С. Он у вас. Можно свистнуть в одно место и ничего не произойдет. Валидатор – модель сайте. Пока не написан как кошелек. Идет обмен с сервисом данных. Почему я так сделал. Я знаю программистов, которые могут сделать работу и идейные из них морально подорваны. Не верят людям и хотят увидеть большую работу. Поэтому первая часть пишется здесь. В валидаторе.
Доброты нет. Есть математический код. Он не написан еще как кошелек. 1.5 – 2 месяца безумных усилий и это будет так же. Валидатор – это буква Ч. Это ваша жизнь. Ваши понимания. Люди рвут на себе рубашку и люди, которые пашут.
Бабло будет себя защищать. Сообщество суперлюди. Здесь есть бабло. Я лох, который будет платить бабло. И сообщество такое же. Не имеет смысла разносить газетку и прочую херню. Социальные сети. Живите там. Видите человека. Если мульт будет из второй баночки и будет помогать маврокоин, или кривоидеологическинастроенный – мы будем работать вместе.
Единственный источник, который меня вырубит – это солнце. Правда. Я работаю с 9 лет в продажах. Основное – косметика. Когда в 19 лет вы закрываете золотого директора, а в 24 у вас рубиновый – вы ощущаете другой поток и другой мир. Это большое количество людей. Привычка отвечать на все звонки – оттуда. Я знаю еще одного человека, который так же работает на звонках и который манипулирует – просто возвращайся, работай, делай – только здесь есть идиоты, которые платят. Петя Сопичев.
Бонусов было ровно столько, чтобы оплатить 3 директора. И они сцуки ничего не делали. Они хотели перевклады, потому что дети, семья, новая машина. Я шел на идеологию и буду продолжать идти. Сильнее рычага вы не найдете.
Что произошло со мной? Когда звонил Феликс и рассказывал о форексе и … я не верю людям. Любая ложь во имя системы – святая ложь. Я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать суперлюдей всегда.
Нагрелся, эфир долгий. Пока.

Ничто так не мотивирует на работу, как ваше «спасибо». Не забудьте поставить «класс» http://super-ppl.com/?r=89168118619

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесь https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите здесь в комментариях адрес электронной почты на gmail.com

Что должно быть в наличии:
1. интерес
2. компьютер или смартфон
3. подключение к всемирной сети интернет
4. дебетовая карта «Сбербанка» с регистрацией в онлайн-банкинге (со временем в банках нужда отпадёт, расчёты будут вестись Р2Р – с кошелька на кошелёк, без комиссий, для того и весь сыр-бор)
5. биткоин кошелёк
6. маврокоин кошелёк
7. почтовый ящик на Gmail
8. аккаунты в минимум трёх социальных сетях (ВК, одноклассники, твиттер, гугл-сообщество...)
9. членство в сообществе "СуперЛюди"
10. участие в маврокоин-фонде (не обязательно, но он даёт +50% в неделю к Вашим маврокоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
11. участие в биткоин-фонде (не обязательно, но он даёт +30% в неделю к Вашим биткоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
12. профиль в Валидаторе СуперЛюдей (если не свалидироваться, то в фондах процент прироста составит 10%)

ознакомиться с рекомендациями вы можете во вкладке @рекомендации@ на http://mavrocoin.blogspot.ru/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 03, 2014, 09:39:39 AM
 #546

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Своими постами вы продолжаете дискредитировать себя и структуру.
Создать проект и получать комиссию за его работу - нормальное явление.
Ходить на любимую работу и получать средства для существования - успех.

Сегодня Сергей в своем видео сказал о наличии зарплат у программистов.
А как же идеология? Вы ведь идейные? Или идея идеей а зарплата зарплатой?
Опять двойные стандарты. Вашим можно, нашим нельзя.

Остальное комментировать нет смысла.
В лучшем случае у вас проблемы с мировосприятием.
Советуем удалить свои сообщения. Люди не идиоты и все понимают.
Не отнимайте время людей своими рассуждениями "общего плана".
Вот ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg7652143#msg7652143

А вы забавный Smiley Теперь даже ссылку на ответ удаляете. Ну ладно, удаляйте ссылки на неугодные коментарии которые обнажают ваше истинное лицо. Но раз ваша позиция не выдерживает никакой критики, то не нужны пытаться поднимать глупые разговоры про меня, идею движения и детали работы структуры.

