Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:42:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 08, 2015, 07:13:33 AM
 #3781

Quote
То есть то что никто из вас таких умных не смог сделать клиент для общественности который бы не делил, а я сделал это по боку?
В общем -да. Ибо это абсолютно не сложно.
Вот если бы ты сделал его гибконастраиваемым - это было б интересней.

Но ты слишком много уделяешь внимание той самой болтовне, о которой Ришат выше написал. Потому что личность Бальтазара не имеет такого большого значения, которое ты хочешь ему приписать. А возможное наличие неких тайных инвесторов - скорее плюс для новы (хотя их тайность не очень хороша сама по себе). Кстати, они со мной тоже беседовали пару лет назад. И я бы не придавал им такого большого значения, как ты.

Предлагаю вернуться к обсуждению изменений в хардфорке.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
July 08, 2015, 08:10:10 AM
 #3782

beecol начал текст оформлятьSmiley цвета и шрифты не помогают мне прочесть эти мысли...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 08, 2015, 11:12:20 AM
Last edit: July 08, 2015, 11:30:46 AM by becool
 #3783

Quote
То есть то что никто из вас таких умных не смог сделать клиент для общественности который бы не делил, а я сделал это по боку?
В общем -да. Ибо это абсолютно не сложно.
Вот если бы ты сделал его гибконастраиваемым - это было б интересней.

Но ты слишком много уделяешь внимание той самой болтовне, о которой Ришат выше написал. Потому что личность Бальтазара не имеет такого большого значения, которое ты хочешь ему приписать. А возможное наличие неких тайных инвесторов - скорее плюс для новы (хотя их тайность не очень хороша сама по себе). Кстати, они со мной тоже беседовали пару лет назад. И я бы не придавал им такого большого значения, как ты.

Предлагаю вернуться к обсуждению изменений в хардфорке.

Людям важны слова, важны детали.
Когда они видят человека кто на вопрос о том что взял деньги и не отдает начинает а с чего вы взяли что вообще мол что-то должен потому что криптовалюта это не деньги а пул мол никакие деньги не берет то отношение формируется соответствующее.
Такую наглость не все могут терпеть.
Когда в чате про инвесторов так же говорят с апломбом то тоже самое.
Там был вопрос не только в том что он это рассказал а еще и как, мол если у меня есть инвесторы с хрена ли я должен перед вами отчитываться, а если у тебя нет что ты мол лох так заткнись в тряпочку и не вякай.
И если бы ты мол был умнее то ты бы знал об этом и раньше мол.

Люди не замечающие детали поведения человека когда видят хамство насчет банов в чате ой это ерунда, а потом начинают свирепеть когда видят хамство разговоров насчет тех кого он кинул, как он отзывается о них.
Так же вы тут, когда видете хамство насчет новичков или ненавистного мол бикула не думаете о том что а с чего вдруг бикул стал ненавистным, а с чего вдруг этот новичек, а с чего тот, а сколько еще людей молчат что либо сказать.
Или вас это устраивает?

Вот мне уже кажется что у вас авторитарное мышление рабов и вас это устраивает.
Везде должен быть представитель хозяина, а кто ослушался хозяина должен быть всегда быть сразу автоматически виноват и растерзан. Тут не может быть мышления а чем и почему виноват и почему растерзан толпой, тут это на инстинктивном поведении раба.

При этом чаще всего человек уйдет с концами, а его мнение будет обплёвано.

