Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:09:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa  (Read 1816503 times)
Fasisat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 06:47:49 AM
 #1061

обожаю, когда люди не имевшие с чем-либо дела начинают мнить себя экспертами и высказывать своё мнение) начнём с ТСа - пишет, что заработал 0.1 бтк и решил вложить его в майнинг. сколько был курс биткоина на момент его вложений? 200 долларов. т.е. чувак вложил аж целых 20 долларов и этого оказалось достаточно чтобы рассуждать и делать выводы? серьёзно? ну а остальные конечно подхватили, чё бы нет) если нет денег - остаётся только осуждать. я конечно в офисах этих контор не был, свечку не держал, и знать не знаю, существуют ли вообще эти асики, на которых мы там в облаке майним, но в хешнесте есть внутренняя биржа, не нравится - окей, продавайте ваши мощности, выводите. только не тогда, когда ваш облачный асик устареет(как это видимо сделал ТС), произойдёт дикий рост сложности и ваши мощности перестанут приносить что-либо, а вовремя. как это делают люди сейчас на хешнесте, и я им честно говоря завидую, потому что вложился в другое облако. а у хэшнеста их S9 в облаке  продаётся(редко конечно, ловить нужно) за условно 100 тысяч рублей, в то время когда на бирже через пару месяцев создаётся дефицит(мощности в магазине расхватывают за день, сам наблюдал) и стоимость достигает двухсот тысяч. и это не считая намайненного за эти пару месяцев. к тому же владение самым крупным в мире пулом на мой взгляд о чём-то да говорит. про генезис майнинг мне сказать нечего - не юзал, про хэшфлейр - вроде платят, но недавно в одностороннем порядке изменили договор и перевели бессрочные SHA контракты на срок в 1 год. причём объяснили это тем что якобы в последнее время майнили почти в минус, однако как можно при прыжках курса биткоина почти в 2 раза вверх вдруг начать майнить в минус(при том что сложность-то росла на 5-10% раз в 2 недели максимум, ну один раз недавно скакнула вверх ощутимо) - мне неведомо. причём у остальных так и есть бессрок, и почему-то майнят не в минус) так что вот касательно этих ребят есть подозрения, да. НО, не нужно заявлять что весь облачный майнинг скам и путь лузера. облачный майнинг ТСа с его 20 долларами - это да, путь лузера) называйте вещи своими именами.
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 04:20:55 PM
 #1062

обожаю, когда люди не имевшие с чем-либо дела начинают мнить себя экспертами и высказывать своё мнение) начнём с ТСа - пишет, что заработал 0.1 бтк и решил вложить его в майнинг. сколько был курс биткоина на момент его вложений? 200 долларов. т.е. чувак вложил аж целых 20 долларов и этого оказалось достаточно чтобы рассуждать и делать выводы? серьёзно? ну а остальные конечно подхватили, чё бы нет) если нет денег - остаётся только осуждать. я конечно в офисах этих контор не был, свечку не держал, и знать не знаю, существуют ли вообще эти асики, на которых мы там в облаке майним, но в хешнесте есть внутренняя биржа, не нравится - окей, продавайте ваши мощности, выводите. только не тогда, когда ваш облачный асик устареет(как это видимо сделал ТС), произойдёт дикий рост сложности и ваши мощности перестанут приносить что-либо, а вовремя. как это делают люди сейчас на хешнесте, и я им честно говоря завидую, потому что вложился в другое облако. а у хэшнеста их S9 в облаке  продаётся(редко конечно, ловить нужно) за условно 100 тысяч рублей, в то время когда на бирже через пару месяцев создаётся дефицит(мощности в магазине расхватывают за день, сам наблюдал) и стоимость достигает двухсот тысяч. и это не считая намайненного за эти пару месяцев. к тому же владение самым крупным в мире пулом на мой взгляд о чём-то да говорит. про генезис майнинг мне сказать нечего - не юзал, про хэшфлейр - вроде платят, но недавно в одностороннем порядке изменили договор и перевели бессрочные SHA контракты на срок в 1 год. причём объяснили это тем что якобы в последнее время майнили почти в минус, однако как можно при прыжках курса биткоина почти в 2 раза вверх вдруг начать майнить в минус(при том что сложность-то росла на 5-10% раз в 2 недели максимум, ну один раз недавно скакнула вверх ощутимо) - мне неведомо. причём у остальных так и есть бессрок, и почему-то майнят не в минус) так что вот касательно этих ребят есть подозрения, да. НО, не нужно заявлять что весь облачный майнинг скам и путь лузера. облачный майнинг ТСа с его 20 долларами - это да, путь лузера) называйте вещи своими именами.

