Bitcoin Forum
June 09, 2024, 10:12:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246383 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 05, 2014, 12:49:30 PM
 #461

А то что вы искренне хотите вырезать или утопить в крови людей которые стремятся к свободе
Никто не хочет вырезать или утопить людей.
Разве?


Там что, мухоморов совсем обкурились?   Shocked Москве нечего противопоставить армии Альянса, значит применит ЯО. Значит в ответ сотрут с лица земли Москву и Питер, новую столицу обоснуют в Свердловске, генконсул сша там побывал заранее. Знаете, сейчас не середина 20 века, людей на планете уже больше 6 млрд, что там изменится в мире от исчезновения 30-40 млн?
Давайте, завязывайте с этим...

http://censor.net.ua/news/301168/v_sleduyuschie_36_chasov_ssha_i_nato_obyavyat_o_predostavlenii_voennoyi_pomoschi_ukraine_jurnalist

http://tvi.ua/new/2014/09/04/nayblyzhchym_chasom_ssha_ta_nato_mozhut_oholosyty_pro_nadannya_viyskovoyi_dopomohy_ukrayini

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/4/7036823/

http://censor.net.ua/video_news/301155/amerikanskie_jurnalisty_snyali_na_video_soldat_armii_rf_v_novoazovske_video

http://vz.ru/news/2014/9/5/704137.html



Питер, имхо, не сотрут...


Ребята украинцы на вас смешно и жалостно смотреть, вы как дауны. Вам все что то говорят, обещают, то ядерная война, то амеры с ООН начнут вот вот воевать(уже по моему 4 месяц), то войска РФ напали, то полки танков и ракет. То вы полк солдат десантников вырезали и нет ни фото, ни видео.

Вы нахер не кому не нужны!   Roll Eyes

Quote
На заседании Рады нардепам продемонстрировали снимки российских танков и ракет на востоке Украины, но сообщили, что атаковать их не будут, поскольку это будет расценено как развязываение войны

Quote
Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов.

Вы хоть вчитывайтесь и вдумываетесь, что вам впаривают, ей богу, власть в вас видит даунов и этим пользуется.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 05, 2014, 01:17:23 PM
Last edit: September 05, 2014, 01:57:47 PM by UraN
 #462

Дело даже не в шахтах, а в предсказуемости истерики.

Россия неплохо жила в симбиозе с Западом, мы им сырье - они нам товары, наши туда на отдых ездят, учиться, работать. Это как не крути сложившиеся отношения, несмотря на ширму политического противостояния. Конечно, теперь Запад обиделся, не хочет чтобы бывший во многом союзник и партнер выбрал путь Северной Кореи

Жаль Россию, она стала заложником промежуточного состояния между Западом и Востоком, мечется в своем выборе пути развития. Модель противостояния Западу изжила себя. Заливать по ТВ какой запад плохой, а через полчаса звонить сыну в США, дочери в Голландию как они там. Да и кому заливать? А то люди не знают. Вводить цензуру, а сами лезут в Интернет, посмотреть новости, соцсеть. Прямо в Думе. Обойдемся без фамилий. Ложь видна всем. Это не работает.

Подозреваю что во многом сыграла неопытность Обамы, сейчас штатам нужно чистить кабинеты от стариков-антисоветчиков, а не на Европу давить. Да и России тоже нужна свежая голова, тоже почистить кабинеты от старых идеологов вроде Жириновского. Мне кажется, Дмитрий Медведев был бы наилучшим нейтральным кандидатом. То есть "чистый" Медведев, без влияния окружения, как если бы он имел возможность формировать окружение себе сам.

Настоящие угрозы мирового масштаба, это распространяющийся с невиданной скоростью исламский фундаментализм и растущий Китай (пользователи Биткоин это ощутили на себе в прошлом году, я например просто в шоке). Представляю, как обрадуются исламисты, если РФ и Запад друг друга расхреначат )))

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 05, 2014, 04:26:46 PM
 #463

троллинг с переходом на личные оскорбления, самый действенный троллинг, и упоминания по типу "хохлы", "майданутые" присущи в большинстве только русским.
--->
А то что вы искренне хотите вырезать или утопить в крови людей которые стремятся к свободе
Оригинальные логические связки. Просто суперлогика.
Я вот никого нихочу вырезать и топить в крови. И если человека троллят, то это ему только на пользу. Помогает избавиться от комплексов неполноценности.

мда...
лучше б уже ничего не писал про логику
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 11, 2014, 04:04:29 PM
 #464

А то что вы искренне хотите вырезать или утопить в крови людей которые стремятся к свободе
Никто не хочет вырезать или утопить людей.
Разве?