Конечно человеку кто первый раз вас видет абсолютно похер кем вы там его вздумали считать, пидором мол или дауном дибилом, кто вы такие чтобы он вас слушал? Он просто развернется и уйдет. Чем вы и занимаетесь. А сам бальтазар занимается этим не только тут и в основном не тут, а в основном в политике, и все вот эти поливы таблетками и процедурами от туда, там он поливает этим тех кто так и не согласен что хохлы это последние люди на земле, или посто еще в чем-то выказали смелость ослушаться его.
Понаблюдайте как они намеками полунамеками принимают новичков в том разделе, тестируют насколько человека легко сломить чтобы говорил как они. А если человек не понимает намеков тут же всей своей гвардией налетают обливают помоями так что в результате человек даже если был прав то уже всеравно окажется не прав, потому что 10 человек ему выскажут разные мнения по этому поводу, найдут причины в нем, выскажут что он сегодня срал, какую таблетку забыл принять, почему у него проблемы с женщинами, почему он зол на весь мир и вот именно поэтому он сегодня ошибся и сказал неверно, а если он будет говорить неверно дальше, то он будет дибилом на этом форуме навечно.
Это метода бальтазара и свиты в политике.
Тут он применял ровно тоже самое.
Да и в теме пула раньше тоже.
Конечно можно считать это ерундой, но всё впихнутое вам в мозг мненияобо всем работают и до сих пор. А куда оно пропало? Вы точно так же думаете обо всем и обо всех как было впихнуто тем зомбированием где коллективное запугивание загоняло свое мнение глубоко в жопу.

Ну хорошо ты что-то предлагаешь, ну хорошо алпет.
Но кому вы предлагаете? Кто остался то после таких зачисток?
Аклону? Который может называть людей дебилами просто за то что люди не верят в то что придет дядя и скупит и пропампит.

Я не понимаю сути ваших обсуждений, вы хотите сделать чтобы было всё сложно неподъемно, слишком много внести в один хардфорк чтобы его никто не сделал?
Сейчас одной смены алгоритма за глаза и за уши, с этим все проголосовали и большинство согласны.
Ну и всё.
Учитывая что разработчик назвал алгоритм к которому нет уже всего готового то работы и так выше крыши если менять на него.
Нахрена еще что-то накручивать если на данный момент и так неизвестно кто будет какой алгоритм делать, если тот что назвал бальтазар то к нему нет документации и майнеров, кто будет делать, он?
Логики не понимаю, смены алгоритма вполне достаточно и так, со сменой и всё остальное что придумали.
Это бы осилили!
Вы никогда не замечаете своего плебейства рабства склонности к понуканию вами.
Хоть носом тыкай и всеравно.
Вот сейчас он сказал что тогда можно еще что-то добавить и все повелись как его почетные рабы долбаные.
А вы с него хоть в том о чем обсуждалось добились согласия и того что будет делаться прежде чем включаться в демагогию что лучше тогда и еще что добавить?
Или просто повелись на демагогию.
Вопрос себе не задали а кому лучше?
Где этот блядь тот кому это лучше?
Нам всем лучше если бы уже сейчас был другой алгоритм, мы за это проголосовали.
Нам уже сейчас хочется знать какой и видеть сроки.
Где эта та сука падла что опять наводит смуту и философствования при этом ни давая вообще никаких сроков и гарантий?
Где? Ой давайте побегаем поищем.
Когда же вы начнете научитесь видеть не только то что вам пихают, а научитесь сами гнуть свою линию, и поддерживать ее.
Никаких гарантий никто не дал что алгоритм будет изменен, так и не решили на какой.
Зато решили всех отвести в сторону.
За то любовь сказать что бикул "фалософ", когда тут есть один другой который куда круче, которого все слушаются.
Ничто не мешало вводить изменения через несколько хардфорков.
Сейчас все (почти все, большинство) согласны с тем что надо менять алгоритм, уже давно обсудили вот и надо менять.
Ведь если так нагромождать, то до дела никогда не дойдет.

kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
July 08, 2015, 11:24:11 AM
 #3784

Какое большинство и за что проголосовало?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 08, 2015, 11:34:53 AM
 #3785

Какое большинство и за что проголосовало?
в другой теме по смену алгоритма.
Твое мнение уже слышали, что все лохи не могут купить асики.
Но оно мало что меняет.
Мы все видим что в комьюнити не так и много желающих прокармливать китайцев.
Кстати ты бы мог за это время собрать толпу майнеров с асиками и говорить вот мы майним мол и нас всё устраивает и они бы активно отписывались в теме и проголосовали бы против.
Почему не смог? Да просто потому что это не выгодно, от того и мало желающих.

kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
July 08, 2015, 12:34:45 PM
 #3786

бикуул невежа, но даже в потоках трудночитаемого бреда есть зерна рацаонильные, этого не отнять, понятно что выхода нет, приходится уже рубить с плеча но все же ... и да, для новы мы сделали дохрена и немного больше чем вы озвучили выше ...