Просто так обычно люди и устроены, чем сидеть и разбираться в проектах, копать инфу и понимать, как что работает, им проще написать, что все скам, все не выгодно, и уверенные в своей правоте пойдут еще более бездумно тратить деньги.
Сам вложился в несколько проектов, некоторые окупились, некоторые окупаются, но предпосылок к тому, чтоб "ВСЕ СКАМ", "МАЙНИТЬ НЕ ВЫГОДНО" до сих пор нет.
А так, кому что хочется думать, тот и думает, чем искать прибыльные проекты, лучше убеждать всех в том, что заработать не реально, не попробовав.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 02:43:16 AM
 #1063

Fasisat
chistiy

Двое из ларца )

Не одним топиком едины, поиск по этому форуму и гуглу в помощь. По сто раз разжевано все, с пояснениями почему и как, примерами и историей. Чтобы даже ребенку понятно было.

От вас же - одна вода и сказки как все прекрасно.
Вместо того чтобы херней заниматься - создайте свой топик, с пруфами и пояснениями (а не пустой болтовней), что облачный майнинг - то выгодно и на нём можно подняться.  Заткнёте всех ненавистников облачного майнинга раз и навсегда, да ещё и респекта на форуме заработаете.

Зачем нам то? - спросите вы. Для баланса сил во вселенной. Пруфов и человеческих (читай - адекватных, а не льющих пустой гной на облака) статей о скаме сервисов облачного майнинга в сети и на форуме много. А вот позитивных статей нет, чудо?
Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 06:19:12 AM
 #1064

 Не кто не в курсе , Хашнест соскмился ?! Третий день вывод не работает !!! Если есть инфа , поделитесь !!!
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 11:57:19 AM
 #1065

Некоторые монеты майнить не выгодно, другие приносят маленькую прибыль, НО это при нынешних курсах, а если к примеру эфир в будующем подскочит до 1к$...

Good_Boy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 03:21:35 PM
 #1066

Очень редко в серых сферах можно что то заработать через посредника. Зачем ему обогащать тебя? "Если не видишь кто в схеме хомяк, то хомяк Ты"
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 04, 2017, 06:13:19 PM
 #1067

облачный майнинг-гиблое дело Embarrassed не стоит с этим связываться, с таким же успехом можно серфить в интернете Grin Посмотрите ролики на ютубе,там все наглядно показано. Лучше в баунти участвуйте Tongue

Mini_Miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 08:11:16 PM
 #1068

Собственно как и следовало ожидать. Правда думаю в итоге будут более-менее приличные фирмы и стабильный рынок.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
October 05, 2017, 11:41:04 AM
 #1069

Облачный майнинг... Уже давно не секрет, что это развод мамонтов! Хотите заработать? Ставьте свою ферму.  Tongue Tongue
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 12:26:01 PM
 #1070

Да, тут сложно спорить. Скорее всего развод но если вовремя успеть то можно заработать. Главное не быть последним и среди первых кому платят.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 05, 2017, 12:42:09 PM
 #1071

Да, тут сложно спорить. Скорее всего развод но если вовремя успеть то можно заработать. Главное не быть последним и среди первых кому платят.

ну так это в любой пирамиде или хайпе так. не обязательно для участвовать в тех, которые именуют себя "облачным майнингом", уже сто раз писали - развод это чистой воды и не более...
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
October 06, 2017, 01:00:33 PM
 #1072

Да, тут сложно спорить. Скорее всего развод но если вовремя успеть то можно заработать. Главное не быть последним и среди первых кому платят.

ну так это в любой пирамиде или хайпе так. не обязательно для участвовать в тех, которые именуют себя "облачным майнингом", уже сто раз писали - развод это чистой воды и не более...

А чем сейчас выгоднее заниматься?

onyx128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 02:11:45 PM
 #1073

Жуть это все. пробовал и зря как показало время.
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 09:46:47 PM
 #1074

ICO ToTheMoon (TMT) — это скам


Hacked.com узнал от одного из своих читателей, что ToTheMoon (TMT) «профессиональный майнинг» — это мошенничество. Бдительный читатель позвонил в местный энергетический кооператив, который обслуживает территорию, где предположительно находятся майнинговые контейнеры TMT. Энергетическая компания не только не обслуживает TMT, они даже не слышали о компании. В городе 350 человек, поэтому тут явно что-то не так.

Когда наш читатель спросил об этом TMT, те быстро закрыли Slack и Twitter.

В ходе расследования выяснилось, что TMT полностью скопировал сайт компании Giga Watt в восточной Wenatchee, штат Вашингтон. Hacked.com связался с компанией, чтобы сообщить, что содержимое их сайта используется мошенниками.


https://happycoin.club/ico-tothemoon-tmt-eto-skam/
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 08, 2017, 12:53:50 AM
 #1075

ICO ToTheMoon (TMT) — это скам


Hacked.com узнал от одного из своих читателей, что ToTheMoon (TMT) «профессиональный майнинг» — это мошенничество. Бдительный читатель позвонил в местный энергетический кооператив, который обслуживает территорию, где предположительно находятся майнинговые контейнеры TMT. Энергетическая компания не только не обслуживает TMT, они даже не слышали о компании. В городе 350 человек, поэтому тут явно что-то не так.

