Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:21:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 18, 2015, 09:52:48 PM
 #4981

t309
... как это например делает alpet. Ему чего только не напишешь всегда ответит по существу, адекватно и коротко. Если бы alpet занимал нормальные позиции в управлении в валюте, то всё было бы хорошо наверно.
он просто не читает весь понос а только первые буквы каждой строки, вот и ответы по существу дает Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714825267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825267
Reply with quote  #2

1714825267
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 18, 2015, 10:21:13 PM
 #4982

t309
... как это например делает alpet. Ему чего только не напишешь всегда ответит по существу, адекватно и коротко. Если бы alpet занимал нормальные позиции в управлении в валюте, то всё было бы хорошо наверно.
он просто не читает весь понос а только первые буквы каждой строки, вот и ответы по существу дает Smiley

"весь понос" фраза неадеквата уже.
Я тебе говорю про понос в твоих сообщениях? О кофейных гущах и прочее?
Кто-то может просто спокойно и адекватно отвечать о том что понял из сообщения,а кто-то будет вещать о поносах.
Если тебе об этом пишут меньше потому что тебя не тролили на эту тему это не означает что тебя читать проще.
И то что ты отвеаешь коротко потому что твои сообщения читают, а я когда пишу то не длинно ни коротко не воспринимают после потоков лжи и тролинга в мой адрес, то это не значит что твои кофейные гущи намного умнее.
Но опять же повторюсь вел бы ты себя адекватно и не зацикливал на этом внимание со своей стороны я бы сейчас не стал бы про твое писать.
Мало того и когда мне пишут я не всегда реагирую, но на 10 или 100 раз и ты бы среагировал.
Никаких "поносов" не было до того как началась травля тролингом, до этого были нормальные сообщения которые все спокойно читали.
С тех пор как пошло от бальтазара тролинг с тех пор и начались "поносы". и это во всех смыслах, я вижу и сам без тебя что сообщения длинные. но до людей не длинные ни короткие не доходят и они читать не будут если их настроили что говорящий наркоман, психопат, педераст и прочее.
Поэтому про "понос" и "словесная энтропия" это такое же продолжение тролинга как и "пчел" и т.д.
Если бы говорилось нормальными словами, спокойно, без настраивания публики и вне общей парадигмы а он дибил наркоман со справкой от пчихиатора и процедурами педераст мол и еще куча пдобного то тогда да, люди бы адекватно воспринимали слова хоть коротко хоть длинно.
А пока неадекватам всем дружно сказали фас и специально настраивали поддерживали хоть длинно хоть коротко пиши будет столько лететь говна в твою сторону что только держись.
Или ты хочешь сам проверить и убедится?
Когда вы читаете мое сообщение одно в этот день уже обязательно кто-то где-то то сговнючил, ложь то хорошенько разбросали, и каждый горазд вставить свою лепту в общее дело.

То есть по сути все кто говорят неадекват или не так пишет понос и т.д. давайте договоримся сначала про вас начнут такую травлю везде говна разбросают и всех настроят ложью, в чате используя ресурс будут банить без причин пол года, а потом я посмотрю какими вы адекватными будете? Еще не забываем про угрозы наподобие "пальцы переломаю" и "застрелю" от кепаса и других?
Иначе слова такие воспринимаются откровенным пи**ежом, правильно? Я считаю что правильно.
Вот обикеноби врубили травлю значит если он что-то скажет то его могу послушать какой он весь красивый привлекательный и добрый не смотря на то что в отношении его травля врублена, тут есть что оценить.
А от тебя сейчас льется такой же открытый пи**еж как и от других, ты просто развиваешь тему.
А давайте мы все будем дружно лить говнеца про него, а его и выставим виноватым, да?
Ах он длинно пишет значит и таблетки жрет и психопат и педераст и вообще давайте еще каждый что-то придумает своего личного говна и мы все так и будем считать, да?
Про обикеноби ты не видешь что тоже каждый начинает свое выдумывать? Вот точно так же, с разницей только что бальтазар меньше настраивал всех против обикеноби писал лжи и прочего говна сколько он про меня, вот и вся разница, но и всего пары слов сказать мол обикеноби плохой уже им хватило чтобы самим искать поводы как бы сговнятся заговнить и т.д.
Да, обикеноби может во многом не хороший, но вот такая травля откровенного говна про него что тут будут писать и уже писали, и что будут делать, и ржать что а вот он все еще с нами ни его лучше не сделает ни позиции валюты.
А вот если бы ушлепков затыкали вот этих которые просто решили на этом свой авторитет поднять и т.д. поддакнув типа главному и т.д., то позиции валюты может быть и окрепли, она бы стала более сбалансирована и адекватна.