а теперь, оправдания:

купить не могут, конечно лохи. пока охали и ахали люди покупали что хотели и сколько хотели. дорого? купи дешевый трактор, вырасти хлебушек, продай заработаешь через 3 месяца все окупится сразу быстро.

даже если убрать ПОВ майнинг ваобще, и мечтать о лютой децентрализации придет человек (либо мега барыг либо инвестор который увидел перспективу и зачем все это нужно) и будет покупать у радостных ПОС майнеров долго и дорого, а патом засунет им эти же монеты не в жопу, а обратно в кошельки но дороже. он так же может покупать монеты, создавать 100500 кошельков и майнить ПОСом.

китайцев кормить? это ваобще бабе Клёпе раскажешь нажимая на кнопки китайской клавиатуры пялясь в китайский монитор работая за компом собранным на китайской фабрике. в эти моменты я всегда хочу спросить, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОДИНЫ? вы производите чтото? или buy & sell ? неужели вы выше всего потока масс?

если валюта будет майнится процессором или видяхой будут те у каво будет 100500 процессоров или видях. видяхи тоже покупают люди в три дорого, только отдают деньги не китайцам, а "бананам".

короче как не крутись, все равно будет не "понашему" и даже если ктото из страждующих разбогатеет не факт что он таким на долго останется

 = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

так что там про смену алгоритма, почитал, почитал и понял "а всё зря выходит". сменив алгоритм можно забыть про нову и бальти т.к. уже щас пленка от упаковки китайского товара затыкающая дыру с гавном еле сдерживается


kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
July 08, 2015, 12:44:06 PM
 #3787

упс...

только щас дошол смылс слов бикуула зачем собирать толпу майнеров: ".....отписывались в теме и проголосовали бы против."

нужно всегда оставаться True.

за сим откланиваюсь и растворяюсь

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 08, 2015, 12:47:54 PM
Last edit: July 08, 2015, 01:00:11 PM by becool
 #3788

бикуул невежа, но даже в потоках трудночитаемого бреда есть зерна рацаонильные, этого не отнять, понятно что выхода нет, приходится уже рубить с плеча но все же ... и да, для новы мы сделали дохрена и немного больше чем вы озвучили выше ...

а теперь, оправдания:

купить не могут, конечно лохи. пока охали и ахали люди покупали что хотели и сколько хотели. дорого? купи дешевый трактор, вырасти хлебушек, продай заработаешь через 3 месяца все окупится сразу быстро.

даже если убрать ПОВ майнинг ваобще, и мечтать о лютой децентрализации придет человек (либо мега барыг либо инвестор который увидел перспективу и зачем все это нужно) и будет покупать у радостных ПОС майнеров долго и дорого, а патом засунет им эти же монеты не в жопу, а обратно в кошельки но дороже. он так же может покупать монеты, создавать 100500 кошельков и майнить ПОСом.

китайцев кормить? это ваобще бабе Клёпе раскажешь нажимая на кнопки китайской клавиатуры пялясь в китайский монитор работая за компом собранным на китайской фабрике. в эти моменты я всегда хочу спросить, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОДИНЫ? вы производите чтото? или buy & sell ? неужели вы выше всего потока масс?

если валюта будет майнится процессором или видяхой будут те у каво будет 100500 процессоров или видях. видяхи тоже покупают люди в три дорого, только отдают деньги не китайцам, а "бананам".

короче как не крутись, все равно будет не "понашему" и даже если ктото из страждующих разбогатеет не факт что он таким на долго останется

 = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

так что там про смену алгоритма, почитал, почитал и понял "а всё зря выходит". сменив алгоритм можно забыть про нову и бальти т.к. уже щас пленка от упаковки китайского товара затыкающая дыру с гавном еле сдерживается




То есть то что ты сейчас написал понять легко? И бреда нет?
По поводу как китайцы на твой купленый один асик делают три своих читай в других сообщениях, уже давным давно всё разжевано и обсуждено.
Сравнивать холодильники и телевизоры а так же видяхи и процессоры товары общенародного применения то есть ширпотреб с специально выпускаемым для этой цели высокотехнологичным товаром не имеющим аналогов со скрытой технологией просто бред.
Бред ты пишешь как раз.
Аналогии таких вещей просто нет никаких, это как подобрать песок под ногами и сделать золото, что кстати по сути так и есть.
И не то чтобы сохранив рецепт в тайне, но затратив огромные деньги на технологии производства и разработку зранить всё в тайне, ну не знаю, может аналоги вооружения например.
Сравнивать производство МИГов например по уровню заложености цены и как раз возможности призвести себе на деньги по которым продали еще несколько с производством кофемолок бред собачий.

