Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:59:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71586 times)
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:15:48 PM
 #301

Сегодня часть дня биржа была доступна, но в торгах нельзя было участвовать. Потом стабилизировалось. Теперь застрял вывод на карту. Сильно много проблем на бирже в последнее время, стараюсь крупные суммы не держать.
Карта VISA? У меня тоже перевод застрял. Первые 2 части пришли, а 3 нет. Есть инфа, что это проблемы VISA. У меня был подобный случай не на бирже. 2 части пришли сразу и еще 2 – на следующий день. В следующий раз буду пробовать MasterCard.
Ликвидность на бирже никакая и курс слишком отличается от западных бирж. Большие потери на курсе. Из 356 долларов получилось 332 с учетом курсов и всех комиссий.

Ни одна биржа на 100% не застрахована от взлома или скама, держите на бирже ровно столько, сколько не будет жаль потерять. Насчет работы биржи, в последнее время сильно много лагов. То ли их дудосят, то ли реально код кривой. Плохо что для работы с картами укр банков по сути одни бтц и куна остались, всякие локалы и обменники в расчет не беру. Была еще ua-bit.com но они схлопнулись.
Сколько бы не держал, все ровно будет жаль потерять =)
На базе своих подсчетов могу сказать, что альтернативы для вывода есть. Потери на комиссиях аналогичны BTC TRADE UA, но зато можно вывести в валюте. Я обоими руками за BTC TRADE UA, но с глюками и большими комиссиями они вылетят с рынка, если не улучшат платформу. Для торгов эта биржа в данный момент не годиться. Как обменник пойдет.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 19, 2017, 07:22:49 PM
 #302

А мне вот просто ооочень интересно -Биржей так и занимается два человека?
Так же меня интересует вопрос почему на бирже до недавнего времени шли торги по горе известной монете CLR ?
Это при том что больше не одна биржа ею не торговала, так как монета мертвая была уже года 3 как минимум.
Кто не помнит она появилась на скамной бирже UPbit
Потом следы "апбитовцев" были обнаружены еще в одном скамном проекте Icbtrade ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=761304.0 )
Есть подозрение что BTC TRADE UA как то связана с этим скамом .
Ну или у админа Богдана, завалялся хулиард ларка и он таким способом напаривал его на своей бирже а потом просто убрал пару когда распродался .
И еще интересный момент ,неужели никто не понимает что в Истории Сделок тупо светят ваши логины?? Вы еще хоть одну биржу знаете с таким маразмом  Grin
Для чего это сделано? Типо страна должна знать своих героев и чтоб сразу было понятно кого пробовать ломать .
Биржу уже ломали как минимум два раза !!!!!
Да админ отдал тогда бабки со своего кармана, но поверьте сумма была настолько не критичная (потому что банально не было чего пиздить) что ему было проще отдать чем соскамится)))
А теперь подумайте о том если сейчас в очередной раз ломанут биржу битков так на 20 -Отдаст админ со своего кармана или скроется в тени Huh Ответ очевиден .
Да и о какой безопасности может быть речь когда такая команда (2 тела) работает да еще и из украины  Grin Grin Grin
Безопасность это когда биржу невозможно ломануть и пользователь спит спокойно а не тогда когда...... ну вы поняли  Grin
Бегите не ждите когда вы попадете в число тех кому НЕ СМОГУТ вернуть бабки при очередном взломе . 

я хорошо отношусь к братскому народу НО ТОЛЬКО УПОРОТЫЙ  на всю голову даун понесет бабки на УА зону  Grin
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:11:18 PM
 #303

карб начал падать, а бтц (как и утром сегодня) опять висит, и фиг что купишь!!! Когда же это @лядство закончится? Утром меньше заработал из-за висяка биржи, теперь опять!!!
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 08:28:34 PM
 #304

карб начал падать, а бтц (как и утром сегодня) опять висит, и фиг что купишь!!! Когда же это @лядство закончится? Утром меньше заработал из-за висяка биржи, теперь опять!!!
Вы еще там досих пор торгуете? мне вас жаль)
Худшего говна я еще не видел и более стремного ....Я думал что йобит самая бестолковая биржа ,но эта переплюнула ее)
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 09:11:27 PM
 #305

