Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:17:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744373 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2015, 02:50:54 PM
 #3621

Я подозреваю, что третья и четвертая категории у тебя несколько других людей включают.
Возможно, что ты сам этого не до конца осознаешь.
Ну вы бы выражались яснее что ли, а?
То есть намёк на то, что я внебрачный сын Набиуллиной и Грефа и поэтому занимаюсь хулой биткойна и всяких новокойнов, тем самым заботясь о процветании банкстеров и прочих больших бяк и богатых бук?
Нет, вы ошибаетесь в этом предположении (если я правильно предположил ваше предположение).
Но как вам это доказать - я не знаю. Да и не особо хочу.
Ок. Поточнее: Вы скорее всего искренне заблуждаетесь, считая что приносите добро такой своей деятельностью перечисленным категориям людей. Вполне возможно, что кому-то и приносите. Но вряд ли тем, кому думаете и вряд ли таким образом, как думаете.


Поцреоты всегда так думают. Неужели ты до сих пор не понял?
Всех умных людей они перестреляли да перепосылали еще в прошлом веке, и думали из их числа кто-то поумнеет, но из их числа все только больше стали боятся, и вот оно и появилось то самое общество.
Теперь он орет что делает пользу а сам гадит себе, семье, родственикам, всем друзьям и знакомым.
Сам сидит в жопе без работы, но голосовал за Путина, всем родственикам доказывает что Путин это лучшее что было у России, и "кто если не он".
При этом пока еще работал или если устроится то будет за эти копейки себя мнить, ходить выпятив грудь, пить пиво у подъезда что он крут и теперь может себе это позволить.
И естественно гадить всем колегам на работе, радоваться неудачам начальства и воровать у них.
А так же срать в лифтах и у входа в подъезды, и радоваться неудачам соседа.
Истинный поцреот!

Ок. Поточнее: Вы скорее всего искренне заблуждаетесь, считая что приносите добро такой своей деятельностью перечисленным категориям людей. Вполне возможно, что кому-то и приносите. Но вряд ли тем, кому думаете и вряд ли таким образом, как думаете.
Ну, блин. Я понимаю, что на этом форуме 99% населения свято верят в бетховен и всякие новакойны. Сам таким был, пока не выкурил много мануалов и не посчитал физику этого процесса.
Разумные люди могут посмотреть на себя со стороны и сказать: "да, всё это сильно смахивает веру свидетелей иеговы"
Ладно, давайте к делу что ли.
Бикул уже краник почти готов написать, а я пообещаю что не буду ему своим сарказмом мешать - большего в настоящий момент предложить не могу. Что там еще по плану? Давайте вернемся к теме новакойна.

ты лучше скажи, ведь ты голосовал за Путина, да?
Или как ты говоришь у тебя взгляды только недавно поменялись и ты в следущий раз будешь за Путина голосовать?

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 02:58:14 PM
 #3622

Ну, блин. Я понимаю, что на этом форуме 99% населения свято верят в бетховен и всякие новакойны. Сам таким был, пока не выкурил много мануалов и не посчитал физику этого процесса.
Не обязательно в них. А вот в концепцию криптовалют - вполне.

О физике давайте подробней. Ваши рассуждения о биткоине я помню. Теперь давайте о новакоине. Его физику Вы тоже просчитали?  Smiley Если -да, то безусловно поняли, что моменты связанные с атакой 51% в нем совершенно другие. Но наверняка Вы нашли иные уязвимости.  Wink Будет любопытно ознакомиться с критикой и учесть ее.

Ну и на всякий случай напомню, что для того чтобы рассуждать о перспективах криптовалют в целом (а не только конкретно каких-то бит-, нова-, лайт- и прочих коинов) желательно бы знать хотя бы базовые основы экономических теорий. Возможно, я что-то упустил, возможно Вы умышленно что-то не афишируете, но у меня (и как я помню не только у меня) сложилось впечатление о наличии у Вас колоссальных пробелов в этой области знания.


PS О уязвимостях я вполне серьезно. Если нашли - выкладывайте, учтем. Собственно в этом Ваша польза и есть, а не в том, что Вы думаете.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2015, 03:19:40 PM
 #3623

ты лучше скажи, ведь ты голосовал за Путина, да?
Нет. Я вообще ни разу в жизни не ходил на выборы. Ни на какие.