Кстати насчет холодильника, решил занятся и сам себе сделать холодильник, вполне себе доступно оказывается. Понятно что можно старый советский так же починить, но хочется свой сделать. Утюг тоже можно при желании. Телик можно сделать из малинки и монитора и интернета. Железа будет больше опенсорсного и софта. Но явно не ебаные асики, тут уж эти падлы много приложили усилий чтобы "сделай сам и сэкономь" был не возможен в принципе!

А ведь еще совсем недавно эта тема с фермами держалась от и до на самоделкинах!
Да ясен хер что видяху самому не сделать, но это общеупотребительный универсальный товар.
Если ты покупаешь соль для засолки огурцов, и для засолки рыбы тоже, она годится не только для огурцов, то тут уже не важно что ты саму соль не производишь, пеока они на нее цену не взвинчивают.
Но как только они создают хитровыебаную соль с пряностями хуяностями в оберточке хуерточке то она тут же растет в цене на порядки.
Как и с асиками. Только вот с солью ты можешь отказаться, и купить другую, в крайнем случае реально натрий оаш сотворить если химию не забыл, а вот с асиком хер ты кустарно сотворишь, и эти падлы на этом деньги и делают.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 08, 2015, 04:49:38 PM
 #3789

На тему создания инпутов, недоступных до определенной даты:

https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0065.mediawiki

Полагаю, незачем изобретать велосипедный стандарт, просто реализуем этот опкод в интерпретаторе скриптов NVC. Естественно, с учетом имеющих место в NVC особенностей (таких, как раздельные таймстампы транзакций).
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 08, 2015, 06:22:47 PM
 #3790

Я не понимаю сути ваших обсуждений
Это херово. Что не понимаешь. Я думал, владелец 3% монет несколько более сообразителен.
Quote
вы хотите сделать чтобы было всё сложно неподъемно, слишком много внести в один хардфорк чтобы его никто не сделал?
Нет, мы не хотим делать по хардфорку каждую неделю. Потому что такую валюту можно на мусорку выкинуть будет.
Quote
Сейчас одной смены алгоритма за глаза и за уши, с этим все проголосовали и большинство согласны.
Голосования еще не было. Кнопкодавка на форуме -то ни о чем. Откуда ты знаешь, кто там кнопки нажимал? Может там троллей 99%?
И опять же - такие решения с наскока не принимаются. Человек, проголосовавший за столь важный шаг должен нести некую ответственность за свой выбор. Я вон выше предложил, как проводить реальные голосования.

И да, последнее слово все равно остается за майнерами.

А вообще, по поводу смены алгоритма мое мнение весьма неоднозначно. И лично я ее приму только вместе со множеством других полезных изменений.

Quote
Учитывая что разработчик назвал алгоритм к которому нет уже всего готового то работы и так выше крыши если менять на него.
Алгоритм хороший, мне понравился. Но надеюсь, ты понимаешь, что это не прям вот завтра планируется?

Quote
Нахрена еще что-то накручивать если на данный момент и так неизвестно кто будет какой алгоритм делать, если тот что назвал бальтазар то к нему нет документации и майнеров, кто будет делать, он?
Желающие. Кто первым сделает майнер для видухи -тот как понимаешь, получит бонус в виде самого майнера. А по умолчанию майнить процессором должен кошелек (как в биткоине до 2011 и было).

