Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 999dice - бонусы от 0.0001BTC+2Doge+0.0001LTC каждые 2 часа  (Read 58067 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 22, 2015, 05:21:50 PM
 #241

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
1715155764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155764
Reply with quote  #2

1715155764
Report to moderator
1715155764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155764
Reply with quote  #2

1715155764
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 22, 2015, 09:35:11 PM
 #242

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.

я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ? Раз в полтора - два часа ввести простенькую капчу ? тем более постоянно пялиться туда не нужно - скрипт звякнул, капчу ввёл и дальше занимаешься своими делами
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 23, 2015, 08:41:16 AM
 #243

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 23, 2015, 09:25:29 AM
 #244

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.


пацаны, вы не зато говорите,  расписание там , привязанность к расписанию, повышенное чувство ответственности... это всё х*ета на постном масле, а вот когда ты на бабу залез а комп с включенными колонками оставил ... и кнопка вылезла перед самым, ну, этим самым ...  а скрипт там ещё этот - который орёт как потерпевший ...  Cheesy
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2015, 03:04:51 PM
 #245

Я правда кнопки не целыми днями ловлю , может быть из за этого?
Надоедает, ещё пару дней назад я ловил пять кнопок, вчера-сегодня мне уже лень ловить даже одну. Всякое хобби рано или поздно начинает доставать.
я не знаю. мне так лично пока не надоело. а чего там может надоесть то ?
Ну, возникает привязанность к расписанию, что ли, вызванное повышенным чувством ответственности. Например, видя, что кнопка скоро должна всплыть я стараюсь не растевать никаких дел, пока она не появится. Рука не поднималась взять и забить, но через пару дней ещё как поднялась. Крайности.

пацаны, вы не зато говорите,  расписание там , привязанность к расписанию, повышенное чувство ответственности... это всё х*ета на постном масле, а вот когда ты на бабу залез а комп с включенными колонками оставил ... и кнопка вылезла перед самым, ну, этим самым ...  а скрипт там ещё этот - который орёт как потерпевший ...  Cheesy

ну не фига ты примерчик привёл  Cheesy  это чего, это ты из собственного опыта что ли  Cheesy
а вообще, если в самый момент , как бы это правильно сказать - предоргазменного состояния  Wink этот скрипт заорёт в полную силу так можно и импотентом сделаться  Cheesy  словил кнопочку называется


winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 06:48:14 PM
 #246

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 24, 2015, 07:28:26 PM
 #247

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked

Не знаю, я сегодня за ними глюков вроде не замечал. Кнопки нормально выпадали, и я вообще, сколько сидел на девятках, никогда не видел каких-либо глюков с кнопкой. Единственное - в какой-то момент объявили перезагрузку сайта, но буквально на минуту, потом опять заработало нормально.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 08:25:29 PM
 #248

народ, что за фигня сегодня целый день твориться с тремя девятками ? начиная с обеда их колбасит не по детски, то чат не работает, то кнопка вроде пришла, нажал, всё нормально вроде а на счёте не прибавилось  Shocked

Не знаю, я сегодня за ними глюков вроде не замечал. Кнопки нормально выпадали, и я вообще, сколько сидел на девятках, никогда не видел каких-либо глюков с кнопкой. Единственное - в какой-то момент объявили перезагрузку сайта, но буквально на минуту, потом опять заработало нормально.

только что сработал сигнал, орал без перерыва. кнопка так и не вышла, а админ написал -
Sorry if any rain alarms are going off. I'm just catching thieves using bots using a trap.

Извините, если дождя тревоги уходят. Я просто ловил воров с помощью ботов, с помощью ловушки.

хрень какая то
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 24, 2015, 08:49:39 PM
 #249

Ну, ловил воров не с помощью бота, а воров, использующих ботов. Лично видел ролик, где тип ловил одновременно много кнопок с помощью скрипта на Imacros, кандидат на отлов. Вот только в чём эта "ловля" со стороны админа заключалась - не понятно. Что это была за ловушка? Вроде кнопки обычные, без надписей "Не нажимай меня" и т.д. Так любой за ботоюзера может сойти.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 09:04:46 PM
 #250

Ну, ловил воров не с помощью бота, а воров, использующих ботов. Лично видел ролик, где тип ловил одновременно много кнопок с помощью скрипта на Imacros, кандидат на отлов. Вот только в чём эта "ловля" со стороны админа заключалась - не понятно. Что это была за ловушка? Вроде кнопки обычные, без надписей "Не нажимай меня" и т.д. Так любой за ботоюзера может сойти.