Вот я вам оставил ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=591068.msg7653999#msg7653999

Удалите его как прочтете.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 04, 2014, 06:25:11 AM
 #547

изменения по валидатору!
1) переписка между пользователями отключена
2) комментарии в старых письмах скрыты
3) текст старых писем сохранен. кому мешает - удалите самостоятельно.
4) страница друзей скрыта   
5) возможность дружить отключена

вывод - дружите в соцсетях. пользы больше

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 04, 2014, 04:00:46 PM
 #548

Время пришло в сказку отправится  новый закон  в РФ  о хранении персональных данных.

продолжаем поиск кодеров для работ с построением распределенной соц сети .
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 07, 2014, 03:47:00 PM
 #549

Мы имеем то, во что верим. Ведь по большому счету, между неудачником и успешным человеком разница небольшая: один верит в успех и действует, в то время как другой верит в то, что жизнь тяжела и превращает её в борьбу за кусок хлеба. SPPL частички мозаики сложились


Всем привет. Пришел с прогулки, сложил частички мозайки.
На прогулках я пишу события. Просчитываю даты, характеристики из того, что окружает меня. Информация ото всех вас.


Есть один человек. Он с ммм2012 стал самой сильной опорой для меня. Это Таня Чебыкина. Со своим опытом, эмоциями, переживаниями. И когда происходят события, девчонки начинают шуметь. Я как аналитик и звено цепи, прислушиваюсь к ее эмоциям. У нее высокий уровень человечности. Она верит в справедливость, в то, что доступно каждому из вас, когда вы выходите на улицу. Там можно увидеть массы людей. Ищет справедливости немало людей. Я встречал людей с человеческими проблемами и каждый со своим грузом, преодолевает несправедливость. Танюшка – дозиметр несправедливости. Она верит в то, что мир может быть прекрасным и в ней зашкаливают эти стрелки.
В прошлый раз такое количество эмоций происходило в конце декабря. Это ее чувства. Я же их анализирую. Она их переживает, несмотря на то, что я рисую в квадратиках. Слезы, сопли, девчонка. И последние 12 дней обострились у всех ощущения того, что что-то происходит помимо войны.
Война, переживания. Я благодарен Ирине Бобровой, за то, что она вернулась. То, что они сделали вместе, это круто. Там есть еще девчонки. Обострение Справедливости, выполненная работа, «я одинокий солдат» … Неслабая команда).
Картинка. Внедрение криптовалюты в жизнь простого человека уже наступило. Мы начали писать наши собственные отношения. Высокое чувство справедливости, выполненных работ, результата. Это благодарность Ире Бобровой. Каждый вносит свою частичку. Спокойствие Димы Зотова, бесшабашность Максимова Евгения – неконтролируемые потоки вектора по касательной. Все есть частички формулы. Умение приходит с практикой, при общении с вашим собеседником.
Мы в криптомире. К нам можно войти, выйти. Это есть. Это факт.
Заложена куча бабла в маврокоин. Для вас это разные факторы, а для меня все цельное. Неразрывное. И если вы сливаете его – майнер или параллельный проект. 7000 человек ммм и «спасибо за маврокоины» 4500 человек – это же говнофорк, маврокоин, это финансовый апокалипсис. Железный столб – это я, это про меня.
Я горжусь теми людьми, которые со мной. Горжусь огоньками.
Договорился – выполняю. Договорился – выполняю. Это Петро Молчанко.
Вот так мигают огоньки. Это есть суперлюди.
Несовершенные лендинги. Тексты. Так скажете вы.
Я вам отвечу – все очень совершенно.
Я складываю законы. Очередной раз все наши самые активные … начинают чувствовать, что что-то происходит. Я смотрю и начинаю анализировать. Без переживаний эмоций. Единственное, переживаю чего-то не успеть.
Дальше будет геополитика. Про всех забудут и сметут одной метлой. Но в математике и в наших силах, в то, как это у нас работает, наша механика – то, что нужно сделать в валидаторе, чтобы пришел человек и увидел другого человека – без сказок и историй.
Суперлюди пахали всегда. Каждый день.
Сейчас отправил программистам закон РФ. Они смеются и плачут. «Серега, как тебе удается рассчитать это наперед». Смеются, плачут и делают. Закон про хранение личных данных.
Для майнеров. Если смотрите эфир. Да, это я, без фокусов. Постоянно приглашаю к сотрудничеству. Приглашаю не рассказывать какие вы все …, мы делаем больше. Оцениваем сами себя. Каждого. Есть ощущение поведения людей. Справедливость.
Логический вывод. Вы общаетесь с сообществом, из которого нас выгнали. Ваши мозги, ваши дети, ваши семьи сильно переживают за это. Потому что в вас заложили «жрать черную икру или жрать говно» парень мне написал. У уважаемого СПМ есть великая цель. Разрушить финансовую систему. И вы, чтобы ему помочь, использовали этот механизм. Вы его прочувствовали, у вас осталось общение, контакты. Ни у кого, ни у программистов, ни у аналитиков, у них не дрожит ничего. Они просто говорят мне – ты безумен. А я живу, и люди, с которыми иду вместе – нас это не цепляет. Мы живем в этой темной стороне всю свою жизнь. Некоторые не смогли поверить (Лена Пачевская), в то, что смогли вырвались из круга, когда надо кому-то говорить, заведомо понимая неправду. И при этом понимать, что ты собираешь на икру для своего ребенка. В людях эта вещь находится на стадии перелома. Это всех трусит. Потому что криптовалютой управлять я не могу. Создавать проблемы для ее распространения тоже не могу. Открыт канал через биржу с внешним миром. Большое спасибо всем разновекторным парням и девчонкам, которые не трусят. Вас всех трусит не суперлюди, другое… Картина сложилась.
Все.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 07, 2014, 04:05:49 PM
 #550

