Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:20:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
info_infoman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250



View Profile
December 04, 2015, 07:47:20 PM
 #4601

предлагаю на форуме изменить legendary на becoolary Grin
и присуждать медальки типа как в танках( Cheesyмедаль Фадина,  Cool Coolмедаль Бурды,  Shocked Shocked Shockedмедаль Бикула)

предлагаю тебя в игнор закинуть как тебе предложение?
сколько чести то Grin но даже это тебе не поможет, не писал и не собираюсь тебе лс писать Tongue и даже не уговаривай Roll Eyes

1714836055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836055
Reply with quote  #2

1714836055
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 04, 2015, 08:22:17 PM
 #4602

бикул, а сколько ето безубиток? курс? может они скинутся и викупят у тебя нови, ти уйдеш они будут щасливи ти тоже, всем хорошо )))
он тебе пиво предлагал попить чтоб убедится клон не клон и ти и он.
а по xBtce.cc давайте чтото решать, ето не нормально, я не вижу никаких обективних причин, тотже пипец  и нейм не так давно били еще менее ликвидни чем нова
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 04, 2015, 10:04:18 PM
 #4603

бикул, а сколько ето безубиток? курс? может они скинутся и викупят у тебя нови, ти уйдеш они будут щасливи ти тоже, всем хорошо )))
он тебе пиво предлагал попить чтоб убедится клон не клон и ти и он.
а по xBtce.cc давайте чтото решать, ето не нормально, я не вижу никаких обективних причин, тотже пипец  и нейм не так давно били еще менее ликвидни чем нова
а что тут ненормально? пипец первый использовал pos, а нова по сути дела форк пипца Wink
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 04, 2015, 10:43:55 PM
 #4604

тут нову по 800$ покупают пока ви спите )))
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 11:08:15 PM
Last edit: December 04, 2015, 11:27:31 PM by becool
 #4605

бикул, а сколько ето безубиток? курс? может они скинутся и викупят у тебя нови, ти уйдеш они будут щасливи ти тоже, всем хорошо )))
он тебе пиво предлагал попить чтоб убедится клон не клон и ти и он.
а по xBtce.cc давайте чтото решать, ето не нормально, я не вижу никаких обективних причин, тотже пипец  и нейм не так давно били еще менее ликвидни чем нова

Давай лучше не будем снова про шакалов и их методы, ладно? Шакалы нанятые на службу у одного хозяина потом когда не нужны ему приходят к другому. Тебя такого честного паарня изваляют в грязи запросто и сделают во всем виноватым лживыми изворотами, как и меня, учти, будешь потом отвечать за все. Это их правила жизни, они не просто видели такое от таких же шакалов, а они выбрали для себя такие правила чтобы жить по ним. А про переход ими черты в плане нравствености и морали ты сам замечаешь. Падаль она и есть падаль.Особенно искать не надо, они и в реальной жизни рядом такие же.
У этих еще дом, жена есть или муж. В реальной жизни рядом есть и без всего шакалы, те еще опасней, тех сразу стреляй как увидешь что лезут крысы двуногие, ходят везде чего бы придбрать. На своей земле - стреляй сходу. Сейчас правда пока разрешили только в доме оборонятся, но ничего, всеравно стреляй, не убивай только а рань лучше. А знаешь почему они могут опасны быть?
По двум причинам:
1) им нечего терять ( кстати это схожая причина и здесь, у них нов мало,  за работу хотят получать побольше)
2) среди стаи бродячих собак всегда может оказаться породистая, которая ко всему прочему еще и вожаком станет обычно. но и если в одиночку. Так вот ты же не знаешь почему эта тварь сейчас шакалит, что ее привело к этой жизни? Может это вчера хокеист был или инойспортсмен нынче спившийся но еще не совсем? Даже мастера спорту по борьбе и прчему попадаются среди таких, а уж сколько кмс. Это ты думаешь алкаш запойный вроде свиду и бомж, аон вдруг окажется не совсе спился, и что?

А вот что будет когда эти тшакалы ебя подставят и те люди оказавшиеся без денег попрут на тебя все инвесторы?

Насчет почему не покупают инвесторы ты сам знаешь, могу тебе скинуть то что мне вот сейчас написал один человек, он написал все тоже самое с чем ушли десятки сотни человек, просто я общался с людьми спрашивал и мне писали.
Потому я и ругался тут постоянно.
Если он разрешит.


