Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:41:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98372 times)
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 01:04:12 PM
 #181

В отношении организаций в России действует презумпция виновности по административным делам.
Если имеется в виду статья 401 ГК, то она оговаривает ответственность за неисполнение своих обязательств. Теперь вспоминаем какие именно обязательства были тобой взяты на себя согласно оферте (которую, кстати, нехорошему человеку надо еще подтвердить). Если там было сказано что вывод биткоинов производится по указанному пользователем адресу, то свои обязательства ты выполнил.  И вообще факт того, что ты нарушил обязательства, доказывать надо ему. Тебе надо доказывать что ты не виновен в том что нарушил эти обязательства (по той самой 401, с учетом презумпции виновности предпринимателя). Но доказать факт невыполнения обязательств несколько проблематично ввиду анонимной природы биткоинов.  Уж не знаю что именно он должен предъявить чтобы доказать нарушение договора.

И еще согласно тому же ГК ты никакая не организация: ИП так и называется "предприниматель БЕЗ образования юрлица". Хотя не уверен что к 401 статье это имеет отношение.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714160476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160476
Reply with quote  #2

1714160476
Report to moderator
1714160476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160476
Reply with quote  #2

1714160476
Report to moderator
1714160476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160476
Reply with quote  #2

1714160476
Report to moderator
Prizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 01:06:13 PM
 #182

Почитав  ветку  можно так интересно обобщить о всем том, что мы знаем из написанного держателем т.н. биржи.

«- Случилось кое-что, в связи с тем, что кое-кто прислал кое-что, получилось нечто, и если что, то поеду куда-то,
 при этом по логам видно, что кто-то чего-то и не раз. Я на что-то надеюсь, но пока не свершиться нечто, чего-то не будет.
Изначально отключение всего произошло из-за нечто-такого, что даже е-майл нельзя чем-то. Как делить деньги мы решаем
(между собой прим. автора.) Некто начал писать «ААААА!» - но это  ничего не решает. Но мы видим 2 выхода, правильный –
вам нифига в течении n-лет, в общем  нас это устраивает. А то ведь кто-то назвал офигенную сумму, подкрепив названную
сумму чем-то, так что-все это ваш личный геморой. И тут начали нечто по горизонтали со сдвигом по вертикали, и после этого
приходится делать подпись на чем-то. Вы конечно недалекие, что бы понять нечто, а что я не скажу потому что. А то тут по
количеству коментов  все ранжируется. Я тут пытаюсь нечто решать с иностранцами, а секретуток не хватает, а какие-то
айтишнки очень злые. А всех вас я тут идетифицирую, если чего-нибудь сформирую, тогда конец. А мы тут ждем 2-3 миллионов.
А то, что у меня там – так всем пофиг, не основой нечто. А если смотреть сверху вниз, то с боку все будет выглядеть совсем
наоборот, и увеличит сумму. Но вот если бы USB, тогда конечно да, но вам не светит. Но если кто-то потребует то сразу
ломанусь не смотря ни на что и логи не пруф.»
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 01:08:40 PM
 #183

С другой стороны не пойму что тебе мешает просто послать того человека с его странными претензиями и пусть доказывает что ты у него что-то притырил в суде, если сможет.

В отношении организаций в России действует презумпция виновности по административным делам.

Да он точно издевается! За мошенничество грозит уголовное наказание и оно строже административного. Он просто сидит и кайф ловит от вас и вашего нытья типа: "bitcoinex, пожалей верни деньги" или "он честный, он все вернет, правда правда правда!".
Для особо ленивых. На сайте МВД РФ можно подать заявление. Только пишите как есть без приукрашательств, а то сами за ложный донос попадетесь. Если много людей напишет, то всяко за это дело возьмутся. Как правильно составить заявление обсудить можно в ветке для юристов.


ссылки http://www.mvd.ru/ (правда сайт делали идиоты, работает только в IE, на других косячит)
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
May 16, 2011, 01:21:51 PM
 #184

Уважаемые свежеподключившиеся пользователи! Набивайте сперва по больше сообщений, а то уж совсем забавно выглядите. НУ честное слово! Уж очень палевно вы сливаете bitcoinex. Если бы он хотел слинять - он бы видимо это уже сделал. Ан нет.. он продолжает присутствовать здесь)!
да кстати, не сочтите за сильный уход от темы , но
urmjwjrfmpvu а что значит ваш ник?

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 01:31:02 PM
 #185


urmjwjrfmpvu а что значит ваш ник?

Примерно тоже что и "Эйяфъядлойокудль" =)
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 16, 2011, 03:03:09 PM
 #186

В отношении организаций в России действует презумпция виновности по административным делам.
Если имеется в виду статья 401 ГК, то она оговаривает ответственность за неисполнение своих обязательств. Теперь вспоминаем какие именно обязательства были тобой взяты на себя согласно оферте (которую, кстати, нехорошему человеку надо еще подтвердить).

А те юристы с кем я успел переговорить считают что наличия фактов переводов бабла достаточно.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 16, 2011, 05:00:36 PM
 #187

А те юристы с кем я успел переговорить считают что наличия фактов переводов бабла достаточно.

