Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 154 »
  Print  
Author Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации  (Read 2253869 times)
Plusone
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
August 17, 2015, 07:32:24 PM
 #181

этот совет не зависит от суммы в кошельке. это скажем так универсальный рецепт.

Да все они универсальны... но те, кто только сатоши с кранов собирает, вряд ли будет заморачиваться  Smiley
1715286897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286897
Reply with quote  #2

1715286897
Report to moderator
1715286897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286897
Reply with quote  #2

1715286897
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chanawar
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
August 17, 2015, 07:39:34 PM
 #182

этот совет не зависит от суммы в кошельке. это скажем так универсальный рецепт.

Да все они универсальны... но те, кто только сатоши с кранов собирает, вряд ли будет заморачиваться  Smiley

Просто если других целей вообще не преследуется, то наверно и не стоит заморачиваться. А если планируется развиваться в криптовалютах, то несомненно, чем раньше разобраться в таких вещах, тем лучше.
BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2015, 02:10:49 AM
 #183

Рекомендации:
5. Не храните цифровые деньги на онлайн кошельках. Ваши деньги могут заморозить и никогда не вернуть. (особенно не рекомендую кошелёк XAPO)
Ничо се. Кто что думает на этот счет?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 18, 2015, 05:29:29 AM
 #184

Ничо се. Кто что думает на этот счет?
Читайте предыдущие сообщения прежде чем писать своё, потому что эту тему уже обсуждали до вас, причём не раз. Вот на второй странице же -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.msg10819989#msg10819989

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 31, 2015, 12:52:15 PM
 #185

Позаботьтесь о своей анонимности или не раскрывайте свои данные 3 лицам.:

Если вы оперируете большими суммами криптовалют, то вы можете стать жертвой мошенников и даже грабителей. Несмотря на то, что вы защитили себя программно. Вы можете податься атаке на ваши эмоции.

Как это происходит? Приведём пример:

Но! сначала порассуждаем:

Грабитель узнал, что у вас есть большие суммы денег в криптовалюте, вы идеальная жертва для него. Почему? Потому-что в РФ нет закона об криптовалюте, и она не признана государством. То есть если допустим я отниму у вас криптавалюту, то доказать, что я вас ограбил вы не сможете.
Подумайте, как вы сможете доказать, что например я, вывел с вашего ноутбука биткоины себе?

И уже на нашем форуме произошли такие инциденты.

И так. грабитель узнал, что у вас есть много биткоинов. Но как их получить от вас, если вы обычный ник на форуме? Как один из вариантов надавить на ваши эмоции, если вы эмоциональный человек, вы в группе опасности. Осталось только найти слабое место. Например вы яростный приверженец политики правящей партии. И готовы рвать и метать остальных. Хорошо. Мошенник прикидывается оппозиций, и начинает с вами спорить, затем унижать ваш политический взгляд, потом лидеров вашей партии, а затем и вас. Постепенно увеличивая давления на вас, он провоцирует вас на конфликт, начинает давить на ваше мужское Я, и при этом ведёт себя не серьёзно, будто он прыщавый задрот. И в один прекрасный момент, ваши нервы покидают вас. После чего вы уже готовы скрутить шею этому собеседнику, и он в таком случаи готов реализовать ваше желание. Он уже готов с вами встретится, и тут самое интересное. Ему осталось только назначить время с встречи с вами. Обговорив место встречи с вами, ему остаётся лишь ждать, когда рыбка клюнет. И вы приезжаете, или приходите, на место встречи стоите , ждёте, но никого нет. Вы радостно восклицаете, он зассал! И уходите, не подозревая, что грабитель уже следит за вами. Так вы раскрыли свою личность и свой адрес тоже. Теперь вы не анонимны для него. Грабитель собирает информацию о вас, с кем вы живёте и т.д. И в один прекрасный день к вам придёт тот самый грабитель. Попасть к вам в квартиру не тяжело, вы ничего не подозревая сами откроете. И тут самое интересное. Вам вломят по почкам, выведут ваши битки на компе и спокойно уйдут. И доказать вы ничего не сможете. Потому-что никакой физической вещи у вас не забирали. Обычными словами биткоин сейчас как воздух в РФ. А вот объяснение у вас про биткоины могут взять, зачем они вам? ЦП покупать? Или вы финансируете деятельность терроризма? такие вопросы вам могут задать в ближайшем отделении ФСБ.


