Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:43:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71591 times)
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:27:07 PM
 #581

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.
А сколько времени прошло? У меня было такое 1 раз с догами, но через пару часов появились на балансе.

И у меня было. И прошло приблизительно пол суток. Но тогда дело было с Эфиром. Очень сильно меня это взволновало тогда. Не очень мне эта биржа нравится

ravs23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:00:24 PM
Last edit: March 30, 2018, 08:32:30 AM by ravs23
 #582

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.
А сколько времени прошло? У меня было такое 1 раз с догами, но через пару часов появились на балансе.
Уже сутки.

UPD: спустя сутки и 4 часа они зачислились. Но осадочек остался (
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:23:37 AM
 #583

Последний перевод Zec на биржу оказался неудачным. Монеты не дошли, хотя в блокчейне всё отобразилось и прошло. Раньше доходило за 15-30 мнут.

Такое часто бывает или это только мне так повезло?
Тикет оставить на бирже негде.
Будьте осторожны.
Видимо поторопился я с выбором этой биржи.
А сколько времени прошло? У меня было такое 1 раз с догами, но через пару часов появились на балансе.
Уже сутки.

UPD: спустя сутки и 4 часа они зачислились. Но осадочек остался (
Многовато, пришлось пощикотать нервишки наверно. Будем честны, задержки с транзакция происходят везде, биржи тут не виноваты же.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 10:43:16 AM
 #584

Работал в своё время с данной биржей. Раньше была слегка глючновата, но администрация достаточно активно фиксила все недочёты и по поводу работы саппорта я бы оставил положительный отзыв, всегда отвечали вовремя и не приходилось подолгу ждать решения вопросов.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 31, 2018, 05:28:27 PM
 #585

"31.03.2018 Важно! Компания siteheart перестала поддерживать свой сервис - это наша зеленая кнопка помощи, мы не получили ваши запросы за последние 2 дня, поэтому просьба повторить вопросы на support@btc-trade.com.ua"
Вот такая вот новость, будьте внимательны.
btc_trade_ua (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

поддерж&


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:13:00 PM
 #586

СРОЧНО!
Дорогие пользователи, обратите внимание, если Вы недавно получили письмо,
якобы от нас с просьбой обновления пароля, игнорируйте его,
это - фишинг! У Вас пытаются украсть Ваши данные для входа на биржу!
Наш адрес только - "btc-trade.com.ua" ! Будьте внимательны!

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 03:18:47 PM
 #587

СРОЧНО!
Дорогие пользователи, обратите внимание, если Вы недавно получили письмо,
якобы от нас с просьбой обновления пароля, игнорируйте его,
это - фишинг! У Вас пытаются украсть Ваши данные для входа на биржу!
Наш адрес только - "btc-trade.com.ua" ! Будьте внимательны!
Большое спасибо за предупреждение, письма не получал, но всё же. Предупреждён, значит подготовленSmiley Да и вообще на этот спам, только новички ведутся.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
April 02, 2018, 11:25:44 PM
 #588

СРОЧНО!
Дорогие пользователи, обратите внимание, если Вы недавно получили письмо,
якобы от нас с просьбой обновления пароля, игнорируйте его,
это - фишинг! У Вас пытаются украсть Ваши данные для входа на биржу!
Наш адрес только - "btc-trade.com.ua" ! Будьте внимательны!
Большое спасибо за предупреждение, письма не получал, но всё же. Предупреждён, значит подготовленSmiley Да и вообще на этот спам, только новички ведутся.
На новичков ставку и делают Wink
btc_trade_ua (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

поддерж&


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:54:38 PM
 #589



Дорогие пользователи, рады вам представить приложение под IPhone, скачать вы его можете уже тут:

https://itunes.apple.com/ua/app/btc-trade-ukraine/id1359815912?l=ru&mt=8

Это первая версия, так что не будьте строги...

