Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:44:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 169 »
  Print  
Author Topic: Законопроект о криптовалютах  (Read 1964162 times)
Hulk86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:59:54 AM
 #2261

Новые правила предполагают, что операторы криптовалютных бирж должны быть зарегистрированы в качестве юридических лиц и соответствовать федеральным законам «О рынке ценных бумаг» и «Об организованных торгах».


в продолжении законопроекта

Минкомсвязь РФ разработала правила аккредитации компаний, выходящих на ICO. Соответствующий проект постановления Правительства России ведомство опубликовало на портале проектов нормативных правовых актов.

https://goo.gl/jVxUyo
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 12, 2018, 09:14:31 AM
 #2262

Почему мы должны платить налог за крипто валюту если она вне закона её не приняли официально по закону и не запретитли



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Sol_Maers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:29:52 AM
 #2263

Почему мы должны платить налог за крипто валюту если она вне закона её не приняли официально по закону и не запретитли

Налог не за крипту, а за доход получаемый с продаж монет.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 10:36:42 AM
Last edit: February 12, 2018, 10:54:56 AM by CryFr
 #2264

Минкомсвязь РФ разработала правила аккредитации компаний, выходящих на ICO. Соответствующий проект постановления Правительства России ведомство опубликовало на портале проектов нормативных правовых актов.
Общественное обсуждение законопроекта начато 9 февраля 2018 г. и закончится 23 февраля 2018 г. Независимая антикоррупционная экспертиза начата 9 февраля 2018 г. и окончится 15 февраля 2018 г.
Quote
Проект постановления Правительства Российской Федерации ‎«Об аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов»
1. Настоящее Положение определяет порядок аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов.
2. Для целей настоящего Положения под цифровым токеном понимается созданная с использованием криптографических (шифровальных) средств запись в распределенной информационной системе, которая удостоверяет наличие у владельца цифрового токена прав на получение от лица, осуществившего размещение (первичный выпуск) цифрового токена начальной (номинальной) стоимости токена путем предъявления этого токена с помощью распределенной информационной системы
3. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется на добровольной основе на срок пять лет.
4. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Сообщается, что проект предусматривает, что аккредитацию смогут получить зарегистрированные в России компании с уставным капиталом не менее 100 миллионов рублей, имеющие лицензию на разработку, производство и распространение криптографических средств, а также открывшие счет в банке, который в свою очередь имеет лицензию на операции с денежными средствами, полученными в результате продажи цифровых токенов.
Аккредитация - это подтверждение государственным или иным органом соответствия юридического лица или индивидуального предпринимателя каким-либо критериям, являющееся официальным свидетельством компетентности юридического лица или индивидуального предпринимателя осуществлять деятельность в определенной области.
Аккредитуются услуги, для оценки качества которых потребитель не обладает достаточной компетенцией. Таким образом, можно сделать вывод, что целью аккредитации является защита потребителей от недобросовестных действий.
N.B. Это проект постановления.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:47:46 AM
 #2265

Минкомсвязь РФ разработала правила аккредитации компаний, выходящих на ICO. Соответствующий проект постановления Правительства России ведомство опубликовало на портале проектов нормативных правовых актов.
Общественное обсуждение законопроекта начато 9 февраля 2018 г. и закончится 23 февраля 2018 г. Независимая антикоррупционная экспертиза начата 9 февраля 2018 г. и окончится 15 февраля 2018 г.
Quote
Проект постановления Правительства Российской Федерации ‎«Об аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов»
1. Настоящее Положение определяет порядок аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов.
2. Для целей настоящего Положения под цифровым токеном понимается созданная с использованием криптографических (шифровальных) средств запись в распределенной информационной системе, которая удостоверяет наличие у владельца цифрового токена прав на получение от лица, осуществившего размещение (первичный выпуск) цифрового токена начальной (номинальной) стоимости токена путем предъявления этого токена с помощью распределенной информационной системы
3. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется на добровольной основе на срок пять лет.
4. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Сообщается, что проект предусматривает, что аккредитацию смогут получить зарегистрированные в России компании с уставным капиталом не менее 100 миллионов рублей, имеющие лицензию на разработку, производство и распространение криптографических средств, а также открывшие счет в банке, который в свою очередь имеет лицензию на операции с денежными средствами, полученными в результате продажи цифровых токенов.
Аккредитация - это подтверждение государственным или иным органом соответствия юридического лица или индивидуального предпринимателя каким-либо критериям, являющееся официальным свидетельством компетентности юридического лица или индивидуального предпринимателя осуществлять деятельность в определенной области.
Аккредитуются услуги, для оценки качества которых потребитель не обладает достаточной компетенцией. Таким образом, можно сделать вывод, что целью аккредитации является защита потребителей от недобросовестных действий.
N.B. Это проект постановления.

