Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:42:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 169 »
  Print  
Author Topic: Законопроект о криптовалютах  (Read 1957037 times)
Cryptomagia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:06:55 AM
 #2181

Нашему государству лишь бы с людей деньги собрать. Сами толком еще не разобрались что такое крипта, но налог хотят собирать. И принцип равенства при этом не соблюдается. Обратили на крипту внимание только когда она приобрела массовость и начали о биткойне по телевизору в новостях говорить. Мне это напомнило ситуацию с электронными сигаретами. Только когда их повсеместно стали пыхать, тогда очухались и решили, что пора вводить налог на никотин.

Абсолютно не защищаю гос-во, но по большому счету оно не должно игнорировать такие явления, как криптовалюта. Но начинать с налога изначально слишком суровая мера.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:08:26 AM
Last edit: February 01, 2018, 12:06:31 PM by deisik
 #2182

Когда я читаю эту тему, у меня ощущение что люди с другой планеты пишут Grin Майнеры пишут про документы на обыск, пишут о том что они будут гнать ментов ссаными тряпками или что они никому не нужны и тут два варианта . 1.Либо есть хорошие знакомые/родственники в полиции/фсб и тогда вы вне системы и для вас другие законы. 2.Либо вы, как и я, простые батраки которых можно ограбить, посадить и ничего не будет. Послать получиться участкового, с операми такого не прокатит, с маски шоу тем более и все те герои которые будут качать права находясь в системе, а если пришли ты в ней, а не вне ее, мне вас жаль. Никто не отменял пытки на допросах, никто не отменял фабрикацию дел и уж тем более никто вас не защитит от этого и никто не будет разбираться в вашей невиновности, суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться. Как-будто американских фильмом пересмотрели, как дети, АЛЛО ЭТО РОССИЯ здесь за репост в контакте преследуют по закону, здесь за неверие в бога преследуют по закону, здесь на бутылку могут посадить при допросе (а это 2012 год). Криптовалюта кость в горле государства, пока не очень большая, и "охота на ведьм" может начаться. Ментам все равно на угоны/грабежи/разбои/наркотики, а вот если тебе система не нравиться в которой они кормятся или ты ее разваливаешь, тогда ты враг государства. Это классика ГУЛаг, политзаключенным 10-25 лет за переписку о власти, убийцам 5 лет и никто не будет доказывать что ты на 8 картах майнил, а не научными расчетами занимался. Этот закон не для того чтобы ваши инвестиции обезопасить, никто вам ничего не вернет в случае чего, обманутые дольщики строительства в помощь тем кто думает иначе. Единственные для кого этот закон ничего плохого в теории не принесет это трейдеры. Это худший сценарий, но история доказывает что вполне возможный.

Хватить нести пургу

Как раз участкового лучше не посылать (с ним ещё жить, поэтому лучше дружить), а вот ментов с маски-шоу можно и нужно выставлять за дверь, как только они убедятся, что причины для маски-шоу отсутствуют. Естественно, грамотно и вежливо. А если не можешь, то тогда сиди пиши на форуме, что "суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться". Если что, отвечаю как человек, которому однажды на деле, а не в Интернете пришлось общаться со взводом автоматчиков и по намного более серьёзным причинам, чем какой-то безобидный майнинг битка. Бояться надо не ментов и маски-шоу, а милых девушек в налоговой (ибо никто к простому балконному майнеру с маски-шоу не придёт, максимум участковый на уши присядет по соседской кляузе)

ts314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:58:44 AM
 #2183

Да всё логично, друзья, странно, что так спохватились поздно товарищи из власти. Им крайне невыгодно, чтобы население, вместо того, чтобы нести свои богатства в Сбербанк под процент ниже инфляции, вкладывалось в крипту.
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 12:20:55 PM
 #2184

