Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:39:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ядерная угроза  (Read 4619 times)
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 26, 2014, 04:17:38 PM
 #1

http://www.youtube.com/watch?v=UFvwKt5rvHY

1715017189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017189
Reply with quote  #2

1715017189
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 26, 2014, 04:36:32 PM
 #2

Куда Китай тратит бетон:
http://www.gatesnotes.com/About-Bill-Gates/Concrete-in-China
http://www.youtube.com/watch?v=koJsS8mL9nQ#t=58

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 26, 2014, 04:48:01 PM
 #3

Что это за ночная аналитика?
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 26, 2014, 04:50:24 PM
 #4

http://www.opednews.com/articles/Indications-that-the-U-S--by-Eric-Zuesse-Nuclear-Weapons_Obama-Administration_PNAC-Neocon-Project-For-A-New-American-C_President-Barack-Obama-POTUS-140614-352.html?show=votes

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 26, 2014, 05:01:45 PM
 #5

Много мыслей исходя из неправильного предположения, очевидно что это материал двойного назначения. Ну или, как вариант, аналитики действительно достаточно глупы, чтобы надеяться уничтожить арсенал оппонента. Нельзя уничтожить арсенал, у которого нет постоянного места дислокации. Пусковые установки замаскированы в том числе под фуры и контейнеры для перевозок... Смотря на очередную фуру на шоссе, и не узнаешь что там на самом деле РС-24, готовая к запуску.  Roll Eyes
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2014, 05:22:58 PM
 #6


Где-то тут я выкладывал исчераывающее видео на эту тему.

1. Они действительно очень много строят - стоят пустые свеженькие мегаполисы..
2. Они действительно строят, и очень активно, огромные подземные города.

Денег , которые надо срочно слить, у них гораздо больше чем у штатов.   
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
June 26, 2014, 05:25:24 PM
 #7



Защита от идиотии:

 С позиций интегративной медицины   идиотия (от греч. idiоtéia — невежество, грубость) понимается в буквальном смысле слова - невежество и грубость человека, примитивные влечения (вымогательство разными путями денег, кутеж и половые приключения, доминирование над другими людьми через произвол и грубо навязываемую волю. Раскрепощенность поведения и слабость  нравственных норм регулирования отношений с обществом (лицо может нанести вред другим людям и среде обитания и мыслью, и словом, и делом).

Вместе с тем хорошо развито  чувство угрозы личной безопасности и страха за свои интересы и предметы материального культа.


 Институт интегративной медицины оказывает помощь родителям и кураторам лиц, испытывающих затруднения:

- в получении квалификации (ничему не обучен и ничего толком не умеет делать);

- злобен на ближайшее окружение (родных и близких);

- не может копировать и подражать созидательному поведению других людей, выхватывает только паразитарные формы поведения;

- не проявляет интереса к познавательной деятельности и созданию интеллектуально-емкой продукции и услуг;

- совершает поступки, которые тяготят родственников и вызывают у них чувство обиды и бессилия.

 

Форма сотрудничества - персональное обучение лица и эмоциональная и интеллектуальная поддержка родителей и кураторов.

Главная роль принадлежит лечебной педагогике — систематическое воспитание общепринятых  навыков поведения, самообслуживания, упорядочения реакций и завоевания общественного признания созидательной деятельностью.

Период персональной поддержки лица с проявлениями затруднений в коммуникативной и познавательной сферах определяется индивидуально и составляет примерный срок от 1 до 2 лет или 500 часов индивидуальной консультационной работы.

Источник: http://www.ourdoing.ru/zaschita-ot-idiotii.html


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 26, 2014, 11:49:27 PM
 #8

Много мыслей исходя из неправильного предположения, очевидно что это материал двойного назначения. Ну или, как вариант, аналитики действительно достаточно глупы, чтобы надеяться уничтожить арсенал оппонента. Нельзя уничтожить арсенал, у которого нет постоянного места дислокации. Пусковые установки замаскированы в том числе под фуры и контейнеры для перевозок... Смотря на очередную фуру на шоссе, и не узнаешь что там на самом деле РС-24, готовая к запуску.  Roll Eyes
Поезд-то уничтоженный Горбачёвым хотя бы восстановили?

Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 27, 2014, 01:33:03 AM
 #9


Где-то тут я выкладывал исчераывающее видео на эту тему.

1. Они действительно очень много строят - стоят пустые свеженькие мегаполисы..
2. Они действительно строят, и очень активно, огромные подземные города.

