Bitcoin Forum
July 01, 2024, 11:27:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Бикул
В атсрале - 5 (17.9%)
В астрале - 0 (0%)
На отходняках - 4 (14.3%)
На процедурах - 3 (10.7%)
В бегах от санитаров - 9 (32.1%)
Похищен инопланетянами - 5 (17.9%)
Спрятался в self-moderator топике - 2 (7.1%)
Total Voters: 28

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Куда слился Бикул  (Read 5775 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 11, 2015, 11:18:32 AM
Last edit: February 12, 2015, 02:14:11 PM by Pivo
 #1


Пора собак с милицией вызывать и пожарных!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 11, 2015, 11:25:17 AM
 #2

Добавьте вариант "В атсрале".
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 11, 2015, 11:26:38 AM
 #3

Добавлено
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 11, 2015, 01:24:10 PM
 #4

А скажите, Би это значит то что значит ? Я правильно понимаю ? Huh
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 11, 2015, 01:42:47 PM
 #5

becool еще не слился. Если он сольется по Нове сразу, то курс Новы будет около нуля.... временно. Будет хорошее время для закупа. Ведра у меня расставлены. Чего и Вам желаю.

Надеюсь будет время у Новы когда  1 человек из сообщества не сможет так. Бикул как Сатоши со своим лямом битков...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 11, 2015, 03:43:08 PM
 #6

becool еще не слился. Если он сольется по Нове сразу, то курс Новы будет около нуля.... временно. Будет хорошее время для закупа. Ведра у меня расставлены. Чего и Вам желаю.

Надеюсь будет время у Новы когда  1 человек из сообщества не сможет так. Бикул как Сатоши со своим лямом битков...

Есть человека 3-4 у кого знаю больше, имеет смысл на них надавить чтобы слили.
Сдавать инфу кто это не буду, но может ты и сам догадываешься.
Но боюсь поднимать курс после этого будет сложно, ибо только они и поднимают, не я.
Я много докупил снизу что было, а кто-то поднимать начали, я сижу радуюсь что выхожу в нове в безубыток.
Но я не тот кто всех спасает сейчас.
Я говорил, у меня нет желания быть самым большим владельцем чтобы диктовать условия.
У меня всегда было желание быть одним из тысяч владельцев, а еще конечно из милионов, но это уж совсем нереально смотрится сейчас.
Бальтазар пишет что вот я нихера не делаю поэтому на пуле нет людей.
Он конечно прав, но свои то пулы он уже закрыл, или закрывает, и пусть не докапывается с деталями на каком поцессе у него там закрытие, но суть и так ясна, уменьшение хэшрейта его пулов куда более значительно.
А как владелец пула он явно более профи. Так как так?
Во вторых валюта, если бы он сознательно не делал так чтобы снимать с себя любое развитие не помогая при этом найти человека кто вместо него будет развивать, то падения бы не поизошло.
Кто и что ему мешало если он сам не хочет делать сервисы и развитие найти для этого людей?
Вообще почему с ним общаются люди это потому что считают его хорошим программистом.
Если бы он помог людям создавать сервисы для новы вместо того чтобы писать в разделе политика курс новы взлетел бы в небеса.
Но ему это не нужно. Догадайся почему? Трудно признать что я прав что он продался крупным инвесторам? Которых как раз и писал перед этим что ищет. А после этого написал что останется для связи с общественностью и будет тихая разработка с 100 человек комьюнити.
Ну так видно нашел хорошего инвестора? Логично?
Сразу после этого он решил перед всеми остальными ни в чем не отвечать, он мол только код делает в гитхабе.
Если у тебя есть иные обяъснения всему этому, то можешь их написать.
У него нет никаких объяснений кроме увертывания мол "на этот бред нечего отвечать"
Это ваша задача выудить у него ответы на эти вопросы, почему он не занимается маркетингом и сервисами, в чем его выгода этим не заниматься?
Мало того как ты помнишь его недавное поведение по поводу конкурса мемов, тоже красноречиво.
Пока его не подкупили он вел себя по другому, в англоветке раздачу нов делал даже, конкурс логотипа и т.д.
И отвечал на все вопросы а не увиливал.
А теперь у него появились неудобные вопросы.
Беда только в том что задаю ему их только один я.
Остальные предпочитают не ссать против ветра нападая на одного из главных авторитетов форума с крупными деньгами притом, происхождение которых неизвестно.
Ну или не для всех известно...
Комьюнити должно сплотится в пользу своих интересов!
Если комьюнити считает конкурсы мемов перспективными в деле развития нов, то значит перспективными!
А то *** так такое поведение относительно любого подвижения загонит новы вообще в такое днище, что ужене вылезти будет! И так уже...Пр**ано столько времени. Уже какие-то сервисы могли бы существовать и работать вовсю, уже целый год. Если бы он соизволил кроме гитхаба еще помочь кому-то сервисы сделать, пусть даже платно. А не сознательно стопорить развитие валюты.

