Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:13:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71558 times)
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
March 21, 2018, 09:58:24 AM
 #561

нечасто пользуюсь, но пока все работало хорошо.  видел простои были до 1дня, но я тогда операций не проводил.  для небольших сумм с какрты - самое оно
Для любых сумм эта биржа подходит. Я выводил до 50 тысяч за один раз, все нормально проходило. Видел здесь писали что лучше через обменник работать. Если 5%-10% карман не жмут, то можно и через обменник.

Да они постоянно падают и всякие тех проблемы.
Kuna.io намного надежнее биржа.
Такая же биржа, с такими же проблемами, может быть нет часто как на бтц трейд. Но для крупных сумм не подходит, потому что стаканы очень тонкие.

А чья это биржа?

No bounty. No airdrop. No problem.
1714832005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832005
Reply with quote  #2

1714832005
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714832005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832005
Reply with quote  #2

1714832005
Report to moderator
1714832005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832005
Reply with quote  #2

1714832005
Report to moderator
1714832005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832005
Reply with quote  #2

1714832005
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 21, 2018, 10:08:23 AM
 #562

нечасто пользуюсь, но пока все работало хорошо.  видел простои были до 1дня, но я тогда операций не проводил.  для небольших сумм с какрты - самое оно
Для любых сумм эта биржа подходит. Я выводил до 50 тысяч за один раз, все нормально проходило. Видел здесь писали что лучше через обменник работать. Если 5%-10% карман не жмут, то можно и через обменник.

Да они постоянно падают и всякие тех проблемы.
Kuna.io намного надежнее биржа.
Такая же биржа, с такими же проблемами, может быть нет часто как на бтц трейд. Но для крупных сумм не подходит, потому что стаканы очень тонкие.

А чья это биржа?
Если вопрос по бтц, то Руслана Чайки. А куной Михаил Чобанян заведует, если не так, поправьте. Обе биржи украинские.
SLod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:10:08 AM
 #563

Подскажите, на что влияет идентификация и как ее пройти? И еще: кто-нибудь выводил фиат на карту российского банка? Что по срокам получается?
1. О какой идентификации ты говоришь? На этой бирже нужно знать только свой логин, пароль, и ПИН для вывода средств.
2. Ты хочешь выводить гривню на карту российского банка? Другого фиата на бирже нет.
1. В профиле есть Идентифицирован:   не идентифицирован.
Ни на что не влияет, по крайней мере так мне ответили когда-то, да и все фунциклирует без неё.
2. Тоже не понял.
2. Именно гривна на карту российского банка. Кто выводил - что по времени?
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 22, 2018, 09:12:58 AM
 #564

нечасто пользуюсь, но пока все работало хорошо.  видел простои были до 1дня, но я тогда операций не проводил.  для небольших сумм с какрты - самое оно
Для любых сумм эта биржа подходит. Я выводил до 50 тысяч за один раз, все нормально проходило. Видел здесь писали что лучше через обменник работать. Если 5%-10% карман не жмут, то можно и через обменник.

Да они постоянно падают и всякие тех проблемы.
Kuna.io намного надежнее биржа.
Такая же биржа, с такими же проблемами, может быть нет часто как на бтц трейд. Но для крупных сумм не подходит, потому что стаканы очень тонкие.
Я согласен с вами только в том, что на бирже Kuna маленькие объемы и торговать большими суммами не очень удобно, но ведь согласитесь, что вывод денег там происходит четче и быстрее, чем на btc-trade.
У меня еще есть вопрос, а где вы выводите в гривны крупные суммы?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:41:18 AM
 #565

Люди, во избежание различных проблем, торгуйте на известных, крупных биржах! Потом будете сами плакать по своим денежкам!
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 09:59:56 AM
 #566

Не могу ничего негативногосказсть в сторону BTC TRADE UA, но то что в выходные и праздничные дни она привязывает работу к банкам, которые в это время не работают, а в остальном все нормально работает и тех поддержка также, обращался несколько раз решили проблему быстро без особых затрат нервов.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 22, 2018, 10:16:04 AM
 #567

нечасто пользуюсь, но пока все работало хорошо.  видел простои были до 1дня, но я тогда операций не проводил.  для небольших сумм с какрты - самое оно
Для любых сумм эта биржа подходит. Я выводил до 50 тысяч за один раз, все нормально проходило. Видел здесь писали что лучше через обменник работать. Если 5%-10% карман не жмут, то можно и через обменник.

Да они постоянно падают и всякие тех проблемы.
Kuna.io намного надежнее биржа.
Такая же биржа, с такими же проблемами, может быть нет часто как на бтц трейд. Но для крупных сумм не подходит, потому что стаканы очень тонкие.
Я согласен с вами только в том, что на бирже Kuna маленькие объемы и торговать большими суммами не очень удобно, но ведь согласитесь, что вывод денег там происходит четче и быстрее, чем на btc-trade.
У меня еще есть вопрос, а где вы выводите в гривны крупные суммы?
На бтц трейд вывожу до 50 тысяч за раз, большими суммами за один раз не рискую. Карточки тоже меняю. Если на одну карту постоянно лить такие суммы, то банк может заблокировать, до выяснения происхождения входящих сумм.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:00:42 PM
 #568

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:41:26 PM
 #569

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
Для начало, нужно хорошо вложитьSmiley Без инвестиций, увы, тут никак. Вы больше верьте, тому что читаете. Сейчас на рынке криптовалют очень тяжело хоть что-то заработать.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:15:14 PM
 #570

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
Для начало, нужно хорошо вложитьSmiley Без инвестиций, увы, тут никак. Вы больше верьте, тому что читаете. Сейчас на рынке криптовалют очень тяжело хоть что-то заработать.