Вы еще там досих пор торгуете? мне вас жаль)
Худшего говна я еще не видел и более стремного ....Я думал что йобит самая бестолковая биржа ,но эта переплюнула ее)
Какие биржи, по вашему мнению, самые лучшие в данный момент?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 20, 2017, 08:08:30 AM
 #306

Сегодня часть дня биржа была доступна, но в торгах нельзя было участвовать. Потом стабилизировалось. Теперь застрял вывод на карту. Сильно много проблем на бирже в последнее время, стараюсь крупные суммы не держать.
Карта VISA? У меня тоже перевод застрял. Первые 2 части пришли, а 3 нет. Есть инфа, что это проблемы VISA. У меня был подобный случай не на бирже. 2 части пришли сразу и еще 2 – на следующий день. В следующий раз буду пробовать MasterCard.
Ликвидность на бирже никакая и курс слишком отличается от западных бирж. Большие потери на курсе. Из 356 долларов получилось 332 с учетом курсов и всех комиссий.
Да, Виза. При чем перевод на эту карту также застревал на куне. Там вообще был статус успешного перевода, а деньги не поступили. Только через саппорт и пол-дня времени решился вопрос.
С чем связано дробление на вывод по 4 000 грн? Почему именно 4 000, не 5 или 3? На больших суммах очень неудобно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:51:53 AM
 #307

Сегодня часть дня биржа была доступна, но в торгах нельзя было участвовать. Потом стабилизировалось. Теперь застрял вывод на карту. Сильно много проблем на бирже в последнее время, стараюсь крупные суммы не держать.
Карта VISA? У меня тоже перевод застрял. Первые 2 части пришли, а 3 нет. Есть инфа, что это проблемы VISA. У меня был подобный случай не на бирже. 2 части пришли сразу и еще 2 – на следующий день. В следующий раз буду пробовать MasterCard.
Ликвидность на бирже никакая и курс слишком отличается от западных бирж. Большие потери на курсе. Из 356 долларов получилось 332 с учетом курсов и всех комиссий.
Да, Виза. При чем перевод на эту карту также застревал на куне. Там вообще был статус успешного перевода, а деньги не поступили. Только через саппорт и пол-дня времени решился вопрос.
С чем связано дробление на вывод по 4 000 грн? Почему именно 4 000, не 5 или 3? На больших суммах очень неудобно.
Тоже не понимаю это дробление. До 15000 грн. можно выводить без проблем. Поддержка биржи ничего не ответила по этому поводу.
А вот что мне ответила поддержка на одном сайте по поводу задержки 2 частей перевода: "З подібними складнощами при зарахуванні коштів стикаються клієнти Приватбанку і А-банку, що мають карти VISA. Пов’язані вони з тим, що міжнародною платіжною системою VISA встановлений ліміт на кількість зарахувань, який, на жаль, не може бути змінений ні нашим фінансовим партнером UA PAY, ні Вашим банком. Так як це ліміт не для конкретної карти, оператори гарячої лінії банку можуть не мати про нього інформації."
3 часть еще не пришла, но на бирже состояние "исполнен".
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:05:32 AM
 #308



я хорошо отношусь к братскому народу НО ТОЛЬКО УПОРОТЫЙ  на всю голову даун понесет бабки на УА зону  Grin

А почему?

Про торговлю я конечно молчу, так как пробовал пару раз заходить на украинские биржи, только там ликвидности не было, давно правда было!