P.S. запомни, у шакалов нет никаких моралей и нравственостей, честностей и т.д., у них есть только чуют кто сильнее, вот по этой силе онии выбрали себе вождя, бальтазар какими-то им известными нотками черпнул в них. Но точно так же онии его предадут когда почуют слабюину, точно так же они чуют своих, и нападают на не своих этим же чутьем. Точно так же для них выглядело что я подставляюсь что пишу что другой шакал кусил. Это шакалы, у них "жизнь такая, а не мы такие".
Это не люди в полном понимании как ты, у них иные движущие силы, инстинкты с эмоциями напрямую + вот такие заложеные правила опять же инстинктами.
Как ты думаешь кто у них будет следущей "сладкой булочкой" после меня? Я считаю что ты или
Кепаса, если бы вас двоих не было то фокскул, но тот не интересн так им. Алпет просто прошел психологическую подготовку вместе с боевой, и чувствует шакалов лучше меня.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 04, 2015, 11:08:46 PM
 #4606

а там по 3000$ продают, а вы тут спите  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 11:48:27 PM
Last edit: December 05, 2015, 12:21:52 AM by becool
 #4607

t309
Ура, человек разрешил опубликовать, вот и читай, тут квинтесенция всего что мне писали объективно про нову уходя (кстати мало кто писал необъективно, хотя может я тех и не замечал вовсе что он писали) и того что я тут талдычу постоянно, а у этих подставных и ведомых как об стенку горох.
"
По поводу новы, 30к, 3% и торгов криптой и крипты впринципе:
Для меня есть одна крипта, определенный резерв в которой лежит со времен когда я занимался майнингом. И это крипта BTC, т.к. я верю в его экосистему, будущую распространенность и т.д.

Оставшаяся часть BTC и всевозможная другая крипта - это для меня способ получения прибыли путем торгов на бирже. Когда я говорил что вложу 15к+30к в нову это значит что я буду именно торговать, пос не интересен. Эти 3% будут влиты в текущие объемы (как я думал) а не отправлены посится на год. То что это 3% я это понимал, то что при выкупе придется пампануть курс я это тоже понимал. Вот я взял 6к, купил на них нов пропампив на тот момент курс на 8%. Можно было еще купить т.к. изначально планиовал 10к влить но выше уже была явно неоправданная цена.
До этого 2 недели и гдето 2 недели после покупки я разбирался в самой нове, в ее технологии, разработчиках, планах на развитие, площадки где она торгуется, держателях. Прочитал кучи топиков и комментов на толке, включая твои, алпета, аклона, пенька, бальтазара и еще народа.
Какие выводы сделал:
- У новы с десяток крупнейших держателей, массы держателей там нет;
- Торгуется только на btc-e и еще на крипси (но тут все торгуется что только можно);
- Толкового гайда для ньюфагов нет, в котором чеовеческим языком объясняли бы нафиг эта крипта вообще нужна;
- Разраб бальтазар вообще какой-то невнятный чел, такое ощущение что он уже не парится по этому форку, сделал и забил;
- Какого-то плана развития форка нет, есть только топики про хард форк, голосование по нужным функциям которое так и не организовали но зато есть просто тонна обоснований что нова вот вот и выстрелит.
Пока я все это дело догонял, цена на нову особо не поменялась, но это не главное, главное что по ней сделок совсем практически не было, никто ей не торгует, посеры по рынку льют в основном, иногда она прыгает вверх за битком и также зв ним вниз летит обратно.
Т.е. эта крипта не имеет объемов т.к. вней нет реальных трейдеров, она не интересна попросту. Также она не безопасна, допустим уйдет биржа в даун или закроется - и все нет новы. Где ей торговать?
Вот пишете вы что она на дне и выстрелит - какие предпосылки к этому?
Да даже если предположить что есть шанс что она выстрелит, этот шанс несоизмеримо меньше шанса, что она также останется крипой одной биржи с одним курсом который держат несколько человек.
Да конечно биток стрельнет на 5к и нова стрельнет, но это не аргумент, тогда все стрельнет, только нова стрельнет на одной бирже.
В общем осознал я что велик риск в нове сидеть и решил через месяц ее слить, 6к одним ордером по рынку сливало нову на 11% поэтому я сливал ее ботом неделю так чтобы выйти в 0. Это к слову об объемах новы. Не хочу я мертвым грузом держать около 50к на нове с риском все это профукать.

Если есть какие-либо интересные аргументы за нову я готов с интересом выслушать.
После новы я вложился в DASH именно с целью инвестиций. Был на конференции которую QIWI устраивала недавно по крипте. А они так как раз про DAS рассказывали. Там чувствуется настрой команды разрабов, пиар, доступность инфы и т.д.