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 18, 2015, 10:56:04 PM
 #4983

Как на такое отвечать?: https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.msg13285311#msg13285311
Quote
почему выплаты за нову стали такие редкие, вбухала бобла, а вы не платите?
вчера когда заходила выплаты были каждые час два, а сегодня раз в 9 часов, притом что хеш рэйт увеличился за счет меня на половину, а сложность снизиласьHuhHuh?
Послать учить матчасть (что такое p2pool)? Думаю не поймёт.
А вообще есть графики по сложности новакоина и хешрейту сети.
И по п2пулу наподобии вот этого у биткоина: http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 18, 2015, 11:06:32 PM
 #4984

Как на такое отвечать?: https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.msg13285311#msg13285311
Quote
почему выплаты за нову стали такие редкие, вбухала бобла, а вы не платите?
вчера когда заходила выплаты были каждые час два, а сегодня раз в 9 часов, притом что хеш рэйт увеличился за счет меня на половину, а сложность снизиласьHuhHuh?
Послать учить матчасть (что такое p2pool)? Думаю не поймёт.
А вообще есть графики по сложности новакоина и хешрейту сети.
И по п2пулу наподобии вот этого у биткоина: http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php

https://p2pool.novaco.in/
https://charts.novaco.in/
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 18, 2015, 11:31:47 PM
 #4985

Как на такое отвечать?: https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.msg13285311#msg13285311
Quote
почему выплаты за нову стали такие редкие, вбухала бобла, а вы не платите?
вчера когда заходила выплаты были каждые час два, а сегодня раз в 9 часов, притом что хеш рэйт увеличился за счет меня на половину, а сложность снизиласьHuhHuh?
Послать учить матчасть (что такое p2pool)? Думаю не поймёт.
А вообще есть графики по сложности новакоина и хешрейту сети.
И по п2пулу наподобии вот этого у биткоина: http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php

https://p2pool.novaco.in/
https://charts.novaco.in/
Спасибо. Ответил как смог.
Каких только людей не бывает. На одной монетке человек не дождался блока и перестал копать. Выплаты через какое-то время естественно в ноль ушли. Так он меня с неделю терроризировал чтоб я ему вернул затраты на электричество.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 19, 2015, 09:30:12 AM
 #4986

а за воду в баучке унитаза изза растройства не просил вернуть?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 19, 2015, 10:00:54 AM
 #4987

напрягает крипсти со со стаусом maintenance и курсом 1.25$ за нову

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
December 19, 2015, 01:28:56 PM
 #4988

напрягает крипсти со со стаусом maintenance и курсом 1.25$ за нову

можно хоть 100$ сделать, она же в полной отвязке
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
December 19, 2015, 01:43:55 PM
 #4989

напрягает крипсти со со стаусом maintenance и курсом 1.25$ за нову

можно хоть 100$ сделать, она же в полной отвязке
ну если там стакан на продажу пустой то почему и не сделать. как на гоксе биток пампили )
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2015, 04:06:34 PM
 #4990

напрягает крипсти со со стаусом maintenance и курсом 1.25$ за нову

можно хоть 100$ сделать, она же в полной отвязке
ну если там стакан на продажу пустой то почему и не сделать. как на гоксе биток пампили )