Ставь больше перед собой вопросов включая обратную логику.
Он это советует украинцам, но если такой логикой обдумывать что происходит в нове, то он сразу дико бесится.
Тогда ты поймешь что кроме того что он говорит и делает есть еще вещи которые он не говорит и не делает.
А некоторые вещи и вовсе невозможно объяснить логикой того что он говорит.
Пытайся, и настраивай других так же, только это поможет не становится его фанатом собайкой на форуме.
Хотя это трудно, он всеравно найдет людей чтобы тебя затролить, если не из числа комьюнити новы то с раздела политика и т.д.

BlankoB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0



View Profile
February 11, 2015, 07:33:57 PM
 #7

"Курослепов: ... Поди за мной, Силантий, я тебе его пачпорт отдам. - И обращаясь к Гавриле: - А то у меня в остроге насидишься.
Гаврило: Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!"
А.Н. Островский «Горячее сердце»
http://www.junior.ru/students/gavrilova/den.htm
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 12, 2015, 09:59:30 AM
 #8

Слился в стакан к пиву.  Grin
А вообще, какая разница, куда он слился.
Лучше бы выяснили куда слил украденные лайты скамер-бультазавр.  Wink

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 11:48:32 AM
 #9

Лучше бы выяснили куда слил украденные лайты скамер-бультазавр.  Wink

Ясно же куда - на оплату "троллей-собачек" (с).  Wink

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2015, 11:49:45 AM
 #10

Лучше бы выяснили куда слил украденные лайты скамер-бультазавр.  Wink

Ясно же куда - на оплату "троллей-собачек" (с).  Wink



И обезьянок, аф-аф  Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2015, 12:46:45 PM
 #11

Добавлен еще один вариант, куда мог слиться бикул. 
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2015, 12:51:37 PM
 #12

Хотя это трудно, он всеравно найдет людей чтобы тебя затролить, если не из числа комьюнити новы то с раздела политика и т.д.

Тебе изначально в нашей с тобой беседе подробно и в нормальном тоне объяснили свое видение ситуации. Хотя ты видимо не вникая в ответ, стал дальше гнуть свою палку.

Мне одно только непонятно, что это - банальная человеческая тупость или все же некое заболевание?
grizscom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 256


View Profile WWW
February 24, 2015, 07:22:41 AM
 #13

_ЛЯ, а форки то тот причем?

http://ethereumpool.co/ - Stable, fair & transparent Ethereum mining pool
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 24, 2015, 08:05:15 AM
 #14

Полагаю, об этом нужно спросить у предмета темы... Ведь это его фишкой было насоздавать копротопиков в разделах, которые даже близко для этого не предназначены.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 09:56:50 AM
Last edit: February 24, 2015, 10:11:21 AM by becool
 #15

Полагаю, об этом нужно спросить у предмета темы... Ведь это его фишкой было насоздавать копротопиков в разделах, которые даже близко для этого не предназначены.

Ложь, мной был создан на тот момент только один топик, когда сообщение в твоем было стерто.
Остальные создавали другие люди, включая этот.

Тебе нравится снова людей заставлять нервничать своей поносной ложью ублюдской?
Чтобы новые темы создавались?
Нет?
Тогда чего ты пиздишь то снова?
Только тролинг и пиздёж, по другому не можешь не хочешь не умеешь, да?
Очередной выпад пиздежа.
А изначально неадекватные выпады в мою сторону и возымели всё это действие.
Когда я еще нормально к тебе относился.

