Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:27:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Империя Лжи и её главный лгун  (Read 42959 times)
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
April 12, 2020, 11:19:20 AM
 #421

Каждый год главный Лжец России один день посвящает вываливанию лапши на уши, охочим до лжи россиянам. Что примечательно, аудитория, допущенная для прямого предоставления ушей под лапшу, сплошь состоит из важных государственных чиновников, на которых возложена святая обязанность обильно кормить этой лапшой голодное население. Более того, это культовое мероприятие подобно религиозному обряду - Крестному ходу, подчеркивающему божественную вечность главного Лжеца.

За то что они Путинскую жопу лижут им платят немалые деньги, а наш народ как всегда сосет бибу

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
April 13, 2020, 06:31:00 PM
 #422

Каждый год главный Лжец России один день посвящает вываливанию лапши на уши, охочим до лжи россиянам. Что примечательно, аудитория, допущенная для прямого предоставления ушей под лапшу, сплошь состоит из важных государственных чиновников, на которых возложена святая обязанность обильно кормить этой лапшой голодное население. Более того, это культовое мероприятие подобно религиозному обряду - Крестному ходу, подчеркивающему божественную вечность главного Лжеца.

За то что они Путинскую жопу лижут им платят немалые деньги, а наш народ как всегда сосет бибу

  Ну, и кто в этом виноват? Опять пиндосы или гейевропа?
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
April 30, 2020, 04:14:11 PM
 #423

 Ну, и кто в этом виноват? Опять пиндосы или гейевропа?

призрак коммунизьмы к нам из гейропы пrишёл. в запломбированном вагоне его пгивёз лысый..

Quote
http://www.orator.ru/chernomyrdin.html
129. Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил - бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот уже сколько лет под экспериментом

https://yandex.ru/ призрак коммунизма к нам из европы пришёл

и понеслась..

из жизни строителей той самой коммунизьмы:

http://flibustahezeous3.onion/b/398984/read
 - Воспоминания 4223K - Андрей Дмитриевич Сахаров
Ctrl-F гебист ...
(с "зоны.ру" впн-тор треба)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
May 30, 2020, 06:02:31 PM
 #424

Американцы поймали Империю Лжи на том, что в России печатают ливийские динары для генерала Хафтара. Россия отправила в Ливию крупную партию напечатанных "Гознаком" динаров на 3 миллиарда долларов перед началом наступательной операции антиправительственных сил на Триполи. По заявлению американского Госдепартамента Россия со времени её сговора с генералом Хафтаром передала ему незаконно напечатанных 13,5 млрд. динаров, что соответствует 9,5 млрд. долларов. Эти деньги через банк на Мальте переводили в доллары. По сути Россия печатала фальшивые доллары. Империю Лжи могут здорово наказать за подобную авантюру.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
September 02, 2020, 05:58:51 PM
 #425

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом нервно-паралитического действия из группы ядов "Новичок". Выходит, германские врачи в клинике "Шарате" совершенно правильно сделали, что лечили атропином, основываясь на симптомах. Русские врачи в Омске, несмотря на явное отравление, атропин не давали, что естественно можно сказать вовсе не оказали никакой помощи, а только зря теряли время, видимо ожидая смерти Навального, что и случилось бы, если бы не германские врачи, настоявшие на выдачу больного им на руки.

В связи с этим канцлер Германии требует от российских властей объяснений. Дело в том, что боевое отравляющее вещество находится в ведении вооруженных сил России, то есть власти России несут прямую ответственность в данном случае отравления.
Империи Лжи и её главному лжецу на этот раз не удастся отмазаться от преступления и огребёт по полной.
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
September 02, 2020, 06:34:19 PM
 #426

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом нервно-паралитического действия из группы ядов "Новичок". Выходит, германские врачи в клинике "Шарате" совершенно правильно сделали, что лечили атропином, основываясь на симптомах. Русские врачи в Омске, несмотря на явное отравление, атропин не давали, что естественно можно сказать вовсе не оказали никакой помощи, а только зря теряли время, видимо ожидая смерти Навального, что и случилось бы, если бы не германские врачи, настоявшие на выдачу больного им на руки.