Хорошо придумали, самое главное что у меня есть подозрение что есть шанс что оживет.
И тот самый гокс говорят людям часть выдали на других биржах, не знаю правда или нет.
Ну думайте сами сейчас биржа которая реально ворует просто закрывается и всё, и предлоги любые, вплоть до того что ну вы знаетемы не смогли сдержаться и забрали ваши 1.5к долларов мелкая какая-то была такая, ии по крупнее написала что сперли с _холодного_ кошелька.
А тут да, крупная биржа и история профукивания бабок похожа на гокс, где-то просрали сами не знают где, так? Постепенно просрались деньги просто молчали, так у них там?
Торговлю не закрывают но ввода вывода нет, так?
Ну так постепенно они отыгрывают деньги мне кажется, за счет комиссий.
А весело бы было если бы они еще и врубали выдачу денег счастливчикам слчайной десятки по случайной валюте каждый день? И не более чем копейки.
Вот бы ажиотаж был, даже мавроди бы отдыхал, хотя в его МММ так же лделается, бедным возвращается быстрее чем богатым.и Ну логика простая, что больше людей больше смогут накопить и принести в следущую пирамиду.
Тут бы у них тоже логика простая была, больше ажиотажа - больше комиссий и шатаний курса!
И да, и ввод так же открывать на случайную валюту и случайным счастливчикам! Вот бы пошла тема тут же! Сразу бы лимонеры появились! Или не случайным а по условиям!

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 19, 2015, 05:21:11 PM
Last edit: December 19, 2015, 05:31:50 PM by sawa
 #4991

А весело бы было если бы они еще и врубали выдачу денег счастливчикам слчайной десятки по случайной валюте каждый день? И не более чем копейки.
Вот бы ажиотаж был, даже мавроди бы отдыхал, хотя в его МММ так же лделается, бедным возвращается быстрее чем богатым.и Ну логика простая, что больше людей больше смогут накопить и принести в следущую пирамиду.
Тут бы у них тоже логика простая была, больше ажиотажа - больше комиссий и шатаний курса!
И да, и ввод так же открывать на случайную валюту и случайным счастливчикам! Вот бы пошла тема тут же! Сразу бы лимонеры появились! Или не случайным а по условиям!
Примерно так они и делают.
Вот вывел:
Code:
BitCoin	17Vq6qwfE1epzsgEfSw81pQX3gXo9ZN4ET	0.10000000 BTC	Yes	2015-12-03 10:54:40
Вот подтвердили:
Code:
Processed	TrxID: 66b92bde67f21947b41c36ce05575d41aadb321f5cca41977fb14b587023d1cc @ 2015-12-15 09:25:52
12 суток на вывод 0.1 BTC. Но вывели, когда более крупные суммы до сих пор висят. Причём ни тикетов не писал ни в чате никого не просил ускорить.

С вводом сейчас попробовал проходит:
Code:
Date	Type	Deposit Address	Amount	Confirmations
2015-12-19 11:46:19 DVC 1BJegmUnseCz4CJ2CdSkF5hPVhwVCVqhGy 9999.00000000 4 out of 6

Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
December 19, 2015, 07:14:38 PM
 #4992

Интересно сколько у них займет обновление кошелька новы, уже десятый день идет, с того момента как я тикет создал.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2015, 01:46:27 AM
Last edit: December 20, 2015, 02:41:58 AM by becool
 #4993

Интересно сколько у них займет обновление кошелька новы, уже десятый день идет, с того момента как я тикет создал.

На этот вопрос нет ответа или спроси его у алпета.

