Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:31:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71558 times)
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:27:16 PM
 #361

Починили  Wink
не на долго,и опять 25! "Внеплановые работы по обновлению" Заработала!
1714761089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761089
Reply with quote  #2

1714761089
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:43:16 PM
 #362

Уже 5й день жду как выведут деньги на карту. В саппорте только стандартные ответы от ботов приходят. Эта биржа для меня начинает потихоньку умирать. Кто выводил на этой неделе деньги на карту? Прошло ли все хорошо?
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:45:56 PM
 #363

Уже 5й день жду как выведут деньги на карту. В саппорте только стандартные ответы от ботов приходят. Эта биржа для меня начинает потихоньку умирать. Кто выводил на этой неделе деньги на карту? Прошло ли все хорошо?
В чате на бтц писали, что начали деньги на карту приходить. Биржа 5 дней не работала. О каком выводе могла быть речь?
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 06:47:08 PM
 #364

Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, а есть ли какая-то инструкция, может в виде текста или ролика на ютюбе по торговле на этой бирже?
Не кидайте арбузами в меня, хочу попробовать впервые в жизни это дело (трейдинг).
На эту биржу закинул чуток деньжат и забыл, сейчас вспомнил что хотел попробовать трейдинг.
Грубо говоря, на какую кнопку жмякать чтобы купить какую-то валюту? Куда жмякать что бы продать ее? Как заявки на покупку или продажу оставлять? И т.д. и т.п.

Спасибо!





На самом деле там всё на интуитивном уровне понятно. Вы только начните и всё будет понятно куда жмакать, там сложного ничего нет! Ордера выставляются точно так же как и на всех других биржах. Честно говоря, у меня это была первая биржа в жизни, через которую я купил свою первую криптовалюту, и не помню чтоб у меня при покупке были какие-то непонятки. Дорогу осилит идущий!

Ну...тогда попробую. У меня данная биржа будет вообще первой в жизни Smiley
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 07:48:56 PM
 #365

Уже 5й день жду как выведут деньги на карту. В саппорте только стандартные ответы от ботов приходят. Эта биржа для меня начинает потихоньку умирать. Кто выводил на этой неделе деньги на карту? Прошло ли все хорошо?
В чате на бтц писали, что начали деньги на карту приходить. Биржа 5 дней не работала. О каком выводе могла быть речь?
Я запрашивал вывод еще тогда, когда она нормально работала. И статус на вывод показывает как 'исполнен'
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:49:46 PM
 #366

Уже 5й день жду как выведут деньги на карту. В саппорте только стандартные ответы от ботов приходят. Эта биржа для меня начинает потихоньку умирать. Кто выводил на этой неделе деньги на карту? Прошло ли все хорошо?
В чате на бтц писали, что начали деньги на карту приходить. Биржа 5 дней не работала. О каком выводе могла быть речь?
Я запрашивал вывод еще тогда, когда она нормально работала. И статус на вывод показывает как 'исполнен'
Пишите саппорту, хотя им ща не до этого - "никак не выходит у них каменный цветок". Всё никак не запустится всё вместе после апдейта (или апгрейта). Одно могу сказать, что если все "явки и пароли" для вывода указали правильно, то вся деньга придёт по назначению.
redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 08:58:05 PM
 #367

типа открыли но без торгов пока
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 09:04:58 PM
 #368

типа открыли но без торгов пока
ща вообще без ничего. Я не могу даже в чате писать - типа захожу на страничку, а когда пишу в чат - меня не признают (вы должны пройти процедуру авторизации). База висит (видать, пытаются прикрутить её к сайту)
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 23, 2017, 09:17:09 PM
 #369

В Твиттере написали, что вроде всё заработало, только вот я теперь, вообще на неё зайти даже не могу! Не признаёт совсем и не пускает! Думаю хвосты подчищать они будут ещё долго. Слава Богу я не хранил на ней деньги...
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 09:22:54 PM
 #370

Да почитал на фейсбуке их страничку и камменты. Люди матюкаются вовсюSmiley
Понятно что непросто после такого будет людям решиться там что то покупать.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 23, 2017, 11:26:02 PM
 #371

Да почитал на фейсбуке их страничку и камменты. Люди матюкаются вовсюSmiley
Понятно что непросто после такого будет людям решиться там что то покупать.
Когда есть такой ассортимент различных уже зарекомендовавших себя бирж на любой вкус и цвет я считаю доверять отечественному производителю можно только если очень спешишь. Взять ту же Куну - кем надо быть чтобы допустить баг и начислить лишних биткоинов людям ? Специалисты наши умеют "удивить". Так же и тут.
SomovX999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 09:28:01 AM
 #372

Подскажите, на сколько отличается курс, например с bittrex?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 24, 2017, 02:33:00 PM
 #373

Подскажите, на сколько отличается курс, например с bittrex?