Благодаря таким проектам постановления все капиталы свалят отсюда далеко-далеко, а потребители вымрут, некого будет защищать. накипело
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 12:17:29 PM
 #2266

Благодаря таким проектам постановления все капиталы свалят отсюда далеко-далеко, а потребители вымрут, некого будет защищать. накипело
Для высказывания огульного, глобального недовольства государством есть раздел "Политика".

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
February 12, 2018, 06:20:58 PM
 #2267

Согласен, если дело будет только в том, чтобы заплатить 13%, при этом будет возможность юридически защищать своё имущество в крипте, беспрепятсвенно выводить деньги на российскую карту, то не вижу проблем. Но сдается мне, что все попытаются зарегулировать до невозможности и всячески препятствовать развитию крипты в стране, но надежда на лучшее Smiley
TajaChutkaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:38:48 PM
 #2268

Минкомсвязь РФ разработала правила аккредитации компаний, выходящих на ICO. Соответствующий проект постановления Правительства России ведомство опубликовало на портале проектов нормативных правовых актов.
Общественное обсуждение законопроекта начато 9 февраля 2018 г. и закончится 23 февраля 2018 г. Независимая антикоррупционная экспертиза начата 9 февраля 2018 г. и окончится 15 февраля 2018 г.
Quote
Проект постановления Правительства Российской Федерации ‎«Об аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов»
1. Настоящее Положение определяет порядок аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов.
2. Для целей настоящего Положения под цифровым токеном понимается созданная с использованием криптографических (шифровальных) средств запись в распределенной информационной системе, которая удостоверяет наличие у владельца цифрового токена прав на получение от лица, осуществившего размещение (первичный выпуск) цифрового токена начальной (номинальной) стоимости токена путем предъявления этого токена с помощью распределенной информационной системы
3. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется на добровольной основе на срок пять лет.
4. Аккредитация организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов, осуществляется Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Сообщается, что проект предусматривает, что аккредитацию смогут получить зарегистрированные в России компании с уставным капиталом не менее 100 миллионов рублей, имеющие лицензию на разработку, производство и распространение криптографических средств, а также открывшие счет в банке, который в свою очередь имеет лицензию на операции с денежными средствами, полученными в результате продажи цифровых токенов.
Аккредитация - это подтверждение государственным или иным органом соответствия юридического лица или индивидуального предпринимателя каким-либо критериям, являющееся официальным свидетельством компетентности юридического лица или индивидуального предпринимателя осуществлять деятельность в определенной области.
Аккредитуются услуги, для оценки качества которых потребитель не обладает достаточной компетенцией. Таким образом, можно сделать вывод, что целью аккредитации является защита потребителей от недобросовестных действий.
N.B. Это проект постановления.

И да, это всего лишь проект, через три месяца его должны рассмотреть и скорее всего не примут. Здесь можно почитать мнения противников проекта: https://www.1prime.ru/articles/20180212/828444228.html
Margo58
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:03:18 PM
 #2269

Как уточнил замминистра финансов Алексей Моисеев, подготовленный законопроект в основном касается ICO, а правила оборота криптовалют будут устанавливаться позже.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
February 12, 2018, 08:50:05 PM
 #2270

я не понимаю людей которые катят бочку на государство и пишут что то типо "задрали", помоему это школьники которые пропускали уроки экономики, ребята очнитесь - налоги это то благодаря чему к вам приезжают врачи милиция и тп, это нормально для государства - собирать дань с ваших доходов и я полностью ЗА
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:32:11 PM
 #2271

я не понимаю людей которые катят бочку на государство и пишут что то типо "задрали", помоему это школьники которые пропускали уроки экономики, ребята очнитесь - налоги это то благодаря чему к вам приезжают врачи милиция и тп, это нормально для государства - собирать дань с ваших доходов и я полностью ЗА

Это скользкая тема

Пусть, например, отечественные олигархи расскажут откуда у них взялись миллиарды долларов. Я могу понять Билла Гейтса, который хоть жулик и пройдоха, но он именно заработал свои миллиарды. Я даже могу понять Уоррена Баффетта, который тоже в принципе собственными мозгами сделал своё состояние. А вот местных баранов (зачёркнуто) богатеев я понять никак не могу, точнее, не могу понять, как миллиарды долларов оказались в руках того же Абрамовича. Поэтому и налоги, которые государство пытается содрать с нищего населения, я тоже не понимаю. Здесь всё не так просто (с)

nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 01:46:25 PM
 #2272

Я бы остался довольным если бы наша страна ввела уже регулирование и сделала 10 -15 проц за вывод в фиат. Серьезно.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
deflokpav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:05:31 PM
 #2273