Там что, мухоморов совсем обкурились?   Shocked Москве нечего противопоставить армии Альянса, значит применит ЯО. Значит в ответ сотрут с лица земли Москву и Питер, новую столицу обоснуют в Свердловске, генконсул сша там побывал заранее. Знаете, сейчас не середина 20 века, людей на планете уже больше 6 млрд, что там изменится в мире от исчезновения 30-40 млн?
Давайте, завязывайте с этим...

http://censor.net.ua/news/301168/v_sleduyuschie_36_chasov_ssha_i_nato_obyavyat_o_predostavlenii_voennoyi_pomoschi_ukraine_jurnalist

http://tvi.ua/new/2014/09/04/nayblyzhchym_chasom_ssha_ta_nato_mozhut_oholosyty_pro_nadannya_viyskovoyi_dopomohy_ukrayini

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/4/7036823/

http://censor.net.ua/video_news/301155/amerikanskie_jurnalisty_snyali_na_video_soldat_armii_rf_v_novoazovske_video

http://vz.ru/news/2014/9/5/704137.html

Вы что за глупости то пишите, если америка с россией обменяются ядерными арсеналами(а тут сомнений быть не может, если заварушка будет, то уже по полной), да и врядли все ядерные страны останутся в стороне смотреть, нервы у кого нибудь сдадут, то пиздец настанет хоть на полюсе, хоть в африке, хоть в гренландии.

Так что сказки детям в школе рассказывать будете


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2014, 04:13:08 PM
 #465

Так что сказки детям в школе рассказывать будете
В украинских школах детям еще не такие сказки рассказывают, так что над ним там будут смеяться.
BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
September 11, 2014, 06:04:13 PM
 #466


https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 18, 2014, 04:54:34 AM
 #467

Россик, как дела?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 18, 2014, 11:03:53 AM
 #468

Россик, как дела?
https://twitter.com/NikErmolenko/status/512135728852381696
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 18, 2014, 01:58:26 PM
 #469

Россик, как дела?

Если тебя интересует как у меня дела, то не дождёшься, всё отлично Smiley
утеплил квартиру, поставил бойлер, завёз дров на дачу, перезимуем в общем Wink не такая у нас и суровая зима как в странах севернее
хотя думаю ТВ РФ будет каждый день сообщать сколько в Украине замёрзло людей без ихнего газа, 100% так будет  Smiley
кстати был проездом в гостях в одной деревне, те про проблему с газом и не слыхали, как топили дровами так и топят Smiley

я вот жду когда газпром будет сокращать добычу или платить зарплату газом в баллонах  Grin

за событиями в стране не слежу активно, есть свои мысли, некогда излагать, у глашатая спроси, он больше знает


Сука, какое же ты убогое днище всё таки
фубля
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 18, 2014, 03:02:23 PM
 #470

Если тебя интересует как у меня дела, то не дождёшься, всё отлично Smiley
Молодец, хвост пистолетом. Но ответ звучит так, как будто ты уже купил билеты на самолет в Тель-Авив.

хотя думаю ТВ РФ будет каждый день сообщать сколько в Украине замёрзло людей без ихнего газа, 100% так будет  Smiley
На ТВ РФ все меньше уделяют внимания Украине, так что не обольщайся. Вот о чем будут трещать укроСМИ, это к гадалке не ходи. Такими темпами, как они танки каждый день встречают из России, скоро парковочных мест не останется Wink


кстати был проездом в гостях в одной деревне, те про проблему с газом и не слыхали, как топили дровами так и топят Smiley
Могу только, в тему, поведать об одном старичюле, которому в падлу деньги тратить было на подключение, топится чем попало и уголек таскает откуда-то. Жилистый и здоровый, зато.
за событиями в стране не слежу активно, есть свои мысли, некогда излагать, у глашатая спроси, он больше знает
Кого ты в глашатаи записал, не знаю. Ты, главное, телевизор не смотри и газеты не читай, психическое здоровье, это важно. У меня тут одноклассник последовал такому совету, отпустило. Человеком стал. Скоро приедет домой на побывку я его буду отпаивать. Никакой политики, только коньяк и чистый морской воздух. Скоро все разрешится, а потом и праздник Новый Год.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 18, 2014, 03:19:47 PM
 #471


Сука, какое же ты убогое днище всё таки
фубля
Ad hominem в лучших традициях, не разочаровал.
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 18, 2014, 03:39:30 PM
 #472


Сука, какое же ты убогое днище всё таки
фубля
Ad hominem в лучших традициях, не разочаровал.

...упрямое, убогое днище
не позорился б уже днище, постишь одну пошлятину, и ни один твой прихвостень не сделает тебе замечание, а я сделаю, может тебе хоть стыдно станет, если не согласен, я могу сделать тут сборник твоей пошлятины
ещё и модер крупного ит ресурса, позор, иди там сри своим поревом, днище...
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
September 18, 2014, 04:31:14 PM
 #473

...упрямое, убогое днище
не позорился б уже днище, постишь одну пошлятину, и ни один твой прихвостень не сделает тебе замечание, а я сделаю, может тебе хоть стыдно станет, если не согласен, я могу сделать тут сборник твоей пошлятины
ещё и модер крупного ит ресурса, позор, иди там сри своим поревом, днище...
Вы так разрекламировали эту ссылку, что я аж пошел смотреть, чего обычно на этом форуме не делаю ))))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 18, 2014, 04:34:54 PM
 #474

...упрямое, убогое днище
не позорился б уже днище, постишь одну пошлятину, и ни один твой прихвостень не сделает тебе замечание, а я сделаю, может тебе хоть стыдно станет, если не согласен, я могу сделать тут сборник твоей пошлятины
ещё и модер крупного ит ресурса, позор, иди там сри своим поревом, днище...