Когда я читаю эту тему, у меня ощущение что люди с другой планеты пишут Grin Майнеры пишут про документы на обыск, пишут о том что они будут гнать ментов ссаными тряпками или что они никому не нужны и тут два варианта . 1.Либо есть хорошие знакомые/родственники в полиции/фсб и тогда вы вне системы и для вас другие законы. 2.Либо вы, как и я, простые батраки которых можно ограбить, посадить и ничего не будет. Послать получиться участкового, с операми такого не прокатит, с маски шоу тем более и все те герои которые будут качать права находясь в системе, а если пришли ты в ней, а не вне ее, мне вас жаль. Никто не отменял пытки на допросах, никто не отменял фабрикацию дел и уж тем более никто вас не защитит от этого и никто не будет разбираться в вашей невиновности, суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться. Как-будто американских фильмом пересмотрели, как дети, АЛЛО ЭТО РОССИЯ здесь за репост в контакте преследуют по закону, здесь за неверие в бога преследуют по закону, здесь на бутылку могут посадить при допросе (а это 2012 год). Криптовалюта кость в горле государства, пока не очень большая, и "охота на ведьм" может начаться. Ментам все равно на угоны/грабежи/разбои/наркотики, а вот если тебе система не нравиться в которой они кормятся или ты ее разваливаешь, тогда ты враг государства. Это классика ГУЛаг, политзаключенным 10-25 лет за переписку о власти, убийцам 5 лет и никто не будет доказывать что ты на 8 картах майнил, а не научными расчетами занимался. Этот закон не для того чтобы ваши инвестиции обезопасить, никто вам ничего не вернет в случае чего, обманутые дольщики строительства в помощь тем кто думает иначе. Единственные для кого этот закон ничего плохого в теории не принесет это трейдеры. Это худший сценарий, но история доказывает что вполне возможный.

Хватить нести пургу

Как раз участкового лучше не посылать (с ним ещё жить, поэтому лучше дружить), а вот ментов с маски-шоу можно и нужно выставлять за дверь, как только они убедятся, что причины для маски-шоу отсутствуют. Естественно, грамотно и вежливо. А если не можешь, то тогда пиши на форуме что "суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться". Если что, отвечаю как человек, которому однажды на деле, а не в Интернете пришлось общаться со взводом автоматчиков и по намного более серьёзным причинам, чем какой-то безобидный майнинг битка. Бояться надо не ментов и маски-шоу, а милых девушек в налоговой (никто к простому балконному майнеру с маски-шоу не придёт, максимум участковый на уши присядет по соседской кляузе)

Что за фантазии, с каких пор при задержании разговаривают и что-то выясняют кроме личности задержанного/задержанных, кроме случаев с заложниками? Горячий чай/кофе на морозе не начали наливать при задержании, что-бы подозреваемый зимой не замерз лежа лицом в снегу? Huh Если ты имеешь ввиду маски шоу которые приехали из-за какого-нибудь дебоша, это не то о чем я писал, при задержании подозреваемого по делу никто разговаривать не будет, а если ты пьяный жену избил тогда вполне возможно. При задержании разговаривают другие люди в отделении. Суды к МВД формально не имеют отношения, статья в википедии об исполнительной и судебной власти в помощь, и как судебная система связана со взводом автоматчиков я не понял, но зауважал Grin Это скольких взвод, при средней своей численности 25 человек, приехал брать - 10-12, ОПГ? Если ты не можешь загуглить статистику судов по проценту обвинительных/оправдательных приговоров и сделать вывод о судебной системе на основе статистике, а не личных убеждений, не стоит здесь об этом писать и вводить народ в заблуждение. Съехать можно до возбуждения дела (до него за тобой не придут скорее всего, вызовут на доследственную проверку), после возбуждения дела де факто ты приговорен. Дела возбуждают с одобрения прокуратуры, если вдруг кто не знал, следователи сами не принимают решения. Про налоговую актуально для тех кто светит деньги и сама налоговая ничего делать не будет, для этого ОБЭП есть, а это те же менты.
Cryptomagia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:50:44 PM
 #2185

Да всё логично, друзья, странно, что так спохватились поздно товарищи из власти. Им крайне невыгодно, чтобы население, вместо того, чтобы нести свои богатства в Сбербанк под процент ниже инфляции, вкладывалось в крипту.

