Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:41:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71586 times)
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:36:08 PM
Last edit: November 26, 2017, 10:37:48 PM by 1eth1
 #401

Привет
Подскажите как и где выгодней купить btc или usdt (пока не уверен)  за usd ?
Зачем покупать usdt если можно торговать в usd?
usdt не = usd и в случае чего обнулится.
usdt удобно использовать как прокладку, не более.
Держать большие суммы в usdt не стоит.
Нужно на poloniex завести usdt . Не знаю пока как лучше сделать. Есть usd нал
Например на кракен есть торговая пара USDT/USD, но там надо пройти несколько уровней верификации. Через битфайнекс наверное можно купить USDT, поскольку это их детище. Но повторяю, стремно держать USDT, поскольку это не USD.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 10:21:01 PM
 #402

Несколько часов назад купил 3 разных валюты,но заявки висят до сих пор, т.е. деньги списались,но заявка не обработана, и есть возможность отменить заявку с возвратом средств. Но хотелось бы таки купить то что хотел))
Оно так и должно быть? Sorry если глупый вопрос,впервые в жизни пробую трейдинг.
Спасибо.
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 10:39:35 PM
 #403

Оно так и должно быть? Sorry если глупый вопрос,впервые в жизни пробую трейдинг.
Спасибо.
Впервые в жизни и сразу на реальные деньги на глючной бирже? Вы че?
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 12:01:56 AM
 #404

Т.е. это глюк или как? Не понимаю. Я думал что это так и должно быть, покупаешь-списываются деньги-и только потом пополняется счет той валюты которую ты купил. Только почему так ждать долго...
Да, с реальными,но я буквально 1000 грн. закинул, попробовать чтоб Smiley
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 27, 2017, 05:27:17 PM
 #405

Т.е. это глюк или как? Не понимаю. Я думал что это так и должно быть, покупаешь-списываются деньги-и только потом пополняется счет той валюты которую ты купил. Только почему так ждать долго...
Да, с реальными,но я буквально 1000 грн. закинул, попробовать чтоб Smiley


Всё нормально, не переживайте, так и должно быть. Если бы поставили цену из стакана, то ордер бы сразу сработал, а так как вы поставили свою желаемую цену, то нужно ждать, когда появится покупатель на вашу цену, ну или продавец если вы покупаете, но опять же хотите по своей цене, а не по той что в стакане продажи. Отменить ордер можно без проблем, в любое время. Как только отмените, деньги сразу же вернутся на ваш счёт.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 05:50:03 PM
 #406


Всё нормально, не переживайте, так и должно быть. Если бы поставили цену из стакана, то ордер бы сразу сработал, а так как вы поставили свою желаемую цену, то нужно ждать, когда появится покупатель на вашу цену, ну или продавец если вы покупаете, но опять же хотите по своей цене, а не по той что в стакане продажи. Отменить ордер можно без проблем, в любое время. Как только отмените, деньги сразу же вернутся на ваш счёт.
[/quote]

Я не ставил желаемую цену, просто ввел лишь количество покупаемой валюты и всё.
Вот например, ZEC я купил по цене 7994 грн. Но он до сих пор висит не купленный,сутки прошли уже. Отменять покупку тогда или как?
Какая была указана цена за единицу, за такую цену и купил,ничего не меняя.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 27, 2017, 06:02:38 PM
 #407


Всё нормально, не переживайте, так и должно быть. Если бы поставили цену из стакана, то ордер бы сразу сработал, а так как вы поставили свою желаемую цену, то нужно ждать, когда появится покупатель на вашу цену, ну или продавец если вы покупаете, но опять же хотите по своей цене, а не по той что в стакане продажи. Отменить ордер можно без проблем, в любое время. Как только отмените, деньги сразу же вернутся на ваш счёт.

Я не ставил желаемую цену, просто ввел лишь количество покупаемой валюты и всё.
Вот например, ZEC я купил по цене 7994 грн. Но он до сих пор висит не купленный,сутки прошли уже. Отменять покупку тогда или как?
Какая была указана цена за единицу, за такую цену и купил,ничего не меняя.
[/quote]

Посмотрите внимательно в стакане по такой цене всего один продавец и он продаёт всего 0.0000000100, а вы наверняка хотите купить больше, вот по этой цене ордер и не срабатывает! Вам нужно либо ждать когда цена опустится, либо снять ордер и выставить другой по более логичной на сейчас цене. Ниже стаканов, по-моему там вы увидите свой ордер, там и отмените
Вот сейчас глянул, там ордера на покупку начинаются от 8620 грн.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:19:24 PM
 #408


Всё нормально, не переживайте, так и должно быть. Если бы поставили цену из стакана, то ордер бы сразу сработал, а так как вы поставили свою желаемую цену, то нужно ждать, когда появится покупатель на вашу цену, ну или продавец если вы покупаете, но опять же хотите по своей цене, а не по той что в стакане продажи. Отменить ордер можно без проблем, в любое время. Как только отмените, деньги сразу же вернутся на ваш счёт.