Потому что люди тут это:

1)Любители гитхаба здесь это деформированые люди в силу накопленых сведений и знаний.
Им просто необходимо чтобы все мыслили согласно их знаниям и умениям, и говорили тоже..
И ведь главное *ля еще и делали только это, да, ведь в валюте только гитхаб можно делать, ведь правда?))
Это зачастую выражается зудом уточнения, докапывания до деталей, и перебором готовых мыслительных и прочих стереотипов.
Через это доказательство что ты некомпетентен что не расчитал термина описание в википедии или философском словаре и т.д.
Но реально это только лишь несоответствие прочности психики объёму принятой в мышление информации.
Так же отсутствие прочности психики проявляется у людей кто пишит тут про "панос" "переломаю пальцы" (это не выдерживает психика у собачек уже, для них трудно поддаются узкому сознанию раскрытые либеральные определения вопросы и т.д., им нужен строй чтобы думать не надо, как в "1984") и т.д., но иное проявление, как видим у бальтазара причины солиднее и проявление более приличное. Но суть одна.
Вот именно одна эта суть их всех и объединяет, по сути они тут все дети, играют в солдатиков, двое из них ставят себя генералами, а остальные хорошие солдаты потому что хотят быть генералами.
Для адекватных взрослых людей это реальный цирк как они пыжаться, и кичаться, особенно в чате бтце модераторами и прочее))
Они так смешны и нелепы в обществе взрослых людей своей структурой и хотьбой строем как пингвины их мадагаскара в тропиках или зоопарке))

У алпета этого нет, он это контролирует, его конек прочность психики, и эмоциальная целостность и адекватность. В этом он сильнее меня и именно это ему и требуется для заработка на фондовых рынках. Это необходимый навык и развиваемый ресурс.

2)Бикул здесь клоун так как:
а) выбор зависим. Когда ты думаешь о каких то обстоятельствах то твой выбор более тяготеет к абстоятельствам, чем к самому тебе. К твоему мнению о их силе, о их истинности. При этом ты отдаешь больше значения фактором большего приоритета. На самом деле всё это больше зависит от абсотятельств. А при условии власти легко трансформируется. Что сегодня ты будешь говорить одно, а завтра другое, а власть давить будет, это и есть ее смысл чтобы давить. Если ты когда-то работал на дядю, то в курсе что начальники всегда так давят что могут заставить тебя принять свое желание и всучить тебе то что ты не делал и ты можешь сколько хочешь доказывать. Как мне один давнишний знакомый (ныне став начальником трансформировался, а раньше был простым парнем и такого не было) и заявил "если человек не может доказать свое мнение то у него его нет", вот только всучать свое мнение орать громче быстрее и т.д. его прерогатива, а ты раб по найму.Так и тут. Бальтазар на тебя продавит или просто морально или путем натравливания собачек.
Но это всё туфта как начальники делают по сравнению с тем как делал бальтазар, его серия "безальтернативных или" для запугивания и дрессировки собачек уже где-то на 3 итерации оставляла вышколеных дресированных слуг, а его серия исчислялась дальше десятками итераций, включая себя поддержку авторитета дальнейшую, ну и конечно борьба с зловещим инакомыслящим бикулом.
б) отношение зачастую может задаваться и полностью. Если уж бикула выставили полностью клоуном, то иное не воспринимается. Был такой случай однажды должны были отвезти академика и клоуна в одно время в разные места для выступления. Организаторы в обоих случаях одни и те же. И перепутали. Клоун выступал и никто не то что не смеялся, но даже не улыбнулись, мало того даже пытались конспектировать. Зато на лекции академика слушатили буквально катались со смеху, а ученый не мог понять что смешного в его исследованиях.

А других людей тут нет, кто бы писал уже давным давно, их вымело отсюда принятие комьюнити деклараций и планов развития валюты и ее устава и конституции в виде "2 года одного гитхаба", "хватит 100 тестеров", "кто не умеет програмить нам не нужен" и еще подобных, и главное травля тех кто был не согласен теми кто согласился!

Пока эти "апрельские тезисы" не отменены все они в силе.