я не понимаю людей которые катят бочку на государство и пишут что то типо "задрали", помоему это школьники которые пропускали уроки экономики, ребята очнитесь - налоги это то благодаря чему к вам приезжают врачи милиция и тп, это нормально для государства - собирать дань с ваших доходов и я полностью ЗА
Спорить с данным утверждением было бы бессмысленно если бы не одно но, а именно, то что это происходит в РФ, (детали куда и как налоги расходуются я опущу) где так умеют зарегулировать/импортозаместить деятельность, что эта деятельсность перестает, как минимум, приносить достаточную прибыль..... Ситуации с регулированием деятельности paypal в России, как минимум двойным транспортным налогом, включенным в транспортный налог, стоимость бензина, ОСАГО, Платон, я думаю, показательны для оправдания негодующих, которых "задрали"!
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:45:20 PM
 #2274

я не понимаю людей которые катят бочку на государство и пишут что то типо "задрали", помоему это школьники которые пропускали уроки экономики, ребята очнитесь - налоги это то благодаря чему к вам приезжают врачи милиция и тп, это нормально для государства - собирать дань с ваших доходов и я полностью ЗА

Даже пропуская уроки экономики и математики понятно, что с налогов которые идут гос-ву (не столько от населения сколько от корпораций), можно сделать для населения значительно больше чем делается.

Параллельно слышим постоянные новости про распил бюджета.

И слышим про рост кол-ва долларовых миллионеров в РФ (при таком падении экономике).

Не надо быть экспертом чтобы сложить а б и в.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
qakimfert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:50:23 PM
 #2275

я не понимаю людей которые катят бочку на государство и пишут что то типо "задрали", помоему это школьники которые пропускали уроки экономики, ребята очнитесь - налоги это то благодаря чему к вам приезжают врачи милиция и тп, это нормально для государства - собирать дань с ваших доходов и я полностью ЗА

При этом деятели государства лечатся за границей, а милиция к ним вовсе не приезжает. Здоровые и свободные.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 13, 2018, 04:00:06 PM
 #2276

При этом деятели государства лечатся за границей, а милиция к ним вовсе не приезжает. Здоровые и свободные.
Даже пропуская уроки экономики и математики понятно, что с налогов которые идут гос-ву (не столько от населения сколько от корпораций), можно сделать для населения значительно больше чем делается. Параллельно слышим постоянные новости про распил бюджета. И слышим про рост кол-ва долларовых миллионеров в РФ (при таком падении экономике). Не надо быть экспертом чтобы сложить а б и в.
Спорить с данным утверждением было бы бессмысленно если бы не одно но, а именно, то что это происходит в РФ, (детали куда и как налоги расходуются я опущу) где так умеют зарегулировать/импортозаместить деятельность, что эта деятельсность перестает, как минимум, приносить достаточную прибыль..... Ситуации с регулированием деятельности paypal в России, как минимум двойным транспортным налогом, включенным в транспортный налог, стоимость бензина, ОСАГО, Платон, я думаю, показательны для оправдания негодующих, которых "задрали"!
С жалобами на правительство вам в раздел "Политика" надо. Флудом "задрали"...  Angry

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Lancer17474
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:04:28 PM
 #2277

Последний законопроект должен быть утвержден 10 июня и вступить в силу 1 сентября, я правильно понимаю?
IvaNkaLPG
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 06:43:55 PM
 #2278

Сейчас еще преждевременно делать выводы. В любом случае кому очень надо - найдут выход.

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
soum14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:40:08 PM
 #2279

Если в 3 словах, что грозит криптовалюте, если государство начнет регулирование?
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 14, 2018, 05:51:04 AM
 #2280

Если в 3 словах, что грозит криптовалюте, если государство начнет регулирование?
Криптовалюте вообще ничего не грозит. Мне кажется, что государство не будет регулировать ее выпуск и обращение. Есть более насущные вопросы, да и технически это невозможно. Разумнее рассуждать о том, что принесет государственное регулирование этой сферы гражданам и юридическим лицам, а не криптовалютам.
На текущий момент - 14 февраля 2018 г. можно строить только предположения, так как обсуждение и принятие разработанных Минфином и Минкомсвязи законопроектов находится в самой начальной стадии. Криптовалюты, как и иностранные валюты, точно не будут законным средством платежа в России. Иначе это будет утратой государственного суверенитета. Но запрета на владение криптовалютами не будет. Для противодействия мошенничеству будут установлены параметры для проведения ICO.
Можно отслеживать движение двух наиболее перспективных законопроектов:
Федерального закона "О цифровых финансовых активах"
Постановления Правительства РФ "Об аккредитации организаций, предоставляющих возможность выпуска цифровых токенов"

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 169 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!