Поэтому не поддавайтесь эмоциям! Храните информацию о себе в секрете! Используйте анонимность на полную. Запутывайте следы, создавайте фейковые страницы в социальных сетях, и привязывайте их к своим никам на форуме. А ещё лучше, привязывайте странички к своим никам каких либо работников полиции, прокуратуры и в случаи такой атаки отправляйте их по таким адресам. Говорите, мол никуда я идти не буду, вот мой адрес, приходи и по базарим. Какое будет удивлении на лице грабителя если он попадёт в квартиру или дом сотрудника Полиции.
Лучшая анонимность, это не отсутствие информации, а запутывания следов.

Если вы закроетесь за дверью, то рано или поздно её кто-то откроет, гораздо умней пустить по ложному следу. Вас зовут Алексей. оставайтесь им для всех не повещённых в вашу деятельности. Для всех других станьте Олегом. Зайдите на фейсбук найдите фотографии какого нибудь не взрачного америкоса, скачайте фотки. Создайте страничку, придумайте имя, адрес и т.д. вставьте скачанные фотки, и вот вы создали нового человека. Пускай все думают что это вы, подыгрывайте им в этом. даже с точки зрения всяких там эзотерик, все плохие эмоции будут направлены не в вас, а в вашего бездушного фейка. А то что куда-то отправляется, в случаи не существования места получения отправляется обратно. Биткоин и криптовалюты набирают популярность и как следствие набирает популярность мошенничества и другие преступления с ними связаны. К тому же закона о них нет, а на нет и спроса нет. Рай для преступников.

Будьте осторожны!

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 08, 2015, 08:53:48 AM
Last edit: September 08, 2015, 12:14:23 PM by amaclin
 #186

Epic Fail.

Читаем тут.
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/3k0sxc/20_btc_reward_for_bitaddressorg_issue/

Для тех, кто не хочет или не умеет читать по английски, пересказываю своими словами:
Человек сгенерировал с помощью движка сайта bitaddress.org себе адрес, послал на адрес баблосы,
а потом случайно кликнул опять на кнопку "сгенерировать адрес" до того, как сохранил приватный ключ!
За решение проблемы предлагает 20 btc, так что скорее всего он потерял на этом деле значительно больше.

Мораль: не переводите свои битки и не просите других перевести вам битки на тот адрес,
приватный ключ к которому у вас не сохранен со всеми требованиями к резервированию.
Не, ну если дело в трех рублях, то морочиться с резервными копиями на флешках не стоит.
А если дело касается тысяч - то не будьте простофилями!

upd: и на нашем форуме в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173700.0


svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 13, 2015, 07:39:44 AM
 #187

что тут скажешь? сам себе злобный буратино. я вот даже на блокчейне пока везде не потыркал и не посмотрел на результаты - большие суммы (для меня большие Smiley) не слал. а сейчас вообще только коре только хардкор
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 13, 2015, 08:41:54 AM
 #188

что тут скажешь? сам себе злобный буратино. я вот даже на блокчейне пока везде не потыркал и не посмотрел на результаты - большие суммы (для меня большие Smiley) не слал. а сейчас вообще только коре только хардкор
Я в общем-то тоже в свое время не торопился.
Я погонял недели две тестовый биткойн, а когда купил свои первые бетховены (на тысячу рублей), то перед этим свой wallet.dat забекапил раза три.
Сейчас это смешно уже вспоминать, но все равно - я все сделал правильно.
Если что-то не до конца знаешь - лучше перебздеть.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 13, 2015, 03:17:51 PM
 #189

Epic Fail.

Читаем тут.
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/3k0sxc/20_btc_reward_for_bitaddressorg_issue/

Для тех, кто не хочет или не умеет читать по английски, пересказываю своими словами:
Человек сгенерировал с помощью движка сайта bitaddress.org себе адрес, послал на адрес баблосы,
а потом случайно кликнул опять на кнопку "сгенерировать адрес" до того, как сохранил приватный ключ!
За решение проблемы предлагает 20 btc, так что скорее всего он потерял на этом деле значительно больше.

