Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:33:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Шойгу Сергей Кужугетович  (Read 2394 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 07:46:18 PM
 #1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шойгу,_Сергей_Кужугетович
http://lurkmore.to/Сергей_Шойгу

http://lenta.ru/news/2014/07/22/delo/
Главное следственное управление МВД Украины открыло уголовное производство в отношении российского министра обороны Сергея Шойгу

утверждают, что с марта 2014 года по настоящее время якобы при поддержке служебных лиц Министерства обороны РФ «сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины». При этом данные формирования «под командованием граждан РФ», как говорят в МВД, «совершают системные разбойные нападения на органы государственной власти, подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины, предприятия, организации».


https://bitcointalk.org/index.php?topic=249712.0
  охота на молодых программистов

Шoйгу ещё в 1990-х годах понял, что будущее этой страны за чрезвычайными ситуациями (ЧС),
и оказался прав, ЧС — это главный информационный повод для упоминания этой страны в СМИ
у него получалось очень даже хорошо, ситуаций становилось всё больше.
Редкий министр может гордиться тем, что изобрёл Министерство. Шoйгу изобрел MЧС

На западе в свое время психологи придумали психоаналитику, чтобы зарабатывать больше денег.
Но недостаток того изобретения был в том, что приходилось всё время напрягаться, чтобы сохранять свой кэш-флоу.
В этой изобретательной стране психологи придумали психологическую службу MЧC, где кэш-флоу идёт напрямую из госбюджета.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 23, 2014, 02:26:48 AM
Last edit: July 23, 2014, 06:17:07 AM by pororo
 #2

Главное следственное управление МВД Украины открыло уголовное производство в отношении российского министра обороны Сергея Шойгу

утверждают, что с марта 2014 года по настоящее время якобы при поддержке служебных лиц Министерства обороны РФ «сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины».
Там какие-то доказательства представлены? Или иск принят на основании заявления умалишенной, "изнасилованной" гражданки Порошенко? Ах да, это ж украинское правосудие  Grin
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 05:44:51 AM
 #3

Представитель Минобороны РФ прокомментировал сообщение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о возбуждении уголовного дела против главы российского военного ведомства Сергея Шойгу:
«В российском военном ведомстве оценили юмор украинского блогера Арсена Авакова. Однако министр обороны России в связи с большой плотностью рабочего графика не имеет возможности тратить время на троллинг в социальных сетях», — отметил высокопоставленный собеседник. При этом он напомнил, что «активная деятельность Авакова в сети Интернет регулярно приводит к сеансам саморазоблачения подлинных замыслов украинского руководства».
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
December 24, 2014, 07:06:14 PM
Last edit: December 24, 2014, 07:21:05 PM by ArsenShnurkov
 #4

http://ria.ru/defense_safety/20141224/1040021337.html

Центр обороны РФ
  1 декабря 2014 - заступил на боевое дежурство
  с 2015 года заработает на полную мощность.
  в три-четыре раза превосходит Пентагон по компьютерным мощностям
  по объему хранимой информации — в 19,6 раза.
  Скорость обработки информации — 50 библиотек имени Ленина (главная российская библиотека) в секунду.

сведены все соответствующие информационные потоки
Программно-аппаратный комплекс позволяет моделировать кризисные ситуации в любой точке мира.
возможность в реальном времени, на конкретный час и даже минуту знать обстановку по всей глубине построения войск
— до любого подразделения Вооруженных сил и объекта департамента Минобороны.
"Для функционирования центров управления Вооруженных сил в едином защищенном информационном пространстве
создан программно-аппаратный комплекс, который по сути
реализует функции автоматизированной системы управления обороной страны", — отметил Мизинцев.




необходим огромный объем нового программного обеспечения

"Наши институты не все успевают, не все могут, и мы намерены привлекать сюда молодых специалистов,
для того чтобы создавать новый программный продукт… Впереди большая работа, и мы, конечно, с ней справимся",
— сказал Шойгу

созданные в 2013 году первые пять рот показали себя наилучшим образом,
конкурс на прохождение военной службы по призыву в таких подразделениях составляет 15-18 человек на место.
Научные роты набирают из студентов и выпускников гражданских вузов с необходимыми специальностями.

Минобороны РФ планирует создать ещё три роты научных сотрудников


2014-12-24
  Общественный совет при Минобороны, заседание



Что мне кажется странным на картинке. В детстве я видел фильм не помню с кем, там был какой-то
суперангент, его поместили на остров-тюрьму, с которого он сбежал, прицепившись к тюкам с мусором, которые вывозили самолётом,
там была его любимая женщина с ником butterfly и ситуационный центр (или может я два фильма путаю?)