Ну и да, тут уже заявлялось что "эта тема только для технических вопросов связаных с разработкой" (кстати еще один тезис), так что уже только поэтому не сюда. Технически же ты понимаешь что они кошелек обновить могут как и мы сделали? Это вопрос менеджеров, которых тема заявлено не здесь (а х.з. где), а так же тут заявлено что они вовсе валюте не нужны, нужны только программеры. А единственный ярый противник всего этого тут - это с их подачи клоун.
Вот только если с любым вопросом подходить чуть ли не к единственному(есть еще люди почти столько же, но не настолько стабильны) адекватному человеку в комьюнити - алпету , то у него не хватит времени на плезное, а пресс-секретаря у него вроде бы нет.

P.S. Тезисно я сформулировал уже не один раз этот кризис управления, и концептуально расставил приоритеты. Но с кандычка тут ничего не решается. Требуется осознание и поддержка комьюнити. Оратор не обладает авторитетом и попросту выставлен клоуном и затравлен, а соответственно прислушиваться к нему выходит для людей себе дороже, собачки пока все еще в паритете, да и их вождь не факт что осознал кризис управления и пути его решения.
Я не революционер, а либерал, нет не либераст как стало модно называть у собачек Путина сейчас, а либерал, это не позорное слово, а человек который стоит на незыблимости свобод граждан и их прав при любом строе и его смене. Так вот я не за свержение царя (и тем более не хочу им быть), а за медленное поступательное развитие при нем. А разработкая ядра программного кода скорее всего действительно требует тоталитарного управления (нечего тут спорить пока нет серьезных доводов, бальтазар явно намного компетентнее в этом), и заметно что многим русскоязычным программистам реально нравится такой подход (или им просто код бальтазара нравится настолько сильно).

ZOPA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 20, 2015, 08:22:25 AM
Last edit: December 20, 2015, 08:53:05 AM by ZOPA
 #4994

Господа, а почему очень долго нет подтверждений транзакции (вывод из кошелька локального на биржу)?..уже ЧАС. и ноль подтверждений?....фУУУ..ВРОДЕ ПРОБИЛО...через 1ч 15 мин. одно подтверждение появилось.. Shocked
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2015, 05:43:42 PM
 #4995

Господа, а почему очень долго нет подтверждений транзакции (вывод из кошелька локального на биржу)?..уже ЧАС. и ноль подтверждений?....фУУУ..ВРОДЕ ПРОБИЛО...через 1ч 15 мин. одно подтверждение появилось.. Shocked

Самый очевидный и простой вопрос а интернет был на этой машине и конекты вэто время?
ну думаю скорее всего это то ты проверил.

Если блоки шли в это время, то посмотри кто их создавал, были ли там транзакции чьи. не было ли от какого-то майнера или посера атаки не добавлением транз.
Если блоки были и атаки не было, все нормальные люди нормально спокойно пересылали - значит две причины:
1) мало у тебя коннектов было
2) среди тех что были все фиговые, у них тоже мало коннектов, и вообще инет фиговый.

Решение - пробросить порт через роутер если есть внешний IP, если нет то IP6 или другие варианты что тут писали.

Ну и да, сейчас еще могут быть наверно все еще кошельки старой версии которые х.з. может там в свою иную ветку блоков добавили и сидят довольные, а тебе вот так свезло что все 8 твоих или даже менее коннектов такие.

После того как на твоем компе появится входящие коннекты к кошельку число нод будет уже не 8, или вроде в новакоине 10 ограничение, а все 150, ты сеть будешь реально хорошо поддерживать своей хорошей нодой, которая с хорошим честным интернетом и версией поддерживает хорошую сеть и уже тебе будут люди благодарны что не случилось такого говна как у тебя сейчас.
Поэтому входящие коннекты очень важны для сети. если все будут сидеть за натом, то сеть будет плохо работать. Машинки с входящими коннектами и быстрым пингом это душа и сердце сети, ели их не будет то и вот такая жопа с транзами и если что и с версиями, и ещеи сорфанами не щзасчитаными блоками и майнерскимии посерскими.