О физике давайте подробней. Ваши рассуждения о биткоине я помню. Теперь давайте о новакоине. Его физику Вы тоже просчитали?  Smiley Если -да, то безусловно поняли, что моменты связанные с атакой 51% в нем совершенно другие. Но наверняка Вы нашли иные уязвимости.  Wink Будет любопытно ознакомиться с критикой и учесть ее.
Проблема та же самая, что и в биткойне, вид сбоку.
Проблема в том, что у держателя маленькой доли валюты совершенно нет стимула заботиться о надежности сети.
Потому что его расходы будут сопоставимы с "крупным" владельцем койнов, а доходы распределены пропорционально доле.
Для примера у Алисы 100500 новакойнов (или другой PoS-валюты), а у Боба 1.
То есть доходы от компьютера включенного в сеть от генерации блоков у Алисы будут в 100500 раз больше.
Расходы же будут примерно одинаковые.

В какой-то момент вообще Боб отдаст Алисе свои койны "в банк", тогда он сможет вообще не включать свой майнинг, а Алиса поделится копейкой. Для Боба эта сделка будет выгодной, но валюта скатится в говно централизацию.

И тогда возникнут те же самые проблемы как в биткойне - найдутся какие-нибудь раскольники, которые предложат изменить алгоритм эмиссии или  комиссии или еще что-нибудь. Кстати, я тут вспомнил. Вот в биткойне в клиенте с комиссиями сделано как? Если у тебя много кц можешь носить малиновые штаны бетховенов - можешь пересылать их не платя комиссию. То есть бедный всегда платит [за богатого].

В этом отношении PoS-валюты очень напоминают обычные фиатные валюты. И там и сям существуют какие-то люди, владеющие большей частью активного, майнящего стека - они и диктуют как будет меняться алгоритм. А все остальные - просто статисты.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 24, 2015, 03:26:30 PM
 #3624


Для примера у Алисы 100500 новакойнов (или другой PoS-валюты), а у Боба 1.
То есть доходы от компьютера включенного в сеть от генерации блоков у Алисы будут в 100500 раз больше.
Расходы же будут примерно одинаковые.
ключевая ошибка. считать что 100% владельцев криптовалюты будут приобретать её чтобы получать доход от пос-майна
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2015, 03:26:51 PM
Last edit: June 24, 2015, 03:41:59 PM by becool
 #3625

ты лучше скажи, ведь ты голосовал за Путина, да?
Нет. Я вообще ни разу в жизни не ходил на выборы. Ни на какие.

О физике давайте подробней. Ваши рассуждения о биткоине я помню. Теперь давайте о новакоине. Его физику Вы тоже просчитали?  Smiley Если -да, то безусловно поняли, что моменты связанные с атакой 51% в нем совершенно другие. Но наверняка Вы нашли иные уязвимости.  Wink Будет любопытно ознакомиться с критикой и учесть ее.
Проблема та же самая, что и в биткойне, вид сбоку.
Проблема в том, что у держателя маленькой доли валюты совершенно нет стимула заботиться о надежности сети.
Потому что его расходы будут сопоставимы с "крупным" владельцем койнов, а доходы распределены пропорционально доле.
Для примера у Алисы 100500 новакойнов (или другой PoS-валюты), а у Боба 1.
То есть доходы от компьютера включенного в сеть от генерации блоков у Алисы будут в 100500 раз больше.
Расходы же будут примерно одинаковые.

В какой-то момент вообще Боб отдаст Алисе свои койны "в банк", тогда он сможет вообще не включать свой майнинг, а Алиса поделится копейкой. Для Боба эта сделка будет выгодной, но валюта скатится в говно централизацию.

И тогда возникнут те же самые проблемы как в биткойне - найдутся какие-нибудь раскольники, которые предложат изменить алгоритм эмиссии или  комиссии или еще что-нибудь. Кстати, я тут вспомнил. Вот в биткойне в клиенте с комиссиями сделано как? Если у тебя много кц можешь носить малиновые штаны бетховенов - можешь пересылать их не платя комиссию. То есть бедный всегда платит [за богатого].

В этом отношении PoS-валюты очень напоминают обычные фиатные валюты. И там и сям существуют какие-то люди, владеющие большей частью активного, майнящего стека - они и диктуют как будет меняться алгоритм. А все остальные - просто статисты.