Эй, детка, у меня есть для тебя конфетка. Мобильное приложение. SPPL просто обычные новости Smiley



Положение дел.
Все, кому не безразлично. Двое суток народ писал основные позиции вменяемого рейтинга проектов, использующих маврокоин.
Простые пункты. Тексты все выложим. Чтобы долго не мусолить.
Есть Живой лидер или живой программный код.
Мы берем бренд. И оцениваем из его составляющих. Пример – суперлюди. Есть фонд, лотерея, мобильный сервис, биржа. Каждая из составляющих будет иметь свой балл.


Пример. Автоматическая работа фонда, реферальная схема, прозрачность. Ставим плюс или минус. Это не сложно. Это разумно.
Все вещи относятся к каждому сервису отдельно. Это у нас писатели фантасты. И все продукты работают в full automatic. ТО, что здесь написано – это скрипт. В валидаторе не забудьте указать главную соцсеть галочкой.
Статистика валидатора. Поздравляю всех. Все сказки о миллионах людей развеяны. Сообщество суперлюди составляет 439 человек. Это все, кто есть. ВсЁ.
Что ждет дальше.
Я, Виталий Владимирович. Пенсионер, рядовой участник ммм, вложил 40000 и погорел. В 2012 свои вернул +7000 сверху. Рад. В 2012 положил и потерял вновь. В лк начались преобразования, код да винчи, и мой руководитель ушел из ммм. Многие ушли. Потом мне помог Сутягин Н. Начал участвовать в фонде, появились кошельки. Позже Николай стал недоступен и мне помогал разобраться П. Талло. Даже в преклонном возрасте можно научиться все делать. Спасибо вам большое.
Продолжаю брать выдержки из жизни суперлюдей. Как они попали в проект. Это очень интересно.
2012, Партия Освобождения, Империалы, ЭС1, ЭС2, Суперлюди. Получил по акции монеты дарованные. Почему я здесь? Пришел получить прибыль. Тупое желание заработать действиями на жизнь. И научить других, потому что рано или поздно, все здесь будут.
Готовим приложения для Андроид. С полной картой, с валидатором, с отметками, с вайбером, с куплей-продажей. Переходим в активную фазу работы с людьми.
Есть уже проекты, созданные на маврокоине.
Биржа. Здесь заложены наши деньги. Что могут другие проекты? Саккамулировать на д счета.
Официальный форум коина. https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.new#new Нас здесь считают хамами. Но погреть кармашку человеки непрочь.
Павел Талло человека 1947 года рождения обучил работать с кошельком. Сутягин Николай донес этому человеку саму идею. Люди приходят заработать. Пусть приходят. Все, что делается – это розги. Когда писались мои первые презентации, по своим разработкам покажу КПД на листе бумаги. Количество затрат и выхлоп.
Что вы сделали за эти два дня. Вы переводите идеологию объединения людей в числа.