Пока не сделаешь белый IP или версии 4 или версии 6 так и будешь в риске такой жопы постоянно.
Только наличие входящих коннектов гарантирует что или ты будешь напрямую соединен скорее всего с одним из пулов или будет посер с ним соединен и от тебя придет быстрее все гарантировано и качественно. Без возможности входящих коннектов ты х.з. на кого там соединен, можно и вовсе из сети выпасть на кучу дней и схватить с десяток или сотню орфанов в кошельке.

Но имеет для тебя смысл для кошелька с деньгами делать входящий порт или нет решать тебе.
По хорошему как я считаю лучше кошелек с крупными деньгами просто проверить с кем соединен псмотреть чтобы с пулами и другими крупными нодами с хорошим аптаймом, или вовсе забить просто смотря орфанится или нет иногда посматривая, раз в пару дней.
А если уж хочется сеть поддержать то отдельно ноду запустить без денег но с входящими.
Но меня тут гнобят за такую логику, они считают что тут все у кого много денег на кошельке должны хорошо разбираться в информационной безопасности и держать порт открытым.

Надо учитывать что в новах не платят комиссии майнерам и они могут тупо транзы не добавлять ( если у кого не подправленый клиент о чем уже обсуждалось кто-то там себе комсу таки забирает)
И что за сами по себе создание ноды и ее аптайм никому не платят, так что, никто не мешает опять же людям воспользоваться атакой херовыми нодами в целях сбития курса или что им там надо.
В итоге по хорошему каждый человек имеющий валюты должен сам позаботится о хорошей организации сети, сделать ноду с входящими коннектами.

ZOPA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 20, 2015, 08:00:50 PM
 #4996

да шо ж це таке? С пула кноре.орг прилетают быстро..а с кошеля на биржу-опять та же песня! В кошеле 16 акт. соедин. Sad
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
December 20, 2015, 09:37:39 PM
 #4997

neverdiez, повспоминай еще.
Я вот тоже подозреваю что после установки блоба новой версии (правда не сейчас, а уже пару версий назад началось) почему-то иной раз бальтазар пишет вместо меня на форуме, а когда я долго долго набираю сообщение, то вдруг происходит несколько переводов каретки самовольных и набирается снизу две буквы "уф", я прям реально это видел несколько раз своими глазами! Реально аж обосрался тебе говорю! Так что аккуратней! Но вот конкретно монеты не воруются! Но спасибо что сказал, буду теперь всегда только компилировать кошелек с гитхаба! Пошло ка оно на**р такое счастье! А на компе форматну всё и переустановлю! Слышишь! Кончай за меня тексты в форуме набирать!
Я так давно не смеялся, спасибо!

А вот по поводу проблемы neverdiez могу сказать следующее: после установки новой версии кошеля у меня тоже куда-то пропал один вход и какая-то странная транзакция висела, было не понятно. После перезапуска кошеля стало всё нормально, но симптом странный.
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 20, 2015, 09:50:45 PM
 #4998

Если кто на моей ноде http://crypto.office-on-the.net:8336/static/ копает, переключитесь пожалуйста на другие. Сегодня хочу профилактику провести серверу. Постараюсь побыстрее запустить.
Счётчик на страничке статистики показывает сколько осталось до выключения.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
December 20, 2015, 10:41:53 PM
 #4999

да шо ж це таке? С пула кноре.орг прилетают быстро..а с кошеля на биржу-опять та же песня! В кошеле 16 акт. соедин. Sad
Посмотри в эксплорере (https://explorer.novaco.in), как быстро появляется твоя транзакция. Если появляется почти сразу, но долго не подтверждается, то скорее всего дело в комиссии.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Sangsara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 104



View Profile
December 21, 2015, 02:13:46 AM
 #5000

Это нормально, что с момента выхода нового форка PoS ничего не принес, хотя имеется куча инпутов "used for mining"? На 0.5.4 раз в два-три дня что-то прилетало, а сейчас вообще тишина.

`while true; do cat /dev/zero > /dev/null &; done`
Pages: « 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!