Абсолютно разный контингент, кто несет в сбер и в крипту.
Своя аудитория и у 1 и 2 будет всегда.
Totems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:50:00 PM
 #2186

НУ а если серьезно, то какие могут сделать запреты? Главное как? Как это будут инициировать кодексам? Правоприменение как будет? Экспертизу кто будет делать? Что будет с компьютерами и смартфонами людей исполнительной власти, кода можно  дистанционно установить им кошелек и перекинуть туда немного крипты с адреса подозреваемого, это будет взятка или как?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:08:05 PM
Last edit: February 01, 2018, 03:53:27 PM by deisik
 #2187

Когда я читаю эту тему, у меня ощущение что люди с другой планеты пишут Grin Майнеры пишут про документы на обыск, пишут о том что они будут гнать ментов ссаными тряпками или что они никому не нужны и тут два варианта . 1.Либо есть хорошие знакомые/родственники в полиции/фсб и тогда вы вне системы и для вас другие законы. 2.Либо вы, как и я, простые батраки которых можно ограбить, посадить и ничего не будет. Послать получиться участкового, с операми такого не прокатит, с маски шоу тем более и все те герои которые будут качать права находясь в системе, а если пришли ты в ней, а не вне ее, мне вас жаль. Никто не отменял пытки на допросах, никто не отменял фабрикацию дел и уж тем более никто вас не защитит от этого и никто не будет разбираться в вашей невиновности, суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться. Как-будто американских фильмом пересмотрели, как дети, АЛЛО ЭТО РОССИЯ здесь за репост в контакте преследуют по закону, здесь за неверие в бога преследуют по закону, здесь на бутылку могут посадить при допросе (а это 2012 год). Криптовалюта кость в горле государства, пока не очень большая, и "охота на ведьм" может начаться. Ментам все равно на угоны/грабежи/разбои/наркотики, а вот если тебе система не нравиться в которой они кормятся или ты ее разваливаешь, тогда ты враг государства. Это классика ГУЛаг, политзаключенным 10-25 лет за переписку о власти, убийцам 5 лет и никто не будет доказывать что ты на 8 картах майнил, а не научными расчетами занимался. Этот закон не для того чтобы ваши инвестиции обезопасить, никто вам ничего не вернет в случае чего, обманутые дольщики строительства в помощь тем кто думает иначе. Единственные для кого этот закон ничего плохого в теории не принесет это трейдеры. Это худший сценарий, но история доказывает что вполне возможный.

Хватить нести пургу

Как раз участкового лучше не посылать (с ним ещё жить, поэтому лучше дружить), а вот ментов с маски-шоу можно и нужно выставлять за дверь, как только они убедятся, что причины для маски-шоу отсутствуют. Естественно, грамотно и вежливо. А если не можешь, то тогда пиши на форуме что "суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться". Если что, отвечаю как человек, которому однажды на деле, а не в Интернете пришлось общаться со взводом автоматчиков и по намного более серьёзным причинам, чем какой-то безобидный майнинг битка. Бояться надо не ментов и маски-шоу, а милых девушек в налоговой (никто к простому балконному майнеру с маски-шоу не придёт, максимум участковый на уши присядет по соседской кляузе)

Что за фантазии, с каких пор при задержании разговаривают и что-то выясняют кроме личности задержанного/задержанных, кроме случаев с заложниками?

Смешались в кучу кони, люди

Начали про проникновение в жилище с целью поймать майнера с поличным, а закончили задержанием подозреваемого. Подозреваемого в чём, прошу прощения, в майнинге что ли? И давно у нас майнинг стал преступлением? Самому-то не смешно? Чтобы появился подозреваемый в совершении преступления должно быть возбуждено уголовное дело, а чтобы возбудить дело должны быть соответствующие основания (например, заявление об изнасиловании или труп с признаками насильственной смерти). А теперь складываем первое со вторым и приходим к выводу, что, по вашей логике, у нас теперь будут возбуждаться уголовные дела на основании излишнего расхода электричества кем-то из жильцов. Как говорится, мама, роди меня обратно

Никто кроме участкового без возбуждения дела не придет

О чём тогда разговор? Вломиться могут только в крайних случаях (кого-то убивают, условно говоря), майнинг к ним не относится

Dobryanskaya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 03:22:23 PM
 #2188

В общем не стоит переживать нам про майнинг. Никому до тебя дело не будет если у тебя ферма на балконе стоит. За всеми все равно не проследят. Только если ты миллионы зарабатывать будешь, но для этого уже балкона мало.