Классическая схема остановить нашу работу. Есть живые люди и не живые. Пару дней назад объявили, что будут ммм переводить на биткоин. Вы разработали новое. Шкала будет в самом валидаторе. Помимо других примочек в телефоне. Вся ваша работа будет в том, чтобы показать человеку – скачай приложение и найдешь меня там. В этом будет заключаться ваша миссия. И он получит информацию о воле. О криптовалюте, о ее развитии, зачем она вообще нужна.
Спрашивают меня о специальных профессионалов, которые раскрутят проект. Я к ним готов, но надо честно говорить – вы умеете что-то и делаете на благо сообщества. Мы не ждем черта из табакерки, которому готовы нести бабки за развитии.
Суперпипл.ком будет таким же сервисом, как локалбиткоин. Цель – развитие взаимопомощи. Уровень нашей безопасности – параноидальный.
Что делать?
Где математика идеологии?
Ваша жизнь не просто проходит, она летит как стрела со скоростью света. Если Ваши действия направлены в векторе суперлюди, зашли в свою соцсеть, продружили, разместили новости по принципу «помогу купить биткоин», разместили ссылки с мавролайфа – вот она ваша жизнь. Это все, что нужно от каждого. Объединяйте наши усилия в обучение людей. Систематично размещать информацию о криптовалюте, заинтересовывайте их. Присоединяйтесь. Вообще ничего не стоит. Вместе со всеми это не страшно. В валидаторе всего оказалось 400 человек. +1, +1, +1 человек. Это и нужно. Все остальные модели построены на прошлых обидах и неудачах. Вы либо идеологию развиваете, либо вам где-то денег не дали. У сообщества цель идеологическая. Действия оказаны только на развитие. Никакой фантастики. Присоединяетесь, вы отдаете частичку жизни. Мы найдем программистов, напишем продукты. Наш план – все языки. Оспаривать, говорить, что кто-то хуже или лучше – покажет КПД. Все можно переложить в математику. Уровень моей паранойи всегда будет зашкаливать.
Ребята написали МАЯК - это краудфандинговая платформа, которая работает полностью на blockchain.
http://www.criptomoney.com/otkry-ty-j-bitkojn-dlya-kraudfandinga.html
Я буду следить. Люблю переговоры на английском. Нам это тоже интересно. Это опенсорс. Фильтр на людей без идеологии у нас стоит. Это нанофильтр.
Все плохо, а дальше будет еще хуже. Апокалипсис давно наступил. А мы просто шаг за шагом делаем.

всем ветеранам заполнить форму для приложения
https://docs.google.com/forms/d/1LF8_QPHztuzesxIzNFOU9tKWXQNbrFQqJis5sGsMkHY/viewform

а это для видеоканала
https://docs.google.com/forms/d/1CFQ6ks7vP_LY2H4ztDoF08dEKMssjmM4Z_TxQ9nuFsI/viewform

Ничто так не мотивирует на работу, как ваше «спасибо». Не забудьте поставить «класс» http://super-ppl.com/profile/ironika/

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесьhttps://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите здесь в комментариях адрес электронной почты на gmail.com

