Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:33:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта ДНР  (Read 51543 times)
Paul_Jum
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:47:52 PM
 #421

Слишком много времени понадобиться чтобы донести валюту в массы. Я думаю что это неоправданно тяжелый проект, намного больше риска если что-то пойдет не так.
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
1714102424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102424
Reply with quote  #2

1714102424
Report to moderator
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 05:40:20 PM
 #422

Есть надежда, что в ДНР крипта будет развиваться, там нормальные руководители и понимают, что экономику надо поднимать всеми способами. И поднимут несмотря на агрессию нынешнего режима Украины.
Grassh0pperit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:04:27 PM
 #423

Есть надежда, что в ДНР крипта будет развиваться, там нормальные руководители и понимают, что экономику надо поднимать всеми способами. И поднимут несмотря на агрессию нынешнего режима Украины.
Мне вот интересно вы с какой планеты?О каком развитии крипты в ДНР вы говорите?Вы там живете?Нормальные руководители это кто?Какая агрессия,о чем Вы?
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 11:06:10 PM
 #424

Нафиг политику, надо использовать крипту везде где можно и нельзя, так победим.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:22:44 AM
 #425

Не приплетайте политику и криптовалюты. Это 2 противоположных понятия. Хотя, может быть, за больше чем 2 года, вы и сами изменили уже решение Smiley
На самом деле так забавно читать, что люди думали о крипте несколько лет назад... Что биткоин выжал максимум и так далее... Smiley
Alexkon99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:59:49 AM
 #426

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Откуда у людей будет браться первоначально Ваша криптовалюта? Работодатель будет платиться Вашей криптой? Откуда он будет ее брать?
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 08:19:25 AM
 #427

Основной вопрос - согласятся ли производители и сфера услуг принимать плату в крипте. Если будет такой же, как и везде обмен крипты на "деньги", чтобы купить что-то, нет абсолютно никакой разницы где это происходит в ДНР или в другом месте. Получится ненужный посредник в расчетах.

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:11:54 AM
 #428

Не уверен, что это хорошая идея.
Конечно не хорошая,заводы не работают,институты на 20 процентов работают,иностранцев нет,шахты на 10 процентов работают,металл вырезается какая нафик крипта.
awerpitov
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:22:54 AM
 #429

В ДНР нет денег в населения , о какой крипте там можно идти речь.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 03:55:58 PM
 #430

В первую очередь криптовалюта - это вера. Вера в то, что благодаря ей можно отказаться от фиатных денег и уменьшить (если вообще не отказаться) от инфляции, удорожания продуктов и вещей, которые не меняются с годами. Больше не боятся что "особые" службы будут отслеживать кто и сколько зарабатывает, чтобы банки не стригли проценты с ваших денег и конечно бесплатные транзакции (в идеале). Ведь чтобы что-то изменить в мире, нужно начать с себя. Так к чему я о идеи криптовалюты. Я думаю, что люди в это не простое время, просто не смогут поверить в идею о независимых деньгах, и просто откажутся их принимать. В ДНР сложилась катастрофическая ситуация, а мне кажется, пока люди не вздохнут спокойно и не будет решены хотя бы основные вопросы спокойной жизни, то о криптовалюте не может быть и речи. В данном случае должен быть референдум жителей ДНР, и только после получения большинства голосов, можно уже что-то внедрять.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 08:47:49 PM
 #431

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Когда такая крипта появится на бирже, маякните мне в личку - точно приобрету себе такие монеты для поддержки населения Донбасса.

forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
February 06, 2018, 01:32:56 AM
 #432

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Когда такая крипта появится на бирже, маякните мне в личку - точно приобрету себе такие монеты для поддержки населения Донбасса.
Такие монеты будут бесплатными, это единственный способ внедрить их в массы.
П.С. биткоин в начале тоже был практически бесплатным.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:57:46 AM
 #433

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
там ведь,вроде бы,даже банкоматы есть длф крипты
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 06, 2018, 10:45:33 AM
 #434

Инет в ДНР есть и работу как я понимаю никто не блокирует. Значит есть надежда на развитие крипты и широкое ее внедрена в массы.

Alexkon99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:35:41 PM
 #435

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2867949.0
Зайдите в ветку для обсуждения.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 03, 2018, 09:29:38 AM
 #436

Зайка, тебя же расстреляют на@уй если хоть что-то пойдет не так. Эти товарищи шуток не понимают  Grin


Там руководят вменяемые люди в отличие от соседей. Резать курицу которая может принести золотые яйца, резать точно не будут. И есть надежда на развитие криптоволюты в ДНР и ЛНР.

Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 11:55:48 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #437

Зайка, тебя же расстреляют на@уй если хоть что-то пойдет не так. Эти товарищи шуток не понимают  Grin


Там руководят вменяемые люди в отличие от соседей. Резать курицу которая может принести золотые яйца, резать точно не будут. И есть надежда на развитие криптоволюты в ДНР и ЛНР.
Обязательно сообщите, когда появится данная криптовалюта. Обязательно вложу, как минимум, недельную выручку намайнинговой крипты. Даже, если буду знать, что валюта прогорит, но, хоть жителям ДНР таким образом помогу.

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:40:04 AM
 #438

И интернета тоже нет.
есть вроде пока, в основном не жалуемся


В республиках есть, чем заняться и без введения криптовалюты в оборот жизни. Но руководство в республиках вменяемое и думаю не наступит на эти грабли.
ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:58:34 AM
 #439

И интернета тоже нет.
есть вроде пока, в основном не жалуемся


В республиках есть, чем заняться и без введения криптовалюты в оборот жизни. Но руководство в республиках вменяемое и думаю не наступит на эти грабли.

само существование этих республик под бооольшим вопросом... где будут эти республики, если границу с РФ возьмут под контроль?
RuslanSamui
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:21:08 AM
 #440

Никуда эти республики не денутся, но конечно сейчас людям которые живут там не до крипты!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!