Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:07:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованная Инвест- Компания  (Read 5837 times)
OROBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2014, 06:58:40 PM
 #41

Если ваш ОRO котируется на бирже пусть даже за 10 копеек там я могу узнать хотя бы примерно человеко-движение в вашем проекте, все остальное скрыто от глаз стороннего наблюдателя, может быть вам видны перспективы, но я пока не вижу никаких. Говорю вам как человек повидавший много всяких маркетингов и хайп проектов. Я не удивлюсь если реально за этим сайтом молодой пусть даже очень перспективный человек ну пусть максимум сотня или две участников и общую сумму собрали на 10 или 20 тысяч. Даже если в ваших планах есть сделать что то стоящее и не обмануть вкладчиков, сама идеология проекта мне лично не нравиться.
По моему личному убеждению - Энергия должна быть бесплатна, хотя бы потому что воздух, которым мы все дышим бесплатно, гораздо более ограниченный ресурс чем энергия, но эта тема для отдельной дискуссии и она выходит за рамки данного форума.
Если Вы так настаиваете на возможности существования бесплатной энергии, то как мне получить от Вас несколько гигаваттов бесплатной энергии?
Куда  и где подключаться?

Вот и займитесь выводом ORO на биржу, если Вам это нужно.
Сообщество Вам за это даст ORO, количество награды зависит от уровня биржи, куда Вы сможете вывести ORO.
Первый автономный криптокошелёк ORO, доступный для бесплатного скачивания появится через 60 дней.

Когда наконец, Вы поймёте бесперспективность Вашего проекта, приглашаю Вас в Сообщество Банка ORO.
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 18, 2014, 04:09:54 AM
 #42

Сообщество Вам за это даст ORO, количество награды зависит от уровня биржи, куда Вы сможете вывести ORO.
а зачем вы раздаете фантики?

Первый автономный криптокошелёк ORO, доступный для бесплатного скачивания появится через 60 дней.
через 60 дней после того, как рак на горе свистнет?

Когда наконец, Вы поймёте бесперспективность Вашего проекта, приглашаю Вас в Сообщество Банка ORO.
новый способ посылания человека на три буквы - идите-ка вы в оро?
OROBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2014, 11:04:57 AM
 #43

через 60 дней после того, как рак на горе свистнет?
Засекайте 60 дней с даты October 17, 2014.
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 18, 2014, 12:45:44 PM
 #44

через 60 дней после того, как рак на горе свистнет?
Засекайте 60 дней с даты October 17, 2014.

я сделаю проще. Вы на данном форуме только
1) пытались продать движок анонимной соц-сети для создания секты. Никому оказалось не нужно. Судя по функционалу и дизайну вашего недо-сайта оро - понятно почему. Потому что убог данный движок, видимо
2) пытались сотрудничать и продвигать проект некого "биткоин-государства". Проект умер не родившись, ввиду откровенного лохотронства.
3) пытались задвигать темы о неких "генераторах тесла из эстонии, которые мировую экономику перевернут". Вас подняли на смех и вы поспешили открестится.

Теперь внимание вопрос - сколько просуществует очередной проект с тем же движком, с теми же исполнителями и с теми же идеями - срубить влегкую бабла ничего не делая?
Я прогнозирую - недолго  Smiley
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!