Что должно быть в наличии:
1. интерес
2. компьютер или смартфон
3. подключение к всемирной сети интернет
4. дебетовая карта «Сбербанка» с регистрацией в онлайн-банкинге (со временем в банках нужда отпадёт, расчёты будут вестись Р2Р – с кошелька на кошелёк, без комиссий, для того и весь сыр-бор)
5. биткоин кошелёк
6. маврокоин кошелёк
7. почтовый ящик на Gmail
8. аккаунты в минимум трёх социальных сетях (ВК, одноклассники, твиттер, гугл-сообщество...)
9. членство в сообществе "СуперЛюди"
10. участие в маврокоин-фонде (не обязательно, но он даёт +50% в неделю к Вашим маврокоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
11. участие в биткоин-фонде (не обязательно, но он даёт +30% в неделю к Вашим биткоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
12. профиль в Валидаторе СуперЛюдей (если не свалидироваться, то в фондах процент прироста составит 10%)

ознакомиться с рекомендациями вы можете во вкладке @рекомендации@ на http://mavrocoin.blogspot.ru/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 08, 2014, 07:34:06 AM
 #551

Люди говорят. Да мало ли что люди говорят))) http://youtu.be/bHH38F8FAuI
Получил выплату в Биткоин фонде!!!!!! Спасибо супер человеки! Биткоин-фонд - получение помощи 15,51 BTC (+3.5 btc)

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 08, 2014, 08:11:35 AM
 #552

Стройте свои собственные мечты, иначе кто-то другой использует вас, чтобы построить свои. SPPL понедельник не сбавляем темпов!


Всем новичкам в валидаторе автоматом поставит рейтинг 3. Для прохождения валидаторе нужно набрать рейтинг 7. Появляются люди, которые первый раз узнают о криптовалюте.
Пример. Человек выбрал стратегию анонимности. Аккаунт неживого человека с раскидыванием информации. Очень приятно, что он еще научился криптоподписи. Давайте так. У нас один большой муравейник. В нем мы все шумим, строим его. Все видно в валидаторе. Сегодня должны упасть несколько мультиаккаунтов. Нормальные люди могут провести презентацию человеку. Поздравляю ТЧ с первым разом. Человек сказал ей «вы не млм, не нужно тащить людей». Мы действуем по природному принципу. Если в одном месте собираются идейные люди,они становятся как лампочки. Заряжают друг друга и действуют вместе.
Пока вы не перешагнете черту и не будете готовы обучать других, у вас проблемы.


Майнер раскидывает ссылки. Я ему предложил выбрать любимую соцсеть. И добавлять в день по 30 друзей. 443 человека. За три месяца работы охват 40% любой страны. Россия, Украина – пока максимальные показатели. Это вопросы у новых людей.
Как купить криптовалюту, как ей пользоваться. Вы этому обучены.
Наша цель защита и создание сообщества.
Не сбавлять темп. Пришли осознания, многие начали вникать. В РФ все банки подключатся в единую облачную базу и все ваши доходы будут видны. Пока мочат основных игроков. А с 2015 года будут ездить на основной массе.
До этого момента вы создаете это сообщество. Козырное решение есть. Оно действует в рамках конституции. Пока не место о нем говорить, но оно есть.
Как построена биржа. Она не берет процентов. Она идеологическая. Многие уже просекли. Купил здесь, продал здесь. Моржа осталась на аккаунте. Люди не до конца научились пользоваться. Полный функционал только для тех, кто участвует в обоих фондах.
Приложение. В ближайшие дни допишем тексты. Приложение охрененное. Будете давать ссылку и предлагать найти вас в нем по карте.
Cегодня будет готова шкала КПД в планет текстовок. За неделю добьем ее технологически.
Биткоин растет. Сообщество и те, кто наблюдает - математически фонды работают 1.8 бтк вам нужно на год по минимуму. Есть крупные игроки, но это другая история. Основная задача – обучение людей.
Рассылка информации, дальше рассылка приложения. Новости криптовалют - идеологическая составляющая процесса
Все. Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 09, 2014, 02:32:40 PM
 #553

что такое народный контроль и для чего он нужен
http://youtu.be/1l_098DEJgg
 
Мульты-боты  Мудрик Галины  http://prntscr.com/40xr9a , посмотрите соц.сети, только созданы, фотки левые, друзей мало, посты редкие. Мудрик участвует в коине (левый проект). Все четверо бросили наш Маврокойн - Фонд и три её бота, после получения в нашем Биткойн - Фонде по +30% бросят и их. Вот три бота в валидаторе, решать вам сколько % они получат от нас,  +30 или +10. Народный контроль в действии!
1. http://super-ppl.com/profile/23101971t/
2. http://super-ppl.com/profile/lidiy453v/
3. http://super-ppl.com/profile/10748/

