Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:59:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 101 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa  (Read 1801755 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 10, 2015, 10:39:43 PM
 #361

Терабокс прислал на мыло рекламу с фантастической скидкой. Цитировать не буду, а то кто-нибудь еще купится.

Если что, они уже месяц как соскамились.
Интересно то, что даже и мне прислали. А вот самое интересное, что я там даже зарегистрирован не был. Видимо, мой ящик фигурирует в списках потенциальных лохов Sad
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 11, 2015, 08:30:50 AM
 #362


Терабокс прислал на мыло рекламу с фантастической скидкой. Цитировать не буду, а то кто-нибудь еще купится.

Если что, они уже месяц как соскамились.
Интересно то, что даже и мне прислали. А вот самое интересное, что я там даже зарегистрирован не был. Видимо, мой ящик фигурирует в списках потенциальных лохов Sad

поздравляю !  но могу тебя заверить - ты там не одинок, в этих списках.  Wink  моя скромная персона там тоже присутствует, поскольку этот спам мне тоже в ящик свалился, хотя я у них тоже не регистрировался никогда ...  вот говорила мне бабушка - не пихай своё мыло куда ни попадя, внучек  Smiley
lavinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2015, 09:02:38 AM
 #363

Мне тоже терабокс спам прислал)))) Забавно... может их взломали? Grin и честный админ никак не может людям деньги отдать Grin   
Ещё вопрос: cloud.zenminer Что с ним сейчас происходит... в английском не силён... сайт доступен, смски шлёт, но майнинга нет.... им совсем пипец? или они в честной "заморозке"?
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
March 11, 2015, 09:06:04 AM
 #364

зенмайнер пару месяцев назад разослали письма, что майнинг закрывается из-за отсутствия рентабельности или что-то в этом роде
при этом у народа пропали из админки бесплатные контракты на 10 гх, в свое время вызвавшие большой ажиотаж

lavinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2015, 10:15:18 AM
 #365

У меня как было так и осталось.
 http://joxi.ru/Q2K0b51s3E6YAj http://joxi.ru/Q2K0b51s3E6YAj
Даже после остановки майнинга удалось забрать мелочь со счёта....
Вернутся они когда то или нет? Вот вопрос... На хайп вроде как не похожи...
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
March 11, 2015, 03:45:49 PM
 #366

не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню

"С 9.03.15 по 15.03.15 временно прекращаются выплаты по вашему контракту.

Это связанно с личным обращением главы проекта 1thash.com.

Уважаемые клиенты и друзья!

С 9.03.15 по 15.03.15 мы начинаем активную народную приватизацию нашего проекта

1thash.com. В этот период мы временно прекращаем выплаты по контрактам.

Просим отнестись с пониманием наших действий. Это необходимо для активной и массовой конвертации Ваших контрактов в депозитарные оборотные сертификаты.

Уважаемые друзья, все, кто согласится на конвертацию своих контрактов в ДОСы, получит возможность произвести обмен в следующем соотношении: 1 рубль своих контрактов, которые находятся в работе или имеют просроченные выплаты с нашей стороны, к 2-м рублям депозитарных оборотных сертификатов. Иными словами, 1 контрактный рубль меняется на 2 рубля ДОС.

При таком соотношении, каждый Ваш вложенный рубль будет ежемесячно приносить Вам 10% прибыль. Наш проект единственный в своем роде на рынке России и стран СНГ. Мы приложили все возможные усилия по нормализации его работы, после кризиса января месяца, связанного с закрытием ХЕШПРОФИТ и резким падением доверия со стороны Вас, клиентов, биткоин-сферы в России к различным биткоин-проектам, что и привело к падению нашего оборота и нарушению ликвидности выплат.

Мы ни в коем случае не хотим и не можем допустить закрытия нашего проекта и тем самым обмана всех Вас.

Друзья, Вы на деле увидели, что мы делаем все, чтобы Ваше доверие к нашему проекту не исчезло. Наши действия в корне отличаются от действий ХЕШПРОФИТ.

Я обещал Вам, что ни один контракт, заказанный и оплаченный Вами не будет не реализован.

Я держу свое обещание. Я предлагаю Вам конвертировать Ваши действующие контракты в ДОСы 1 к 2-м. Тем самым, сохранив и Ваши вложения, и Ваши прибыли, и дав возможность нам максимально положительно восстановить работу нашего проекта. С 1 июля 2015 года, все, кто приобретет ДОСы по схеме конвертации, смогут их снова перевести в любые новые контракты по схеме 2 рубля ДОС в 1 рубль новых контрактов. Все, кто не захочет в июле обменять ДОСы в новые контракты, продолжат получать положенные прибыли по своим ДОСам от нашего ежемесячного оборота.

Друзья, очень Вас прошу поддержать наш проект.