Обороты по лайту у меня уже далеко за 10 миллионов перевалили. При этом мне не важно стоит лайт 3 бакса или 30, мне нужны именно торги т.к. если лайт будет опять 40, то явно у меня не будет все депо купленное за 39 просто по тому что всегда есть учет рисков.
Есть трейдеры которые скупали лайт по 0.00хрен знает сколько, я так скупал только биток и не за 0.00... а за 5 и за 18 да и то изза веры в саму крипту.

Поэтому допустим торги лайтом и битком сейчас для меня безопасны т.к. защищены объемами, биржами где они торгуются, и кучей спекулянтов готовых как продать так и купить. Поэтому могу нормальными объемами оперировать. С новой такого нет.

По поводу битфури:
Если это действительно так и это можно было узнать из открытых источников то это полностью подтверждает что разрабу новы пофиг на этот форк, т.к. например любое инвестирование в тот же биток сопровождается инфофоном который не дает угаснуть интересу и привлекает пользователей.


По поводу того что нет торгов на других биржах:
Что значит сделай? Когда фейсбук создавали и нужно было новые фичи прикручивать они что сказали пользователям а ну придумайте нам новые фишки чтобы ваш фейс бук развивался дальше или дайте нам денег и мы придумаем а вы потом воспользуемся. Они сами придумали, внедрили и захватили мир.
Гугл что тоже не сам придумывал свои технологии и не сам продвигал их в массы.

Есть форк, который создал какой-то чувак. И нафиг я буду в него деньги вновить и развивать? Он бесполезный для меня. Вот эсли этот чувак скажет вот такие задачи/проблемы решает форк, привлечет инвесторов, сколотит команду или договорится с биржами о торгах этим форком вот тогда я увижу технологию и в которую можно вложиться и пользоваться. А так этих форков 2у уже наплодили, каждый чтоли развивать самому? Да нафиг надо это мне.

Вот биток позицианируется как новая валюта, альтернатива дорогих банковских переводов, расчеты для компаний и т.д. Да фиг знает может и не будет этого и все загнется но ведь об этом гооворят, есть команда которая работает нат битком, эсть компании - экосстема вобщем, не было бы этого я бы что завел бы сюда деньги такие да ни в жизнь )
"

Сообщение длинное, понимаю, но тутбуквально по каждому абзацу найдется по 10 человек кто уходил только по этому.
Вот если бы бальтазар хотя бы сделал листок который его просили преимуществ новы, то уже как минимум 10% не ушло. а может и 50%, и ты сам отлично об этом знаешь, или забыл?
Вот таких простых пунктов штук 10 и количество уходящих сократилось бы вдвое, а количество приходящих вдвое бы увеличилось.
Я бальтазара тупым не считаю что он этого не понимает. А вот какие иные могут быть причины я всегда и писал предположения,основаные на тех или иных цитатах с этой темы и других мест.

P.S. Вот мне всегда не лень было узнать что люди думают, всегда, так что и ты читай, это не мои слова. Вот из-за того что я с людьми оьбщался и узнавал что они думают и тут писал на меня всебочки и покатили.

P.P.S.
t309
Есть продолжение, очень важное описывающее текущую ситуацию с инвесторами тут и вообще с инвестициями. Я опять же со всеми пунктами там согласен.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 12:46:22 AM
 #4608

с чуваком согласен на все 100%
но он трейдер а не инвестор нове для начала нужни именно инвестори!!! трейдери потом сами подтянутся.
тут не все так однозначно, бальтазар бальтазаром, но ми сами все ето можем сделать, можем листок написать с ответами на вопроси, можем гайд для новичков сделать, можем с биржами договорится, думаеш почему нова на йобіте? или почему нова на http://btccharts.com/
ми сообщество инвесторов в проект под названием NVC? нам посути и не нужен вождь чтоб чтото делать, да и на примере кошелька под андроид, сколько я мусолил ету тему? бальтазару било пофиг, только стоило пизде (ну ник у него такой) виложить свою версию на плеймаркет как тутже через несколько дней бальтазар виложил официальную версию.
да блин даже ти сам сделал изменения в клиенте, ну не поддержали и что, сделай еще виложи на гитхабе смотри и в один прекрасний день ми все будем сидеть на клиенте от бикула.
можна и сайт свой открить с форумом и канал на ютубе, тут только одна проблема для етого надо иметь довольно серезную часть акций (новакоинов) процент так 30 минимум, у меня столько нет и викупить возможности тоже нет, как и у большинства сдесь потому единолично тут нихрена не получится, ну так ведб распределение чесное вот и результат, потому надо все делать вместе сообща, в откритую както не очень получается, может ето закритий клуб организовать, вступной взнос скажем 10к, при виходе вне зависимости от причин возвращается, и будем творить историю )))
или даже не так, просто кидаеш на какойто адрес-адреса 10к или больше чем больше тем више вес голоса, доказиваеш что адрес твой и пока нови там спокойно лежат ти в теме, как только улетучились и с тобой попрощались, как вам такое? ето даже тайно будет никто не узнает у кого сколько нов ну точнее будут знать что у чувака номер 1 столькото а кто он хз. лутше б конешно работала заморозка средств как алпет писал н овока етого нет.