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 09, 2015, 12:31:54 AM
 #3791

я тут востановил доступ к кошельку где донейт на андроид кошель лежит, так что там скоро пос заработает, никто не хочет 371 нову срубить?
кстати если кто желает еще донейта докинуть можете смело докидивать 4MK5u5vzDnE23X4MT6VLNFk8aJz7aQUdvy
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2015, 03:29:39 AM
 #3792

Может обозначить список потенциальных модификаций, чтобы сообщество могло получить представление о бонусах такого серьёзного шага?
1. Вернуть обязательные комиссии
2. Вернуть обязательное уничтожение комиссий
3. Вернуть устойчивость к асикам
4. Придумать механизм самоочистки блокчейна (никакого хранения сотен гигабайт мусора)
5. Изменить формат блоков, добавить таймеры, защиту от траты до часа Ч.
6. Добавить хэш предыдущего блока как соль в майнинг следующего PoS-блока (никаких сканинпут на год вперёд)
7. и самое главное: нахуй забанить бекула, вы хоть представляете сколько вменяемых людей отпугивают его тонны поноса?

Сурово , вы с Бекулом  Grin
Foxcool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 252



View Profile WWW
July 09, 2015, 09:37:07 AM
 #3793

Я за

1) Анонимные транзакции;


2) Создание в настройках раздела для добровольных пожертвований. Отключаемые и изменяемые (давать некий процент с воса или с любых транз и т.д.

ПО дефолту слать 1% с каждого поса, например, на мультисиг адрес, который станет фондом поддержки новы.  С него давать плюхи разрабам + платить за маркетинг.

Но я это описывал.

Главное идея: очень много молчунов и кому похер. Особо жадные всегда смогут вырубить. Особо щедрые - увеличить процент.


Потому что просто фонд делать не особо перспективно. Кто хочет помочь, часто не может. А кто может, тот часто и не запаривается такими вопросами.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 09, 2015, 10:01:03 AM
 #3794

про мультисиг адрес и управление им
можно сделать так чтоб каждий кто туда чтото закинул имел право голоса пропорциональное закинутому?
хотя ето бред, усложнение и централизация, проще обявлять о сборе денег на чтото конкретное, а там уже каждий проголосует своим кошельком, как показала практика ето работает и на сбор средств уходит меньше суток
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 09, 2015, 10:01:55 AM
 #3795

кто 7к нови задешего отдает?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 09, 2015, 10:27:11 AM
 #3796

Я не понимаю сути ваших обсуждений
Это херово. Что не понимаешь. Я думал, владелец 3% монет несколько более сообразителен.
Quote
вы хотите сделать чтобы было всё сложно неподъемно, слишком много внести в один хардфорк чтобы его никто не сделал?
Нет, мы не хотим делать по хардфорку каждую неделю. Потому что такую валюту можно на мусорку выкинуть будет.
Quote
Сейчас одной смены алгоритма за глаза и за уши, с этим все проголосовали и большинство согласны.
Голосования еще не было. Кнопкодавка на форуме -то ни о чем. Откуда ты знаешь, кто там кнопки нажимал? Может там троллей 99%?
И опять же - такие решения с наскока не принимаются. Человек, проголосовавший за столь важный шаг должен нести некую ответственность за свой выбор. Я вон выше предложил, как проводить реальные голосования.

И да, последнее слово все равно остается за майнерами.

А вообще, по поводу смены алгоритма мое мнение весьма неоднозначно. И лично я ее приму только вместе со множеством других полезных изменений.

Quote
Учитывая что разработчик назвал алгоритм к которому нет уже всего готового то работы и так выше крыши если менять на него.
Алгоритм хороший, мне понравился. Но надеюсь, ты понимаешь, что это не прям вот завтра планируется?

Quote
Нахрена еще что-то накручивать если на данный момент и так неизвестно кто будет какой алгоритм делать, если тот что назвал бальтазар то к нему нет документации и майнеров, кто будет делать, он?
Желающие. Кто первым сделает майнер для видухи -тот как понимаешь, получит бонус в виде самого майнера. А по умолчанию майнить процессором должен кошелек (как в биткоине до 2011 и было).