Мораль: не переводите свои битки и не просите других перевести вам битки на тот адрес,
приватный ключ к которому у вас не сохранен со всеми требованиями к резервированию.
Не, ну если дело в трех рублях, то морочиться с резервными копиями на флешках не стоит.
А если дело касается тысяч - то не будьте простофилями!

upd: и на нашем форуме в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173700.0




а красивый адресок вариант сгенерить целенаправленно? или чистый рандом

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 13, 2015, 03:41:32 PM
 #190

можно и сгенерить. где то была программа для такой генерации Smiley только длинно это
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
September 13, 2015, 06:09:14 PM
 #191

Рекомендации:

1. Не храните цифровые деньги на небезопасных системах.  (Windows, частично OS X)
2. Храните цифровые деньги только на кошелька с открытым исходным кодом и без централизованного контроля средств
3. Делайте резервные копии.
4. Резервные копии если уж храните на облачных хранилищах, шифруйте.
5. Не храните цифровые деньги на онлайн кошельках. Ваши деньги могут заморозить и никогда не вернуть. (особенно не рекомендую кошелёк XAPO)
6. Не храните цифровые деньги на нелегальных биржах (btc-e, bter и т.д.) (ваши деньги могут быть безвозвратно потеряны)
7. Не рекомендуется торговать на нелегальных биржах (см. п.6) (ваши деньги могут быть безвозвратно потеряны)
8. Старайтесь торговать только на децентрализованных биржах. например https://bitshares.org или http://mercuryex.com (бета) Если хотите на обычных, то только на легальных биржах (пример coinbase.com). (но помните, ваши деньги могут заморозить и никогда не вернуть. см. п. 5)
9. Качайте программное обеспечение только с оф. источников. (в идеале с репозиториев)
10. Для ввода пароля используйте экранную клавиатуру.

Подробней.

1. Для работы с криптовалютами лучший вариант завести отдельный компьютер с ОС Linux. Если такой возможности нет. То поставить себе на компьютер второй системой Linux (при включении вы можете выбирать какую ОС запустить). И проводить хранение, торговлю, транзакции
и т.д. в ней. (рекомендую к использованию Linux mint www.linuxmint.com или Ubuntu  www.ubuntu.com).
Примечание: Это самый лучший шаг к безопасности, следуя этому пункту вы увеличиваете свою безопасность на 90%.
2. Храните свои цифровые деньги на кошельках, исходной код которых открыт. И на кошельках, которые не хранят ваши пароли на удалённых серверах и не имеют доступ к вашим средствам. Как определить? Идёте на https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet и нажимаете на понравившийся кошелёк. Всплывает окно, напротив иконки с ключиком, если написано зелёным цветом Контроль ваших денег, значит третьи лица не имеют доступа к вашим средствам - это безопасно. Если там написано жёлтым Деньги под контролем третьей стороны. Это значит к вашим деньгам имеют доступ создатели кошелька - это не безопасно.
3. Делайте резервные копии кошелька wallet.dat, а также рекомендую распечатать свои приватные ключи на бумаге. Заведите себе специальную флешку для резервных копий и зашифруйте.
4.Шифруйте важную информацию, кошельки, пароли с помощью программ для шифрования. Программу для шифрования подбирайте с открытым исходным кодом
5. Не храните свои деньги на онлайн кошельках. Особенно тех, которые имеют доступ к вашим средствам и вашим паролям.
6 и 7 Торгуя или храня деньги на нелегальных биржах, вам никто не даёт гарантий. Если создатель биржи захочет забрать ваши деньги, вы никогда их не сможете вернуть. Обычными словами, вы просто отдаёте деньги незнакомцу без каких либо гарантий, документов и т.д. в надежде что он вам их вернёт.
8. Если вы торгуете криптовалютой, то старайтесь торговать на децентрализованных биржах (например на встроенной бирже в Nxt и других криптоплатформах). Если нет тех пар на децентрализованных биржах по которым вы хотели торговать. То торгуйте на легальных биржах, но там есть другая опасность, ваши средства могут быть заблокированные администрацией биржи или государством.