Денег , которые надо срочно слить, у них гораздо больше чем у штатов.   

https://bitcointalk.org/index.php?topic=446622.msg5898953#msg5898953

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 28, 2014, 02:34:02 PM
 #10

Много мыслей исходя из неправильного предположения, очевидно что это материал двойного назначения. Ну или, как вариант, аналитики действительно достаточно глупы, чтобы надеяться уничтожить арсенал оппонента. Нельзя уничтожить арсенал, у которого нет постоянного места дислокации. Пусковые установки замаскированы в том числе под фуры и контейнеры для перевозок... Смотря на очередную фуру на шоссе, и не узнаешь что там на самом деле РС-24, готовая к запуску.  Roll Eyes

Реальный случай, во время моей армейки, под Самарой (где я служил) типа пассажирский почтово-багажный вагон с боеголовкой с рельс улетел (под уклон спускали, а он тяжёлый и стрелка не выдержала)... Roll Eyes


Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 28, 2014, 05:44:54 PM
 #11

Много мыслей исходя из неправильного предположения, очевидно что это материал двойного назначения. Ну или, как вариант, аналитики действительно достаточно глупы, чтобы надеяться уничтожить арсенал оппонента. Нельзя уничтожить арсенал, у которого нет постоянного места дислокации. Пусковые установки замаскированы в том числе под фуры и контейнеры для перевозок... Смотря на очередную фуру на шоссе, и не узнаешь что там на самом деле РС-24, готовая к запуску.  Roll Eyes

Реальный случай, во время моей армейки, под Самарой (где я служил) типа пассажирский почтово-багажный вагон с боеголовкой с рельс улетел (под уклон спускали, а он тяжёлый и стрелка не выдержала)... Roll Eyes

Россия-матушка.  Cheesy
Я помню, в моем городе с одного завода цистерна серной кислоты вытекла, а рядом с заводом был рынок, там ручей из кислоты и потек, весело было  Cheesy

fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
July 04, 2014, 02:51:35 PM
 #12

"Вдогонку":

Реальное состояние вооружённых сил США (2013)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=677417.0

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 04, 2014, 03:58:16 PM
 #13

Колитесь, что бабахнуло-то? Наша подлодка или натовская?
для особо упоротых: шутка
https://www.youtube.com/watch?v=tUOV_Bcn0Rg
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 04, 2014, 04:54:53 PM
 #14

для особо упоротых: шутка

http://www.youtube.com/watch?v=KQUVpe-9Dr0
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
July 13, 2014, 07:29:12 PM
 #15

Quote
Замглавы МИД России Григорий Карасин пообещал дать жесткий ответ на смерть россиянина.
Позже российское внешнеполитическое ведомство распространило заявление, в котором обстрел российской территории со стороны Украины назван "очередным агрессивным актом украинской стороны в отношении суверенной российской территории и граждан РФ".
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140713_ukraine_army_russia_shelling.shtml

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 14, 2014, 03:29:10 AM
 #16

Колитесь, что бабахнуло-то? Наша подлодка или натовская?
Сайбер, я не понял, ты откуда? Если с Украины, то там нет подлодок. Если натовская, не "наша", то ты походу кацап, или китаец.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 14, 2014, 11:02:28 AM
 #17

Колитесь, что бабахнуло-то? Наша подлодка или натовская?
Сайбер, я не понял, ты откуда?
А ты с какой целью интересуешься? А то у вас там в раше оппозизию валить начали, совсем плохи дела...
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 14, 2014, 11:07:16 AM
 #18

А то у вас там в раше оппозизию валить начали, совсем плохи дела...
Йеху Москвы наслушался? Боевые гнойные бактерии уже мерещатся?  Grin
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 14, 2014, 11:14:49 AM
 #19

А то у вас там в раше оппозизию валить начали, совсем плохи дела...
Йеху Москвы наслушался? Боевые гнойные бактерии уже мерещатся?  Grin
х. з., может совпало.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 14, 2014, 11:42:52 AM
 #20

Колитесь, что бабахнуло-то? Наша подлодка или натовская?
Сайбер, я не понял, ты откуда?
А ты с какой целью интересуешься?
Про китайцев я погорячился, кто их пустит в Черное море. Ты турок, или кацап?

Интересуюсь просто так, убивать тебя нет смысла. Патроны денег стоят, а что толку от твоей смерти.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!