Если при этом что-то делается то да.
Но обычно при этом ничего не делается вообще.
А насчет того что ты мол думал что я умнее и т.д. мол.
Ну так а сколько можно то интересоваться и т.д. когда меня за это только грязью поливают все, включая и тебя самого.
Решайте сами что вы там хотите, вы уже и тут же через сообщение пишете снова же обсирания свои.
Мне уже этого вашего говна и так выше крыши хватило поливаний.
Монеты потом придется продать когда курс будет не ниже чем покупал.
Ибо больше я в этом вашем поливании меня говном участвовать не собираюсь.
Уже давно все рамки перешло.
Была вера в адекватных людей в этом сообществе, но уже закончилась.
Пока поливал бальтазар еще куда не шло, пока люди взвинченые им тоже еще куда не шло, но когда вы уже сами начинаете выдумывать и поливать, включая тех кому ничего плохого не делал никогда, то пошли бы вы все, мне этого говна вашего не нужно.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 09, 2015, 10:39:32 AM
 #3797

не спеши сливать за то что взял не для того полтора года ждали!!!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 09, 2015, 10:57:55 AM
 #3798

не спеши сливать за то что взял не для того полтора года ждали!!!

Это ты так думаешь, а они только обрадовались бы если бы я продал, сам видешь.
И это уже давно идет от самого того коллектива который подобрал и собрал бальтазар, а не от него самого.
Не хочу участвовать в таких искуственно созданых авторитарных коллективах как в новах и в бтц-е чате.
Когда один-два мудака по своим авторитарным понятиям власти решают кому в нем быть а кому нет.
И начинают использовать для этого имеющийся у них ресурс.
В итоге там уже бесполезно что-то доказывать, там уже кроме одного мудака будут десятки таких же.
И они все будут уже объеденены и сплочены властью своей именно мудаческой, не контролируемой никакими нормами кроме пользы самого сообщества этих же мудаков.
Как бальтазар и рекламирует рассписывает своё видение идеального сообщества, по фашистки.
Другие уже не просто забаниваются, затроливаются и т.д. Они уже просто игнорируются не воспринимаются и ненавидятся всем коллективом.
Вот так и работает пропаганда и фашизм.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2015, 11:01:48 AM
 #3799

Когда один-два мудака по своим авторитарным понятиям власти решают кому в нем быть а кому нет.
Да, это Фатальный недостаток любой системы  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 09, 2015, 11:07:52 AM
Last edit: July 09, 2015, 11:23:24 AM by becool
 #3800

Когда один-два мудака по своим авторитарным понятиям власти решают кому в нем быть а кому нет.
Да, это Фатальный недостаток любой системы  Grin

Если бы в этой системе не было троллинга и скамомодерируемой темы то этот фатальный недостаток был бы ниже.
Если бы в чате бтце как раньше было не банили вообще, или бы банили только по правилам, то опять же ниже был бы уровень этого тоталитаризма авторитарности.

авторитарная секта так или иначе уйдет в историю как унылое говно при наличии рядом конкуретнов где каждый человек может самовыражаться в системе без того чтобы бить ближнего срать на нижнего и лизать яйца вождю.
Тем более что эти системы обе даже не могут сделать структуру нормальную.
Вождь их не может даже часть власти перевести на чиновников как передаточное звено своей власти, а наоборот хочет сократить коллектив чтобы со всеми управлятся своим личным прямым контролем.
Такая структура сдохнет неразвившись в зародыше еще быстрее. Не выдержав конкуренции с свободными технологиями без каких-то миницарьков с тоталитарным авторитарным мировозрением.
Это просто пройденый этап, если по началу это давало некие плоды, то дальше минусы перевешивают, и люди отворачиваются от таких кустарных доморощеных смешных всем и вся царьков со свитой.
ГЛУПО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ СИСТЕМУ В ВАЛЮТЕ!
ПОКА БАЛЬТАЗАР ЕЕ НЕ ВКЛЮЧИЛ ВАЛЮТА ПРОЦВЕТАЛА!
БЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ И ЕДИНОЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ ДАЖЕ БЕЗ НАЗНАЧЕНЫХ ПЕРЕДАЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ - ЯВНО НЕ ДЛЯ КРИПТОВАЛЮТ!


А вы забыли как все шли на пул бальтазара по причине "зато там есть хозяин" а потом этот хозяин всех и наебал.
Беда еще и в том что хозяин то этот еще и доверие потерял уже которое раньше было.

Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!