Я не ставил желаемую цену, просто ввел лишь количество покупаемой валюты и всё.
Вот например, ZEC я купил по цене 7994 грн. Но он до сих пор висит не купленный,сутки прошли уже. Отменять покупку тогда или как?
Какая была указана цена за единицу, за такую цену и купил,ничего не меняя.

Посмотрите внимательно в стакане по такой цене всего один продавец и он продаёт всего 0.0000000100, а вы наверняка хотите купить больше, вот по этой цене ордер и не срабатывает! Вам нужно либо ждать когда цена опустится, либо снять ордер и выставить другой по более логичной на сейчас цене. Ниже стаканов, по-моему там вы увидите свой ордер, там и отмените
Вот сейчас глянул, там ордера на покупку начинаются от 8620 грн.
[/quote]

Т.е. получается, что для меня самый близкий ордер по количеству будет стоить 8793 UAH, верно? Ибо я хочу купить приблизительно 0,4 с копейками.
Но в правом стакане самый дорогой ордер сейчас идет по цене 8600 UAH, и получается, что покупая сейчас по 8793, я сразу же оказываюсь в минусе, так?
И что потом? Жать когда эта валюта вырастет например хотя бы до 8600 или больше и продать? И продать я смогу ее сразу?
Короче, вижу что мои познания в этой области близки к нулю Smiley Второй день попытки трейдинга Roll Eyes
f11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 04:53:25 PM
 #409

Привет
Подскажите как и где выгодней купить btc или usdt (пока не уверен)  за usd ?
Зачем покупать usdt если можно торговать в usd?
usdt не = usd и в случае чего обнулится.
usdt удобно использовать как прокладку, не более.
Держать большие суммы в usdt не стоит.
Нужно на poloniex завести usdt . Не знаю пока как лучше сделать. Есть usd нал
Например на кракен есть торговая пара USDT/USD, но там надо пройти несколько уровней верификации. Через битфайнекс наверное можно купить USDT, поскольку это их детище. Но повторяю, стремно держать USDT, поскольку это не USD.

Долго держать в usdt не собираюсь. Хочу купить биток на корекции.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 30, 2017, 10:10:39 PM
 #410

Привет
Подскажите как и где выгодней купить btc или usdt (пока не уверен)  за usd ?
Зачем покупать usdt если можно торговать в usd?
usdt не = usd и в случае чего обнулится.
usdt удобно использовать как прокладку, не более.
Держать большие суммы в usdt не стоит.
Нужно на poloniex завести usdt . Не знаю пока как лучше сделать. Есть usd нал
Например на кракен есть торговая пара USDT/USD, но там надо пройти несколько уровней верификации. Через битфайнекс наверное можно купить USDT, поскольку это их детище. Но повторяю, стремно держать USDT, поскольку это не USD.

Долго держать в usdt не собираюсь. Хочу купить биток на корекции.

Тоже отношусь к usdt с недоверием. Тем более последнее время у них постоянно какие то проблемы за проблемами. Здесь можно и пол года продержать и ничего не произойдёт, а можно пару дней и у них опять что то произойдёт, украдут несколько сот миллионов, или ещё что... В общем осторожно с ним нужно, а лучше по возможности обходить.
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:09:15 PM
 #411

Долго держать в usdt не собираюсь. Хочу купить биток на корекции.
Как хотите. На EXMO есть ще пара USDT/USD. EXMO наверное самый оптимальный вариант для торговли в USD/EUR. Кракен лучше обходить стороной. Это ужас. Верификацию не проводять, платформа постоянно глючит. У Битфайнекса проблемы. Туда лучше не заходить, ИМХО.