Когда наш читатель спросил об этом TMT, те быстро закрыли Slack и Twitter.

В ходе расследования выяснилось, что TMT полностью скопировал сайт компании Giga Watt в восточной Wenatchee, штат Вашингтон. Hacked.com связался с компанией, чтобы сообщить, что содержимое их сайта используется мошенниками.


https://happycoin.club/ico-tothemoon-tmt-eto-skam/
Вот так вот не разобравшись в деталях - участвовать в каких-то проектах. стоило немного проявить осторожность - сэкономил себе деньги и нервная система осталась в порядке. Скам на каждом шагу.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Fug0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 09:01:56 AM
 #1076

На псевдомайнингах и хайпах можно поднять, если вложить и вывести вовремя Smiley
Fasisat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 06:21:00 AM
 #1077

Fasisat
chistiy

Двое из ларца )

Не одним топиком едины, поиск по этому форуму и гуглу в помощь. По сто раз разжевано все, с пояснениями почему и как, примерами и историей. Чтобы даже ребенку понятно было.

От вас же - одна вода и сказки как все прекрасно.
Вместо того чтобы херней заниматься - создайте свой топик, с пруфами и пояснениями (а не пустой болтовней), что облачный майнинг - то выгодно и на нём можно подняться.  Заткнёте всех ненавистников облачного майнинга раз и навсегда, да ещё и респекта на форуме заработаете.

Зачем нам то? - спросите вы. Для баланса сил во вселенной. Пруфов и человеческих (читай - адекватных, а не льющих пустой гной на облака) статей о скаме сервисов облачного майнинга в сети и на форуме много. А вот позитивных статей нет, чудо?

ты думаешь я поднимая 200% годовых побегу скорее всем об этом рассказывать?) больно надо, пусть сидят себе и майнят монеро на гпушках. нравится думать что скам - думайте, но о том и речь что статей и воплей много, и часть людей читает это и ведётся. а те, кто вложился и доволен жизнью - тем вовсе и не нужно кому-то что-то доказывать. я отписался исключительно потому что старт с 20 долларов - ну чушь) тем более с ростом сложности на тот момент и предположительным появлением новых асиков в хэшнесте, которые сделали старые просто негодными. а кто-то в это вляпался и теперь вопит) я например по дурости влепил приличную сумма в эфириум, когда курс был 400 долларов и сложность ну раза в 3 меньше, чем сейчас. и сижу как даун теперь в надежде что хотя бы выну эти же деньги по окончании годового контракта, но понимаю, что само облако здесь не при чём - они курсом эфириума не рулят, как и сложностью. по биткоину так же история, только в другую сторону - был на момент вложения менее перспективен, чем эфирум, а сейчас я радуюсь что всё в эфириум не влепил. и я ровно как и ты мог доказывать всем что это скам, так как мне с эфириума обещали 300% годовых(и по-началу так и было), а сейчас там и близко этого нет, но зачем? ведь это не так. просто влез не туда и не вовремя, на волне популярности эфириума(о нём ну просто все говорили, даже по тв) и на пике курса, вот и обосрался. то же самое было бы, купи собери я на эти деньги ферму для эфириума, с той лишь разницей, что мог бы в случае чего переключиться на другую валюту. и опять же, добавлю, что речь не обо всех конторах облачного майнинга, а только о той, с которой я имею дело, имею выплаты уже 5 месяцев и почти окупил вложения в биткоин.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:55:40 AM
 #1078

Спасибо, сначало хотел вложиться в такой майнинг, теперь стало понятно, что даже время на изучение темы тратить не надо, экономики в облачном майнинге нет, все эти майнинги просто замаскированные хайпы. Прибыль получают лишь владельцы сайта облачного майнинга,  остальные участники оплачивают их потребности.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 01:18:56 PM
 #1079

Спасибо, сначало хотел вложиться в такой майнинг, теперь стало понятно, что даже время на изучение темы тратить не надо, экономики в облачном майнинге нет, все эти майнинги просто замаскированные хайпы. Прибыль получают лишь владельцы сайта облачного майнинга,  остальные участники оплачивают их потребности.
Дело говоришь. Майнинг понемногу будет уходить на второй план. Сейчас уже если думать о заработке то лучше подумать о том чтобы вложить деньги в какие-то монеты этого года с перспективой. Омисго например - был шикарный вариант и многие другие.
skydiver56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 02:00:35 PM
 #1080

Чет совсем не понятно... Вроде показывает окупаемость 31 месяц.... Это же вообще пздц... А если на сутки брать мощность - не чего не понятно(
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!