А тем временем появилась новость о том, что криптовалюту собрался "чеканить" Королевский Британский Монетный двор. Вот это поворот! Вот это интерес. Я прямо представлю эти монетки ))) с профилем Елизаветы - в шляпке ). А что, интересно,  если бы цифровые монеты можно было бы чеканить - как бы выглядел Биткоин, Эфирчик ). Нумизматы бы ошалели от счастья, гоняясь за золотыми монетками из ТОП-20 . Британцы народ чопорный, обещают королевской криптовалюте полное золотое обеспечение. Не хухры-мухры. ) Делать так делать, не смешить же народ фантиками.
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 03:29:22 PM
 #2189

Когда я читаю эту тему, у меня ощущение что люди с другой планеты пишут Grin Майнеры пишут про документы на обыск, пишут о том что они будут гнать ментов ссаными тряпками или что они никому не нужны и тут два варианта . 1.Либо есть хорошие знакомые/родственники в полиции/фсб и тогда вы вне системы и для вас другие законы. 2.Либо вы, как и я, простые батраки которых можно ограбить, посадить и ничего не будет. Послать получиться участкового, с операми такого не прокатит, с маски шоу тем более и все те герои которые будут качать права находясь в системе, а если пришли ты в ней, а не вне ее, мне вас жаль. Никто не отменял пытки на допросах, никто не отменял фабрикацию дел и уж тем более никто вас не защитит от этого и никто не будет разбираться в вашей невиновности, суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться. Как-будто американских фильмом пересмотрели, как дети, АЛЛО ЭТО РОССИЯ здесь за репост в контакте преследуют по закону, здесь за неверие в бога преследуют по закону, здесь на бутылку могут посадить при допросе (а это 2012 год). Криптовалюта кость в горле государства, пока не очень большая, и "охота на ведьм" может начаться. Ментам все равно на угоны/грабежи/разбои/наркотики, а вот если тебе система не нравиться в которой они кормятся или ты ее разваливаешь, тогда ты враг государства. Это классика ГУЛаг, политзаключенным 10-25 лет за переписку о власти, убийцам 5 лет и никто не будет доказывать что ты на 8 картах майнил, а не научными расчетами занимался. Этот закон не для того чтобы ваши инвестиции обезопасить, никто вам ничего не вернет в случае чего, обманутые дольщики строительства в помощь тем кто думает иначе. Единственные для кого этот закон ничего плохого в теории не принесет это трейдеры. Это худший сценарий, но история доказывает что вполне возможный.

Хватить нести пургу

Как раз участкового лучше не посылать (с ним ещё жить, поэтому лучше дружить), а вот ментов с маски-шоу можно и нужно выставлять за дверь, как только они убедятся, что причины для маски-шоу отсутствуют. Естественно, грамотно и вежливо. А если не можешь, то тогда пиши на форуме что "суды в России для того что-бы сажать, а не разбираться". Если что, отвечаю как человек, которому однажды на деле, а не в Интернете пришлось общаться со взводом автоматчиков и по намного более серьёзным причинам, чем какой-то безобидный майнинг битка. Бояться надо не ментов и маски-шоу, а милых девушек в налоговой (никто к простому балконному майнеру с маски-шоу не придёт, максимум участковый на уши присядет по соседской кляузе)

Что за фантазии, с каких пор при задержании разговаривают и что-то выясняют кроме личности задержанного/задержанных, кроме случаев с заложниками?

Смешались в кучу кони, люди

Начали про проникновение в жилище с целью поймать майнера с поличным, а закончили задержанием подозреваемого. Подозреваемого в чём, прошу прощения, в майнинге что ли? И давно у нас майнинг стал преступлением? Самому-то не смешно? Чтобы появился подозреваемый в совершении преступления должно быть возбуждено уголовное дело, а чтобы возбудить дело должны быть соответствующие основания (например, заявление об изнасиловании или труп с признаками насильственной смерти). А теперь складываем первое со вторым и приходим к выводу, что, по вашей логике, у нас теперь будут возбуждаться уголовные дела на основании излишнего расхода электричества кем-то из жильцов. Как говорится, мама, роди меня обратно