Сохраните к нам свое драгоценное доверие.

Предоставьте нам время на обновление наших финансовых возможностей.

Конвертируйте контракты в депозитарные оборотные сертификаты в соотношении 1 рубль контракта к 2-м рублям ДОС.

Нам крайне важно Ваше понимание наших действий и Ваша прямая поддержка нашего проекта.

Ни в коем случае мы не допустим обмана Вас с нашей стороны.

Давайте вместе сделаем наш проект народным и успешным.

Низкий Вам поклон за все перенесенные Вами трудности, которые мы Вам вынужденно создали.

Спасибо Вам, друзья, за терпение, понимание и поддержку.

Глава проекта 1thash.com Тишковец Анатолий Николаевич "

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 03:53:43 PM
 #367

не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню
Текст ведь для полных имбицилов, неужели кто-то поведётся на эту чушь и "войдёт" в положении. Сразу видно, что к своих клиентов считают стадом баранов, хотя, может так оно и есть.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 11, 2015, 04:17:39 PM
 #368

не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню
Текст ведь для полных имбицилов, неужели кто-то поведётся на эту чушь и "войдёт" в положении. Сразу видно, что к своих клиентов считают стадом баранов, хотя, может так оно и есть.

У меня было желание приколоться типа от юридического лица договор заключить, при этом запросить полный пакет уставных документов Cheesy
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
March 11, 2015, 04:28:00 PM
 #369

Текст ведь для полных имбицилов, неужели кто-то поведётся на эту чушь и "войдёт" в положении. Сразу видно, что к своих клиентов считают стадом баранов, хотя, может так оно и есть.

о, ты смог осилить этот текст! Smiley
я только мельком пробежал, встретил два раза ХЭШПРОФИТ, пять раз ДОС и все для себя решил
к счастью, я не клиент этого ООО на территории АЭС

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 04:36:08 PM
 #370

о, ты смог осилить этот текст! Smiley
я только мельком пробежал, встретил два раза ХЭШПРОФИТ, пять раз ДОС и все для себя решил
к счастью, я не клиент этого ООО на территории АЭС
Я осилил его ещё раньше (кто-то запостил на кнопочном форуме). Кстати, пользуясь случаем отмечу, что сигнал на кнопку только что сработал.
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
March 11, 2015, 08:00:58 PM
 #371

у клоудминра тоже скидка, 29% при предъявлении промокода, при покупке от 100 гх

"Hello!

Good news everyone! We have noticed that many of you guys are waiting for another sale...

***

FLASH SALE! We are offering a 29% discount on our 5 year mining contracts. That's ONLY 0.0010 BTC / GH/s!

Use promo code FLASHSALE29OFF for our 29% discount!

Promo code valid until we have sold 86 TH/s (expected in 1 to 2 days)"

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 12, 2015, 07:32:05 PM
 #372

Вот те на Wink
Один из лучших сайтов облачного майнинга Хэшнест работает на перекосяк вторые сутки, 90% времени офлайн.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 13, 2015, 06:24:29 AM
 #373

RIP https://www.amhash.com/
Правда в админку еще дает заходить.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 13, 2015, 08:33:49 AM
 #374

RIP https://www.amhash.com/
Правда в админку еще дает заходить.
Вот поэтому к любому облачному майнингу я отношусь исключительно как к потере времени и денег. Если уж один из самых "легальных" пошёл ко дну, что уже говорить о десятках других.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2015, 08:44:16 AM
 #375

RIP amhash .com
Правда в админку еще дает заходить.

народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 13, 2015, 10:09:05 AM
 #376

все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа.

Ну почему же, не все. Тот же самый cloudminr.io до сих пор стабильно делает выплаты, вот уже который месяц.
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
March 13, 2015, 10:12:32 AM
 #377

Ну почему же, не все. Тот же самый cloudminr.io до сих пор стабильно делает выплаты, вот уже который месяц.

к сожалению, четвертый Smiley то есть, может их прекратить в любой момент, так как ноябрьские вкладчики уже отбили свои вложения и вышли в плюс

но есть примеры "майнингов", которые платили по полгода (хэшпрофит) или даже годами (пбмайнинг)

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 13, 2015, 10:31:35 AM
 #378


народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 13, 2015, 11:44:38 AM
 #379


народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.


да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 13, 2015, 12:17:25 PM
 #380


народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.


да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно

Зачем тому же bitmain майнить, окупая свои-же майнеры, когда они продают свои же под видом облачного майнинга. Просто модель продаж другая. Не один майнер в руки, а один майнер на Х (нужное подставить) покупателей. При этом еще с покупателя можно качать дополнительный профит. А окупиться, не окупиться, это проблема покупателя, но ни как ни битмайна.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!