Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:16:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]
  Print  
Author Topic: Криптовалюта ДНР  (Read 51543 times)
bit.starts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 11:08:06 PM
 #581

Quote
Не забывайте там люди бороться за свободу

А на их свободу кто то посягает? Только за бандеревцев не нужно, каждый второй житель ДНР катается к ним в гости для получения пособия почти каждый месяц...
Так этот каждый второй работал и платил налоги в киев
1714713414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713414
Reply with quote  #2

1714713414
Report to moderator
1714713414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713414
Reply with quote  #2

1714713414
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
December 01, 2019, 12:30:07 AM
 #582

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?

Не уверен, не читал всю ветку, но хочу сказать, что в ДНР существует центральный республиканский банк, который должен проводить операции физических и юридических лиц. Судя по их документах, они на данный момент монопольно проводят операции, причём обязательно в российских рублях. Что добавить к этому не знаю.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 01, 2019, 09:35:44 AM
 #583

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?

Не уверен, не читал всю ветку, но хочу сказать, что в ДНР существует центральный республиканский банк, который должен проводить операции физических и юридических лиц. Судя по их документах, они на данный момент монопольно проводят операции, причём обязательно в российских рублях. Что добавить к этому не знаю.
Какой вам смысл квотить пост почти 5 летней давности? Конечно же многое изменилось с того времени. Центробанк работает, скоро еще один какой то иностранный запускать будут. А вот тема собственной криптовалюты в ДНР оказалась не актуальна.
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
April 07, 2020, 10:37:00 PM
 #584

Ну ДНР сейчас как другая страна, со своей политикой и менталитетом

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 10, 2020, 07:34:19 PM
 #585

Ну ДНР сейчас как другая страна, со своей политикой и менталитетом

Половина населения – пенсионеры и алкоголики. Там не все банкомат освоили, а тут предлагают криптовалюту внедрять.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 17, 2020, 10:21:38 PM
 #586

Какой вам смысл квотить пост почти 5 летней давности? Конечно же многое изменилось с того времени. Центробанк работает, скоро еще один какой то иностранный запускать будут. А вот тема собственной криптовалюты в ДНР оказалась не актуальна.

Да чтобы пост набить, ну еще чтобы мне на глаза попалось и я вспомнил как здесь все на серъезных лицах обсуждали как в ДНР будут криптовалюты развивать, мол передовой опыт в передовой республике. Ну по итогу мы все видим так то.

Надо будет цитат в этой темке нарыть, местных мечтателей и любителей маленькой швейцарии

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 26, 2020, 05:46:04 PM
 #587

Какой вам смысл квотить пост почти 5 летней давности? Конечно же многое изменилось с того времени. Центробанк работает, скоро еще один какой то иностранный запускать будут. А вот тема собственной криптовалюты в ДНР оказалась не актуальна.

Да чтобы пост набить, ну еще чтобы мне на глаза попалось и я вспомнил как здесь все на серъезных лицах обсуждали как в ДНР будут криптовалюты развивать, мол передовой опыт в передовой республике. Ну по итогу мы все видим так то.

Надо будет цитат в этой темке нарыть, местных мечтателей и любителей маленькой швейцарии
Если идею поддерживает и развивает 1 % населения, я не думаю что она будет уметь успех, тем более что и ей пользоваться так и будет в лучшем случае 1 %. Правильно подмечено, кому внедрять-то? ТОже самое что и у нас. Не до всех дошел прогресс, а кому-то он просто не нужен

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!