меня интересует что там по По поводу битфури: на что именно он отвечал?

давай продолжение или хотяби в пп
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2015, 12:51:05 AM
 #4609

Продолжение( с разрешения автора ) , в ответ на мои слова что в бизнесе обычно пропампленое и серые схемы тое и т.д. , и в DASH премайн:
"
Да я согласен с тобой что много бизнесов и проектов пампится либо самими либо вливается куча бабла или вначале серые схемы мутят и т.д. Все это мне понятно, но я не об этом.

Вот представь есть идея проекта/бизнеса/технологии, но она еще не реализована для использования, возможно есть прототип на коленке но до продукта еще ой как далеко, а средст нет чтобы сделать для массового пользователя. И тут находится чувак, который даст бабок на развитие. Это не просто инвестор - это венчурный инвестор, или вообще бизнес-ангел если говорить о проекте который только на бумаге в виде идеи и без прототипа. Сюда вложится такой чувак который принимает очень высокие риски и понимает что может потерять все вложения т.к. есть вероятность что нифига не выстрелит.

Вот тебе личные примеры. Есть у меня знакомый, предложил в 2007 году профинансировать его бизнес с агенством недвижимости. Я еще тогда в РФ жил. Все сам разруливал, персонал, юристы, финансы, налоги, встречи и т.д. Громко сказано что я его профинансировал, но вложил я 80% и получил такую же долю в бизнесе. Мы допускали что если через год не выйдем на прибыль то идея не взлетела. Но эту мысль откидывали. Через год случился кризис 2008 - все деньги улетели в трубу. Сейчас они кажутся небольшими но тогда я был расстроен.

А вот еще пример. Прошлым летом пришел ко мне друган, говорит деньги нужны на развитие инет-магаза. При этом инет магаз у него 2 года уже прибыль во всю генерит, но надо расширятся оперативно т.к. клиентов куча, ассортимент стал большой и если не расширится то можно долю рынка потерять. Т.к. это в РФ + опять кризис то в банк идти бесполезно - там конские % по кредиту. Сошлись на том что я выкуплю долю в 7% без права голоса. Меня это устроило.

Смысл этих двух примеров в том что я в первом случае был венчурным инвестором фактически и так и не получил продукт. А во втором я вложился в уже работающий бизнес с готовым продуктом и схемой работы. Т.е. если сейчас будет жопа и рубль упадет то магаз не закроется, уберем офис, часть народа уволим и возьмем услуги аутсорса, уберем из прайса непопулярные позиции но магаз останется генерить прибыль.

Так же и биток, если сейчас киты решат дампануть курс, то они его конечно дампанут но та масса народу и компаний, которые составляют экосистему битка не дадут во первых прогнуть курс например до $50 - т.к. для экосистемы это пройденная точка невозврата (я в этом увеен), а во вторых не нужно это китам, уровень доверия к BTC слишком высок и такая цена как $50 недостижима в нынешних условиях. Поэтому покупая битки я понимаю что покупаю долю экосистемы которую как бы не трясануло она уже не сломается как соломинка. Сломать может только критичный баг в ПО наверно раз уж даже расколоть сообщество не получилось XT-форком.

Итог из этим примеров такой: я хочу быть инвестором, который покупает работающий продукт у которого есть перспективы развития, и который опрокинуть крайне трудно. Так я воспринимаю BTC. Лайт хоть и чисто спекулятивный форк, но имеет массу народу, везде торгуется и везде где торгуется легко конвертится в биток.
DASH - это интересный для меня форк (да я читал про премайн), у которого я вижу активную команду, планы на развитие. Это для меня венчурная инвестиция в технологию, т.е. я вижу прототип, но еще много надо работать и продвигать а также доводить до ума заложенные идеи и привлекать народ. Это и происходит.

Нова - это идея, где-то довольно интересная, имеющая некоторые векторы развития и сферы применения. Это идея на бумаге, ну пусть даже с прототипом но очень далеким от массового пользователя. В эту идея вложились бизнес-ангелы (нынешние крупнейшие держатели), но несмотря на эти вложения команда (в лице бальтазара) забила на дальнейшую разработку. Вот эти держатели и не знают что сейчас делать, переливают друг другу понемногу чтобы курс не свалился и ждут может что-то двинется.