факт перевода бабла обычно юристы принимают за акцепт оферты (что так собственно и есть, хотя на твоем сайте оферта принимается в момент регистрации. Это вроде EULы). Так что ты в оферте обещал? Содействовать в обмене одних тугриков на другие, а потом вывести тугрики по указанному пользователем адресу? Так ты имеено это и делал. И более того, можешь доказать посредством предъявления биткоиновских логов на какой кошелек ты перевел его тугрики. А теперь ему, чтобы обвинить тебя в неисполнении своих обязательств или того хуже, в мошенничестве, надо доказать что кошелек не его. Что в случае с биткоинами невозможно. А значит невозможно обвинить тебя в неисполнении обязательств.

А вообще надо при регистрации и согласии с ЕУЛой требовать указать номер кошелька, привязав его таким образом к аккаунту. Только после этого претензия что перевел не туда будет иметь смысл. Без такой привязки ты в принципе вообще можешь никому биткоины не отдать и привлечь тебя за это будет крайне проблематично.
Vasilis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0



View Profile
May 16, 2011, 09:01:18 PM
 #188

товарищ просто ща играет на мудоксе всем баблом покупает\продает покупает\продает на волнах, как надоест мб откроет биржу, а мб и нет. вешать за яйца таких надо)
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
May 16, 2011, 09:09:33 PM
 #189

товарищ просто ща играет на мудоксе всем баблом покупает\продает покупает\продает на волнах, как надоест мб откроет биржу, а мб и нет. вешать за яйца таких надо)
Скорее наоборот - уже поиграл, рассчитывая на резкое падение курса после $2. А курс взял и не упал, получилась беда.

Если это правда - то повезло что деньги были не свои, а то разорился бы.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 16, 2011, 09:30:48 PM
 #190

товарищ просто ща играет на мудоксе всем баблом покупает\продает покупает\продает на волнах, как надоест мб откроет биржу, а мб и нет. вешать за яйца таких надо)
да зачем вешать, лучше отстрелить
orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 04:53:14 AM
 #191

Да нет, конечно. Там двое отписались что хотят чтобы я продал квартиру - решил им подыграть.
Это как-то странно.
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
May 17, 2011, 06:02:11 AM
 #192

Если бы он хотел слинять - он бы видимо это уже сделал. Ан нет.. он продолжает присутствовать здесь)!

пока от этого нам ни жарко ни холодно) Народ жаждет денег! Причем своих)

used to be a miner
bobrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 06:27:57 AM
 #193

bitcoinex отпишись, о текущем состоянии дел.
Вроде ты тут присутствуешь, но на самом деле конкретной информации от тебя 0

- что делаешь?
- что планируешь?

А то народу приходится за тебя домысливать и свои теории заговора строить.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 17, 2011, 06:35:16 AM
 #194

bitcoinex отпишись, о текущем состоянии дел.
Вроде ты тут присутствуешь, но на самом деле конкретной информации от тебя 0

Информации от меня овердофига. Я не могу вываливать абсолютно всё а так же все свои мысли потому что это поможет противной стороне.

USD и EUR раздаваться вот должны начать.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
May 17, 2011, 06:48:15 AM
 #195

USD и EUR раздаваться вот должны начать.

RUR следующие?

bobrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 06:57:02 AM
 #196

Информации от меня овердофига.

О том и разговор что дофига и с "кучкой". Но большинство "вода" не интересует, что да как, если бы да кабы. А финансы очень деликатный вопрос и народ справедливо тревожится.
Особенно те кто приобщился к БИТКОИНам недавно.

USD и EUR раздаваться вот должны начать.

В последней строке уже информация.
Вот это и нужно.
deadfire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 07:01:58 AM
 #197

bitcoinex отпишись, о текущем состоянии дел.
Вроде ты тут присутствуешь, но на самом деле конкретной информации от тебя 0

Информации от меня овердофига. Я не могу вываливать абсолютно всё а так же все свои мысли потому что это поможет противной стороне.

USD и EUR раздаваться вот должны начать.

а что на счет ЯД?
bobrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 07:33:52 AM
 #198

А чтобы было меньше вопросов, сделать что-то типа:

Информация на 17.05.2011
Вывод EUR,USD - в ближайшее время.
Вывод RUR,WMR,WMZ,YAD - работаем над этим.
Вывод BTC - и не мечтайте.
Запуск btcex.com - мечтаем.

Краткая информация такого типа и желательна по адресу btcex.com, а кого интересует "вода" те уж переходят по ссылке Подробности
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 17, 2011, 09:47:26 AM
 #199

Если учесть что курс BTC растёт как на дрожжах, в отличии от других валют, то начинать как раз и следовало бы с них.
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 17, 2011, 10:36:31 AM
 #200


Информации от меня овердофига. Я не могу вываливать абсолютно всё а так же все свои мысли потому что это поможет противной стороне.

USD и EUR раздаваться вот должны начать.

ну хоть это и то не плохо...
хотя нужно вместе с этим и рублевый эквивалент поднимать..

Если учесть что курс BTC растёт как на дрожжах, в отличии от других валют, то начинать как раз и следовало бы с них.

на данный момент курс btc начал медленно худеть.... он сейчас очень неустойчив и сказать что он растет как на дрожжах со 100 пудовой уверенностью нельзя

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!