голосуем, в общем

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 09, 2014, 08:11:48 PM
Last edit: July 10, 2014, 05:58:30 AM by halahyp
 #554

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app_agsppl.layout
устанавливайте))

Сообщество СуперЛюди - Android Apps on Google Play

Приложение обучает работе с криптовалютами. Получение информации о биткойн, консультаций по любому вопросу от целого сообщества людей.
Полезные ссылки, которые помогут освоить популярные биржи по обмену криптовалют, дадут верное представление и знание о КриптоМире.
- контактная информация о людях и прямая связь с теми, кто ежедневно обучает использовать криптовалюту
- полезные ссылки и верная информация о происходящем в новостях и видео
- общение на форуме: получение контактов, обмен мнениями и впечатлениями
- возможность найти на карте в приложении людей для развития бизнеса

https://www.youtube.com/watch?v=Bt7qYIoOV2k
Мобильный маркетинг - самый быстро развивающийся метод удержания и привлечения клиентов. Компания Criptomoney делает создание мобильных приложений доступными для бизнеса.

Оставить заказ здесь: http://mobil.criptomoney.com/podpiska.html


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 12, 2014, 04:50:09 AM
 #555

Есть особенности. Весь процесс мы делаем сами.
Мавролайф, валидатор, биржа, фонды – перестроим под один шаблон. Движки не могут остановить досатаки. Они написаны на Си. Это ядро. И жизнь прекрасна. Чтобы перейти к дизайну, все переложим на одинаковый движок, чтобы оперативно дизайнировать.
Вчера 6 часов из 12 занимался порно в квадратиках. Почти все готово. Что нас ждет? Чудо. Спасибо валидатору за его труд и за вашу работу. Все отношения наши завязано на маткоде. Идеология взаимопомощи и взаимоотношений в математике))). Для чего это мне – я уже говорил. А для вас это много бабла))).
Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 12, 2014, 10:58:11 AM
 #556

Неужели этот форум никак не моделируется?  Huh Ну снесите же этих "суперлюдей" в хайпы!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 12:54:35 PM
 #557

Любое наше действие трактовалось и трактуется так - http://prntscr.com/41usdo
Чтобы понять как трактуется действие кем-то - надо спросить у того кто "трактует", а не слушать какие-то мнения третьих лиц. В таком случае мы получаем информацию от первого лица, а не суррогат мнений и личных предпочтении посредников.
Попытки выдать свои личные оценки в качестве наших - это довольно "грязная" попытка воздействия на обстоятельства. Хотя ничего другого вам не остается, т.к. вы уже скомпроментировали себя.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 12, 2014, 06:16:45 PM
 #558

Неужели этот форум никак не моделируется?  Huh Ну снесите же этих "суперлюдей" в хайпы!

за все время жалоб от лохов не поступало) заходите, встретимся http://super-ppl.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2014, 07:08:29 AM
 #559

много позитивного про майнеров и как сосуществовать дальше.

Когда ты сделал всё, что мог, пора начинать делать всё, что ты не можешь.
Раздаем по 700$ Украине. Хочешь, присоединяйся, хочешь, сиди, только другим расскажи. За спрос денег не берут. SPPL работа+Идиология