Я не хочу быть бизнес-ангелом для новы. Если бы у нее была хотябы примерно сопоставимая команда по активности как у dash то свои 15k в виде венчурных инвестиций нова бы получила.
Поэтому пока я торгую битком и лайтом, это прибыльно и относительно безопасно.
"

И еще дополнение:
"
Во всех денежных вопросах, особенно инвестиции и вложения я задаю всегда 3 вопроса в такой последовательности:
1) Сколько я могу потерять?
2) Какие возможные обстоятельства этих потерь?
3) С какой вероятностью эти обстоятельства могут возникнуть?
После этого я задаю вопрос номер 4:
4) Принимаю ли я потери 1) по причинам 2) с вероятностью 3)?
Принять эти потери - это понять насколько сильно они повлияют на твой образ жизни, семью, планы и т.д. в случае если произойдут и убедиться что это влияние допустимо. Если ответ утвердительный можно вкладываться и рисковать.
Не скажу, что это пришло ко мне в результате долгого пути гуру-инвестора. Таким себя не считаю да и много еще чего познать надо и изучить. Но этот подход уберег меня от многих фатальных решений и помог оказаться там где я сейчас.
"


Ну вот сам и думай блин почему серьезные инвесторы в этот детсад не вкладывся.
По коду тут возможно не детсад никапли и всё хорошо.
И даже сайт хороший, никто кстати тоже не говорил о том что сайт у пенька фиговый.
Но вот тут у человека написано всё что я вам постоянно тут толдучу уже сколько времени.
Ни хочу ничего перефразировать и переиначивать, чтобы привести к тому что я говорил,но ты сам видишь.
Считай что это слова любого серьезного инвестора, я уже от многих слышал примерно тоже самое.
Ну я вам всегда же блин писал на что инвесторы смотрят, вы же всё думали что всё плод моих фанатзий.
Блин ну народ кроме вашей тройкиили десятки человек очень поверивших бальтазару ну все так думают, очнитесь вы черт возьми.
А серьезные люди еще больше так думают и еще более обстоятельно.
Когда же вы начнете понимать этот мир по взрослому.
Не по рашкинскобыдловому взрослому, а по личностно взрослому, как нормальная состоявшаяся личность в нормальных условиях, а не в условиях рашки где каждый сосед тебе серет а родственики завидуют и потому все нацелены на твойпроигрыш, а ты нацелен на быдлоту, потреблядство и эгоизм.
Не весь мир так живет! Не весь! Только быдлорашка так живет "не мы такие, жизнь такая"
А бальтазар вас и пичкает слепыми мечтами, влажными, и прочей мурой для энтузиастов альтруистов.
Но он конкретно не выполняет ни одного условия не отрабатывает для адекватных инвесторов, ни одного.
РЕАЛЬНО НИ ОДНОГО УСЛОВИЯ ПОНИЖЕНИЯ РИСКОВ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, НАОБОРОТ!
ДАЖЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ТО БЫЛО СЛИТО В УНИТАЗ СОЗНАТЕЛЬНО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РИСКОВ!
Он ни капли не снижает риски для вложений и не повышает инвестиционую привлекательность.
Он конкретно ее подгаживает, конкретно повышает риски, конкретно все делает чтобы люди ушли, еще и в догонку им орет что пусть мол валит.
И вы это отлично знаете, но когда я про это говорю, то набрасываетесьна меня.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 01:07:25 AM
 #4610

ну я в чате сегодня обяснял так как премайна небило (уничтожен) и нова никогда дешевой не била ниукого нету контрольного пакета бальтазар и приближенние инвестор тот ихний 2 года занимаются витряхиванием слабаков и накоплением того самого контрольного пакета(ето предположение) если б ето било не так хрен би они что делали для проекта даже вилизивание кода, процес витряхивания долгий и муторний опять же потому что всем нова досталась дорого за исклучением нескольких десятков тисяч в раене 30 центов ито скорее всего они уже кучу раз перепродани, в етом плане я их понимаю зачем чтото делать если не получиш даще 10% плодов своей деятельности.
судя по всему цель практически достигнута ну или им ктото сильно подгадил вистрелом к 3$