В связи с этим канцлер Германии требует от российских властей объяснений. Дело в том, что боевое отравляющее вещество находится в ведении вооруженных сил России, то есть власти России несут прямую ответственность в данном случае отравления.
Империи Лжи и её главному лжецу на этот раз не удастся отмазаться от преступления и огребёт по полной.
ты оказывается древний конь. аж с 14-го года тут трешься
и уже тогда писал всякую хуету за которую тебе только успевали подзатыльники отвешивать
и какого хуя тебя так заботит моя россия?
я в твою укрожопию лезу?
шутка юмора заключается в том: что русским плевать на хохлов и похуй что у вас там происходит ,а вам хохлам делать нехуй как только гадить на россию!
скоро будите хуй сосать за ваши прошлые заслуги!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 03, 2020, 05:14:14 AM
 #427


Очень смешно когда происходит каминг аут  Smiley

Oy._Oy, чувак, Россия не твоя, а хуйла. Поэтому, будь последовательным. Либо соси как вся послушная вата, либо борись с хуйлом. Но для борьбы нужно хотя бы вытащить его член из своего рта  Wink
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
September 03, 2020, 08:20:22 AM
 #428

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом нервно-паралитического действия из группы ядов "Новичок". Выходит, германские врачи в клинике "Шарате" совершенно правильно сделали, что лечили атропином, основываясь на симптомах. Русские врачи в Омске, несмотря на явное отравление, атропин не давали, что естественно можно сказать вовсе не оказали никакой помощи, а только зря теряли время, видимо ожидая смерти Навального, что и случилось бы, если бы не германские врачи, настоявшие на выдачу больного им на руки.

В связи с этим канцлер Германии требует от российских властей объяснений. Дело в том, что боевое отравляющее вещество находится в ведении вооруженных сил России, то есть власти России несут прямую ответственность в данном случае отравления.
Империи Лжи и её главному лжецу на этот раз не удастся отмазаться от преступления и огребёт по полной.

  Интересно, что Россия запросила результаты анализа военной лаборатории, опредерлившей тип отравляющего вешества. Результаты всемирно объявлены, а более детально Путин услышит лично в Гааге, если конечно его до этого не распнут на воротах Кремля сами россияне.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 07, 2020, 08:18:50 PM
 #429

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом нервно-паралитического действия из группы ядов "Новичок". Выходит, германские врачи в клинике "Шарате" совершенно правильно сделали, что лечили атропином, основываясь на симптомах. Русские врачи в Омске, несмотря на явное отравление, атропин не давали, что естественно можно сказать вовсе не оказали никакой помощи, а только зря теряли время, видимо ожидая смерти Навального, что и случилось бы, если бы не германские врачи, настоявшие на выдачу больного им на руки.

В связи с этим канцлер Германии требует от российских властей объяснений. Дело в том, что боевое отравляющее вещество находится в ведении вооруженных сил России, то есть власти России несут прямую ответственность в данном случае отравления.
Империи Лжи и её главному лжецу на этот раз не удастся отмазаться от преступления и огребёт по полной.


  А чего же они боятся показать результаты своих "исследований"?

   Или снова хайли лайкли?  Grin

Meomax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
October 07, 2020, 08:49:52 PM
 #430

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом нервно-паралитического действия из группы ядов "Новичок". Выходит, германские врачи в клинике "Шарате" совершенно правильно сделали, что лечили атропином, основываясь на симптомах. Русские врачи в Омске, несмотря на явное отравление, атропин не давали, что естественно можно сказать вовсе не оказали никакой помощи, а только зря теряли время, видимо ожидая смерти Навального, что и случилось бы, если бы не германские врачи, настоявшие на выдачу больного им на руки.

В связи с этим канцлер Германии требует от российских властей объяснений. Дело в том, что боевое отравляющее вещество находится в ведении вооруженных сил России, то есть власти России несут прямую ответственность в данном случае отравления.
Империи Лжи и её главному лжецу на этот раз не удастся отмазаться от преступления и огребёт по полной.

  Интересно, что Россия запросила результаты анализа военной лаборатории, опредерлившей тип отравляющего вешества. Результаты всемирно объявлены, а более детально Путин услышит лично в Гааге, если конечно его до этого не распнут на воротах Кремля сами россияне.
И им обязаны передать результаты. Вы на все смотрите с одной стороны, забывая что Империя Лжи это весь мир, а вернее все страны
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
October 08, 2020, 05:42:09 AM
 #431

Результаты видны по состоянию здоровья Навального. Путину светит Гаага как Милошевичу.
koloborikys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 27, 2020, 08:00:00 PM
 #432

История с Навальным уже по перек горла. Не думаю, что Путин виноват. Попахивает пиаром
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
July 15, 2022, 05:11:03 PM
 #433

Запад долго мирился с Империей Лжи, которая со временем приняла вид абсолютного Зла. И сегодня на территории Украины война ведётся между Демократией и Россией, которую Рональд Рейган справедливо назвал Империей Зла еще в 1983 году. С тех пор Россия нисколько не изменилась.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 06:52:50 PM
 #434