Отечественные биржи очень медленно реагируют на колебания цены, то есть не просто медленно, а очень неповоротливо. Иногда бывает что можно купить дешевле чем на крутых биржах, а иногда и наоборот. К тому же при заводе туда гривны, снимают по-моему 3%, несколько раз хотел купить биткоин на BTC TRADE UA, но покупал через обменники, потому как курс вроде на бирже и выгодней, но если туда заводить гривну, то в конце концов, вся разница съедается процентами за ввод ну и процентами биржи. В общем нужно смотреть и считать каждый раз. И то это если собираешься за гривну покупать или гривну выводить. А если нет то проще на крупных биржах покупать, продавать...
uncleRagnarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 04:37:32 PM
 #374

Кто-нибудь знает можно ли напрямую перевести с Битрекса на эту биржу биткоины и Эфир?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 24, 2017, 04:51:39 PM
 #375

Кто-нибудь знает можно ли напрямую перевести с Битрекса на эту биржу биткоины и Эфир?
Откуда хочешь переводи, нет никакой проблемы. Но лучше немного подожди, пока стабилизируется работа биржи. Я сегодня часа 2 ждал ввод эфира, а потом час вывод на карту.

Подскажите, на сколько отличается курс, например с bittrex?
Как можно сравнивать? Битрекс не торгует битком и другой криптой за гривни.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
November 24, 2017, 07:13:26 PM
 #376

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками. Могу ли завести эти битки на биржу и оттуда вывести, только так, что бы мне потом с банка не дзвонили и не задавали вопросы?

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 24, 2017, 07:24:13 PM
 #377

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками.
Что то не совсем понятно что вы хотите сделать.
Вы хотите продать биток на этой бирже и вывести гривны в банк?
 
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 24, 2017, 07:29:27 PM
Last edit: November 24, 2017, 08:06:17 PM by Olegryz
 #378

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками. Могу ли завести эти битки на биржу и оттуда вывести, только так, что бы мне потом с банка не дзвонили и не задавали вопросы?

Биржа к банку не имеет никакого отношения. Она вам на вашу карту закинет ваши гривны и всё, а там как ваш банк рассудит, что это за деньги, так и будет. Если вы хотите завести на биржу гривну, и потом вывести биток, то биток легко уйдёт на любой ваш кошелёк и ни банк, никто другой об этом не будет знать. Ещё есть вариант Локалбиткоин, там чуть дороже, хотя не факт, нужно искать и договариваться, но там вы как бы напрямую покупаете у человека, но этот сервис, предоставляет услугу как бы гаранта. То есть вы переводите деньги на счёт продавца, но сайт ему не переводит, а сообщает что вы уже оплатили и тогда он уже оплачивает вам. Как только он оплатил, ваши деньги сразу оказываются у него на счету. И там вариантов продавцов много, с рейтингами и т. д. Это довольно серьёзный сервис работает по всему миру. Ну а вам выгода, в том что вы минуя всех и вся имеете дело напрямую с продавцом, ну или с покупателем. Как то так...
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 24, 2017, 08:00:09 PM
 #379

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками. Могу ли завести эти битки на биржу и оттуда вывести, только так, что бы мне потом с банка не дзвонили и не задавали вопросы?
У меня совершенно аналогичный вопрос. Какая сумма может стать критичной, что бы банк заинтересовался финансами и предъявил чтто-нибудь? Я думаю 200 тысяч это многовато.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 24, 2017, 08:11:27 PM
 #380

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками. Могу ли завести эти битки на биржу и оттуда вывести, только так, что бы мне потом с банка не дзвонили и не задавали вопросы?
У меня совершенно аналогичный вопрос. Какая сумма может стать критичной, что бы банк заинтересовался финансами и предъявил чтто-нибудь? Я думаю 200 тысяч это многовато.

Если на вывод гривну, то это узнавать только в вашем банке, потому как у них тоже разные суммы, с которых разные банки начинают интересоваться, что за деньги. Опять же сейчас обменники предлагают услугу обмена того же биткоина на наличную гривну. Заходите на Бестченч и там их достаточно много и удобно выбирать, можно звонить и узнавать как да что.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!