Ну вложил я штуку зелени, сейчас в минусе сижу)) сколько еще надо вложить?) но кто-то же зарабатывает?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 28, 2018, 10:35:34 AM
 #571

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
Для начало, нужно хорошо вложитьSmiley Без инвестиций, увы, тут никак. Вы больше верьте, тому что читаете. Сейчас на рынке криптовалют очень тяжело хоть что-то заработать.
Ну вложил я штуку зелени, сейчас в минусе сижу)) сколько еще надо вложить?) но кто-то же зарабатывает?
Многие на форуме языком своим "зарабатывают", не обращай внимания. Я бтц использую в основном как инструмент конвертации в фиат, когда фиксирую прибыль или есть расходы. К сожалению за эфирку в кабак с девками не сходишь.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:44:04 PM
 #572

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
Для начало, нужно хорошо вложитьSmiley Без инвестиций, увы, тут никак. Вы больше верьте, тому что читаете. Сейчас на рынке криптовалют очень тяжело хоть что-то заработать.
Ну вложил я штуку зелени, сейчас в минусе сижу)) сколько еще надо вложить?) но кто-то же зарабатывает?
Многие на форуме языком своим "зарабатывают", не обращай внимания. Я бтц использую в основном как инструмент конвертации в фиат, когда фиксирую прибыль или есть расходы. К сожалению за эфирку в кабак с девками не сходишь.

Ок,понял. Я бтц так же использую, для ввода фиата (вывод еще не делал ибо нечего). Единственное на бтц купил эфира на пару сотен долларов,когда его цена была 840 за единицу, а сейчас он упал,вот и в минусе я,сижу жду))

Ощущение, что заработать на крипте очень трудно...
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:58:44 PM
 #573

Можно за неделю пару процентов поднять, а потом за минуту 10% потерять легко.
Нужно вывести для себя жёсткие правила входа в рынок и стопы обязательно, или прощай депозит.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 28, 2018, 09:08:04 PM
 #574

Ребят, откуда такие заработки у вас? )) Имею в ввиду тех,кто за раз выводит по 50 тыс. грн и называет это маленькой суммой.  Как торговать на бирже чтоб так же выводить такие суммы?)
Я вот купил разных криптовалют на 1000 долларов,а сейчас в минусе на 650 долларов, покупал когда приупала валюта,но потом она пробила еще одно дно, и я в минусе. Открыл ордера на продажу на + 70-100%, это кстати не жирно? Если в лонг торговать. Шортить не умею,мне посоветовали в лонг
Для начало, нужно хорошо вложитьSmiley Без инвестиций, увы, тут никак. Вы больше верьте, тому что читаете. Сейчас на рынке криптовалют очень тяжело хоть что-то заработать.


Ну вложил я штуку зелени, сейчас в минусе сижу)) сколько еще надо вложить?) но кто-то же зарабатывает?
На рынке всегда кто-то зарабатывает, здесь все отнимают деньги друг у друга, так что кто-то точно их забрал и возможно в кабаке с девками пропивает...
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:31:42 PM
 #575

Имел успешный, хоть и не большой опыт торговли на бирже BTC TRADE UA. Единственно мне не понравились: малые объёмы торгов, не большой выбор торговых пар и зависание биржи в момент перегрузок, при 300чел. на бирже.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
March 28, 2018, 10:13:41 PM
 #576

Имел успешный, хоть и не большой опыт торговли на бирже BTC TRADE UA. Единственно мне не понравились: малые объёмы торгов, не большой выбор торговых пар и зависание биржи в момент перегрузок, при 300чел. на бирже.
Торговать на этой бирже высшей меры мазохизм, она хороша для ввода/вывода фиата и только.
Купив здесь крипту ничто не составляет труда отправить её на норм биржи для удобного трейдинга.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:41:37 PM
 #577

Имел успешный, хоть и не большой опыт торговли на бирже BTC TRADE UA. Единственно мне не понравились: малые объёмы торгов, не большой выбор торговых пар и зависание биржи в момент перегрузок, при 300чел. на бирже.
Торговать на этой бирже высшей меры мазохизм, она хороша для ввода/вывода фиата и только.
Купив здесь крипту ничто не составляет труда отправить её на норм биржи для удобного трейдинга.

Ха, согласен, торговать там невозможно, но вводить фиат, ну скажем так, терпимо. Иногда пользуюсь, если такая надобность появляется

ravs23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:56:02 PM
 #578

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 29, 2018, 07:03:05 PM
 #579

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.

Тикет на бирже оставить есть где, правый нижний угол, зеленая кнопка Помощь. Пиши, обычно саппорт в течение суток решает такие вопросы, если не выходной.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 08:15:58 PM
 #580

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.
А сколько времени прошло? У меня было такое 1 раз с догами, но через пару часов появились на балансе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!