Рекомендую к прочтению:
Основы безопасной работы с Bitcoin Автор: btcsec
Как не нужно обращаться Bitcoin Автор: btcsec
Позаботьтесь о своей анонимности или не раскрывайте свои данные 3 лицам Автор: Yaremi


А нам всегда говорили, что облачное хранилище являются крайне уязвимым местом хранения данных. Сколько случаев было, что оттуда сливается вся инфа. Я считаю, что отдельный цифровой носитель информации с использованием шифрования данных, а так же с доступом по паролю будет намного надежнее всех облачных сервисов.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 13, 2015, 06:14:29 PM
 #192

А нам всегда говорили, что облачное хранилище являются крайне уязвимым местом хранения данных. Сколько случаев было, что оттуда сливается вся инфа. Я считаю, что отдельный цифровой носитель информации с использованием шифрования данных, а так же с доступом по паролю будет намного надежнее всех облачных сервисов.
Вот ведь ламер!
Облачное хранилище для битка - это способ решения проблемы сохранения информации от её случайного разрушения/уничтожения.
Я могу вам свой wallet.dat отдать со всеми моими капиталами.
Вы все равно сделать ничего не сможете. А если у меня дома пожар случится и флешка в огне сгорит - я потом к вам приду и попрошу у вас мой бэкап. Вы же не откажете? Особенно если я вам за это поллитру поставлю?

Кстати, приватные ключи тоже забирайте. Список в этом топике
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1179542.0
Там мелочевка, но её в сумме ого-го!
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
September 13, 2015, 07:15:47 PM
 #193

А нам всегда говорили, что облачное хранилище являются крайне уязвимым местом хранения данных. Сколько случаев было, что оттуда сливается вся инфа. Я считаю, что отдельный цифровой носитель информации с использованием шифрования данных, а так же с доступом по паролю будет намного надежнее всех облачных сервисов.
Вот ведь ламер!
Облачное хранилище для битка - это способ решения проблемы сохранения информации от её случайного разрушения/уничтожения.
Я могу вам свой wallet.dat отдать со всеми моими капиталами.
Вы все равно сделать ничего не сможете. А если у меня дома пожар случится и флешка в огне сгорит - я потом к вам приду и попрошу у вас мой бэкап. Вы же не откажете? Особенно если я вам за это поллитру поставлю?

Кстати, приватные ключи тоже забирайте. Список в этом топике
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1179542.0
Там мелочевка, но её в сумме ого-го!

Я наверно не до конца въехал в принципы хранения данных кошелей с криптовалютой. Пойду еще почитаю. Спасибо)

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
September 28, 2015, 08:59:07 PM
 #194


Я наверно не до конца въехал в принципы хранения данных кошелей с криптовалютой. Пойду еще почитаю. Спасибо)

Просто прежде чем сохранить wallet.dat (файл кошелька криптовалюты, он может иметь иное название) - сперва его запаролить программой кошелька, затем поверх использовать сторонние программы-шифраторы, можно загнать внутрь RAR-архива с паролем (и шифрованием соответственно), и/или внутрь файла-образа криптодиска: https://www.google.ru/search?client=opera&q=шифрованный+диск+программы&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8.

Уже эту конструкцию можно скопировать на облачные хранилища. Важно иметь как пару бумажных копий паролей (в сейфах/тайниках), так и 3-5 электронных копии паролей (на разных носителях, типа HDD, CD/DVD, Flash card). Лучше использовать менеджеры паролей вроде KeePass, сделать несколько копий базы с паролями.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 09, 2015, 09:57:32 PM
 #195


Я наверно не до конца въехал в принципы хранения данных кошелей с криптовалютой. Пойду еще почитаю. Спасибо)

Просто прежде чем сохранить wallet.dat (файл кошелька криптовалюты, он может иметь иное название) - сперва его запаролить программой кошелька, затем поверх использовать сторонние программы-шифраторы, можно загнать внутрь RAR-архива с паролем (и шифрованием соответственно), и/или внутрь файла-образа криптодиска: https://www.google.ru/search?client=opera&q=шифрованный+диск+программы&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8.