Никто кроме участкового без возбуждения дела не придет, на доследственной проверке тоже, звонят только и повестки, от силы доставка в отделения нарядом, но я сразу написал что участковый это тот кого можно послать и дружить с ним смысла нет, он бесполезен. Если майнинг - предпринимательская деятельность и надо будет покашмарить, то вполне будут возбуждать(при необходимости оправдать действия найдут основания) и приходить, конфисковывать оборудование. А если придут не туда, то просто уйдут и все, их никто за это не накажет. Я же не пишу что вот так точно будет, но и думать что такого быть не может наивно. Сколько майнеров всего в России и сколько из них достаточно наказать что бы остальные слушались и платили? Это здесь, на форуме, кажется что много людей в теме, но по факту это очень маленький процент. Доказывать при таком положении дел никто ничего не будет, состряпают дело и в суд. А тот кто думает что мелких не будут трогать, все с точностью да наоборот. Тот кто может себе электростанцию купить для достаточного обеспечения электричеством, тот с силовиками договориться и налоги заплатит в случае чего, все как в обычном бизнесе. В стране где сажают в СИЗО за ловлю покемонов в храме, странно говорить о том что никто ничего не будет делать из-за всего лишь майнинга криптовалют которые нельзя контролировать. И подчеркиваю что этот театр абсурда будет только если начнется "охота на ведьм", а если будет просто закон, который никто соблюдать не будет как и кучу других законов, то ничего не изменится. Я лишь призываю к тому что стоит оценивать все шансы, а шанс на цирк с конями у нас достаточно высокий. Лично я жду обязательную привязки кошельков к личным данными и статью "О нелегальном обороте криптовалют" в УК РФ с привязкой к подрывной деятельности против государства, вот это будет огонь в стиле современной России  Grin
Totems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:43:45 PM
 #2190

В общем не стоит переживать нам про майнинг. Никому до тебя дело не будет если у тебя ферма на балконе стоит. За всеми все равно не проследят. Только если ты миллионы зарабатывать будешь, но для этого уже балкона мало.

А тем временем появилась новость о том, что криптовалюту собрался "чеканить" Королевский Британский Монетный двор. Вот это поворот! Вот это интерес. Я прямо представлю эти монетки ))) с профилем Елизаветы - в шляпке ). А что, интересно,  если бы цифровые монеты можно было бы чеканить - как бы выглядел Биткоин, Эфирчик ). Нумизматы бы ошалели от счастья, гоняясь за золотыми монетками из ТОП-20 . Британцы народ чопорный, обещают королевской криптовалюте полное золотое обеспечение. Не хухры-мухры. ) Делать так делать, не смешить же народ фантиками.
NEO  тоже поговаривают что обеспечено золотом. Вопрос тогда в контроле и других особенностях, кто майнить будет и далее........
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 01, 2018, 06:17:50 PM
 #2191

вся крипто валюта обеспечена долларом продают и покупают за доллары можно и за евро кому что нужно



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
February 01, 2018, 06:43:45 PM
 #2192

вся крипто валюта обеспечена долларом продают и покупают за доллары можно и за евро кому что нужно
1. Даже на битфениксе за доллары покупают? 2. А доллар чем обеспечен?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:51:18 PM
 #2193

вся крипто валюта обеспечена долларом продают и покупают за доллары можно и за евро кому что нужно
"вся крипто валюта обеспечена долларом"- вы вообще понимаете что пишите... каким нах долларом, вы ещё скажите что золото обеспечено нефтью)))
Totems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:53:13 PM
 #2194

Джон Макафи: Обман — это не биткоин, а американский доллар. Чтобы добыть один биткоин, я потратил две тысячи долларов. А для создания стодолларовой банкноты достаточно пяти центов. Так какая же из этих схем - мошенничество?
Cryptomagia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:16:33 PM
 #2195

вся крипто валюта обеспечена долларом продают и покупают за доллары можно и за евро кому что нужно
"вся крипто валюта обеспечена долларом"- вы вообще понимаете что пишите... каким нах долларом, вы ещё скажите что золото обеспечено нефтью)))
Единственное чем все обеспечено - это верой того или иного массива людей в то самое.
Totems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:51:43 PM
 #2196

Законы принимают люди, но когда пытаются  регулировать в сфере, которые ничего не понимают вызывает изумление. А экспертов почему то забывают спросить, особенно тех которых нет или делают важный вид, что их нет. https://youtu.be/RF56A89-vm0
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 02, 2018, 06:17:24 AM
Last edit: February 02, 2018, 07:34:11 AM by CryFr
 #2197

Видео по ссылке в посте выше лета-осени 2017 года, но хорошее. Из первых рук можно узнать, что думают представители правительства, а не в "творческой обработке" журнализдов или вообще каких-то фантазеров-копипастеров.