Тоже отношусь к usdt с недоверием. Тем более последнее время у них постоянно какие то проблемы за проблемами. Здесь можно и пол года продержать и ничего не произойдёт, а можно пару дней и у них опять что то произойдёт, украдут несколько сот миллионов, или ещё что... В общем осторожно с ним нужно, а лучше по возможности обходить.
USDT – электронная подделка USD. Выходил в него для фиксации профита, но когда разобрался, что к чему, решил больше не использовать.
LittlBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:26:01 PM
 #412

Прошу оценить инструментарий для анализа торгов на бирже btc-trade.com.ua. Делал его в качестве саморазвития и опыта работы с public API .
А идея была в том, что если не умеешь торговать сам - смотри как это делают другие. Все данные мной используемые есть на бирже в открытом виде, я просто упорядочиваю их и делаю более наглядными.

Вот пример - торги одного из участников. Фоном идёт свечной график, красный сплайн - продажи, зелёный - покупки. Видим что торгует он всегда в плюс, ошибок нет.
https://imgur.com/a/uxGeb

А вот пример неудачных торгов - зелёный сплайн практически всегда выше красного, участник покупает когда дорого, а продаёт когда дёшево.
https://imgur.com/a/iBVbx
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
December 03, 2017, 07:29:21 PM
 #413

Прошу оценить инструментарий для анализа торгов на бирже btc-trade.com.ua. Делал его в качестве саморазвития и опыта работы с public API .
А идея была в том, что если не умеешь торговать сам - смотри как это делают другие. Все данные мной используемые есть на бирже в открытом виде, я просто упорядочиваю их и делаю более наглядными.

Вот пример - торги одного из участников. Фоном идёт свечной график, красный сплайн - продажи, зелёный - покупки. Видим что торгует он всегда в плюс, ошибок нет.


А вот пример неудачных торгов - зелёный сплайн практически всегда выше красного, участник покупает когда дорого, а продаёт когда дёшево.


Вот где пригодились ники пользователей в Истории торгов))
Теперь будете знать кто самый большой хомячидло на этой бирже  Grin Grin Grin
armand22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:54:50 PM
 #414

какие у этой биржи преимущества перед KUNA?
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
December 06, 2017, 05:43:58 PM
 #415

нужен совет, хочу вывести 200 тыс грн битками. Могу ли завести эти битки на биржу и оттуда вывести, только так, что бы мне потом с банка не дзвонили и не задавали вопросы?
У меня совершенно аналогичный вопрос. Какая сумма может стать критичной, что бы банк заинтересовался финансами и предъявил чтто-нибудь? Я думаю 200 тысяч это многовато.
Если внимательно почитать закон который вышел в сентябре месяце этого года,то банки могут попросить объяснить происхождение любой суммы .
Но как показывает практика и опыт людей которые работают часто с финансами ,интересуются суммами больше 150к гривень.
Вообще честно говоря я не очень понимаю зачем выводить такую сумму именно в гривнах?
Я вывожу через банковский перевод баксы ,правда не на этой бирже а на exmo. Комса всего 20$
Проблем с банком не было никаких.
а вот а этот подгончик спасибо. Буду теперь пользоваться только этим способом. Wink

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 07, 2017, 01:39:40 PM
 #416

вобще украинские биржи это сплошной разводняк на покупке и выводе крипты! курс покупки биткоина на 15% выше чем на биттрексе. это пипец а не трейдинг. может кто ни будь подскажет как доллар на буржуйские биржи заводить с украины?
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 02:02:56 PM
 #417

вобще украинские биржи это сплошной разводняк на покупке и выводе крипты! курс покупки биткоина на 15% выше чем на биттрексе. это пипец а не трейдинг. может кто ни будь подскажет как доллар на буржуйские биржи заводить с украины?

по этому нужно не покупать, а продавать на них и быть в большом профите  Grin
cryptobitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:04:57 PM
 #418

В прицепе всё не плохо, добавьте валютных пар и я с удовольствием перейду к вам.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 02:13:46 PM
 #419

вобще украинские биржи это сплошной разводняк на покупке и выводе крипты! курс покупки биткоина на 15% выше чем на биттрексе. это пипец а не трейдинг. может кто ни будь подскажет как доллар на буржуйские биржи заводить с украины?

по этому нужно не покупать, а продавать на них и быть в большом профите  Grin

Это точно, биткины покупали и продавали почти на 1000 $ больше цены биткоина чем на коимарките,  да сливать есть смыл закупать лучше на других.
karimcataloni25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:25:09 PM
 #420

мой знакомый говорил что куна самая надежная биржа. за все время ни разу не подводила с выплатами и пополнением депозитов. рейты тоже актуальные.
хотя активность регуляторов наводит на мысль что все же статус крипты будет определен на законодательном уровне и правила игры будут ужесточатся. надеюсь не нужно обьяснять почему.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!