А вот например вывод денег и обналичка, например для майнеро, почему нет?
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:31:50 PM
 #309

2 части вывода UAH получил вчера на протяжении 30 минут. 3 часть пришла сегодня в 12:00.
warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:36:11 PM
 #310

пару раз выводил заводил фиат, все быстра и удобно
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 20, 2017, 08:59:33 PM
 #311

подскажите, можно ли обналичивать через эту биржу средства в долларах и что бы это было хоть как-то анонимно? что бы не повязала служба безопасности.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 20, 2017, 09:07:41 PM
 #312

подскажите, можно ли обналичивать через эту биржу средства в долларах и что бы это было хоть как-то анонимно? что бы не повязала служба безопасности.
Там же нет пар с USD
Откуда же вывод возьмется в баксах?
А анонимно это только через менял , но будьте готовы отдать от 3%
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 20, 2017, 09:21:15 PM
 #313

подскажите, можно ли обналичивать через эту биржу средства в долларах и что бы это было хоть как-то анонимно? что бы не повязала служба безопасности.
Там же нет пар с USD
Откуда же вывод возьмется в баксах?
А анонимно это только через менял , но будьте готовы отдать от 3%

С любой биржи вывод на карту, а раз так, то о какой анонимности может идти речь? К тому же на этой бирже из фиата только гривна. Поэтому либо локалбиткоин, либо обменники, там можно договориться поменять за наличные деньги, но нужно будет отдать процент, хотя если давно покупал, то при таком подъёме битка всё равно с хорошей прибылью будешь и анонимно.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
November 20, 2017, 09:31:05 PM
 #314

Я вот в последнее время как ни зайду все время становлюсь "свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей". Это часто с ней такое? Потом правда отвисает, но мне такое не сильно нравится
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 20, 2017, 11:10:07 PM
 #315

Кто знает, давно эта надпись на сайте?
"Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA
По всем вопросам пишите сюда support@btc-trade.com.ua"
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:28:45 PM
 #316

Кто знает, давно эта надпись на сайте?
"Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA
По всем вопросам пишите сюда support@btc-trade.com.ua"

ждем утра.
думаю восстановятся Smiley
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:30:28 PM
 #317

Кто знает, давно эта надпись на сайте?
"Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA
По всем вопросам пишите сюда support@btc-trade.com.ua"
Думаю, часа 2-3. Кажется в 22-00 еще работала.
Пусть обновляются. Это хороший знак =)
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:31:53 PM
 #318

Бегите не ждите когда вы попадете в число тех кому НЕ СМОГУТ вернуть бабки при очередном взломе . 
Ни одна биржа на 100% не застрахована от взлома или скама, держите на бирже ровно столько, сколько не будет жаль потерять. Насчет работы биржи, в последнее время сильно много лагов. То ли их дудосят, то ли реально код кривой. Плохо что для работы с картами укр банков по сути одни бтц и куна остались, всякие локалы и обменники в расчет не беру. Была еще ua-bit.com но они схлопнулись.

смотрю и эти две укр. биржи начали видать прижимать банки и не более 15 тыс грн  одним переводом на карту могут они выводить фиат.
Наверное ужесточил Нацбанк какие то AML правила.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 21, 2017, 06:19:32 AM
 #319

Кто знает, давно эта надпись на сайте?
"Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA
По всем вопросам пишите сюда support@btc-trade.com.ua"
Думаю, часа 2-3. Кажется в 22-00 еще работала.
Пусть обновляются. Это хороший знак =)
Вот и утро, пока ничего не работает. Хорошо что успел почти все вывести в фиат на днях. Зачем писать "в течение нескольких часов", если не успеешь? Проще написать больший срок, а потом открыться раньше. Имхо, на пустых обещаниях сами себе FUD нагоняют.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:56:24 AM
 #320

Вот и утро, пока ничего не работает. Хорошо что успел почти все вывести в фиат на днях. Зачем писать "в течение нескольких часов", если не успеешь? Проще написать больший срок, а потом открыться раньше. Имхо, на пустых обещаниях сами себе FUD нагоняют.
Да ладно... Даже на топовых биржах куча проблем. А сколько гемора с выводом. Мозги пудрят с доками. BTC TRADE UA надо довести платформу или позиционировать себя как обменник ибо торговать сейчас там нет смысла. Пусть хоть неделю делают, главное чтобы ликвидировали глюки, да и дизайн можно поприятнее сделать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!