Ну да, и тут мне подумалось что был уже с тобой этот разговор.
Когда я вот только что хотел тебя спросить а ты как хочешь по паспорту чтобы давалось и нахзаляву? Иди в магазине получи колбасы в два раза больше заплатив в два раза меньше.
Что за дурь?
Это абсолютно нормально что кто больше платит тот больше и получает.
Тут говно в другом, что есть некоторые долбо**ы сейчас кто думают что можно ну вообще нихера не делать и тут придет пампер и просто промампит им нахаляву валюту которой они закупились.
По сути это твоя же логика и у них.

Нормальные люди другой логикой думают.

Ты извини меня дурак и не лечишься, столько времени проходит а суть таки не понял.
От обмена эти валюты и растут.
Расскажи как ты в фиате предлагаешь обмен сделать без комиссий?
Просто расскажи.
Ты принесешь бумажки и напрямую заплатишь?
А если мудила скажет ничего не получал?
И т.д.
И вот оно сцуко в итоге чтобы было всё совсем правильно и корректно ты должен делать это через банк, составить договор, стать ИПанутым и заплатить комсы куда намного больше!

А потом когда ты решишь покинуть страну тебе еще и скажут опа милок, а ну ка пройдемте за уголок, а что это у нас в трусах за бумажки? Ха ха дурашка. Вот ты и попался дурачок, иди ка будь оштрафован или мотай срок.

Вот именно от этого говнеца и защищает  крипта.

А квитанции ты никогда не платил органищзации не заключившие со сбером договор, потому что мелкие?
30 рублей комсы как с куста, всякие там кружки и учебные занятия для ребенка.
И еще прочее кто там придумал свои квитанции распечатать, любой ИП.

30 рублей! А часто бывает эти организации что-то там напутали прошлый месяц и тебе что недобрали 10 рублей пишут квиток, ведь в друг ты следущий месяц не будешь туда ходить и т.д.

10 руб сумма оплаты и 30 рублей комса.
Не платил так? А я платил.

А то что ты не голосуешь вот так ты Путина и поддерживаешь.
Я тоже не голосовал лет 10, так как пришел у них такой переполох был, у них я был уже в списке кого сами вписывают.

Когда ж до тебя дойдет то, что сэкономленые на обменах деньги и обеспечивают рост курса.
Плюс естественно про**аные на ростах падениях, ну а как иначе? А в рубле мы не про**ались всей страной?

Только вот в сраном рублей тебя в обязательном порядке заставляют и про**ывать, и комсу платить любую. А вот в крипте ты волен платить волен не платить, волен брать волен не брать.

И в рубле они эти деньги разворовывают, а тут они у кого-то хотя бы но остаются, кто-то хотя бюы но получает.

Это дерьмо не только в рубле, просто в рубле больше воруют и поэтому сильнее заметно.

Когда ж ты поймешь то уже наконец?

rishatgaliulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 24, 2015, 03:29:59 PM
 #3626

ты лучше скажи, ведь ты голосовал за Путина, да?
Нет. Я вообще ни разу в жизни не ходил на выборы. Ни на какие.

О физике давайте подробней. Ваши рассуждения о биткоине я помню. Теперь давайте о новакоине. Его физику Вы тоже просчитали?  Smiley Если -да, то безусловно поняли, что моменты связанные с атакой 51% в нем совершенно другие. Но наверняка Вы нашли иные уязвимости.  Wink Будет любопытно ознакомиться с критикой и учесть ее.
Проблема та же самая, что и в биткойне, вид сбоку.
Проблема в том, что у держателя маленькой доли валюты совершенно нет стимула заботиться о надежности сети.
Потому что его расходы будут сопоставимы с "крупным" владельцем койнов, а доходы распределены пропорционально доле.
Для примера у Алисы 100500 новакойнов (или другой PoS-валюты), а у Боба 1.
То есть доходы от компьютера включенного в сеть от генерации блоков у Алисы будут в 100500 раз больше.
Расходы же будут примерно одинаковые.

В какой-то момент вообще Боб отдаст Алисе свои койны "в банк", тогда он сможет вообще не включать свой майнинг, а Алиса поделится копейкой. Для Боба эта сделка будет выгодной, но валюта скатится в говно централизацию.