Уже эту конструкцию можно скопировать на облачные хранилища. Важно иметь как пару бумажных копий паролей (в сейфах/тайниках), так и 3-5 электронных копии паролей (на разных носителях, типа HDD, CD/DVD, Flash card). Лучше использовать менеджеры паролей вроде KeePass, сделать несколько копий базы с паролями.
вы меня конечно простите, но это уже параноя, так шифровать, дублировать файл валет.дат

можно все гораздо проще, кошелек паролим каким нибуть биткоин адресом.
для надежности, и от всяких бэдов жестких дисков, переписываем приватный ключ на листочек.
все Wink
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 16, 2015, 12:19:33 PM
 #196

Вот еще совет дам. Не знаю, может быть уже такое советовали, тогда повторю.

Никогда не импортируйте в свой "рабочий" кошелек приватные ключи, которые вы где-то нашли!

Если уж вам очень хочется поэкспериментировать и посмотреть какие были транзакции на чужом аккаунте, например
вы нашли адрес 1JwSSubhmg6iPtRjtyqhUYYH7bZg3Lfy1T и его приватный ключ
5KJvsngHeMpm884wtkJNzQGaCErckhHJBGFsvd3VyK5qMZXj3hS (это так называемый "correct horse battery staple") то создайте для экспериментов отдельный кошелек!

Что я имею в виду под отдельным? Если у вас Bitcoin Core - то свой wallet.dat забэкапьте и сотрите из рабочего каталога
При следующем старте вам клиент создаст новый, девственно чистый кошелек - с ним и экспериментируйте сколько влезет.
После экспериментов верните рабочий кошелек из бэкапа.
Другие клиенты тоже позволяют переключаться между отдельными кошельками даже без перезапусков.

Повторяю! Соблюдайте "гигиену". Не смешивайте ваши ключи и адреса с "мусором" который вы взяли непонятно где.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 16, 2015, 04:10:13 PM
 #197

Подскажите полному дауну ламеру с чего начать знакомство со всеми фишками по безопасности? Ибо прочитав выше написанные посты понял что стою under ground в понимании что делать.  Cry
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 16, 2015, 04:26:41 PM
 #198

Вот еще совет дам. Не знаю, может быть уже такое советовали, тогда повторю.

Никогда не импортируйте в свой "рабочий" кошелек приватные ключи, которые вы где-то нашли!

Если уж вам очень хочется поэкспериментировать и посмотреть какие были транзакции на чужом аккаунте, например
вы нашли адрес 1JwSSubhmg6iPtRjtyqhUYYH7bZg3Lfy1T и его приватный ключ
5KJvsngHeMpm884wtkJNzQGaCErckhHJBGFsvd3VyK5qMZXj3hS (это так называемый "correct horse battery staple") то создайте для экспериментов отдельный кошелек!

Что я имею в виду под отдельным? Если у вас Bitcoin Core - то свой wallet.dat забэкапьте и сотрите из рабочего каталога
При следующем старте вам клиент создаст новый, девственно чистый кошелек - с ним и экспериментируйте сколько влезет.
После экспериментов верните рабочий кошелек из бэкапа.
Другие клиенты тоже позволяют переключаться между отдельными кошельками даже без перезапусков.

Повторяю! Соблюдайте "гигиену". Не смешивайте ваши ключи и адреса с "мусором" который вы взяли непонятно где.

А если для этого использовать свежереганый ак на блокчейн инфо. Там помойму есть такая функция как импорт ключей
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 16, 2015, 04:37:15 PM
 #199

Подскажите полному дауну ламеру с чего начать знакомство со всеми фишками по безопасности? Ибо прочитав выше написанные посты понял что стою under ground в понимании что делать.  Cry

Ознакомиться с сайтом bitcoin.org
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 16, 2015, 04:41:00 PM
 #200

Подскажите полному дауну ламеру с чего начать знакомство со всеми фишками по безопасности? Ибо прочитав выше написанные посты понял что стою under ground в понимании что делать.  Cry

Ознакомиться с сайтом bitcoin.org

Да тут перелопатить тонны информации + отсеять на нужное-ненужное года не хватит!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 154 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!