так что там про битфури
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2015, 01:37:03 AM
 #4611

t309
Продолжение почитай насчет инвестирования.
Всё что ты пишешь это хорошо и говоришь правильные вещи, и я прям зауважал сколько ты сделал для новы.
Но видишь тут выходит что на одной чаше весов и что на другой, и выбор как говорится не в пользу.
Я кстати кричал насчет того что некуда примкнутся людям простым нечем помочь.
Да, есть такие люди как ты хочешь, которые бы могли помочь трудом.
Мне таких писало кстати тоже много раньше, но условий не было.
Нужно создаватьусловия.
Но всеравно ты должен понимать что на первом месте условия инвестирования деньгами, открытость инвесторов и разработки, идей, перспектив и т.д.
То есть то что снизит риски.
А уже на втором месте чтобы было где потрудится.
Сейчас на бирже сам знаешь уже нет тех энтузиастов альтруистов которых раньше много было.
И где их искать я х.з. есл честно,где теперь они тусуют.
Они видимо всегда убегают туд где что-то новое открывается появляется.
Нужен форум у новы свой, там надо сделать свои тусовки.
Например тусовку майнеров. как отдельный раздел.
Одного этого бы хватило чтобы поднять котировки новы да и не в том дело - привлечь людей.
Раньше это было проще сделать, сейчас труднее, но еще естьвозмоджность.
Если уж до сих пор есть энтузиасты майнящие на видиках и процах, то значит надо писать об этом и они придут.
Но инвесторы это главное, без этого никак, просто без этого само сообщество выглядит смешным сравнивая на чашах весов, понимаешь?
Это инвесторов только отпугнет которые не хотят рисков, а рассчитывать на вот таких бизнес ангелов не делая ничего чтобы риски снижались это не правильно.
В первую очередь челове что делает чтобы о нем думали хорошо? Одежду покупает новую свежут, поправляет, гладит и т.д., да?
Или ты наоборот делаешь?
Вот так любой проект в первую очередь должен снижать риски все делать для тогоч тоыб выглядеь порстым и инвестиционно привлекательным чобы не бросались в глаза никакие сложности, а если уж человеку что-то бросилось то увидеть что ответили приветливо. Правильно?
Вот новам нужен ткой человек для связи с общественностью, или я не подхожу известно поемумои взгляды всех нервируют.
Адругово человекакто бы мог спокойно общаться с людьмии соглашаться они так и не нашли.
Не ну я тоже так-то тот еще по общению с людьми могу быть, но вот конкретно по нове я всегда выслушивал людей спокойно и заинтересованно. Особенно у кого было свое мнение аргументировано.
А вот тот же аклон например не смог спокойно принять аргументированую критику обикеноби, мало того и бальтазар его еще и поддержал на форуме.
Одним инвестором меньше стало, потом правда обкеноби вложил что-то даже курс вздернул, но всетаки...
На самом деле нужен не 1-2 инвесторов и опять крупных и опять не заручившихся получивших гарантии.
Нужен постоянный поток инвесторов приходящих и ухоядящих, маленьких и больших, много много.
И чтобы треть из них приходила вовсе прочитав одну страничку короткую описания и просто узнав у кого-то то есть уже был какой-то авотритет и простой минимум для понимания.
Ну и т.д.
Но все мои слова остаются словами, действовать никто не хочет.
Насчет того что ты говоришь могли бы листок приготовить о преимуществах.
Ну честно говоря у нас получалось не очень то что делали сами без бальтазара с пеньком.
Ну да и это бы ладно, нет общего места с поиском куда бы выкладывали и легко бы найти было, определенного где все его знают.
Сайт официальный не катит, ты помнишь как перевод долго масштабировался чтобы туда влезть.
Сайт кактит только для статей которые сам пенек пишет.

Ну и да, про битфури, ну так фан сегодня писал или вчера что битфури вложился, вот яэто и написал что возможно вложился битфури, так пишут.

Объяснять что-то в чате это прйти такую же стену как и тут людям объяснять.
Это бесполезно, ты им объясняй что хочешь, лучше ордера в стакане нов ставь, им по хрену, они видят там оборотов нет, вот и крути им обороты.
И ликвидность.
Про то что ты говоришь они полушют и плюнут, про инвесторов уже выше обсудили как они смотрят, ну а кто там еще в чате? Трейдеры которые орут туземуни лайт круче всех не знающие сколько всего айтов сколько в деньпечается и как зовут автора?
Ты им не объясняй, а тупо стенку на продажу нов поставь на 5000 нов, вот и всё, объяснять не надо, стаь две стенки одну на продажу на 5000 тнов, другую на покупку, и рядом с краем.
Трудно?
Ну вот а им трудно вложится, они просто видят что в новах раз стенок нет объемов не крутится значит ты я и аклон и алпет и всё.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 02:08:09 AM
 #4612

а где фан писал про битфури? я не видел
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 02:33:17 AM
 #4613

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
December 05, 2015, 10:50:40 AM
 #4614

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане

вот это будет здорово!

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2015, 02:05:24 PM
Last edit: December 05, 2015, 02:30:11 PM by becool
 #4615

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане

Вот это круто, да.
Наконец-то.

t309, ну не бери пример с остальных то которые ничего не видят сознательно.