И тогда возникнут те же самые проблемы как в биткойне - найдутся какие-нибудь раскольники, которые предложат изменить алгоритм эмиссии или  комиссии или еще что-нибудь. Кстати, я тут вспомнил. Вот в биткойне в клиенте с комиссиями сделано как? Если у тебя много кц можешь носить малиновые штаны бетховенов - можешь пересылать их не платя комиссию. То есть бедный всегда платит [за богатого].

В этом отношении PoS-валюты очень напоминают обычные фиатные валюты. И там и сям существуют какие-то люди, владеющие большей частью активного, майнящего стека - они и диктуют как будет меняться алгоритм. А все остальные - просто статисты.


Имено поэтому мне нравятся VTC и DASH они действительно нацелены на децентрализацию, особенно DASH. Подтверждением является статистика кореляции коинов от разных факторов:
https://bitinfocharts.com/ru/correlation.html
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2015, 03:42:52 PM
 #3627

ключевая ошибка. считать что 100% владельцев криптовалюты будут приобретать её чтобы получать доход от пос-майна
Доход от криптовалюты - это разница между количеством товаров, которые я на нее куплю сегодня и завтра.
Ни про какой майнинг речи нет.
Если я сегодня могу купить 1 яблоко, а завтра 2 яблока - это доход.
Разумеется, есть риски, что завтра мне за мои койны даже огрызка не дадут. Или что у меня мои койны свистнет хацкер.

Quote
Это абсолютно нормально что кто больше платит тот больше и получает.
Бикул, займись краником! Перестань торчать на форуме!
Аналогия такая, что есть дорога. Бедный по ней ходит пешком с тачкой, а богатый ездит на грузовике.
А когда речь заходит о том, чтобы её чинить - то платить за ремонт они будут одинаково. Оба же пользуются.

Имено поэтому мне нравятся VTC и DASH они действительно нацелены на децентрализацию, особенно DASH. Подтверждением является статистика кореляции коинов от разных факторов:
https://bitinfocharts.com/ru/correlation.html
Вы меня про нову спрашивали? Я не готов про эти VTC и DASH сейчас говорить - не в теме.
Если это паразиты на чужом блокчейне - то как паразиты они и сдохнут вместе со смертью носителя.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 24, 2015, 03:45:32 PM
 #3628

ключевая ошибка. считать что 100% владельцев криптовалюты будут приобретать её чтобы получать доход от пос-майна
Доход от криптовалюты - это разница между количеством товаров, которые я на нее куплю сегодня и завтра.
так причём тут расходы? купил монеты и пусть лежат. когда понадобится кпуить 2 яблока включил кошель и купил. нфига держать комп включённый 24/7 ? ) кто заставялет то(в рассматриваемомо примере у нас далёкое будущее когда от пос идёт 1-2% годовых
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2015, 03:48:15 PM
 #3629


Quote
Это абсолютно нормально что кто больше платит тот больше и получает.
Бикул, займись краником! Перестань торчать на форуме!
Аналогия такая, что есть дорога. Бедный по ней ходит пешком с тачкой, а богатый ездит на грузовике.
А когда речь заходит о том, чтобы её чинить - то платить за ремонт они будут одинаково. Оба же пользуются.


Ну так а кто это позволяет и откуда оно так работает?
Не с того ли что всех в обязательном порядке заставляют платить?
Где ты нашел что в биткоине тебя заставляют платить наравне с богатыми?
Кошелек держать включенным?
Да это реально напрягает, я писал об этом.
Но уж точно тебя не заставляют наравне с богатыми палтить больше.
Или ты комиссию посчитал такой большой что в биткоинах?
Несколько центов комиссии?

А насчет краника я теоретически уже всё сделал мысленно.

Но вот убили блин вчера своей профитностью, разбираюсь как можно сделать чтобы кран самоокупался.

И вообще там много что посмотреть поинтересоваться почитать про краны эти с капчами.

Вы думаете софт это всё что надо?

Я вроде нашел где за капчи платят, но совсем мало.

5 копеек за капчу считается нормальной ценой.

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 03:53:32 PM
 #3630

Доход от криптовалюты - это разница между количеством товаров, которые я на нее куплю сегодня и завтра.
Криптовалюта должна приносить доход?  Roll Eyes
А если это, допустим Фрейкоин (гуглите деньги Гезеля, если не слышали что это).