и Россией, которую Рональд Рейган справедливо назвал Империей Зла еще в 1983 году. С тех пор Россия нисколько не изменилась.
В 1983 Рейган назвал Империей Зла СССР.
Частью которого была УССР (да-да, в 1983 США были не "заукроину", а считали её частью Империи Зла).
Поэтому, говоря о справедливости слов Рейгана тогда и сейчас, Alik Bahshi, фактически, утверждает, что Украина как была Империей Зла еще в 1983 году, так ею и осталась.
(лично я не согласен, что Украина была империей зла тогда, но что стала таковой после 2014 года - однозначно и безусловно)

Alik Bahshi, а согласись, что очень забавно получается, когда ты пишешь очередную псевдоумную херню, в которой сам же не разбираешься? Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
July 15, 2022, 07:39:35 PM
Last edit: July 16, 2022, 04:53:57 AM by Alik Bahshi
 #435

и Россией, которую Рональд Рейган справедливо назвал Империей Зла еще в 1983 году. С тех пор Россия нисколько не изменилась.
В 1983 Рейган назвал Империей Зла СССР.
Частью которого была УССР (да-да, в 1983 США были не "заукроину", а считали её частью Империи Зла).
Поэтому, говоря о справедливости слов Рейгана тогда и сейчас, Alik Bahshi, фактически, утверждает, что Украина как была Империей Зла еще в 1983 году, так ею и осталась.
(лично я не согласен, что Украина была империей зла тогда, но что стала таковой после 2014 года - однозначно и безусловно)

Alik Bahshi, а согласись, что очень забавно получается, когда ты пишешь очередную псевдоумную херню, в которой сам же не разбираешься? Grin

  Эту свою версию ты можешь Путину рассказать, но никак не на международном трибунале, который ожидает Россию и клику Путина. Русский народ заплатит высокую цену за развязанную войну в Украине.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 16, 2022, 06:46:55 AM
 #436

Эту свою версию ты можешь Путину рассказать
Думаю, что его твои бессмысленные "перлы" не заинтресуют.
Да и здесь то мало кого они могут заинтересовать.

но никак не на международном трибунале, который ожидает Россию и клику Путина. Русский народ заплатит высокую цену за развязанную войну в Украине.
И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации.
Меня это уже даже перестает удивлять с твоей стороны Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
July 16, 2022, 07:07:30 AM
 #437

Эту свою версию ты можешь Путину рассказать
Думаю, что его твои бессмысленные "перлы" не заинтресуют.
Да и здесь то мало кого они могут заинтересовать.

но никак не на международном трибунале, который ожидает Россию и клику Путина. Русский народ заплатит высокую цену за развязанную войну в Украине.
И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации.
Меня это уже даже перестает удивлять с твоей стороны Grin

 Мне достаточно твоей заинтересованности. Кстати, а не мог ли ты привести пример из моей темы, подтверждающий твою фразу "И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации." Буду благодарен за ответ.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 16, 2022, 07:12:49 AM
 #438

Кстати, а не мог ли ты привести пример из моей темы, подтверждающий твою фразу "И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации." Буду благодарен за ответ.
Я её процитировал прямо перед своим ответом.
Будь внимательнее )
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
July 16, 2022, 11:26:44 AM
 #439

Кстати, а не мог ли ты привести пример из моей темы, подтверждающий твою фразу "И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации." Буду благодарен за ответ.
Я её процитировал прямо перед своим ответом.
Будь внимательнее )

 Дорогой, похоже от твоей фразы "И снова пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации," которой ты пытаешься комментировать тему "Империя Лжи и её главный лгун", где я аргументировано показал в чем суть темы, разговор не сдвигается. Впрочем оно и понятно. Пук он и есть пук. Чтобы как-то продвинутся в направлении вранья исходящего от Путлера, я задался вопросом в отдельной теме "Кто может ответить на простой вопрос?", которую сейчас специально для Вас помещу и здесь на форуме. Что интересно, ведь до сих пор, ни одного положительного ответа не последовало. Может быть Вы найдётесь, что сказать.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 16, 2022, 11:47:38 AM
 #440

где я аргументировано показал в чем суть темы, разговор не сдвигается.
Серьезно?
И где же ты увидел хоть один аргумент вот в этом своем общем высказывании? (которое я совершенно обоснованно и назвал "пук в воздух из общих слов "ни о чем", без каких-либо обоснований и аргументации"):
Эту свою версию ты можешь Путину рассказать, но никак не на международном трибунале, который ожидает Россию и клику Путина. Русский народ заплатит высокую цену за развязанную войну в Украине.

Лично я не вижу в этом твоем посте ни единого аргумента.

Впрочем оно и понятно. Пук он и есть пук.
Так и я ровно о том же Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!