интересно как там щас битфури, чем занят, и вобще что делал последние 2-3 года, ну кроме того что сливал нову )))
Вот твое сообщение что он сливал, до этого писалось где-то что он вкладывался, может и не фаном.
Мне лично вообще до пи**ды изначально было, я этот момент не запоминал кто и чего сказал.
Но видел что писали вы тут.
Не единожды причем.
А потом ты меня пытаешься высавить пи**аболом что повторил ваши слова или что?
Для меня есть существенные вещи что я замечаю, те я помню кто что писал и т.д.
Но у вас на эти вещи как об стену горох, святой же бальтазар не мог такого написать.
Как какое левое говно изначально не интересное было тут же начинается а что где откуда покажи, найди, дай посмотреть.
Вы бы все реально дружно лучше бы слова бальтазара отыскивали которые упоминается.
Реально уже осто**енило уже такое поведение.
Вот выше по сути было написано что для ивесторов делается полное говнище, слова не мои а инвесторов, и все тоже самое говорят, онои понятно. Все дружно проигнорили.
Как детишки "ты говоришь плохие слова" "это пустые звуки" и т.д.
А какую-то глупость начали сразу цепляться.
Ну реально точь в точь как сраные путинисты, что-то говоришь ой плохое, ой, ну пустое чего говорить, й ой, ну а чя то что сделаю, ой ой ну я то человек маленький, ой ой, ну если не путин то кто, и т.д. куча говна пафоса, лжи, лицемерия, глупости и т.д.
И это ты виноват что копнул это говно, человек тебе еще и припомнит, общаться не будет, точь в точь как вы из-за слов о бальтазаре.
Зато любое говно о педерастах европы, любая иная бредятина сразу во вот это что надо, давай обзавем вместе европейцев педерастами, ура мы сила.
Стадо тупых баранов.
И вот вы точно так же себя ведете, когда о ключевых вещах разговор тут же отбросили забыли, ой ты плохие слова говоришь.
И потом о всякой чуше.
А почему бы черт возьми не сидеть и не обсуждать конкретно тему какие есть гарантии для инвесторов?
Если бальтазар написал 100 строк ну или 5000 строк будем считать пусть кода в который сам не готов вложить 5 тыс долларов, то с хрена ли кто-то вложит? Логично?
Если он создает все условия чтобы кто вложил тот лох, и прямо сидит и распирает его радуется, аможет и просто послать инвестора.
То какой лох вложится?
Это мать его и есть самое серьезное о чем тут стоит говорить! Это реально важно! А не говорить ой ты сказал плохие слова, давайте снова о чуше, давайте свои розовые сопли разщвесим , давайте поговорим о идеальном коде, давайте поговорим что нова лучше всех, давайте поговорим о том что нова точновыстрелит.
Да, я конечно нытик как сказал слика, да?
А вы просто красавцы расписные, а я вот такой урод вас носом тыкаю, да?
Ты плохой, иди от сюда, да?
Аяяй, мы все тебя ненавидем.
Но всё остается уже не месяцами а годами на том же уровне.
Инвестор вложившийся в эту валюту как раньше так и сейчас выставляется лохом.
Частично от лени неджелания и т.д.
Но зачастую и осознано и специально.
Есть такие люди кому это приносит удовольствие: бальтазар, пенек, аклон.
Им просто хочится за счет этого возвысится над другими.
Типа мы сверху и нам можно не быть такими маралистами, мы командуем поэтому можем низам говорить так а сами гадить.
Пока не будет силы препятствовать такому говну разгону инвесторов ты можешь хоть до усрачки воздух сотрясать сообщениями, и даже кодом в гугл плей кошелек и т.д.
Есть конкретные силы кто работают впротивовес.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 05, 2015, 02:38:41 PM
 #4616

Мечтаю продать эти новы в безубыток и забыть это всё говнище по отношению ко мне как страшный сон.
Вот оно что. Момент истины, так сказать.
А давайте порассуждаем, а?
Каждый ведь хочет продать в безубыток. А откуда этот безубыток возьмется для всех?
Причем если кто-то уже зафиксировал прибыль - то для всех остальных добиться безубытка будет еще сложнее.
Единственный способ - это привлекать новых лохопедов, обещая им золотые горы и благодаря им выходить в безубыток.
Друзья, вы давно уже в пирамиде (не только в нове, в любой другой крипте)
И почему-то не можете самим себе сознаться в этом.
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 05, 2015, 02:42:02 PM
 #4617