Я к тому, что основная функция денег - это все-таки быть универсальным товаром.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 24, 2015, 03:58:32 PM
 #3631

Доход от криптовалюты - это разница между количеством товаров, которые я на нее куплю сегодня и завтра.
Криптовалюта должна приносить доход?  Roll Eyes
А если это, допустим Фрейкоин (гуглите деньги Гезеля, если не слышали что это).
да у нас по сути они и есть. из-за постоянного пов-майна ) за длительное владение приходится платить снижением стоимости
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2015, 04:05:49 PM
 #3632

Доход от криптовалюты - это разница между количеством товаров, которые я на нее куплю сегодня и завтра.
Криптовалюта должна приносить доход?  Roll Eyes
А если это, допустим Фрейкоин (гуглите деньги Гезеля, если не слышали что это).
Скажем так: желательно доход максимизировать.
Он скорее всего будет отрицательный, но если я сегодня могу купить яблоко, а завтра только половину яблока - то я лучше сегодня куплю яблоко.
Ну то есть доход "минус один" лучше чем доход "минус два".

Quote
А насчет краника я теоретически уже всё сделал мысленно.
Бикул, я пообещал обойтись без сарказма? Бикул, я тебя обманул!
Твои перлы настолько шедевральны, что... у меня нет слов!
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 04:12:37 PM
 #3633

Скажем так: желательно доход максимизировать.
Он скорее всего будет отрицательный, но если я сегодня могу купить яблоко, а завтра только половину яблока - то я лучше сегодня куплю яблоко.
А вот и не угадаете. Купленные сегодня яблоки испортятся до завтра. И завтра у вас будет ноль яблок. А могла быть половина.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2015, 04:29:42 PM
 #3634

А вот и не угадаете. Купленные сегодня яблоки испортятся до завтра. И завтра у вас будет ноль яблок. А могла быть половина.
Да есть такая проблема. Но под "яблоками" я понимаю некий "усредненный товар".
Что-то подешевеет, что-то подорожает, что-то испортится.
Но мы же говорили о валютах и товарах. Если яблоко испортится, а оно нужно именно завтра - то из всех валют надо выбрать ту, в которой я завтра смогу купить больше яблок. Пусть даже и меньше чем сегодня.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 04:55:48 PM
 #3635

А вот и не угадаете. Купленные сегодня яблоки испортятся до завтра. И завтра у вас будет ноль яблок. А могла быть половина.
Да есть такая проблема. Но под "яблоками" я понимаю некий "усредненный товар".
Что-то подешевеет, что-то подорожает, что-то испортится.
Но мы же говорили о валютах и товарах. Если яблоко испортится, а оно нужно именно завтра - то из всех валют надо выбрать ту, в которой я завтра смогу купить больше яблок. Пусть даже и меньше чем сегодня.
А на самом деле все товары так или иначе портятся (или требуют затрат на хранение). Собственно, концепция Гезеля и состояла в том, чтобы придать такое свойство деньгам. Она была в свое время проверена в масштабах одного отдельно взятого городка и показала жизнеспособность и ряд преимуществ.
Конечно, мне было бы заманчиво нечто такое в нове видеть, но это чревато большими проблемами.  Grin В первую очередь с BTC-e, которые будут терпеть убытки от хранящихся на колдваллете нов.

Вообще смысл тут в том, чтобы лишить преимуществ владельцев большого капитала. И это можно реализовать в криптовалюте.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2015, 05:07:40 PM
 #3636

Вообще смысл тут в том, чтобы лишить преимуществ владельцев большого капитала. И это можно реализовать в криптовалюте.
Пчелы против мёда? А какой смысл будет в большом капитале, если на него будет пенальти, а не бонус? В таком случае владелец капитала просто разобьет его на части и будет у него вместо одного большого недостатка пять маленьких преимуществ.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 05:21:26 PM
 #3637

Вообще смысл тут в том, чтобы лишить преимуществ владельцев большого капитала. И это можно реализовать в криптовалюте.
Пчелы против мёда? А какой смысл будет в большом капитале, если на него будет пенальти, а не бонус? В таком случае владелец капитала просто разобьет его на части и будет у него вместо одного большого недостатка пять маленьких преимуществ.

Нет. Будет 5 маленьких недостатков, равные по сумме одному большому.
При этом все это дело не отменяет ПоС майнинг, так как он мог бы (но только частично!) скомпенсировать убытки от хранения капитала.