Привет. Вот вам сложный эфир.
Было у нас недавно время, когда я работал над тем, чтобы успеть по графику ко времени дать набор инструментов. Есть очень много страшных тайн, которые вы со временем узнаете. Например, из тех, кто с нами был с начала, остался примерно 1 процент. Будет множество вопросов типа: А что же фонды, а что нас ждет впереди, и почему все именно так происходит? Где смысл идеи и что это нам дает?) Зачем мне суперлюди?)
Работа. Труд. Есть много гениальных людей, которые трудятся в тех рамках, которые заложены сообществом. До вашей пенсии вы будете вынуждены следовать этим особенностям.
Суперлюди. Идеология в математике.
365 дней разделите на 7 = 52. Умножьте это число на количество монет. В маврокоин фонде, биткоин фонде. Максимум на год 52 монеты.
Работа. Труд. Слова паразиты.
С чего начиналось? С МММ2011. Я шел по улице и рассчитал, каким образом делать людям возврат. Не важно каких суммы. Дальше встал вопрос – как идентифицировать людей. Потом. Человек получил сумму, да еще и плюет в твою сторону. Какое он имеет право?
Потом по системе пошли ситуации, когда у людей сгорали кредиты. Я принимал удар на себя. Говорите, что я ненормальный. Потому что я иду на эту амбразуру, я на передовой. У вас начало получаться. Дали некоторые ограничения общения, получалка взаимопомощи составила 1 млн $ в неделю. Те, кто получил свои возвраты… это конечно, да...
Откровенно говорю, выплачен 4ый рестарт системы. Готовы выплатить 5ый рестарт. Готовы дать, но не успеваем все доработать.
Итак. На Украине произошел очередной рестарт компании. Мы готовы дать сейчас 30$. Следующий этап – 700$. Адрес ссылки будет. Красивые картинки пока не дорисовали, но готовы всем сообществом дать эти деньги.
Будет несколько важных условий. Валидация, а так же возраст ваших соцсетей и их жизнедеятельность должны быть созданы до января 2014 года. Ссылку мы дадим. Пусть меня за это ненавидят наши участники, но мы это дадим.
Работа наша заключается в том, что мы разносим по соцсетям информацию о криптовалюте. Добавляют друзей, и рассказывают миру о нас. Живите своей жизнью и рассказывайте о нас. Это самое важное мерило нашего сообщества – ОТНОШЕНИЕ друг к другу.
Нельзя вытереть 2М на бумажнике. Надо помнить историю. Ценой наших жизней пишется идеология и традиции. Какова же мера измерение нашей деятельности.
Валидатор и остальные наши ресурсы перейдут на один шаблон для красивости. Валидатор станет еще другим инструментом, помимо рейтингов. Пока кто-то считает их несправедливыми. Еще раз - это все идет за наш счет.
Кто-то считает меня плохим, кто-то хорошим. Все это правда. Вы сейчас за свой счет сделали маленькое нормальное электронное … как же описать. Ни разу с января не было предпринято системы пряников. Знаете почему? Просто по одной простой причине. Каждый из вас не был бы готов поверить в сказку, зная что обжегся. Все, что происходит в сообществе – виноват я. Потому что вижу, как это должно быть. Вижу развитие, когда при вашем общении, не нужно посылать друг друга. Потому что действия каждого направлены на развития. Почему сообщество стало нормальным?
Потому что в нем заложены алгоритмы «сложных» моделей отношений))) Говорить правду, использовать неподдельный код))).
Вы – это сообщество. Вы им стали. 3 или 4 мес назад, когда создался коинлайн, одна из групп программистов наших писала – Серега, а вдруг это не 3М. Вы все настроены на позитив.
Я спросил у человека, У тебя есть знания, которыми можно поделиться.
А если мульту задать этот вопрос – он сможет чем-то поделиться?
Смех. «Нет, не будут»
Здесь тонкая грань.
Есть у нас мавролайф – командный инструмент. Он для профессионалов. Он охрененский мощный. Видна статистика развития.
И валидатор. Описывает взаимоотношения. Будут еще доработки.
Приходили люди и решали свои финансовые вопросы.А они же приходят решать вопрос, связанный с внешним бытом. Супержесткие условия у нас. В криптовалюте это четко видно. Когда вы получаете то, что хотите, встает человеческий фактор.
Особенно в нашей схеме. 365 разделить на 7 * на количество монет. Будет еще одна вещь, которой не существует в мире. МАЙНЕР. Купил себе фермочку, стал майнить. Начал общаться. Там продал, там купил. Это просто обычный одинокий человек. Одиноких людей много. Их миллиард. Боятся остаться одни, а сами по себе одиноки. И они настолько завязываются в эту логику финансовых взаимоотношений, становятся прожженными и каждый из них ищет сообщество людей, которые живут по другим принципам. Ищут идеологию биткоина и обгорают. Каждый раз. Это закон. Закон природы, где есть деньги.