так самое интересное, что у меня, например, вообще не было никаких кнопок, не с надписями, не без надписей, вообще никаких  Shocked и судя по воплям в чате у остального народа то же самое - скрипт орал как потерпевший, а кнопки не было
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 01:13:06 AM
 #251

не знаю, что там у вас, охальники, но последняя кнопка сильно удивила дедушку  Shocked
во первых сначала начал орать этот скрипт скаженный, орёт и орёт а кнопки то нетути, дедушка уже подумал - глюки, надо бросать перед сном сто грамм опрокидывать, так где то минуты через полторы - две глядь - и кнопка показалась ... чудны дела твои, Господи
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 25, 2015, 09:19:39 AM
 #252

дедуль, ты радуйся. у тебя у одного скрипт который кнопку предсказывает, а не просто оповещает. ты маленько поколдуй скрипт еще сам собирать будет и не палиться
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:30:36 AM
 #253

дедуль, ты радуйся. у тебя у одного скрипт который кнопку предсказывает, а не просто оповещает. ты маленько поколдуй скрипт еще сам собирать будет и не палиться

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 25, 2015, 09:32:30 AM
 #254

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Скрипт у меня вообще не работает (по-крайней мере один из предложенных здесь на сайте), так что пока полагаюсь только на кнопку с форума, которая и сама не прочь поглючить...
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:49:14 AM
 #255

вот какой хлопец геройский, подколол дедушку, ай молодца !  Wink
да только, сдаётся мне, не только у дедушки в последнее время со скриптом то этим окаянным проблемы, вон в чате люди то разное пишут, у многих такой глюк то наблюдается
Скрипт у меня вообще не работает (по-крайней мере один из предложенных здесь на сайте), так что пока полагаюсь только на кнопку с форума, которая и сама не прочь поглючить...


а вот этот скрипт попробуй, мил человек -

if (location.hostname == 'www.999dice.com') {

   function soundz() {
      window.audio = {};
      audio["alert"] = new Audio();
      audio["alert"].src = "https://cdn.rawgit.com/hamboning/999dice-toys/master/codec.wav";
      window.audio["alert"].play();
      return false;
   }
   function AlertButton() {
     
      BtcRainButton = $(".Rain").text()
      checkRainMax = (/BTC/i.test(BtcRainButton));
      if (checkRainMax)
         {
            soundz();
         }   
   }
   $('#ChatTab').bind('DOMSubtreeModified', AlertButton);
}

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 25, 2015, 09:51:16 AM
 #256

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink
Спасибо, попробую скрипт. А все эти глюки стимулировали меня пару дней отдохнуть от кнопки и благодаря этому снова вернулось желание её нажимать. Так что это в каком-то роде даже услуга для меня Smiley
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:55:00 AM
 #257

этот точно работает, только вот в последнее время подгючивает  Wink
Спасибо, попробую скрипт. А все эти глюки стимулировали меня пару дней отдохнуть от кнопки и благодаря этому снова вернулось желание её нажимать. Так что это в каком-то роде даже услуга для меня Smiley

попробуй, мил человек, попробуй ...  Wink
отпиши потом дедушке, работает ли у тебя, и наблюдаются ли глюки эти окаянные и у тебя тоже, а то я тут старый, грешным делом подумал что в маразм впадает дедушка, что паркинсон окаянный дедушку догоняет
knoopa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2015, 10:05:16 AM
 #258

скрипт рабочий, но чет у меня подглючивает, может с компом проблемма...? хз, буду разбиратся
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 25, 2015, 10:18:17 AM
 #259

я вот этим пользуюсь


if (location.hostname == 'www.999dice.com') {
           
          function soundz() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "https://cdn.rawgit.com/hamboning/999dice-toys/master/codec.wav";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            function soundMsg() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "http://zvuki-mp3.com/uploads/mp3/voice_note_start.mp3";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            nameUser = $("#AccountTabFriendlyName").val();
            regexp = new RegExp("@"+nameUser);
            flagLastButton = true;
            function AlertButton() {
                   
                    btcRainButton = $(".Rain").text();
                    checkRainMax = (/BTC/i.test(btcRainButton));
                    if (checkRainMax && flagLastButton)
                    {
                            soundz();
                            flagLastButton = false;
                    }
                    if (!checkRainMax)
                    {
                            flagLastButton = true;
                    }
                    lastMsg = $("#ChatTabChatContainer").children().last('.ChatText').text();
                    checkMsg = (regexp.test(lastMsg));
                    if (checkMsg)
                    {
                            soundMsg();
                    }
            }
            $('#ChatTab').bind('DOMSubtreeModified', AlertButton);
    }



и на кнопу реагирует и на личные сообщения. удобно.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 11:18:55 AM
 #260


я вот этим пользуюсь
и на кнопу реагирует и на личные сообщения. удобно.


мил человек, а этот скрипт, который ты выложил, он так же громко орёт как и мой ? или более цивильно звякает ? а то мой то как первый раз заверещал, так у дедушки прям и запор то сразу прошёл, до этого три дня не мог простраться а тут - как рукой сняло прям.  еле  до нужника добёг, хорошо успел ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!