Тот же парень который создал тему о удалении сообщений изначально написал в твоей теме, где ты его сообщение это стер, в итоге он создал отдельную тему, точно так же как перед этим я.
А потом он уже исправил сообщение, и вместо того что жаловаться на то что его сообщение удалили написал список тем которые просит удалить.

Тебе кайфого людей так поносить своей ложью ублюдской?
Если уж поводом создания новой темы является стирание сообщений в твоей теме, то так и называй факты.
А не пизди.

_ЛЯ, а форки то тот причем?

Ответ выше, выводит он людей своим тролингом и наглой ложью.
Они создают сообщения темы и т.д.
А потом он вывирает откуда это просто сами люди такие, он тут не причем.
А от этой лжи люди еще больше его ненавидеть начинают.
Ты понимаешь как неприятно когда он этой ложью еще пол форума на тебя натравливает?
И ставит в итоге в положение и так херово и так херово, и как угодно снова херово.
Или общайся с людьми и о тебе херово думают, или вовсе не общайся и о тебе опять же херово думают.
А всё изначально потому что один мудак властный своим тролингом на весь форум тебя затролил по форуму.
А у него трольский авторитет левел 100.
Изначально я ничего такого про него не говорил и не считал, относился нормально, но раз за разом когда ты просто с людьми общаешься вдруг врывается мудила и начинает тебя обсирать и еще и людей натравливать знаешь остоебенило уже раз на сотый.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
February 24, 2015, 04:03:29 PM
 #16

Считаю Бикула виртуалом Бальазара.
Поясню почему.
Когда-то, узнав что у "личности" Бикул нет нормальной работы, я в личке предложил ему скинуть линк на резюме , но был проигнорирован. Естественно у виртуальных личностей нет реального резюме.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 04:28:34 PM
 #17

Считаю Бикула виртуалом Бальазара.
Поясню почему.
Когда-то, узнав что у "личности" Бикул нет нормальной работы, я в личке предложил ему скинуть линк на резюме , но был проигнорирован. Естественно у виртуальных личностей нет реального резюме.

А ты его сообщения на оверах не читал про самого себя? Где он модератор оверов негативно пишет про себя же создателя валюты? И себя же поливает дерьмом о премайне и еще и суммы указывает точнее чем все тутошние разгадыватели вместе взятые? При этом логотип его же как модератора соответствует гитхабу логотипу его этой же валюты, да и тут на форуме черная картинка, видел, да? Что якобы дойчланд, так это он всё мечтал туда уехать с Ростова, и даже уже счет там себе открыл и накопил там уже 1 млн долларов в акциях интел и золоте пай, только при обналичивании налоги заплатит. Ну и немецкий он знает, в школе учил. И остальная инфа в профиле модератора того уж настолько толсто трольская выдумка его)) И на лтцмайне были скриншоты где он под этим ником на форуме, которые он поспешно стер как только люди заметили, но в архивах сохранилось.
А как он сам себе писал вернуть деньги с пула и сам себе выплатил?))
На форуме уже тоже был запротоколирован уже точно его второй ник))

А переменам таким разительным в пиве и стахановце не удивляешься?
Так почему тебя удивляет еще один его ник как вестник того что у него бывает просыпается честь и совесть?

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 24, 2015, 06:20:14 PM
 #18

Считаю Бикула виртуалом Бальазара.
Поясню почему.
Когда-то, узнав что у "личности" Бикул нет нормальной работы, я в личке предложил ему скинуть линк на резюме , но был проигнорирован. Естественно у виртуальных личностей нет реального резюме.

Плят и у меня нет реального/виртуального резюме.  Shocked
Надо составить, а то как бот всю жизнь.  Roll Eyes
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 11:11:06 PM
 #19

А между тем:
Вы забанены в чате. Осталось 728 мин.
Заткнул на сутки за слова что он мошенник и троль.
Но правда дороже!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=966498.0
Вот тема где люди голосуют об этом, и пока явно не лидирует вариант, что он никого не затыкал не задевал критику.
Он пол форума задел своим тролингом и затыканием, просто люди предпочитают не ввязываться говорить об этом, но поголосовать то могут.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 24, 2015, 11:17:17 PM
 #20

Через пару-тройку недель ещё разок надо будет забанить, дабы поддерживать в тонусе... Тебе на пользу, а то скучный совсем стал в последнее время.  Roll Eyes
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!