Что же такое суперлюди и их рейтинги.
Я знаю и вы тоже – цена всего когда вы вышли в плюсы – а сейчас переплачен 4ый ресарт – как ни странно, пока мы не создали единый шаблон, мы живем за счет одиноких людей. Которые приходят, находят единомышленников и начинается жизнь. Почему именно так? И я в ближайшее время буду переламывать ситуацию – ваше желание одиночества. Мы введем инструмент, который покажет реальную деятельность. Всем нужно продавать монеты. У нас это называется оказывать помощь. Кому-то монетами, кому-то деньгами. Когда ваш рейтинг начнет расти, значит вы все делаете правильно в подсознании других людей.
Мир снаружи несправедлив и всегда таким останется. Если рейтинг растет – вас оценили такие же, как и вы. Вот что это такое.
Изменения и катаклизмы. Смотрите. Моя ошибка в том, что я делаю много один в плане разработок стратегий и задач. Вижу эту суть вещей. Дальше еще модернизируем.
На 15 лет вперед написано алгоритмов. Только если изменить Конституцию, можно прекратить.
Почему один? А вы все же понимаете, что решения принимаете сами?)
Мы в традициях прописали, что мульт ничему не может научить. И всех вас будет долбать прошлое. Потому что я долго пишу программные продукты и осуществить их может небольшое количество людей. Ошибка с коинлайном проста – мне нужно было выйти и сказать «Ребята, не дурите, там нет никого, кроме нас» Скоро этот отыгрыш закончится.
Моя вина в том, что вы как обычные люди, которым нужны деньги, увидев слово реферальные, вы упустили суть. Сама по себе реферальная система, в том виде, в котором она преподносится – она нарушает идеологию. На монетном рынке есть сверхприбыль – это злоба. Туда сунутся крупнейшие компании.
Мое видео будет как призыв. Мы пишемся. За свой же счет. Совершаем ошибки. Потому что это еще не написано. Отношений таких не было. Все не просто. Потому что при сбое – звереете.
В суперлюдях одинокие люди собираются и создают костяк другого плана. Никто не может запретить вам доверять друг другу. За предательство выгоняют, а у нас вы получили меня – я построил вам жесткие условия, чтобы исключить варианты. Напишите алгоритм, помогите, я пользуюсь вашим опытом. Вы же боитесь остаться одни и совершаете ошибки.
Не заводите мультов. Видите мульта – минусуйте.
Не оскорбляйте друг друга. Признайте ошибки, коинлайн. Скажите «Я подставил суперлюдей, но фокус удался – Грипинич опять каким-то образом это все вытянул». Многие знают, чего мне это стоит, но я люблю этот процесс и делаю.
Мы пишем традицию, которой не было в мире.
Рейтинги рабочие, мавролайф рабочий, как бы вам не казалось, что вас предали, бросили, обидели. Моя традиция никогда не останавливаться. Это заложено в ядре фонда. Оно не может остановиться. Скоро вы увидите это чудо. Мы работаем над дизайном и видимости приглашений – реферальных ссылок. Пусть останется только неприязнь ко мне – Опять Грипинич Заставляет Учиться.
Мой месседж. Нужно писать эту историю. Нужно работать, нужно доносить. Новым людям может показаться сложно, но вы знайте – в мире финансов предательства происходят постоянно. У нас пишутся традиции, при которых сообщество само примет решения.
Я не прошу никого к добру или злу. Я знаю, что люди готовы только на разоблачения. Да не нужно. Если перешагнуть грань, за которую вы не осмелитесь зайти, мы перестанем развиваться.
Эфир окончен.
Технологически будет огромное количество потрясающих вещей.
Которым будут рады все участники.
Для всех, кто переживает очередной украинский рестарт – пишите. Сначала 30, потом будет 700$. Соцсети до 2014 года и живые люди.
Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2014, 06:45:51 PM
 #560

видеоновости за вторую неделю июля http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/07/criptomoney_13.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!