Реализовать можно было бы, например включив в обязательную уничтожаемую комиссию величину, равную сумме произведений объемов выходов на их возраст с точностью до некоего коэффициента, но при этом не меньше некоего порога.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 24, 2015, 06:25:59 PM
 #3638

Естественно, если реализовать это в нове прямо сейчас, ее цена устремится к нулю, а биржа удалит ее из торгуемых пар. Причем неизвестно, что произойдет раньше Cheesy

Такой подход работает при более-менее функционирующей экономике.
Однако задел для него сделать в принципе можно. Например, введя плату за хранение капитала в размере 2% годовых. Тогда система заработает когда ПоС-награда подойдет к этому значению.

И да, он заметно нивелирует "право сильного".

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 24, 2015, 06:31:58 PM
 #3639

Быть может рано спойлерю, но если нова (или производный форк) пройдет госприемку, там до централизации денежной массы уже не дойдет дело точно. Т.к. с PoS эмиссии придется платить налоги на пополнение ЗВР, и просто чтобы жизнь медом не казалась. Рано или поздно крупнейшими держателями монет станут ЦБ, различные пенсионные фонды и т.п. крупняк.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2015, 07:50:50 PM
Last edit: June 24, 2015, 08:19:46 PM by becool
 #3640

Быть может рано спойлерю, но если нова (или производный форк) пройдет госприемку, там до централизации денежной массы уже не дойдет дело точно. Т.к. с PoS эмиссии придется платить налоги на пополнение ЗВР, и просто чтобы жизнь медом не казалась. Рано или поздно крупнейшими держателями монет станут ЦБ, различные пенсионные фонды и т.п. крупняк.

Радостные засранцы сорвали весь памп ехидными замечаниями о том что 150К монет в декабре-январе купили по 0.0013 а вы тут все лошки, вот как надо делать памп, да?

И главное самое время выбрал да? Чтобы всех облошить?

Были бы вы мол нормальными людьми а не лохами покупали бы как я снизу.
Я еще мол куплю но если упадет в два раза.
Тогда мол будут нормальные объемы.

Зачем всем говнить? Второй бальтазар *ля.
Один с разработкой и продвижением всем говнит, мол куда больше народу, просто все пусть уйдут, сервисов не надо, нихера не надо, по три строки в месяц в код кошелька и хватит.
Другой с распространением через покупку людьми на бирже.
Только все купили пришел и залошил всех.

Главное весьма кстати спи**ануть, в самое время, да?
Ведь это не только рост курса, но и новые люди, новые покупки.
Как же всех новеньких в валюте не облошить? Да?
Мы же и стареньких пытаемся заставить продать монеты?

Чтобы курс слился и все ушли расплакаными, что пришел король **ядь и **анул с плеча что вы тут все лохи.

А чтобы еще пуще и весомей слова звучали надо сказать что у тебя мол больше всех нов, 150К, и ты тут всё решаешь когда куда и сколько где какие цены, да?

Я смотрю видимо поэтому антиспамклиент и застрял в жопе, потому что оно кому-то нахер не надо.

Зачем, ведь лучше вас всех мудачков заставить продать и денежки у меня одного будут, да?

Цель была не суперпамп и навар как он тут обрисовал ситуацию, а просто распространение новы за счет привлечения новых трейдеров.
Ведь если на бтце хотя бы 10% трейдеров которые торгуют другими монетами купят новы они вырастут вдвое только за счет этого.
Но теперь всё, нашелся засранец второй который против продвижения.

Одному засранцу надо чтобы убить окончательно всю деятельсность в валюте и распространение ее и чтобы все продали, и другому надо.
Так на кого они работают?

А ведь объемы росли в валюте, и это уже стало привлекать народ на бирже.
И цена пошла вверх уже.
Враги внутри коллектива, те кто действуют в личных интересах в ущерб интересам комьюнити.

Только только рост пошел, и вот так всё засрать, ну ладно, сами теперь мучайтесь, хрен я в ближайшее время буду помогать чем.
Кроме краника.

Может быть подобрею если увижу что не сломали распространение валюты среди трейдеров.
Но пока так.

Ну реально блин, мало того что никаких сервисов и маркетингу гадить так еще и уверять покупателей что они лохи?
За**ительский маркетинг у новы! Просто за**ительский!
Не удивляйтесь что с таким подходом курс будет падать!
Если так гадить то даже сервисы не помогут!

Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!