Приложение под Android так же скоро обновится новыми парами

https://play.google.com/store/apps/details?id=multico.in.btctrade

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
btc_trade_ua (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

поддерж&


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:37:51 AM
 #590

Добрый день, дорогие пользователи, рады вам сообщить, что теперь в мобильном приложении под Android доступны основные торговые пары, а не только BTC/UAH. Как всегда будем рады вашим отзывам.
https://play.google.com/store/apps/details?id=multico.in.btctrade

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 08:05:24 PM
 #591

Сейчас вот присматриваюсь в этой бирже. Понравилось, то что очень легко можно пополнить баланс. Реально на этой площадке можно покупать криптовалюту и переводить в другие места.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:08:59 PM
 #592

Что-то мне подсказывает,ликвидность у данной биржи будет минимальная. Более того, новый биржи это всегда риск,а в криптовалюте и без этого рисков предостаточно,поэтому я для себя решил остаться в стороне и не рисковать
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:31:53 PM
 #593

Что-то мне подсказывает,ликвидность у данной биржи будет минимальная. Более того, новый биржи это всегда риск,а в криптовалюте и без этого рисков предостаточно,поэтому я для себя решил остаться в стороне и не рисковать
Совершенно верно, я понимаю, если бы BTC TRADE UA работала с минимальными комиссиями на сделки, или еще какие нибудь плюшки были? Не вижу смысла перебегать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 06, 2018, 04:50:20 PM
 #594

Позицию по использованию биржи через VPN полностью поддерживаю. Есть свой IP, если он резко меняется, то для биржи это может означать что аккаунт взломан. Конечно встречаются ситуации когда у человека меняется IP, в таком случае бирже не лишним будет запросить PIN-код который давали при регистрации. В случае его неправильного ввода аккаунт замораживается.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 06, 2018, 05:09:51 PM
 #595

Что-то мне подсказывает,ликвидность у данной биржи будет минимальная. Более того, новый биржи это всегда риск,а в криптовалюте и без этого рисков предостаточно,поэтому я для себя решил остаться в стороне и не рисковать
Что-то мне подсказывает, что вы пишете в ветке, открытой ещё летом 2014 года, поэтому биржа BTC TRADE UA не совсем "новый". Второй год пользуюсь этой биржей, проблем никогда не было. Использую ее в основном для перевода крипты в фиат, курс всегда очень выгодный.
Vityaba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 05:58:23 PM
 #596

Биржа тупое говно, никому не рекомендую. Три раза пробовал пользоваться и три раза неудачно. До сих пор жду возврат своих денег. Поддержка не отвечает и вообще всем все похер
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 10, 2018, 06:08:43 PM
 #597

Пару раз за год возникали вопросы, но все решалось в течении полу часа после обращения к суппорту, сейчас интересует такой вопрос биржа украинская, как поведет себя после принятия нового закона о налогообложении криптовалют? кто-то уже выводил фиат с биржи после принятия закона?
Vityaba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:10:48 PM
 #598

Пару раз за год возникали вопросы, но все решалось в течении полу часа после обращения к суппорту, сейчас интересует такой вопрос биржа украинская, как поведет себя после принятия нового закона о налогообложении криптовалют? кто-то уже выводил фиат с биржи после принятия закона?

Выводите лучше через эксмо, там курс выше и биржа не такая глючная
Vityaba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:12:47 PM
 #599

Пару раз за год возникали вопросы, но все решалось в течении полу часа после обращения к суппорту, сейчас интересует такой вопрос биржа украинская, как поведет себя после принятия нового закона о налогообложении криптовалют? кто-то уже выводил фиат с биржи после принятия закона?

Скоро сутки как жду ответа. Ни денег ни монет
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 10, 2018, 10:21:51 PM
 #600

Пару раз за год возникали вопросы, но все решалось в течении полу часа после обращения к суппорту, сейчас интересует такой вопрос биржа украинская, как поведет себя после принятия нового закона о налогообложении криптовалют? кто-то уже выводил фиат с биржи после принятия закона?

Какого еще закона? Никакого закона по крипте не принимали, кроме тех многочисленных, которые были в разработке и дальше парламентских комиссий не проходили пока еще. То, как будет в случае принятия законов лучше ориентироваться не по Exmo или btc-trade, а по Куне. Они тщательно следят за вопросом и первыми займут юридически правильную позицию и будут адаптироваться под законы, по моему мнению.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!