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане

вот это будет здорово!
На самом деле, ничего хорошего нет в подобном централизованном пуле.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 05, 2015, 03:00:03 PM
 #4618

Мечтаю продать эти новы в безубыток и забыть это всё говнище по отношению ко мне как страшный сон.
Вот оно что. Момент истины, так сказать.
А давайте порассуждаем, а?
Каждый ведь хочет продать в безубыток. А откуда этот безубыток возьмется для всех?
Причем если кто-то уже зафиксировал прибыль - то для всех остальных добиться безубытка будет еще сложнее.
Единственный способ - это привлекать новых лохопедов, обещая им золотые горы и благодаря им выходить в безубыток.
Друзья, вы давно уже в пирамиде (не только в нове, в любой другой крипте)
И почему-то не можете самим себе сознаться в этом.

Открывайте уже клуб анонимных хайпоголиков. 1994 (или когда вы там на МММ погорели, с тех пор везде мерещатся хайпы, да?) - 2015 когда хайп уже стал очередным игровым бизнесом по сути. Бикул будет вторым в партии (как Гесс), а там глядишь и остальные подтянутся. Напишите труд Моя борьба с ветряными мельницами.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 05, 2015, 03:25:48 PM
 #4619

Открывайте уже клуб анонимных хайпоголиков. 1994 (или когда вы там на МММ погорели, с тех пор везде мерещатся хайпы, да?) - 2015 когда хайп уже стал очередным игровым бизнесом по сути. Бикул будет вторым в партии (как Гесс), а там глядишь и остальные подтянутся. Напишите труд Моя борьба с ветряными мельницами.
Я не припомню, чтобы я когда-то погорел на хайпах, ммм и прочем. Не передёргивайте.
Акции и билеты МММ я, кажется, даже в руках не разу не держал.
И не то чтобы я борюсь с ветряными мельницами... Но потроллить их адептов мне прикольно.
Люди типа бикула так иногда верещат Smiley
А сеять разумное-доброе-вечное? Почему бы и нет? Мне не в падлу постучать по клавишам.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2015, 04:58:06 PM
 #4620

Мечтаю продать эти новы в безубыток и забыть это всё говнище по отношению ко мне как страшный сон.
Вот оно что. Момент истины, так сказать.
А давайте порассуждаем, а?
Каждый ведь хочет продать в безубыток. А откуда этот безубыток возьмется для всех?
Причем если кто-то уже зафиксировал прибыль - то для всех остальных добиться безубытка будет еще сложнее.
Единственный способ - это привлекать новых лохопедов, обещая им золотые горы и благодаря им выходить в безубыток.
Друзья, вы давно уже в пирамиде (не только в нове, в любой другой крипте)
И почему-то не можете самим себе сознаться в этом.
"ты говоришь очевидные вещи"
"ты плохой"
"если не путин то кто?"
"ты пишешь простыни"
"а что я могу сделать, я человек маленький у меня всего х тыс( или даже ххх) нов"
" да да поплакал ты знатно, поныл, а вот что тытам про погоду в деревне поджопино написал, ты не прав"
Выбирай любой вариант.
Это и будет их ответ.
Любое ограничение рождает пирамиду, ты не знал?
Давай посмотрим примеры?
Металопластиковые окна вау вау круто, ставим, ура ура, куча денег, куча фирм, первые заработали много следущие дальше не хрена. Ограничение было спроснаселения на окна и не знание цен вначале.
И т.д. везде.
Если то что ты говоришь что чтобы выйти надо продать другим.
Ну а чтобы купить надо купить у других, не так разве?
Тут же никто проценты не обещает как в пирамидах что ты называешь?
Может и вниз быть как и было.
Так сфига ли пирамида?
Может просто ограниченый ресурс?
Вот у меня говна в толчке на улице не так и много если подумать, но уже много, не знаю что делать, вычерпывать не хочется, может поможешь пропампить? Оно ограничено реально, именно это говно его всего ну кубометр максимум.
Давай ты сначала его купишь, а потом будешь втююхивать другим, а потом скажешь что это была пирамида? А я порадуюсь?
Не все что есть ограниченый ресурс есть пирамида.
Если ты не понимаешь разницы, то я тебе первому этот кубометр родам, и только попробуй откажись!
Ты будешь первым вкладчиком этой пирмиды! Не считая меня, но я то майнер этой валюты был! И слил тебе буквально по себестоимости, за самовывоз! Срочно пампишь и получаешь прибыли!
https://www.youtube.com/watch?v=1ZkX4ohyqRY
Вот бизнес реально! Если ты не продашь мою валюту больше ты с тобой не друзья, буду ругать тебя тут как и все новаторы, срочно скупайуменя по себестоимости!

Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!