Баньте вы уже этих флудеров-школоло, которые заходят в топик отметиться со своим однотипным "Hello, World": правительство жадное, правительство ничего не понимает в крипте. Уж за сотню наверное таких "оригинальных" мыслителей.  

Конституция - основной закон Российской Федерации
Quote
Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
Официальный сайт BTC
Quote
Биткойн - это инновационная сеть платежей и новый вид денег.
Ввиду явных, взаимоисключающих, противоречий может быть только один вывод: криптовалюта как средство платежа вне закона в России и такой останется.
Тут даже запрещать ничего не надо. Никто же не принимает отдельных законов о долларах, евро, иенах, юанях, тугриках и т.п. Они излишни.

Другое дело, актуализировать закон "О валютном регулировании и валютном контроле" - внести туда понятие частных денег, которыми является криптовалюта. Пока там говорится только об иностранных валютах, то есть выпускаемых зарубежными государствами.
При этом надо понимать, что на сегодняшний момент закон не запрещает иметь в собственности доллары, евро и т.п. Также как биткоины, эфириумы и разные прочие кукоины.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Alexkon99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:24:23 AM
 #2198

Вышел законопроект, предусматривающий административную ответственность за использование, создание, майнинг криптовалют, а также за распространение информации о криптовалютах. С сентября 2015 года текст законопроекта недоступен на официальном портале. Сохраненную копию можно найти здесь http://www.slideshare.net/temychk/ss-44540975
С октября 2015 года прошла информация об уголовном наказании за выпуск и оборот криптовалют http://izvestia.ru/news/593841
Официальных заявлений по этому поводу на данный момент нет.

21.12.2015
Административную ответственность за выпуск и оборот криптовалют предлагают закрепить в КОАП.
Законопроект о внесении изменений находится на рассмотрении в думских комитетах.
http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/361FFC984B318CA543257F1F004A10C2/$FILE/957581-6_18122015_957581-6.pdf?OpenElement

31.07.2016
Рассмотрение проекта отложено на осеннюю сессию. Скорее всего будут значительные и принципиальные изменения.

27.08.2016
Минфин против введения "лобового запрета" на биткоины
http://tass.ru/ekonomika/3569387
В законе столько дыр, что имеется возможность толкования этого закона в любых направлениях. Закон пока просто фикция. Практики никакой.
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 12:18:00 PM
 #2199

https://www.youtube.com/watch?v=Ae53lZlvAJI - c 11:00 минуты про закон, мнение адекватного экономиста.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 02, 2018, 12:21:47 PM
Last edit: February 02, 2018, 12:34:18 PM by CryFr
 #2200

Вышел законопроект, предусматривающий административную ответственность за использование, создание, майнинг криптовалют, а также за распространение информации о криптовалютах. С сентября 2015 года текст законопроекта недоступен на официальном портале. Сохраненную копию можно найти здесь http://www.slideshare.net/temychk/ss-44540975
С октября 2015 года прошла информация об уголовном наказании за выпуск и оборот криптовалют http://izvestia.ru/news/593841
Официальных заявлений по этому поводу на данный момент нет.
21.12.2015
Административную ответственность за выпуск и оборот криптовалют предлагают закрепить в КОАП.
Законопроект о внесении изменений находится на рассмотрении в думских комитетах.
http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/361FFC984B318CA543257F1F004A10C2/$FILE/957581-6_18122015_957581-6.pdf?OpenElement
31.07.2016
Рассмотрение проекта отложено на осеннюю сессию. Скорее всего будут значительные и принципиальные изменения.
27.08.2016
Минфин против введения "лобового запрета" на биткоины
http://tass.ru/ekonomika/3569387
В законе столько дыр, что имеется возможность толкования этого закона в любых направлениях. Закон пока просто фикция. Практики никакой.


►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 169 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!