Так вот, тот ситуационный центр был сделан по-другому, умнее!
рабочие места экспертов были расположены по-кругу, чтобы люди видели друг-друга,
а информация им подавалась на столы с сенсорными экранами.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 24, 2014, 08:22:40 PM
 #5

Так вот, тот ситуационный центр был сделан по-другому, умнее!
рабочие места экспертов были расположены по-кругу, чтобы люди видели друг-друга,
а информация им подавалась на столы с сенсорными экранами.

ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
December 24, 2014, 09:08:45 PM
Last edit: December 24, 2014, 11:04:59 PM by ArsenShnurkov
 #6

lol, нет, фильм не этот, но идея почти такая

в что-где-когда они тоже в кучку сидят (хоть и без компов):


Еще в каком-то продолжении от Ghost In the shell помоему такая была, не помню



На потолок изображения ещё проецируют, пример - планетарий, но есть и картинки с потолком завешанным мониторами


Вот ситуационная комната от ЕС:
http://euobserver.com/foreign/116757



Ну и вообще:
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 25, 2014, 06:59:10 AM
 #7





Так значит Balthazar у этих сектантов Roll Eyes уже почти все закоулки изучил... Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2014, 07:56:53 AM
 #8

Так значит Balthazar у этих сектантов Roll Eyes уже почти все закоулки изучил... Grin
Где ты там сектантов увидел, бедолага?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 25, 2014, 08:31:17 AM
 #9

Так значит Balthazar у этих сектантов Roll Eyes уже почти все закоулки изучил... Grin
Где ты там сектантов увидел, бедолага?
Разуй глаза.

Если уж я там Balthazarа смог увидать, то этих же, убогих(свидетелей чего-то там по центру), вообще на самых заметных местах увидеть элементарно можно. И не только там, но и здесь... Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2014, 08:34:39 AM
 #10

Так значит Balthazar у этих сектантов Roll Eyes уже почти все закоулки изучил... Grin
Где ты там сектантов увидел, бедолага?
Разуй глаза.

Если уж я там Balthazarа смог увидать, то этих же, убогих(свидетелей чего-то там по центру), вообще на самых заметных местах увидеть элементарно можно. И не только там, но и здесь... Grin
Так ты отсыпь, чтобы я тоже увидел Бальтазара. Мне как раз поговорить не с кем.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 25, 2014, 08:47:42 AM
 #11


На счёт отсыпать чего-нибудь это как раз к нему обращайся, он в этом неплохо разбирается.
А за одно можешь спросить откуда я знаю, что он там был, и даже в какой именно день недели.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2014, 10:57:22 AM
 #12

А за одно можешь спросить откуда я знаю, что он там был, и даже в какой именно день недели.
Нет, я тебя спрашиваю, где ты его видишь?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 25, 2014, 12:39:19 PM
 #13

А за одно можешь спросить откуда я знаю, что он там был, и даже в какой именно день недели.
Нет, я тебя спрашиваю, где ты его видишь?
Как только ещё 98 раз спросишь, написав вопрос в отдельном посте, так на следующий, 100 раз, я тебе отвечу.
1 ответ за 100 вопросов. Налетай, не скупись, покупай живопись!

Заметь, не 1000 и не гораздо больше, а всего 100.
Вполне по силам работа для каждого.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2014, 01:57:52 PM
 #14

А за одно можешь спросить откуда я знаю, что он там был, и даже в какой именно день недели.
Нет, я тебя спрашиваю, где ты его видишь?
Как только ещё 98 раз спросишь, написав вопрос в отдельном посте, так на следующий, 100 раз, я тебе отвечу.
1 ответ за 100 вопросов. Налетай, не скупись, покупай живопись!
Вроде взрослый человек, а ведешь себя, как мальчишка. Правильно в народе говорят: 40 лет ума нет и не будет.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 26, 2014, 05:29:21 AM
 #15


Такого ума как у здешней и тамошней ваты конечно же у меня никогда не будет.
Всё что есть в унитаз просирать, это же надо быть ватным сектантом с исключительно феноменальным умом. Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 28, 2017, 10:23:39 AM
 #16

Море поет, волна зовет! А мы такие на работе...
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 14, 2017, 02:24:24 PM
 #17

Кожугетыч - молодец. А как забавно он крестится на параде. Армию он поднял, за это отдельное спасибо.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 14, 2017, 04:56:39 PM
 #18

Шойгу прикрывает Русская елита , а вот сейчас станет ли? после заворухи вокруг Ислама,и как говорится Кадыров( будующий президент РФ) Исламист, а вот Шойгу ( как кричали в москве "будисты террористы) Будист...ждем суда)

Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 04:28:26 PM
 #19

За Российскую армию Шойу особое спасибо,да и МЧС сделал лучшей в мире.Только вот шефы у него инфантильные,слабоватые.
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 07:42:23 PM
 #20

Если не единственный приличный, то один из лучших людей во всём правительстве РФ
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!