Я например тоже не буду делать замечание, как его прихвостни. Хотя заметь, я не его прихвостень  Grin

Что хорошего в вашей лжи и чем она может оправдать эту веселую картинку?

Прежде чем крыситься на итак уже очевидный ответ, взглянули бы со стороны на себя. Возможно тогда, воспринимали бы такой троллинг как должное.

Или хотя бы спокойно ответили на этот троллинг, если вы думаете, что подобных ассоциаций ни у кого не возникает...  
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 18, 2014, 04:43:56 PM
 #475


Сука, какое же ты убогое днище всё таки
фубля
Ad hominem в лучших традициях, не разочаровал.

...упрямое, убогое днище
не позорился б уже днище, постишь одну пошлятину, и ни один твой прихвостень не сделает тебе замечание, а я сделаю, может тебе хоть стыдно станет, если не согласен, я могу сделать тут сборник твоей пошлятины
ещё и модер крупного ит ресурса, позор, иди там сри своим поревом, днище...

Пару недель сюда не заглядывал и сразу наткнулся на иллюстрацию цитаты - когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали - Станислав Ежи Лец ©

https://bitcointalk.org/index.php?topic=750738.0

Политика всё скатывается и скатывается растёт и растёт до наивысшего уровня понимания российского президента...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 18, 2014, 05:13:33 PM
 #476

Политика всё скатывается и скатывается растёт и растёт до наивысшего уровня понимания российского президента...
Кто о чем, а вшивый о бане.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 18, 2014, 05:31:18 PM
 #477

Хорошее сравнение: вошь = божий помазанник Roll Eyes

Чем этих тифозных вшей с тела государства принято выводить?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 18, 2014, 06:32:08 PM
 #478

...упрямое, убогое днище
не позорился б уже днище, постишь одну пошлятину, и ни один твой прихвостень не сделает тебе замечание, а я сделаю, может тебе хоть стыдно станет, если не согласен, я могу сделать тут сборник твоей пошлятины
ещё и модер крупного ит ресурса, позор, иди там сри своим поревом, днище...
Верно, но не раскрыт главный вопрос, позор кого и перед кем. Ведь как мне кажется, содержимое картинки прямо в точку и мысленно ты с этим полностью согласен. Иначе чем ещё можно объяснить радикальное отсутствие даже малейших признаков чувства юмора в последовавшей реакции? Это кто днище-то после этого... Ты меня извини, но по-моему у тебя большие проблемы с этим, во всех смыслах данной фразы.

Кстати, на вышеозначенном ресурсе картинку откомментировали так:

Quote
Мужик должен быть негром, тогда будет правильно.
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 18, 2014, 07:32:49 PM
 #479

Вы так разрекламировали эту ссылку, что я аж пошел смотреть, чего обычно на этом форуме не делаю ))))

И как содержание? отвечает на вопрос "как дела" ? поставленный совсем не тому, кто запостил это порево

Я например тоже не буду делать замечание, как его прихвостни. Хотя заметь, я не его прихвостень  Grin

да ты в своё время и так достаточно умыл, куда ещё?
все уже давно забыли про пикантные тогдашние темы, может напомнить для новобранцев, а то не все пониают, что он за ягода-шмягода

Возможно тогда, воспринимали бы такой троллинг как должное.

да какой к чёрту троллинг? я уже давно вышел из этой темы, у меня человек поинтересовался как дела, причём заметь, у меня, а ответил за меня этот озабоченный
троллинг я могу отличить, а то что запостил днище, просто оскорбление, хоть бы не цитировал вопрос ко мне, тогда бы и вопросов не было

Иначе чем ещё можно объяснить радикальное отсутствие даже малейших признаков чувства юмора в последовавшей реакции?

Ты что воистину деревянный?
ты процитировал нормальный вопрос заданный мне и за меня на него ответил каким-то поревом, где тут блять юмор? или у тебя юмор такой?
покажи свой юмор своим детям, племянникам, посмотри на их реакцию, шутник херов...
ты просто не реализовавшийся в жизни ботан с множеством комплексов, один из них ярко выраженный

юмор от днища, что б понимали:

 vs.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 18, 2014, 08:09:39 PM
Last edit: September 18, 2014, 08:19:42 PM by UraN
 #480

Ross_ua, гэбэшные маразматики нашли дыру в форуме: запощенная картинка не проксируется Тор'ом (за которым сам битталк). Аналогичным методом федералы засекли силкроуд. Посему они с умным лицом усираясь упорото сопоставляют тайминги запросов на чтение темы (с подсаженной пикчей, хостящейся на гэбэшном серве) от читателей с таймингами, любезно предоставленными провайдарами. Но мне как то похуй.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!